File-Portal

Готэм 4 Сезон Скачать Торрент img-1

Готэм 4 Сезон Скачать Торрент

Рейтинг: 4.7/5.0 (1656 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Сериал Готэм 4 Сезон (2017) Скачать через торрент

Название: Готэм
Название зарубежное: Gotham
Год: 2017
Страна: США
Режиссер: Дэнни Кэннон, Роб Бэйли, Т.Дж. Скотт
В главной роли: Бен МакКензи. Донал Лог. Давид Мазуз. Забрина Гевара. Шон Пертуи. Робин Лорд Тейлор. Эрин Ричардс. Камрен Бикондова. Кори Майкл Смит. Джада Пинкетт Смит
Премьера (РФ): 1 декабря 2015

Сюжет Готэм 2014

Вашему вниманию предоставляется удивительная история о том, как проживал город Готэм, до того как в их жизни появился Бэтмен. Несколько лет назад о существовании такого супергероя никто даже и не догадывался, люди проживали спокойную размеренную жизнь, и не задумывались о том, что совсем скоро объявятся злодеи, которые будут нести большую опасность. И вот вдруг в тот период времени пока Бэтмен еще только появился на свет и пытался познать свои силы, начали зарождаться невероятные злодеи. Эти ужасные существа начали строить свои коварные планы порабощения мира. Они были намерены идти против системы ради того, чтобы заполучить под свой контроль как можно больше людей и Землю. Тот период времени был непростой, было настоящее восстановление злодеев, они начинали только свою деятельность, но их действия были весьма разрушительны. Тем временем пока злодеи строили свои коварные планы, в город Готэм прибывает отчаянный полицейский. Этот человек является настоящим героем, ведь его ничем не напугать, он начиная с первой же минуты своей работы действовал против воли преступников. Он нарушает привычные устои, и тем самым демонстрирует свою власть и силу.

Сериал Готэм 4 Сезон (2017) Скачать через торрент Сериал Готэм 4 Сезон (2017) Смотреть онлайн Похожие новости Комментарии (0)

Другие статьи

Готэм (4 сезон) (2017) - KINOKRAFT - торрент фильмы и сериалы скачать в хорошем качестве (


Название: Готэм (4 сезон)
Оригинальное название: Gotham
Жанр: фантастика, боевик, триллер, драма, криминал, детектив
Режиссер: Дэнни Кэннон, Роб Бэйли, Т.Дж. Скотт
В ролях: Бен МакКензи, Донал Лог, Давид Мазуз, Шон Пертуи, Забрина Гевара, Робин Лорд Тейлор, Камрен Бикондова, Эрин Ричардс, Кори Майкл Смит, Джада Пинкетт Смит
Производство: США, канал FOX
Количество серий: 22

ДАТА ВЫХОДА:21 СЕНТЯБРЯ 2017 ГОДА

Описание: Герой войны Джеймс Гордон возвращается в родной Готэм и устраивается на работу в полицию, горя желанием восстановить порядок в страдающем от беззакония городе. Храбрый и честный новичок, получивший в напарники умудренного опытом детектива Харви Буллока, приступает к расследованию убийства миллиардеров Томаса и Марты Уэйн. На месте преступления Джеймс встречает их сына и дает ему обещание во что бы то ни стало найти убийцу родителей. Гордон еще не знает, что эта встреча сыграет ключевую роль в судьбе юного Брюса Уэйна…

Сериал расскажет историю становления таких известных преступников коррумпированного мегаполиса, как Женщина-кошка, Пингвин, Загадочник, Мистер Фриз, Пугало и Джокер. Также поклонники комиксов увидят трансформацию маленького напуганного Брюса Уэйна в одного из самых популярных супергеров нашего времени — Бэтмена.

Скачать торрент 1 серию 4 сезона сериала "Готэм" можно будет
предположительно 23 сентября 2017 года

Готэм 4 Сезон (2017) Скачать торрент

Добавлено: Трейлер
Название: Готэм 4 Сезон (2017)
Название зарубежное: Gotham
Год: 2017
Страна: США
Режиссер: Дэнни Кэннон, Роб Бэйли, Т.Дж. Скотт
В ролях: Бен МакКензи, Донал Лог, Давид Мазуз, Забрина Гевара, Шон Пертуи, Робин Лорд Тейлор, Эрин Ричардс, Камрен Бикондова, Кори Майкл Смит, Джада Пинкетт Смит
Сценарий. Бруно Хеллер, Боб Кейн, Билл Фингер
Продюсер. Дэнни Кэннон, Аннабелль К. Фрост, Бруно Хеллер
Оператор: Крис Норр, Крешенцо Нотариле, Том Яцко
Композитор: Дэвид Э. Руссо, Грэм Ревелл
Жанр: фантастика, боевик, триллер, драма, криминал, детектив
Премьера (РФ): 1 декабря 2015
Время: 44 мин.
Рейтинг КиноПоиска: 7.732
Рейтинг IMDB: 7.90

Сюжет сериала Готэм 4 Сезон (2017):

Злодеи буквально заполонили Готэм, и бравый детектив Гордон не успевает справляться с возникающими проблемами вовремя. Вдобавок его постоянно отвлекает непростая и запутанная личная жизнь. То первая невеста спятила и стала королевой преступного мира, то вторая возлюбленная заразилась вирусом безумия и попыталась утащить героя на темную сторону. Но подмога уже подросла, и Брюс Уэйн вступает на тяжелый путь народного мстителя и борца за справедливость. Жизнь столкнула мальчика с рядом тяжелых испытаний, которые тот успешно преодолел, но впереди его ожидает встреча с новыми врагами из таинственной Лиги Убийц.
Тем временем бывший мэр и воротила бандитского мира Освальд Кобблпот продолжает строить криминальную империю. Он объединил под своей властью сбежавших фриков из лаборатории Стренджа и выиграл в противостоянии с Загадочником Нигмой. Теперь поддерживаемый суперспособностями его подчиненных, Пингвин открывает знаменитый клуб «Айсберг» и подминает под себя остальной город, пока Барбара занята разборками с бывшей подружкой. Скоро их хитросплетенные интриги отойдут на второй план, когда в Готэм прибудет новый злодей Пугало.

Смотреть трейлер Готэм 4 Сезон (2017)

Скачать торрент Готэм 4 Сезон (2017)

Похожие новости Комментарии (0)

Скачать торрент Готэм

/ Gotham [S03] (2016-2017/WEBRip) 720p, P, LostFilm, NewStudio

Информация о сериале
Название. Готэм
Оригинальное название. Gotham
Год выхода. 2016-2017
Жанр. триллер, драма, криминал
Режиссер. Т.Дж. Скотт, Дэнни Кэннон, Пол А. Эдвардс.
В ролях. Бен МакКензи, Донал Лог, Дэвид Мазоуз, Забрина Гевара, Шон Пертуи, Робин Лорд Тейлор, Эрин Ричардс, Камрен Бикондова, Кори Майкл Смит, Джада Пинкетт Смит, Дрю Пауэлл, Крис Чок, Майкл Чиклис, Камерон Монахэн.

Описание
Один из центральных персонажей комиксов о Бэтмене, комиссар Гордон – непримиримый враг преступного мира, человек, чья репутация – синоним закона и порядка. Но что известно о том времени, когда Гордон был новичком в полиции, о том, как он поднимался от начинающего детектива до комиссара полиции?

Что понадобилось ему для того, чтобы сориентироваться в той многослойной коррупции, которая тайно правит Готэм-сити, этом скоплении самых культовых злодеев мира? И что привело к появлению столь известных персон, как Женщина-кошка, Загадочник, Пингвин, Двуликий и Джокер?

Страна. США
Производство. DC Comics, Primrose Hill Productions, Warner Bros. Television, FOX
Продолжительность. 22х

00:47:00 серия
Перевод. Профессиональный (многоголосый, закадровый) - LostFilm
Перевод. Профессиональный (многоголосый, закадровый) - NewStudio

Файл
Качество. WEBRip 720p
Видео. 4000 kbps, 1280x720
Аудио #1. AC3 | 48.0 KHz | 6 ch | 384 kbps | LostFilm
Аудио #2. AC3 | 48.0 KHz | 6 ch | 384 kbps | NewStudio
Аудио #3. AC3 | 48.0 KHz | 6 ch | 384 kbps | Original

[screens]
http://s020.radikal.ru/i712/1609/c2/e9498775975b.png
http://img11.lostpic.net/2017/06/09/e40a9c628dfbd6cb64f2940a7f10edc8.png
http://img10.lostpic.net/2016/09/21/3eb0c12fc34c084f4fbee52379dee5eb.png
http://img11.lostpic.net/2017/06/09/a3f3e4fb846e1e4c59ab9d9c48cdc93c.png
[/screens]

05.05.2017, 18:27 Roma Romanov

Только начал смотреть данный сериал, в целом нравится, но боюсь что бы быстро не надоел, все как обычно слишком уж затянуто. В фильме очень понравилось как играет свою роль Освальд Кобблпот, а играет он роль Пингвина, я бы с ним отдельный фильм про бетменаеще снял, отлично сыграл свою роль.

В этом сериале вы можете увидеть и молодого Джокера выбирающего путь одного из самых великих злодеев, и совсем еще юного Брюса Вэйна еще не ставшего на путь защитника Готэма. Всем советую посмотреть, сериал просто класс!

27.04.2017, 17:20 Кристина Скворцова

Выбирали мы с мужем сериал для совместного просмотра и наткнулись на Готем, глянули трейлер и решили, что вот мы и нашли, чем занять вечер. Посмотрели буквально пару серий и поняли, трейлер это одно, сериал это уже совсем другое. Мне постоянно хотелось отвлечься и пойти заниматься своими делами, хотя сюжет довольно запутанный и очевидно, что можно упустить основной момент. В конце концов после пятой серии мы попрощались с сериалом, так как он нас совсем не зацепил. Слишком много всего сюда засунули, что смотреть становиться слишком приторно.

Один из лучших сериалов последних лет - с первой серии радует атмосфера, и захватывающий сюжет.Четко и интересно показаны злодеи и враги Бетмэна, который в сериале пока еще молод и набирает сил.Больше всего при просмотре впечатлила игра актеров, они как бы вжились в роль своих персонажей, каждый из которых по своему уникален.Для фанатов человека-летучей мыши, по полочкам расставлено прошлое более известных жителей преступного Готэма. Главный герой, Джеймс Гордон, выполняет свою работу детектива с большой самоотдачей.

Сериал рассказывает о ранних годах жизни совсем еще юного Брюса Уйна, сценаристы удивляют внезапными поворотами и фишками от серии к серии,сюжет сильный, не возникает абсолютно никакого чувства скомканности и недосказанности, персонажи не бумажные, отлично продуманы, на данный момент это самый годный сериал по мотивам комиксов DC, советую.

Мне очень понравился сериал.
Особенно стоит выделить Пингвина и Ридлера. За этими двумя настолько интересно наблюдать, что иногда основной сюжет меркнет в свете их делишек. Надеюсь только что третий сезон не сбавит обороты, а наоборот будет покорять все новые и новые вершины. Советую всем посмотреть.

Готэм 4 сезон скачать торрент бесплатно

Готэм (4 сезон) скачать торрент


Название: Готэм (4 сезон)
Оригинальное название: Gotham
Год выхода: 2017
Жанр: триллер, драма, криминал
Страна: США
Режиссер: Дэнни Кэннон
В ролях: Бен МакКензи, Шон Пертуи, Робин Тейлор, Забрина Гевара, Эрин Ричардс, Донал Лог, Джада Пинкетт Смит, Дэвид Мазоуз, Камрен Бикондова, Кори Майкл Смит

Премьера (мир): 18 сентября 2017 года

Готэм - криминальный сериал, действие которого разворачивается в одном из самых неблагоприятных мест Америки. В этом городе уже не первый год активно процветает преступность. Обычные люди живут в постоянном страхе, а мрачные улицы хранят в себе немало страшных тайн. Так было ровно до тех пор, пока в Готэм не переехал молодой детектив по фамилии Гордон. Он является человеком чести, который никогда не станет идти у преступников на поводу. В отличии от своих коллег, которые уже даже не скрывают того, что берут взятки и являются пособниками бандитом, Годрон продолжает честно выполнять свою непростую работу.

За последние несколько лет он нажил себе немало врагов, которые превратили его жизнь в самый настоящий кошмар. С каждым днем ситуация в городе становится всё более напряженной. В новом сезоне главный герой продолжит противостоять своим заклятым врагам на улицах города. До появления Тёмного рыцаря ещё много лет, так что пока что вся ответственность за поимку преступников лежит именно на плечах Гордона. Тем временем тучи над Готэмом сгущаются. Это не приведет ни к чему хорошему.

1 серию сериала добавим предположительно
20 сентября 2017 года



Просмотров: 1 011 Комментариев: 0

Похожие фильмы:

Пиши комментарии и зарабатывай. Каждый Ваш комментарий приносит ДВА рубля в Ваш кошелек. Читать подробнее

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости. не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Претензии правообладателей принимаются на email: policiya69@gmail.com. В письме должны содержаться копии правоустанавливающих документов! | Обратная связь