File-Portal

Пропавшая Меган Скачать Торрент img-1

Пропавшая Меган Скачать Торрент

Рейтинг: 4.1/5.0 (1661 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Скачать фильм ужасов Пропавшая Меган

Пропавшая Меган / Megan Is Missing (2011) DVDRip

Описание: Лучшие подруги Меган и Эми часто говорят через Интернет. Меган намного популярнее, чем Эми, и не прочь говорить через Интернет с незнакомцами.

Однажды Меган договаривается с одним из таких незнакомцев о встрече, которая будет иметь кошмарные последствия не только для нее, но и для Эми.

Название: Пропавшая Меган
Название зарубежное: Megan Is Missing
Год: 2011


Премьера (мир): 2 ноября 2012

Возраст: зрителям, достигшим 18 лет
Продолжительность: 89 мин. / 01:29
Студии: Trio Pictures

Рейтинг КиноПоиск: 6.000 (29)
Рейтинг IMDB: 5.30 (3950)

Продолжительность трейлера: 01:33

Безопасность не гарантируется
------
В 2007 году один из районов Лос-Анджелеса потрясло чудовищное событие - пропала лучшая ученица школы, душа компании, одна из самых популярных девушек в округе, красивая и общительная четырнадцатилетняя Мэган Стюарт. Однако ее исчезновение не стало событием, которое потрясло всю страну - было достаточно поводов полагать, что девушка, постоянно общавшаяся с парнями, имевшая своенравный характер и проблемы в семье, могла сама сбежать от надоевшей рутины. Но неожиданно дело приняло поворот, привлекший к нему внимание и изменивший первоначальную версию следователей, когда некоторое время спустя пропала ее лучшая подруга, скромная и послушная тринадцатилетняя Эми Герман. Хотелось бы сказать, что эта история, не закончившаяся ничем хорошим, и вдохновила сериального оператора Майкла Гоя вернутся в режиссерское кресло спустя более чем десять лет после своего дебюта, но это было бы обманом - на самом деле не существует никакой Мэган Стюарт, равно как и ее подруги-противоположности Эми Герман. Однако не спешите обвинять режиссера в обмане и спекуляции - вместо одного реального дела его вдохновила сама проблема похищения детей с помощью интернета и их последующего убийства; а вместо истории двух девушек, погибших от рук одного маньяка, он изучил целых семь подобных случаев и провел много времени в компании полицейских, имевших дело с такими смертями, которые стали незаменимыми консультантами и друзьями режиссера.

«Я хотел показать, что это может случиться с каждым ребенком» - так определил свою основную цель сам Майкл Гоя, и для ее реализации он сделал главными героинями фильма двух подростков-противоположностей, которые имеют столько же общего, сколько солнечная Калифорния и морозная Сибирь. Он показал как один и тот же преступник может похитить и совершенно вольную девушку, которая никогда не задумывается о своей безопасности и верит всему, что ей скажут, даже если будет знать наверняка, что это вранье; и осторожную дочь из примерной, полной и счастливой семьи, которая до сих пор спит в обнимку с плюшевыми игрушками. Режиссер находит точку, в которой эти два полюса находят единственное соприкосновение, он вспоминает про слабое место всех девушек-подростков - они мечтают найти свою истинную любовь, галантного парня с множеством разных интересов, который уже закончил школу и не так туп и мелочен, как их одноклассники. Неслучайно Гоя берет для иллюстрации своей мысли калифорнийскую девичью мечту - красивого блондина, который занимается серфингом, катается на скейте и раним внутри также, как прекрасен снаружи. Неслучайно этот персонаж в фильме предстает лишь голосом, грубым и слегка зловещим, но даже этого в купе с одним единственным фото было достаточно, чтобы поселить в голове будущей жертвы иллюзию грядущей идеальной любви, благодаря которой преступник и получил огромную власть.

Несколько лет назад одна из американских королев красоты поучаствовала в полицейской операции, направленной на борьбу с интернет-педофилами. Она выложила на сайте знакомств фото, на котором ей было тринадцать лет, и заманивала в сети всех великовозрастных дядек, возжелавших «поиграть» с этим прелестным ребенком. Благодаря этому было арестовано несколько сексуальных преступников, но были ли с помощью операции предупреждены сами дети и их родители? Если и да, то это был настолько мягкий вариант информирования населения, что он не отвадит девушку-подростка от интернета даже на день. Майкла Гою после выхода фильма «Мэган пропала» много обвиняли в эксплуатации, в переборе с элементами хоррора, но может быть это именно то, что нужно? Может быть «Доверие» Дэвида Швиммера, которое хоть и более умело анализирует проблему со всех сторон, не может дать чувство настоящей опасности, настоящего ужаса и желания немедленно проверить на вшивость все свои интернет-контакты, которое возникнет у девушки-подростка, наплевавшей на возрастные рейтинги и в одиночестве посмотревшей фильм Майкла Гои? Вершиной его умения нагонять страх являются последние пятнадцать минут фильма, представляющие собой монолог жертвы, умоляющей о милосердии, который снят камерой, лежащей на полу, что не дает нам взглянуть в лицо этому человеку. В этом моменте вся сущность серийного-убийцы, который настолько мертв внутри, что его не проймут никакие красивые обещания, они даже не будут его раздражать, ведь у него есть четкая цель - продолжать рыть могилу чтобы схоронить деяния рук своих несмотря ни на что.
------
Исчезнувшая Меган
------
2007 год. США. Лос Анджелес. Город потрясен неожиданной пропажей несовершеннолетней Меган Стюарт и ее лучшей подруги Эми. Девочки, не достигшие еще даже 18-летия, были полными противоположностями друг другу и, если пропажа Меган для многих с ней знакомых людей не стала большим сюрпризом, то исчезновение Эми наталкивало на самые худшие версии исчезновения. Вскоре полиция обнаружила пленки, записанные пропавшими подругами, и страшная правда вскрылась наружу.

Вторая по счету полноценная режиссерская работа амерканского оператора Майкла Гои под названием «Исчезнувшая Меган» 2011 года выпуска большой сенсацией в жанре ужасов не сумела стать и даже до широкого проката данный фильм, снятый в модной стилистике псевдодокументального кино, не добрался, будучи запрещенным в некоторых странах, включая РФ и пока даже любительского перевода фильм не удостоился, что очень удивительно. В чем же причина столь резкой реакции на этот хоррор, рейтинг которого на Imdb довольно высок?

Прибегнув к манере художественной мистификации в стиле «Ведьмы из Блэр» и «Четвертого вида» и пользуясь всеми возможностями псевдодокументалистики, Майкл Гои снял предельно честный, откровенный и глубоко шокирующий фильм на тему чрезвычайного доверия несовершеннолетних взрослым людям, которые по сути витают в облаках и проникаются искренними чувствами ко всем, особенно если их общение начинается онлайн, а в оффлайне ждет уже жестокий урок жизни, который может завершиться весьма трагически.

На протяжении почти 50 минут фильм «Исчезнувшая Меган» в целом скучен и не особо интересен, представляя из себя знакомство с двумя главными героинями, однако это ординарность фиктивна и полна внутреннего напряжения, ибо последние 20 минут ленты, ключевые и страшные, окатывают зрителя холодным душем откровенной жестокости, производящей эффект настоящей трансгрессии, отчего враз становится ясно, почему данная картина запрещена в некоторых странах(это, впрочем, не помешало свободно показать данный фильм по телевидению Турции в некупированном виде), хотя она несет чрезвычайный предупредительный эффект на зрителей.

Итак, я рекомендую данный потрясающий разум фильм всем полконникам псевдодокументальных хорроров и просто качественного идейного кино с сильным авторским потенциалом. Зрителям же слабонервным от просмотра данной картины лучше отказаться.

Другие статьи

Пропавшая Меган

Кратко о Torrent-Games.net

Кратко о нас: torrent-games.net открылся в 2010 году 9 января. Мы первый игровойторрент трекер. наш torrent games полностью посвящён играм ,в связи с тем что наша аудитория очень выросла,мы стали очень популярными. Для вашего удобства мы сделали разделы, торрент фильмы которые можно скачать через торрент. у нас самый большой Игровой форум для геймеров ,где находятся все геймеры России и Украины,и не только они.
Мы каждый день пытаемся улучшить наш игровой торрент трекер ,спасибо вам за то,что заходите к нам и качаете игры. фильмы и общаетесь с нами. Администрация torrent-games.net обещает вам что всегда будет радовать игровыми новинками. новостями игровых индустрий

Пропавшая Меган / Megan Is Missing (2011) DVDRip-AVC

Год выпуска: 2011
Страна: США
Жанр: ужасы, триллер, драма, криминал
Продолжительность: 01:25:23
Озвучивание: любительское, одноголосое [datynet] + оригинал [английский]

Режиссер: Майкл Гои
В ролях: Эмбер Перкинс, Рэйчел Куинн, Дин Вейт, Кара Ванг, Бриттани Хингл, Каролина Сабате, Руди Галван, Эйприл Стюарт

Сюжет: 2007 год. США. Лос Анджелес. Город потрясен неожиданной пропажей несовершеннолетней Меган Стюарт и ее лучшей подруги Эми. Девочки, не достигшие еще даже 18-летия, были полными противоположностями друг другу и, если пропажа Меган для многих с ней знакомых людей не стала большим сюрпризом, то исчезновение Эми наталкивало на самые худшие версии пропажи. Вскоре полиция обнаружила пленки, записанные пропавшими подругами, и страшная правда вскрылась наружу.

Качество: DVDRip, релиз
Контейнер: MKV
Видео: 1894 Kbit/s, 720x400
Аудио: AC3, 2 ch, 192 kbps (datynet)
Аудио: AC3, 6 ch, 448 kbps (оригинал)
Субтитры: русские, английские
Размер: 1.52 GB

Скачать торрент Пропавшая Меган

Информация о фильме
Название: Пропавшая Меган
Оригинальное название: Megan Is Missing
Год: 2011
Жанр: ужасы. триллер. драма. криминал
Режиссер: Майкл Гои
В ролях: Эмбер Перкинс, Рэйчел Куинн, Дин Вейт, Кара Ванг, Бриттани Хингл, Каролина Сабате, Руди Галван, Эйприл Стюарт

О фильме:«Meган и Эми - лучшие подруги. Они делятся своими тайнами. Они болтают с парнями в онлайн. Но через несколько дней, они никогда не будут встречаться друг с другом…»
2007 год. США. Лос Анджелес. Город потрясен неожиданной пропажей несовершеннолетней Меган Стюарт и ее лучшей подруги Эми. Девочки, не достигшие еще даже 18-летия, были полными противоположностями друг другу и, если пропажа Меган для многих с ней знакомых людей не стала большим сюрпризом, то исчезновение Эми наталкивало на самые худшие версии пропажи. Вскоре полиция обнаружила пленки, записанные пропавшими подругами, и страшная правда вскрылась наружу.

Страна: США
Студия: Trio Pictures
Продолжительность: 01:25:33
Перевод: Любительское (одноголосое) datynet

1629 kbps
Звук: Русский: AC-3, 2 ch, 192 kbps / Английский: AC-3, 6 ch, 448 kbps
Субтитры: нет

Размер файла: 1.37 GB

Похожие новости Комментарии (0)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости. не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Скачать торрент Пропавшая Меган

Название: Пропавшая Меган
Оригинальное название: Megan Is Missing
Категория: ужасы, триллер, драма, криминал
Год выпуска: 2011
Произведено: США
Режиссер постановщик: Майкл Гои
В главных ролях: Эмбер Перкинс, Рэйчел Куинн, Дин Вейт, Кара Ванг, Бриттани Хингл, Каролина Сабате, Руди Галван, Эйприл Стюарт

Краткое описание: 2007 год. США. Лос Анджелес. Город потрясен неожиданной пропажей несовершеннолетней Меган Стюарт и ее лучшей подруги Эми. Девочки, не достигшие еще даже 18-летия, были полными противоположностями друг другу и, если пропажа Меган для многих с ней знакомых людей не стала большим сюрпризом, то исчезновение Эми наталкивало на самые худшие версии пропажи. Вскоре полиция обнаружила пленки, записанные пропавшими подругами, и страшная правда вскрылась наружу.


Качество: DVDRip
Видео данные: 1894 kb/s, 720x400
Аудио данные: Russian: AC3, 192 kb/s (2 ch) / English: AC3, 448 kb/s (6 ch)
Озвучивание: Любительское (одноголосое) [datynet]
Продолжительность: 01:25:33
Субтитры: Russian, English

Похожие новости Комментарии (0)

Пропавшая Меган - Торрент фильмы бесплатно

14 января 2007 года 14-летняя Меган Стюарт (Рэйчел Куинн) исчезает. Три недели спустя, ее 13-летняя лучшая подруга Эми Херман (Эмбер Перкинс) также исчезает. Собранные доказательства от видео-чатов, веб-кадры, с домашнего видео и новостей, позволяют прояснить то, что произошло в дни, непосредственно до и после того, когда Меган пропала без вести…
От режиссера Майкла Гои приходит это мигающее изображение интернет хищников и похищения детей, как видно глазами двух подростков в Северном Голливуде. Их язык является тупым. Их поведение шокирует. И их судьба абсолютно ужасающая… Эмбер Перкинс, Дин Вейт, Рэйчел Куинн в главных ролях этой тревожной и часто явной драмы о реальной жизни, мира рисков и опасностей, что каждый подросток должен знать. и ни один родитель не может пропустить.
«Пропавшая Меган » - превосходный фильм с хорошим действием и сюжетом. Это один из наиболее тревожных фильмов, которые вы когда-либо видели на своих экранах. Он действительно поражает нервы, когда вы смотрите, что случилось с 13-летними и пробуждает первобытные инстинкты защиты тех, о ком вы заботитесь. Персонажи хорошо сделаны и выглядят достаточно реальными для нас. Этот фильм явно не для тех, у кого есть тошнота в желудке.

Пропавшая Меган скачать торрент: