File-Portal

Нвидиа Джифорс Скачать Программу img-1

Нвидиа Джифорс Скачать Программу

Рейтинг: 5.0/5.0 (1645 проголосовавших)

Категория: Программы

Описание

Скачать NVIDIA GeForce Experience Final бесплатно - Программы, freshPROGS

Скачать программу NVIDIA GeForce Experience 3.7.0.81 Final

Здравствуйте, уважаемый посетитель! С этой страницы вы можете скачать NVIDIA GeForce Experience 3.7.0.81 Final для Windows 7 и 10.
Этот файл размещен для скачивания не через торрент, а через файловые обменники. Как скачать бесплатно программу с любого файлообменника по прямой ссылке на ваш ПК, смотрите в нашем FAQ.


NVIDIA GeForce Experience - автоматически извещает о новых выпусках драйверов NVIDIA, не покидая рабочий стол, вы сможете одним щелчком мыши сразу же обновить свой драйвер. Приложение GeForce Experience соединит вас с облачным центром обработки данных NVIDIA, чтобы получить оптимальные игровые настройки, подходящие вашему ПК, в зависимости от вашего CPU, GPU и монитора.

Это означает, что в играх вы всегда получаете изображение лучшего качества, при этом сохраняя отличную производительность. Кроме того, встроенная интерактивная программа анализа со скриншотами поможет вам узнать больше о каждой игровой настройке и ее влиянии на изображение.

ShadowPlay автоматически записывает ваши любимые игровые моменты, оказывая минимальное влияние на производительность, чтобы вы могли делиться ими с друзьями. Это быстро, просто и бесплатно!

С помощью приложения GeForce Experience портативное игровое устройство NVIDIA SHIELD™ обеспечивает беспроводной доступ к компьютеру на базе GeForce® GTX в любом удобном для вас месте. Играйте в свои любимые компьютерные игры на полноразмерном контроллере с минимальными задержками благодаря высокоскоростному Wi-Fi модулю SHIELD и высокой производительности GeForce GTX GPU.

NVIDIA GeForce Experience allows you to keep your Nvidia graphics card drivers up to date by notifying you of all new releases. Easily update your drivers with a single click without leaving your desktop. NVIDIA GeForce Experience also optimizes your game settings based on your CPU, GPU and display monitor. Enjoy the highest image quality while maintaining optimum performance for all supported games.

ОС: Windows XP, Vista, 7, 8, 10 (32/64-bit)
Лекарство: Не требуется
Интерфейс: Multilanguage / Русский
Размер: 84.1 Mb

Скачать NVIDIA GeForce Experience 3.7.0.81 Final :

Сохраните новость на своей странице или поделитесь с друзьями:

В архивах могут содержаться ключи активации - crack, serial, patch, keygen и другие активаторы. После ознакомления с полной версией они должны быть удалены, и Вы обязаны приобрести легальную копию. Данный материал предоставлен порталом FreshProgs.ru исключительно в ознакомительных целях. Администрация не несет ответственности за его содержимое.

Предлагаем Вам скачать программу NVIDIA GeForce Experience 3.7.0.81 Final на компьютер без регистрации и смс сообщений на высокой скорости. Для подобного скачивания программы рекомендуем сервисы выпрямления ссылок с ФО - Sharedir или Fastix .

Похожие новости Комментарии (0)

Другие статьи

NVIDIA GeForce Experience 1

NVIDIA GeForce Experience - это новое приложение от NVIDIA, которое оптимизирует ваш ПК двумя основными способами. Во-первых, GeForce Experience автоматически уведомляет вас о новых выпусках драйверов от NVIDIA и скачивает их для вас. NVIDIA постоянно работает над улучшением драйверов. Новые драйверы улучшают производительность игр, добавляют новые возможности и устраняют ошибки. Во-вторых, GeForce Experience оптимизирует графические настройки в ваших играх в зависимости от конфигурации вашего аппаратного обеспечения. NVIDIA осуществляет всесторонне тестирование игр для различных комбинаций GPU, CPU и разрешений мониторов и сохраняет эту информацию на облаке NVIDIA. GeForce Experience соединит вас с облачным центром обработки данных NVIDIA и скачает оптимальные игровые настройки, подходящие именно вашему ПК.

Информация о программе
Название программы: NVIDIA GeForce Experience
Версия программы: 1.7.0.0
Официальный сайт: www.nvidia.ru
Язык интерфейса: Русский, Английский и другие

Системные требования:
Windows Vista | 7 | 8
DirectX 11 Runtime

Особенности программы Nvidia GeForce Experience:
Автоматически оптимизируйте свои игры. Хотите установить самые лучшие настройки, чтобы играть в игры? Приложение GeForce Experience сделает это за вас. GeForce Experience соединит вас с облачным центром обработки данных NVIDIA, чтобы получить оптимальные игровые настройки, подходящие вашему ПК, в зависимости от вашего CPU, GPU и монитора. Оптимальные игровые настройки максимально повышают качество изображения, при этом сохраняя отличную производительность для лучших впечатлений от игры. Встроенная интерактивная программа анализа со скриншотами поможет вам узнать больше о каждой настройке и ее возможностях.
Работайте с обновленными драйверами. Приложение GeForce Experience автоматически уведомляет вас о новых выпусках драйверов от NVIDIA. Одним щелчком мыши вы сможете обновить драйвер, не покидая рабочего стола.

Изменения в версии 1.7.0.0:
GeForce® ShadowPlay™ (Бета-версия)
Простая, быстрая и бесплатная запись видео игр
Режим Shadow Mode записывает до 20 последних минут геймплея
Ручной режим позволяет записывать видео без ограничений по времени
Высококачественная, аппаратно ускоренная запись H.264 в формате 1080p
Требуется GeForce GTX™ 650 или выше
Визуалайзер со светодиодной подсветкой
Визуалайзер позволяет настраивать яркость, скорость и характер светодиодной подсветки на вашей видеокарте
Поддерживается на видеокартах GeForce со светодиодными дисплеями
Потоковая передача данных с ПК на NVIDIA SHIELD™
Улучшено качество потоковой передачи данных при использовании роутеров, работающих в диапазоне 5 ГГц
Виртуальные элементы управления теперь доступны через геймпад
Улучшена установка драйверов
Теперь GeForce Experience может устанавливать драйверы на системах которые не имеют установленных ранее драйверов
Исправления ошибок
Устранены сообщения об ошибке после новой установки драйверов и перезагрузки определенных систем
Устранены проблемы с установкой, связанные с потоковой передачей данных с ПК на SHIELD
Устранены ошибки потоковой передачи данных с ПК на SHIELD, когда значение DPI выставлено 125%
Microsoft .NET Framework больше не будет устанавливаться, если при выборочной установке с этого компонента снять выделение

Скачать: "NVIDIA GeForce Experience 1.7.0.0 (2013)"

NVIDIA GeForce Experience - скачать бесплатно Нвидиа Джифорс Экспириенс, FileZebra

NVIDIA GeForce Experience

NVIDIA GeForce Experience – программа для оптимизация игры. Во время игрового процесса геймер всеми своими мыслями в игре, переполнен событиями и любые неполадки, и промедления соизмеримы с концом света. С его стороны программы, которые помогают оптимизировать игровой процесс и сделать его более эффективным, приветствуются и воспринимаются с восхищением. Очередной помощницей, которая может улучшить и помочь геймеру, считается программа NVIDIA GeForce Experience.

Программа NVIDIA GeForce Experience и выполняемые ею действия

Установив программу на свой компьютер, пользователь получает сразу массу преимуществ:

  1. Самое важно, что программа способствует обновлению драйверов в автоматическом режиме, что увеличивает скорость игры. Нвидиа Джифорс Экспириенс имеет возможность проверять наличие драйверов, если имеется возможность обновить, загружает и устанавливает, выполняет требуемые действия.
  2. Программа NVIDIA GeForce Experience анализирует параметры компьютера и оптимизирует их в целях улучшения работы и скорости компьютера. Для мощного компьютера помощь программы трудно переоценить.
  3. Для любителей обмениваться информацией об игре имеется возможность записывать игровой процесс, а также передавать записи и скриншоты своим друзьям. Запись игры практически не влияет на скорость работы компьютера.
  4. Для участников процесса предусмотрена призовая политика.

Как установить и принцип работы программы Нвидиа Джифорс Экспириенс?

Принцип работы программы NVIDIA GeForce Experience следующий. Программа на основании видеокарт анализирует работу компьютера, оценивает его эффективность и предлагает свои настройки, которые сводятся к качеству картинки и частоте кадров.

Для того чтобы программа работала корректно, необходимо соблюдать некоторые условия. Прежде всего, скачивать программу Нвидиа Джифорс Экспириенс можно с нашего сайта. Процесс установки не имеет особенностей, выполняется как обычно. Драйвер устанавливается вместе с программой, это предусмотрено по умолчанию. При нежелании выполнять установку драйвера, чтобы потом не иметь проблем в случае удаления, в процессе установки можно удалить галочку при установке.

Программа NVIDIA GeForce Experience относится к востребованным. Она способствует обновлению драйверов, оптимизации компьютера, записи игры, что необходимо для поклонников игрового процесса.

NVIDIA GeForce Experience

NVIDIA GeForce Experience Freeware


Название. NVIDIA GeForce Experience
Версия. 2.9.1.35
Лицензия. Freeware
Операционая система. Windows
Язык. Other
Язык интерфейса. Русский, Английский и другие
О программе. NVIDIA GeForce Experience - это новое приложение от NVIDIA, которое оптимизирует ваш ПК двумя основными способами. Во-первых, GeForce Experience автоматически уведомляет вас о новых выпусках драйверов от NVIDIA и скачивает их для вас. NVIDIA постоянно работает над улучшением драйверов. Новые драйверы улучшают производительность игр, добавляют новые возможности и устраняют ошибки. Во-вторых, GeForce Experience оптимизирует графические настройки в ваших играх в зависимости от конфигурации вашего аппаратного обеспечения. NVIDIA осуществляет всесторонне тестирование игр для различных комбинаций GPU, CPU и разрешений мониторов и сохраняет эту информацию на облаке NVIDIA. GeForce Experience соединит вас с облачным центром обработки данных NVIDIA и скачает оптимальные игровые настройки, подходящие именно вашему ПК.


• DirectX 11
• Windows Vista (32-бит и 64-бит)
• Windows Server 2008 (32-бит и 64-бит)
• Windows 7 (32-бит и 64-бит)
• Windows 8 (32-бит и 64-бит)
• Windows 8.1 (32-бит и 64-бит)
• Windows 10 (32-бит и 64-бит)

Нажмите чтобы закрыть спойлер: Системные требования:


Автоматически оптимизируйте свои игры. Хотите установить самые лучшие настройки, чтобы играть в игры? Приложение GeForce Experience сделает это за вас. GeForce Experience соединит вас с облачным центром обработки данных NVIDIA, чтобы получить оптимальные игровые настройки, подходящие вашему ПК, в зависимости от вашего CPU, GPU и монитора. Оптимальные игровые настройки максимально повышают качество изображения, при этом сохраняя отличную производительность для лучших впечатлений от игры. Встроенная интерактивная программа анализа со скриншотами поможет вам узнать больше о каждой настройке и ее возможностях.
Работайте с обновленными драйверами. Приложение GeForce Experience автоматически уведомляет вас о новых выпусках драйверов от NVIDIA. Одним щелчком мыши вы сможете обновить драйвер, не покидая рабочего стола.

Нажмите чтобы закрыть спойлер: Дополнительная информация:


Все просто, всего две функции - оптимизация игр и загрузка новых версий драйверов для видеокарты. В настройках необходимо указать корневую директорию игры. Программа сама подберет максимальные характеристики, вам останется только сделать последний шаг и нажать кнопку «Оптимизировать». Загрузка драйверов происходит с помощью двух нажатий: проверки обновлений и закачки. Также можно включить автоматическую проверку и установку новых драйверов.

Нажмите чтобы закрыть спойлер: Принцип работы:


*Fixes a Win32 exception while starting driver installation.
*Fixes an intermittent GPU power state fluctuation on idle system.
*Fixes an audio corruption streaming from PC to SHIELD.
*Fixes Sonic and Sega All Star Racing crash streaming from PC to SHIELD.
*Fixes microphone recording failure if user presses any other key while push-to-talk button is held.

Нажмите чтобы закрыть спойлер: Changelog





Нажмите чтобы закрыть спойлер: Скриншоты:


NVIDIA GeForce Experience ML\RUS - Открытый торрент трекер

NVIDIA GeForce Experience 2.4.3.22 [ML\RUS]

ДрайверыДобавлено 05.05.2015 Комментариев 0 | Раздачу создал: fara

Категория: Драйверы
Версия программы: 2.4.3.22
Язык интерфейса: Русский / Мультиязычный
Платформа: x86 / x64
Разработчик: www.nvidia.ru
Лекарство: Не требуется (Freeware)
Системные требования:
Windows Vista/7/8/8.1
DirectX 11 Runtime

Описание:
NVIDIA GeForce Experience - это новое приложение от NVIDIA, которое оптимизирует ваш ПК двумя основными способами. Во-первых, GeForce Experience автоматически уведомляет вас о новых выпусках драйверов от NVIDIA и скачивает их для вас. NVIDIA постоянно работает над улучшением драйверов. Новые драйверы улучшают производительность игр, добавляют новые возможности и устраняют ошибки. Во-вторых, GeForce Experience оптимизирует графические настройки в ваших играх в зависимости от конфигурации вашего аппаратного обеспечения. NVIDIA осуществляет всесторонне тестирование игр для различных комбинаций GPU, CPU и разрешений мониторов и сохраняет эту информацию на облаке NVIDIA. GeForce Experience соединит вас с облачным центром обработки данных NVIDIA и скачает оптимальные игровые настройки, подходящие именно вашему ПК.

Дополнительная информация:
Автоматически оптимизируйте свои игры. Хотите установить самые лучшие настройки, чтобы играть в игры? Приложение GeForce Experience сделает это за вас. GeForce Experience соединит вас с облачным центром обработки данных NVIDIA, чтобы получить оптимальные игровые настройки, подходящие вашему ПК, в зависимости от вашего CPU, GPU и монитора. Оптимальные игровые настройки максимально повышают качество изображения, при этом сохраняя отличную производительность для лучших впечатлений от игры. Встроенная интерактивная программа анализа со скриншотами поможет вам узнать больше о каждой настройке и ее возможностях.
Работайте с обновленными драйверами. Приложение GeForce Experience автоматически уведомляет вас о новых выпусках драйверов от NVIDIA. Одним щелчком мыши вы сможете обновить драйвер, не покидая рабочего стола

Принцип работы:
Все просто, всего две функции - оптимизация игр и загрузка новых версий драйверов для видеокарты. В настройках необходимо указать корневую директорию игры. Программа сама подберет максимальные характеристики, вам останется только сделать последний шаг и нажать кнопку «Оптимизировать». Загрузка драйверов происходит с помощью двух нажатий: проверки обновлений и закачки. Также можно включить автоматическую проверку и установку новых драйверов.

nvidia GeForce Experience 2.4.3.22.exe.torrent

Загрузил:fara (5 мая 2015 09:54)

Взяли: 145 | Размер: 34.97 MB

Последняя активность: 10 февраля 2017 19:10

Раздают: 0 Качают: 0 Скачали: 16

Мультитрекер:Раздают: 0 Качают: 0 Скачали: 0