File-Portal

Скачать Драма Торрент img-1

Скачать Драма Торрент

Рейтинг: 4.7/5.0 (1661 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Кино в жанре Драма скачать торрентом, фильмы Драмы 2015 скачать бесплатно

Драматические фильмы скачать торрентом

Без всяких сомнений, драма является наиболее популярным и всеми любимым жанром кино. Об этом свидетельствует то, что ежегодно именно фильмы этого жанра выигрывают множество международных наград и премий. Если вы являетесь настоящим ценителем кино, наш ресурс предоставляет вам возможность уже сейчас быстро скачать драмы бесплатно и без регистрации. Хотелось бы отметить, что к драме может относиться как боевик. так и комедия. Главная особенность этого жанра заключается в том, что она делает акценты на человеческих чувствах. Пожалуй, это единственный жанр, где режиссеру и актерам необходимо приложить все усилия, чтобы передать зрителю мысль, которую он хотел донести. Именно поэтому, все драматические актеры и режиссеры. выигрывают все международные награды и кино премии.

Свое начало в кино, драма берет в 20 годах XX века. Изначально она была переходным жанром от трагедии до комедии, но со временем драма и вовсе потеснила трагедию. И только с развитием киноиндустрии, драма, переросла в нечто большее. Главная цель этого жанра вызвать у зрителей сопереживание герою картины. В подобных фильмах основную роль играет человек.

Фильмы этого жанра пытаются раскрыть зрителю черты, нравы, и характер человека в период нравственных изменений. Главное отличие драмы от трагедии заключается в том, что конфликты, возникающие по сюжету фильма, могут быть решены, а основной упор повествование делается не на возможную трагедию, а на то, как главный герой ее переживает. Именно драмы позволяют нам взглянуть на мир с немного другой стороны, глазами порой неординарных главных героев, за что мы и бываем им часто благодарны.

Скачать размещенные на сайте фильмы драмы торрентом вы можете уже сейчас. Для этого, выберите понравившийся картину, и загрузите ее на компьютер. На нашем ресурсе собраны лучшие драмы 2015. так и более старые фильмы этого жанра, поэтому вы можете быть уверены, что выбор фильмов на нашем сайте не разочарует вас. Качайте фильмы драмы через торрент бесплатно и без регистрации уже сейчас! Мы, в свою очередь гарантируем удобство пользования сайтом и хорошую скорость скачивания.

Другие статьи

Скачать драмы торрент без регистрации

События данной киноленты переносят своего зрителя в Амстердам первой половины семнадцатого века. Главной героиней этого фильма является молодая воспитанница приюта для монашек, которую зовут София. Так как девушка стала совершеннолетней, то матушка настаивает, что ей непременно необходимо выйти замуж, иначе та будет либо блудницей, либо одиночкой. Для Софи быстро находят жениха.


Режиссер: Джастин Чадвик
Страна: Великобритания, США
Год: 2017
Жанр: Драма, Мелодрама
Продолжительность: 107 мин. / 01:47

На южном побережье Австралии в поисках острых ощущений оказались молодые студенты. Тут же обитает в беззаботной среде обитательница морской глубины – большая белая акула. Компания ребят прибыли сюда, чтобы изучить местные красоты. Они посетили разные места, а теперь решают покорить морские глубины. Морская обитательница кажется им отличным способом развеяться и испытать прилив.


Режиссер: Джералд Рашионато
Страна: Австралия
Год: 2017
Жанр: Драма, Триллер, Ужасы
Продолжительность: 1:20

Рейтинг КП: 4.666

Один из центральных персонажей этой киноленты – северянин Джонатан МакБерни, который получил очень опасную рану во время гражданской войны. Капрал мог бы погибнуть от кровотечения, если бы не проходящая мимо юная воспитанница женского пансионата. Девочка поняла, что солдат может умереть и самостоятельно дотащила его до интерната, а уже там старшие девушки начали о нем заботитьс.


Режиссер: София Коппола
Страна: США
Год: 2017
Жанр: Драма
Продолжительность: 93 мин. / 01:33

Рейтинг КП: 6.258

Эта военная драма расскажет своему зрителю о ряде важных поворотов, которые произошли в период самой кровопролитной войны прошлого века. В основном сюжет затрагивает операцию «Динамо», организованную ради срочной эвакуации войск союзников. Некоторые подразделения застряли вблизи немецкого городка Дюнкерк, где их окружили фашисты. Ради спасения солдат правительство Великобритани.


Режиссер: Кристофер Нолан
Страна: Великобритания, Нидерланды, Франция, США
Год: 2017
Жанр: Военный, Драма, История
Продолжительность: 106 мин. / 01:46

Рейтинг КП: 7.472

War for the Planet of the Apes

Вашему вниманию будет представлена третья часть популярной франшизы, которая повествует нам об альтернативном варианте будущего людей. Когда-то давно все это началось в одной лаборатории, где учеными проводились эксперименты над обезьянами. Что из этого вышло, можно увидеть в этом фильме – обезьяны восстали против людей и бросили им вызов. Если человечество не примет его, то жи.


Режиссер: Мэтт Ривз
Страна: США
Год: 2017
Жанр: Боевик, Драма, Приключения, Триллер, Фантастика
Продолжительность: 140 мин. / 02:20

Рейтинг КП: 7.029

Главные героини данного фильма – симпатичные родные сестры по имени Кейт и Лиза. Когда пришло лето, девушки принимают решение отправиться в путешествие Мексику за незабываемыми впечатлениями. Так как основной целью девушек является получения ярких и острых эмоций, то их внимание сразу же привлекает не совсем обычный аттракцион. Речь идет о спуске в клетке глубоко под воду с цел.


Режиссер: Йоханнес Робертс
Страна: Великобритания, США, Доминикана
Год: 2017
Жанр: Драма, Приключения, Триллер, Ужасы
Продолжительность: 89 мин. / 01:29

Рейтинг КП: 5.686

Будучи игрушкой в руках ученых, Елене приходится жить однообразной жизнью, которая не предусматривает ничего кроме страданий и боли. Изнурительные занятия спортом, боевая подготовка, постоянные эксперименты для улучшения показателей силы и живучести, тактика боевых сражений – все это является частью ее существования. Ученые объясняли девушке не раз, что все это нужно для спасен.


Режиссер: Хатем Храиче
Страна: Испания
Год: 2017
Жанр: Драма, Мелодрама, Фантастика
Продолжительность: 95 мин. / 01:35

Рейтинг КП: 5.481

Фрэнк Адлер взял на себя ответственность быть опекуном своей племянницы. В семь лет она лишилась матери, которая была сестрой главного героя. Малышка дорога Фрэнку, а потому он готов сделать все возможное, дабы она вновь была счастливой. Помогать ему в этом готова его лучшая подруга Роберта. Поселившись в доме на побережье Флориды, Фрэнк помогал Мэри освоиться всеми силами. Нем.


Режиссер: Марк Уэбб
Страна: США
Год: 2017
Жанр: Драма
Продолжительность: 101 мин. / 01:41

Рейтинг КП: 7.472

Voice from the Stone

События в фильме развиваются на территории красочного региона Тосканы, куда прибыла девушка-психиатр Верена. На нее возложена задача проконтролировать состояние мальчика, который перестал общаться с людьми. Немного погодя, Верене удается узнать, что ребенок дал слово своей скончавшейся матери, что пока она не вернется к нему в мир людей, он не проронит ни слова. Конечно же, пов.


Режиссер: Эрик Д. Хауэлл
Страна: США, Италия
Год: 2017
Жанр: Драма, Детектив, Триллер
Продолжительность: 90 мин. / 01:30

Рейтинг КП: 5.094

King Arthur: Legend of the Sword

Динамичный фильм позволит зрителю узнать больше информации о молодых годах самого известного английского короля Артура. Когда он был совсем юн, то даже не предполагал, что относится к знатному роду. Артур вырос в окрестностях давнего Лондониума. Вместе с компанией своих товарищей участвовал в разбоях и противозаконных деяниях. Подпольные кулачные бои, разбои и кражи – все это в.


Режиссер: Гай Ричи
Страна: США
Год: 2017
Жанр: Боевик, Драма, Фэнтези
Продолжительность: 126 мин. / 02:06

Скачать драма торрент

Режиссер: Эли Важеман

В ролях: Тахар Рахим, Адель Экзаркопулос, Сванн Арло, Гийом Гуи, Карим Леклу, Сара Лепикар, Седрик Кан, Эмили де Прессак, Аурелия Пурье, Одри Бонне.

О фильме: Париж, 1899 год. Выросший в нищете сирота, а ныне командир отделения жандармерии Жан Альбертини должен проникнуть в группу анархистов. Для него это реальная возможность подняться по карьерной лестнице. Но чем дальше, тем больше у него возникает сомнений. По мере того как Жан составляет полицеские рапорты на преступную группировку для своего начальника Гаспара, он сам начинает все больше симпатизировать им.

Перевод: Профессиональный многоголосый.

Видео: 720x304 (2.35:1), 24.000 fps, 1 776 Kbps (0.338 bit/pixel)

Звук: AC-3, 48.0 KHz, 2 ch, 256 Kbps

Всего комментариев. 0

Скачать Драмы торрент бесплатно

  • Euro Truck Simulator 2 [v 1.28.1.2s + 53 DLC] (2013) PC | RePack от xatab
  • Форсаж 8 (2017)
  • Мумия (2017)
  • Чужой: Завет (2017)
  • Fallout 4 [v 1.10.20.0.1 + 8 DLC] (2015) PC | RePack от xatab
  • Чудо-женщина (2017)
  • Пираты Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказки (2017)
  • Спасатели Малибу (2017)|Расширенная версия|
  • Казаки 3 / Cossacks 3 [v 1.8.2.81.5642 + 7 DLC] (2016) PC | RePack от xatab
  • Тайна 7 сестер (2017)

    torrent-besplatno.net © 2016 | Обратная связь

    Претензии российских правообладателей принимаются на email: anti.piracy.ru[at]gmail.com. В письме должны содержаться копии правоустанавливающих документов!

  • Драма скачать торрентом в хорошем качестве HD бесплатно!

    Название: Почетный гражданин
    Страна: Аргентина. Испания
    Слоган:
    Год: 2016
    Жанр: Драма. Комедия
    Продолжительность: 118 мин. / 01:58
    Описание: Несмотря на свой талант и потрясающие произведения, знаменитый писатель отличается сварливым и заносчивым характером. Он получает приглашение на различные конференции и мероприятия, но на все отвечает отказом. Герой не желает участвовать в подобных вещах, он слишком высоко ценит себя. Ситуация полностью меняется, когда он получает письмо из Саласа. Там он появился на свет и провел свою юность. Он покинул городок много лет назад, но теперь, местные жители предлагают ему статус почетного гражданина. Писатель с радостью соглашается и отправляется в путь. Его встречают c большими почестями и уважением.

    Название: Последнее лицо
    Страна: США
    Слоган:
    Год: 2016
    Жанр: Драма
    Продолжительность: 132 мин. / 02:12
    Описание: В одной из африканских стран идет жестокая война за власть, при этом страдают совершенно невинные люди, которые массово сбегают в соседние страны. Чтобы хоть как-то помочь бедному народу, сюда пребывает врач-хирург по имени Мигель из организации «Врачи без границ», который бесплатно проводит операции местным жителям. В этой организации состоит еще и молодая девушка Рен – дочка очень влиятельного и богатого политика.

    Название: Тень
    Страна: Россия
    Слоган:
    Год: 2016
    Жанр: Драма
    Продолжительность: 107 мин. / 01:47
    Описание: Борис Гордин – молодой и симпатичный мужчина, которому удалось построить очень хорошую карьеру. У него было все, о чем другие могли только лишь мечтать: дом, карьера, семья. Однажды ему в руки попадает старинная фотография, на которой изображена красивая девушка – знаменитая актриса в жанре немого кино. Главный герой решил во что бы то ни стало найти похожую на эту актрису девушку, и если такая найдется, то он обязательно возьмет ее в жены. Спустя некоторое время он все же находит такую девушку, которую практически невозможно отличить от актрисы, изображенной на фото.

    Название: Дангал
    Страна: Индия
    Слоган:
    Год: 2016
    Жанр: Боевик. Драма. Биография. Спорт
    Продолжительность: 161 мин. / 02:41
    Описание: В прошлом Дангал подавал большие надежды в спорте, но из-за того, что эта деятельность не приносила ему никаких денег, мужчина навсегда распрощался со своей мечтой и стал работать на обыкновенной работе, которая хоть и не приносила особых денег, зато давала уверенность в завтрашнем дне. Главный герой женился, и решил, что если родится мальчик, то он обязательно станет спортсменом, и добьется больших высот, чего не смог сделать в свое время Дангал.

    Название: Стена
    Страна: США
    Слоган:
    Год: 2017
    Жанр: Триллер. Драма. Военный
    Продолжительность: 81 мин. / 01:21
    Описание: Правительство США отправляет двоих снайперов в одну из иракских пустынь, чтобы те убили особо опасных преступников. Все действия были отработаны заранее, но уже во время перестрелки что-то пошло не так: одного из солдат очень сильно ранили, а второй оказался за небольшой бетонной стеной, которая укрывала его от пули. Оба солдата были ранены, и оставалось лишь надеяться на подмогу, но враги перехватили частоту, на которой разговаривали солдаты, и связь прервалась.

    Название: Песня за песней
    Страна: США
    Слоган: «Love. Obsession. Betrayal»
    Год: 2017
    Жанр: Драма. Мелодрама. Музыка
    Продолжительность: 145 мин. / 02:25
    Описание: Увидев одинокую красивую девушку на вечеринке, БиВи решил не упустить возможность познакомиться с ней. Этой девушкой оказалась начинающая певица по имени Фэй, с которой у БиВи было очень много общего: они оба занимаются музыкой и буквально живут ею, мечтая проснуться однажды популярными артистами. Между героями возникает сильная страсть, и они решают попробовать встречаться, а позже даже покупают дом, в котором планируют жить вместе.

    Название: Упавшие звёзды
    Страна: США
    Слоган:
    Год: 2017
    Жанр: Драма. Комедия
    Продолжительность: 88 мин. / 01:28
    Описание: Купер – застенчивый мужчина 35 лет, который до сих пор не женился, и чувствует себя совершенно одиноким, и никому в этом мире не нужным. Он романтичен, но из-за своей робости мужчина не мог познакомиться ни с одной девушкой. Каждый день он приходил в бар, становясь за барную стойку и обслуживая клиентов, но при этом чувствовал недостаток общения.

    Название: Мелкие преступления
    Страна: США. Канада
    Слоган:
    Год: 2017
    Жанр: Триллер. Драма. Криминал
    Продолжительность: 90 мин. / 01:30
    Описание: До недавнего времени Джо работал полицейским, но в один момент он сам оказался за решеткой. Более шести лет он не видел своих родных и друзей, а все знакомые давно поставили на нем крест. Мужчина совершенно не понимал, как дальше будет складываться его жизнь: в полицию Джо обратно работать не возьмут, поэтому мужчина принимается за поиски другой работы. Вернувшись в дом родителей, главный герой сталкивается с полным непониманием и неприятием со стороны родственников.

    Название: Способный
    Страна: Индия
    Слоган: «The mind sees all»
    Год: 2017
    Жанр: Боевик. Триллер. Драма. Мелодрама
    Продолжительность: 139 мин. / 02:19
    Описание: С самого рождения Рохан был слепым, но это совершенно никак не повлияло на его жизнь. Казалось, что этот парень самый обыкновенный, ведь он не закрылся в себе, а наоборот пытался построить карьеру, устроить жизнь себе и своим родным. Ему удалось заполучить хорошую работу, о которой он не мог даже и мечтать, и познакомиться с девушкой, у которой были похожие проблемы со зрением, как у него самого.

    Название: Чудеса с небес
    Страна: США
    Слоган: «How do we explain the impossible?»
    Год: 2016
    Жанр: Драма. Семейный. Биография
    Продолжительность: 109 мин. / 01:49
    Описание: Однажды ночью Кристи слышит крик своего ребенка. Женщина немедленно направляется в комнату маленькой дочери, которая не могла двигаться и дышать – у девочки сильно болел живот, поэтому родители не стали дожидаться скорой помощи, и отправились в больницу. Сначала врачи сообщили, что у ребенка непереносимость лактозы, и что все будет в порядке. Но Кристи совершенно не верила в этот диагноз, что-то подсказывало матери, что с ее ребенком случилась беда.