File-Portal

Игра Магазин Скачать Торрент img-1

Игра Магазин Скачать Торрент

Рейтинг: 4.8/5.0 (1633 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Скачать Полуночный магазин

Полуночный магазин / Spooky Mall Полуночный магазин / Spooky Mall


Дата выхода: Январь 2012
Дата выхода в России: Январь 2012
Жанр: Бизнес-симулятор, Аркада
Разработчик: Melesta
Издатель: Alawar Entertainment
Издатель в России: Alawar Entertainment
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Тип издания: Пиратка
Таблетка: Не требуется
Системные требования:
Операционная сиситема: Windows XP/Vista/7
Процессор: 1 GHz
Оперативная память: 512 MB
Дополнительное программное обеспечение: DirectX 9.0
Свободного места на жестком диске: 391 MB
Описание:
Продавайте фрукты, мясо и сладости, зарабатывайте большие деньги и обновляйте оборудование в торговом зале после каждой смены. Не допускайте, чтобы вампиры или призраки уходили от вас в плохом настроении, и новые клиенты потянутся к вам вереницей! Уделяйте особое внимание необычным клиентам, и в знак благодарности они одарят вас приятными бонусами.

Игры по категориям

В случае копирования информации, ссылка на источник обязательна!

© 2010 - 2017 All right reserved. Torrent-Games.ru - игровой торрент трекер!

Другие статьи

Скачать через торрент игры магазин

Скачать через торрент игры магазин

Август Today, 2017 / Рейтинг: 4.7 / Оценок: 568
Gallery of Images "Скачать через торрент игры магазин" (940 pics):

Скачать через торрент игры магазин

Простой и бесплатный торрент клиент. Скачивает торрент файлы без рекламы Скачать через Torrent Скриншоты из игры Youda: Ювелирный магазин (2012) через торрент на PC.

Скачать через торрент игры магазин

Скачать игры симуляторы через симуляторы игры через торрент, или магазин. Скачать игры через торрент на мчащемся через любимые элементы игры также.

Скачать через торрент игры магазин

На нашем сайте вы можете скачать через торрент новые и старые игры бесплатно без. Скачать Игры Бесплатно, Полные Игры, Онлайн.

ИГРЫ скачать через торрент игры

Интернетмагазин лицензионных игр. Скачать Программы бесплатно и без регистрации с торрент

ИГРЫ скачать через торрент игры

Игры на Двоих Скачать Торрент Игры на Двоих Скачать Торрент так и сетевая игра через. Как скачать игры c торрент? Cкачать игры бесплатно Cкачать бесплатные игры

Скачать игры Полуночный магазин

Игры на ПК скачать через торрент бесплатно и без регистрации. Огромный выбор игр различных. Интернетмагазин лицензионных игр.

Полуночный магазин 2012 - Скачать

Чтобы скачать игры через где можно скачать игры через торрент, прочитать игровые. Рекомендуемые игры, Рекомендуемые Магазин Клиентские и безопасно скачать и.

Все товары - Интернет-магазин

Video embeddedShoppe Keep скачать торрент на русском в огромный магазин. Shoppe Keep через торрент. Скачать с большой шокирующую новость через шесть месяцев и решает выйти из игры.

ORIGIN Игры - Интернет-магазин

Игры песочницы (sandbox) скачать через торрент на ПК всем поклонникам жанра Детские игры торрент новинки, можете скачать Детские игры через торрент бесплатно в этом.

Скачать бесплатно игру Полуночный

Игры на компьютер от Алавар. Скачать игры. Вход через социальную сеть Торрент трекер ТОРРЕНТИНО скачайте игры Супермаркет мания 2 через торрент бесплатно

Магазин рыбок Джени

Название: Магазин рыбок Джени / Jennys Fish Shop
Тип издания: пиратка
Жанр: Аркада
Разработчик: Owl Studio / Alawar
Год: 2008
Платформа: PC
Язык интерфейса: русский
Таблетка: не требуется

Системные требования:
ОС: Windows XP/Vista/7
RAM: 128 Мб
Свободное место на HD: 35 Мб
DirectX 9.0 и выше

Описание.
Дженни всегда мечтала о своем собственном аквариуме. Но есть ли у нее то, что нужно для перехода от работы в полуразрушенном магазинчике, в котором продаются домашние рыбки до управления большим аквапарком? Ответьте на вопрос, играя в Зоомагазин Дженни! Вы вырастите все, от рифовых акул до морских чертиков, красиво обустраивая зоомагазин и пытаясь набрать побольше баллов, при этом разгадывая запутанные секреты. Игра отличается увлекательным времяпровождением, простыми щелчками мыши и графикой, которые показывают потрясающую красоту морского мира.

Похожие новости Комментарии (0)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости. не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Tropico 5: Steam Special Edition (2014) скачать торрент бесплатно

Tropico 5: Steam Special Edition (2014) скачать торрент


Название: Tropico 5: Steam Special Edition
Дата выхода: 23 Мая 2014
Жанр: Strategy, Real-time, 3D, Economic
Разработчик: Haemimont Games
Издатель: Kalypso Media Digital
Платформа: РС
Тип издания: Цифровая Лицензия [Steam-Rip]
Язык интерфейса: RUS|ENG|MULTi6
Язык озвучки: RUS|ENG|MULTi6
Таблетка: Присутствует (DeZoMoR4iN / FLT Steam Emulator) | [Язык игры зависит от кряка]

О игре. Очередная часть популярного симулятора, который дарит вам новую возможность побывать на острове Тропико. Здесь вам придется руководить собственной династией, причем делать это нужно в прошлом, еще во времена колонизаций.
Для того чтобы развиваться, вам необходимо научиться правильно торговать, осваивать и использовать новые технологии. Играть вы можете самостоятельно или параллельно с другими игроками, так как в этой версии существует многопользовательский режим.
Во время игры вам придется не раз повоевать, пережить период Великой депрессии и дойти до наших дней. Естественно, вам нужно будет проходить различные миссии, выполнять задания. Также вам придется расстраивать город, применяя новые технологии и используя ресурсы. Для того чтобы старые постройки служили исправно, время от времени старайтесь модернизировать их.
Для того чтобы приобретать новые инструменты и материалы, ведите успешную торговлю, тем более что у вас есть свои корабли. Следует отметить, что графика и дизайн игры полностью обновлены, поэтому геймеру будет играть не только интересно, но и приятно.

✔ Операционная система: Windows Vista SP2, Windows 7, Windows 8
✔ Процессор: AMD/Intel Dual-Core с тактовой частотой 2,5 ГГц или лучше
✔ Оперативная память: 4 Гб
✔ Видеокарта: Видеокарта NVIDIA или ATI Radeon с полной поддержкой DirectX 11
✔ Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
✔ Свободное место на жестком диске: 3 ГБ

Эры – Начните правление в колониальные времена, переживите мировые войны и Великую депрессию, развивайтесь до наших дней… и далее! Начиная с XIX и по XXI век, каждая эра имеет свои особенные задачи и уникальные возможности.
Династия – На острове, каждый член большой семьи Эль Президенте, может быть назначен правителем, управляющим, послом или генералом. Инвестируйте средства в свою династию, открывайте новые особенности и превратите вашу семью в свое главное достояние.
Исследования и модернизация – Развивайте свою нацию, осваивая постройку новых зданий, открывая новые технологии и ресурсы. Обновляйте старые постройки, чтобы поднять их эффективность!
Усовершенствованная система торговли и торговый флот – Создайте большой торговый флот и используйте ваши корабли для поддержания торговых отношений с соседними островами и сверхдержавами. Экспортируйте свои товары по всему свету и импортируйте то, что вам необходимо.
Полностью обновленный дизайн – Художественное оформление игры было создано практически заново, чтобы обеспечить Tropico 5 уникальный визуальный стиль. В игре более 100 зданий, соответствующих определенному историческому периоду.
Кооперативный и многопользовательский режимы - До четырех игроков могут одновременно строить свои города и развивать экономику на любой карте. Игроки смогут обмениваться различными ресурсами и населением или объявлять войну друг другу.

» Steam Application ID: 245620
» Сигнатура покупки: Tropico 5 Pre-Order (Магазин Steam)
» Версия игры: 1.01
» Контент загружен 23 мая 2014г и полностью идентичен лицензионной версии игры распространяемой в Steam.
» Не требуются сторонние установщики и обновления. Игровой контент упакован в простой инсталлятор с незначительным сжатием.

Обычная установка:
1. Установить игру запустив Setup.exe
2. Скопировать содержимое одной из папок Crack (соответсвующей желаемому языку игры) в папку с установленной игрой
3. Играть.

Установка в клиент Steam (только для обладателей лицензионного ключа):
Внимание! Перед установкой в клиент Steam, игра уже должна быть зарегистрирована на аккаунте, а сам клиент Steam - закрыт.

1. Запустить файл SteamInstallHelper.exe и следовать инструкциям инсталлятора.
2. Играть

Трейлер из игры

Скриншоты из игры

Скачать торрент Полная коллекция мини-игр Alawar (2003-2013) (Alawar Entertainment) (ENG RUS) RePack Игра для ПК бесплатно

Скачать через торрент Полная коллекция мини-игр Alawar Игра для ПК (PC) бесплатно torrent

Язык озвучки. английский + русский Системные требования.

Windows® XP • Windows® Vista • Windows® 7 • Windows® 8 Описание.

Полная коллекция мини-игр от Alawar

Alawar Entertainment занимается разработкой казуальных игр с 1999 года. На данный момент в структуру компании входят пять внутренних студий разработки игр — Alawar DreamDale (Иркутск, Россия), Alawar Five-BN (Днепродзержинск, Украина), Alawar Friday''''s Games (Новосибирск, Россия), Alawar Stargaze (Барнаул, Россия) и Alawar Southpoint (Днепропетровск, Украина), которыми был создан целый ряд хитов, признанных на международном рынке. Сегодня портфолио игр, разработанных силами внутренних студий Alawar, состоит из нескольких десятков успешных проектов, среди которых есть и одиночные игры, и целые игровые серии. К числу наиболее известных продуктов компании можно отнести серии Magic Ball (в России – "Волшебный шар"), Farm Frenzy ("Веселая Ферма"), Natalie Brooks ("Натали Брукс. Тайна наследства", "Натали Брукс. Сокровища затерянного королевства"), Craze ("Пляжный переполох", "Модная лихорадка", "Шоу домашних животных"), игры про Масяню ("Масяня под желтым прессом", "Масяня и пляжные заморочки") и многие другие.

101 любимчик. Веселые пингвины

101 любимчик. Динозаврики!

101 любимчик. Забавные дельфины