File-Portal

Скачать Мод На Игру Фермер Симулятор 2017 Трактора img-1

Скачать Мод На Игру Фермер Симулятор 2017 Трактора

Рейтинг: 5.0/5.0 (1655 проголосовавших)

Категория: Симуляторы

Описание

Скачать Трактор Farmer Simulator 2017 APK мод 1

Трактор Farmer Simulator 2017 APK +мод

Скачать Тракторист Farmer Simulator 2017 года и начать фермерское карьеру! Возьмите под свой контроль вашей фермы и поля, чтобы реализовать свои мечты урожая. Возделывать землю, сажать культуры, как вы хотите, используя реалистичную трактор фермы и заботиться о фермах. Играть Трактор Farmer Simulator 2017 года и наслаждаться несколько часов веселья культуры и сбора урожая, присесть на ферме, и потребуется время для выполнения задач.

Фермер Трактор Simulator 2017 является красивая игра для всех. Как водитель сельскохозяйственного трактора заботиться о уборочной машины, распоряжается землей, выращивать пшеницу и заботиться о них.

В дополнение к изысканный внешний вид, Farmer Tractor Simulator 2017 дает в два раза сельскохозяйственная техника и оборудование для контроля и хранения (склада), все подлинно модель на оборудовании от оригинальных производителей сельскохозяйственной продукции, в том числе фермы грузовик, воды дождевальной, земельная косилкой и сеятеля, Лесоруб грузовик и опрыскиватель. Есть два режима игры, днем и ночью.

Особенности Трактор Farmer Simulator 2017 года
• Полные задачи, поставленные на каждом уровне, чтобы разблокировать следующий уровень.
• Заработайте монеты, чтобы обновить или купить новые транспортные средства.
• Новые очень подробные 3D-графикой и пятно пользовательский интерфейс принять ваш игровой опыт на следующий уровень.
• Вода земля.
• Установите землю, пахать и сеять.
• собирать урожай и хранить его на складе.
• Транспорт на рынок и продавать урожай.

Трактор Farmer Simulator 2017 APK +мод права доступа к

Трактор Farmer Simulator 2017 APK +мод 1.0.1 APK's Разрешение Файл apk

разрешение
Другие:
позволяет приложениям открывать сетевые сокеты.
Позволяет приложениям получать доступ к информации о сети.
Позволяет приложениям получать доступ к информации о Wi-Fi сетей.

Хранение:
позволяет приложение, чтобы написать на внешнее устройство хранения.
Позволяет приложению считывать из внешнего хранилища.

Телефон:
позволяет читать только доступ к телефонной государства, в том числе номер телефона-устройство, текущей информации сотовой сети, статус каких-либо текущих вызовов, а также список PhoneAccounts зарегистрированы на устройстве.

особенности пользователей
Аппаратные характеристики экрана:
другие.

Как установить мод

мод это аббревиатура от модификации слова, это изменение или расширение программы игры. Некоторые разработчики будут модифицировать оригинальный APP в игровой части набора данных, как персонажи одежды, внешний вид, звук, оружие, инструменты, карты и т.д. и даже написать новую историю задачи, так что модифицированная игра, чтобы произвести значительные изменения, чтобы улучшить игру и сопротивление играть. Эта игра, кажется, безвыходная ситуация будет достигнуто за счет мощной силы мод, получил избранного пользователя.

Как установить Трактор Farmer Simulator 2017 APK +мод мод на устройстве

1) Найти меню “безопасность” в настройках Вашего смартфона и выберите “управление устройством”. Поставить галочку напротив “неизвестные источники”. Это как разрешить устанавливать приложения не только из Play Маркет.

2) Скачать .apk файл с нашего сайта и перенести его на SD карту вашего устройства.

3) найти этот файл через менеджер файлов вашего телефона/планшета и нажмите на него.

4) В новом окне нажмите кнопку “установить” и следуйте рекомендациям приложения. Некоторые приложения может потребоваться доступ к функциям смартфона, как подключение к интернету или доступ к вашей странице facebook, если приложение имеет дело с ними правильно работать.

5) большинство приложений требуют кэш, кроме простой установки. Кэш-это дополнительный файл обновления, который обычно идет с .apk файл и имеет важное значение для функции приложения. Размер кэша может достигать нескольких ГБ, особенно в случае если вы устанавливаете игру.

6)Если приложение, которое вы собираетесь установить требует кэш, вы должны распаковать в папку с файлом .obb в директорию SD / Android / OBB. Если вы пытаетесь установить игру от компании Gameloft, каталог будет SD / Gameloft / игры /. Если вы распакованы кэш в неправильную директорию, приложение будет работать, но потребует для загрузки дополнительных файлов.

ФЖДА используется для продажи некоторых Android-приложений онлайн в интернет-магазине Google. Разработчики создают файлы ФЖДА, чтобы содержать и объединять большие активы, используя инструменты JOBB в Android SDK. Они хранят данные, которые не хранятся в основной пакет приложений плюс зашифрованном формате, в том числе графических и мультимедийных файлов. Они могут использовать Google Play Developer Console APK файл для загрузки. Кто скачал пользователь приложения получит два файла APK и включают в себя расширения файлов APK для других файлов активов OBB. OBB: файл просто пакеты данных игры, некоторые OBB файлы сжаты в формат RAR сжатых файлов. Использование пакетов данных влияет на ход игры. Вам нужно сохранить файл в соответствии с местом, где хранится подсказка.

Другие статьи