File-Portal

War Of Toys Скачать Игру img-1

War Of Toys Скачать Игру

Рейтинг: 4.9/5.0 (1668 проголосовавших)

Категория: Игры

Описание

Toy Soldiers: War Chest - 2015 скачать торрент

Toy Soldiers: War Chest - 2015


В оригинале: Toy Soldiers: War Chest
Разработчик: Signal Studios
Издатель: Ubisoft Entertainment
Год: 2015
Тип издания: RePack [Repack]
Таблетка: Вшита
Язык интерфейса: ENG
Язык озвучки: ENG

Описание:
Стратегия в стиле tower-defense с игрушечными солдатиками и героями из разных вселенных. Задача в Toy Soldiers проста – не дать противнику добраться до штаба. В распоряжении защитников и их врагов немало военной техники, воинов и вариантов достижения цели. Можно уничтожить какой-нибудь объект на карте, что заставит неприятелей искать обходной маршрут. На выбор представлено 4 армии.

Toy Soldiers: War Chest
Ничего не перекодировано
Вырезан мультиплеер, интро-ролик

Скриншоты из игры "Toy Soldiers: War Chest"



Другие статьи

War of Toys скачать на ПК русская версия - игра Война солдатиков

War of Toys скачать торрент

War of Toys на ПК представляет собой шутер в мире игрушек. Пластиковые солдатики ожесточенно сражаются между собой. Дело происходит в детской комнате. Вы будете играть за зеленого солдатика. Он вместе со своими собратьями воюет против красных солдатиков.

У каждой стороны есть своя коробка, которая выполняет роль базы. Цель каждого отряда — уничтожить вражескую коробку и защитить свою. Все это происходит в в огромной (по нашим размерам) комнате, где есть еще куча других игрушек и предметов. Забирайтесь по линейкам на стопку книг, по шнурку можно вскарабкаться на письменный стол, по которому зайти в тыл противнику.

Используйте свой автомат для уничижения красных чужаков. Солдаты будут периодически спавниться в случайных местах карты и идти в атаку. Ведите свои войска к победе. Игровой процесс очень похож на старую игру Army Man. Только теперь мы имеем более красивую графику.

Системные требования

ОС: Windows 8 / 7 / 10 / XP / Vista
Процессор: Intel или AMD 1 ГГц
ОЗУ: 2 Gb
HDD: 150 Mb
Видеокарта: NVidia GeForce или AMD Radeon
Жанр: шутер
Дата выхода: 2016
Платформа: PC
Тип издания: лицензия
Язык интерфейса: русский (RUS) / английский (ENG)
Лекарство: не требуется
Объем: 43 Mb

Установка War of Toys на компьютер
  • Запустить установочный файл
  • Установить игру
  • Разгромить лагерь красной фракции. War of Toys

    Информация об игре
    Разработчик: Evil Indie Games
    Издатель: Evil Indie Games
    Тип издания: Пиратка
    Язык интерфейса: Английский
    Язык озвучки: Не требуется
    Таблетка: Не требуется
    Описание: War of Toys – это военный шутер, в котором противостоят друг другу пластмассовые солдатики. Игра была разработана за неделю, специально для конкурса 7DFPS. Берите скорее оружие, стройте укрепления и отстреливайтесь от врагов. Главная задача в игре, это защитить зеленую коробку из-под солдатиков, а также уничтожить такие же 3 у врагов.

    Скачать бесплатную игру War of Toys

    ОООООхъхъхъхъ. Помню на PS1 Играл в подобное! Тоже так человечками игрушечными. Это было чотко. Если игра будет похожа на игру из PS1 даже куплю себе ее!

    Игра проходится за 15 минут, здесь есть огромное множество багов и косяков, графика для 2014 года вообще непростительная, никакого экшона, враги по 1-2 выбегают раз в 2 минуты, а иногда вообще стоят на месте и не реагируют. Оружия немного, как подбирать еду и питье я так и не понял. Когда я забирался вверх по гитаре, вообще думал, у ГГ сейчас сердце станет, настолько неохотно и с такими фризами он это делал. При всем этом игра все же цепляет, но совсем немного. Ставлю 7/10, хотя бы просто за идею.

  • World War Toy – Война оловянных солдат!

    Скачать World War Toy на Андроид

    Хочешь скачать игру? Ссылка ниже!

    Футуристическая стратегия от ToyDog Games мысленно возвращает мужчин аккурат в детство, время, когда игрушечные танки превращались в смертоносные махины, патрулирующие границу с соседними государствами, разноцветные самолетики становились молниеносными истребителями, а отряд солдатиков уже на рассвете вступал в ожесточенный бой с противником.

    Считать потери, угадывать победителя или заранее продумывать исход боя было неинтересно – захватывал исключительно процесс войны без купюр. Новинка World War Toy для андроид, разумеется, не вернет в детство, не предложит знакомый набор игрушечной техники, зато подарит ностальгическое настроение и шанс пережить эпические моменты сражений вновь.

    Новинка World War Toy постоянно эволюционирует – стандартный набор юнитов превращается в обученный отряд головорезов, научные центры превращаются в исследовательские лаборатории, а обычные кубики в специализированные тренировочные центры. Задача игроков – развить инфраструктуру игрушечного города, обучить и нанять сильнейших воинов и уничтожить противника! Отправляйте отряды на позиции врага, получайте уведомления об успехах или наблюдайте за игрой в реальном времени – победа уже близко!

    Хочешь знать о чём игра?
    Посмотри видео-обзор!

    Смотри скриншоты!
    (нажми на картинку чтобы увеличить)

    Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
    Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.

    Хочешь скачать игру? Ссылка ниже!

    Скачать игру World War Toy на андроид Рекомендуем самые популярные игры 2015 года:

    Возможны покупки через приложение

    Разработчик: ToyDog Games Версия: 1.0.2 Размер, Mb: 27 Нужна версия Android от: 2.1 и выше

    Хочешь скачать игру? Ссылка ниже!
    • Скачать World War Toy
    Возможны покупки через приложение Версия: 1.0.2 Размер, Mb: 27 Нужна версия Android от: 2.1 и выше

    Поделись ссылкой, сделай нам приятно!

    Просмотров: 3 311

    Похожие файлы

    Call Of Warships: World Duty – Командир бесстрашного крейсера!Empire World – Торговая империя!World Battle – Построй военный полигон!War Inc - Modern World Combat! - Война будущего!World Of Tank War - Война в мире танков!World War Z - Война против зомби!World of Tanks Blitz - Танки онлайн теперь на андроиде!

    Понравилась игра? ТОП лучших файлов
    • Разбитый экран Приложения

    Разбитый экран – Разыграй друзей и знакомых! Раздел: Приложения

    Набор полезных мобильных приложений от студии softwego равномерно смешался с забавными и развлекательными поделками на любой вкус – попробуйте, к примеру, пройти вымышленный тест на детекторе лжи.

  • Shadow Fight 2 Аркады и экшн

    На востоке, над покосившимися крышами домов поднималось солнце, ослепляющее владельцев лавок на рынке, выставляющих свой товар – скоро по.

  • LEGO Ninjago: Тень Ронина Аркады и экшн

    LEGO Ninjago: Тень Ронина – Разрушь оружие темного самурая! Раздел: Игры / Аркады и экшн

    История и герои: Вымышленная вселенная Ниндзяго атакована неизвестным врагом: по крошечным деревенькам пронеслась разрушительная буря, в городах исчезли древние реликвии, а у многих защитников.

  • Бутылочка Разные игры

    Бутылочка - Играй с друзьями в бутылочку! Раздел: Игры / Разные игры

    Вечер в шумной компании затянулся, и активные развлечения перестали доставлять удовольствие? Обстановка на первом свидании слишком натянутая и необходимо разрядить.

  • VK App 2.0 Приложения

    VK App 2.0 – Клиент популярной социальной сети! Раздел: Приложения

    Идея проекта: Мечтали превратить интерфейс стандартного приложения Вконтакте для мобильных устройств на базе Android в модифицированный вариант стилистики iOS 7, желали получить впечатляющий.

  • Pixel Survival Game Аркады и экшн

    Pixel Survival Game – Ужас бессонных ночей! Раздел: Игры / Аркады и экшн

    История и уровни: Рубить лес топором, крушить камни киркой, вести союзников в бой – в двухмерном боевике Pixel Survival Game возможности главных героев неограниченны в виду сложной и непредсказуемой.

  • Spider-Man Total Mayhem HD Аркады и экшн

    Spider-Man Total Mayhem HD – Единственный защитник человечества! Раздел: Игры / Аркады и экшн

    Удачное возвращение Человека-Паука на экраны мобильных устройств происходит хотя бы раз в год – уж очень игрокам нравятся удивительные способности этого героя, бандитский Нью-Йорк и десятки злодеев, старающихся.

    WIBR+ - Генерируй пароли к Wi-Fi точкам! Раздел: Приложения

    Скрытно подключаться к чужой и защищенной беспроводной сети запрещено законом, а потому использовать приложение WIBR+ следует лишь в крайних случаях, если вы понимаете весь риск и все еще желаете.

  • Toca Life: City Разные игры

    Toca Life: City – Райский уголок с кучей возможностей! Раздел: Игры / Разные игры

    Задачи и правила: Toca Life: City – образовательная аркада, наполненная головоломками, яркими персонажами и увлекательными зонами с развлечениями нескольких жанров. В центре внимания – крошечный городок.

  • Papa's Cupcakeria To Go! Стратегии

    Papa\'s Cupcakeria To Go! – Завоюй славу мастера-пекаря! Раздел: Игры / Стратегии

    Задачи и правила: Управлять уютным ресторанчиком, славящимся на весь город ароматными кексами, в экономической стратегии Papa\'s Cupcakeria To Go! предстоит в одиночку – игрокам придется принимать.

    Самое лучшее за месяц

    The House оf Nightmares Criminal Case: Save the World! Motorcycle Racing Alone Planet Hello Yogurt Last Day on Earth: Survival Top Drives (Unreleased) Grow Empire: Rome Симулятор Тюрьмы My Device

    GreenRobot-Apps.net © 2016 - каталог игр и приложений для Android.

    Наш сайт - это сборник самых популярных и самых лучших игр и приложений для Вашего любимого зеленого робота по имени Android. На Google Play сотни тысяч разничных приложений, среди которых на наш взгляд, наверное более 80% "никакие". Но как говориться на вкус и цвет. Мы чательно выбираем и добавляем в наш каталог только отборные самые лучшие, интересные и драйвовые игры и приложения от лучших разработчиков. Думаем Вам не составит труда найти для себя в нашем каталоге игру или приложение, которое будет вам по вкусу.

    Копирование материалов сайта запрещено.

  • War of Toys для Android

    War of Toys

    War of Toys - довольно необычная стратегическая игра в основе геймплея которой лежит популярный жанр обороны башен. Но помимо непосредственной защиты своей базы вам предстоит взять на себя еще целый ряд обязанностей. Но обо всем по порядку.
    Начать стоит с оригинального антуража игры, под ваше командование попадет целая армия игрушечных солдатиков, а ареной боевых действий станет комната маленького мальчика. Как уже говорилось в основе игровой механики War of Toys лежит Tower Defense и как водится вам придется хорошенько поработать над обороной вашей базы, но помимо защитных строений необходимо возводить и ряд зданий необходимых для функционирования боевой базы. Так же в ваши обязанности будет входить тренировка солдат, покупка военной техники, авиации и конечно же совершение дерзких рейдов на территории противника.
    War of Toys для Андроид игра включающая в себя целый ряд жанров что конечно же придает геймплею небывалую увлекательность.


    Русский язык: нет

    Предыдущий скриншот Следующий скриншот

    Скачать игру War of Toys

    Смотреть Robot Warfare: Battle Mechs на Android & iOS Смотреть

    Похожие на War of Toys

    Комментарии к стратегии War of Toys на android

    Dextor [ Device: Google Nexus 7 (2013) ] добавлен 13.04.2015 в 20:16

    Игра похожа на Clash Of Clans. там нужно строить дома и всякое такое. Мне игры Tover Defense не сильно нравятся но по скринам играть можно

    Rom4N [ Device: Cubot- GT99 ] добавлен 13.04.2015 в 20:18

    Согласен то что надо чтобы убить время

    Скачать War of Toys бесплатно на Андроид телефон и планшет

    War of Toys War of Toys

    Игра для тех, кто в детстве неоднократно устраивал бои с пластиковыми солдатиками.

    Если вы один из таких, тогда у вас есть уникальная возможность воссоздать те же эмоции, которые вы испытывали тогда. Потому что с этой игрой вы опять погрузитесь в атмосферу реальных сражений вместе со своей пластиковой армией.

    Чтобы начать сражения вам нужно построить базу, которая будет располагаться на бабушкином пледе. Затем нужно построить ратушу. После этого переходим к возведению фабрики монеток, которая будет приносить доход, и бараки, где будете строить своих солдат. Солдатов можно покупать за монетки. Только не забывайте тапать по фабрике, в противном случае казна не будет пополняться.

    Все сражения проходят в пошаговом режиме. Вам придётся грамотно расставлять своих солдат, потому что каждый из них обладает своими особенностями, например, солдат со штыками лучше ставить вперёд, а вот уже сзади них должны идти автоматчики и так далее. Также у вас будет полководец, который будет руководить всем процессом. Причём, их в игре представлено три, каждый имеет свою уникальную характеристику и бонус. Расставьте правильно и грамотно солдат на поле боя и победа будет за вами. Прикольная стратегия с интересным сеттингом.

    Все прикреплённые файлы: Вместе с War of Toys на Андроид устройства скачивают следующие приложения