File-Portal

Скачать Зараза Торрент img-1

Скачать Зараза Торрент

Рейтинг: 5.0/5.0 (1625 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Скачать фильм Зараза Эфир от (2014) SATRip через торрент

Скачать фильм Зараза / [Эфир от 31.08.2014] (ТК "1 канал") [2014, документальный, SATRip] - торрент

Зараза [Эфир от 31.08.2014]

Перевод: Не требуется, cубтитры. отсутствуют
Формат: SATRip. AVI, XviD, AC3
Страна: Россия
Режиссер: ТК "1 канал"
Жанр: документальный
Продолжительность: 00:51:54
Год выпуска: 2014

Описание: Август 2014 года. Весь мир трясет от страшных новостей, в которые невозможно поверить. Эпидемия лихорадки Эбола - одна из самых страшных в мире болезней. Зараза, от которой почти невозможно спастись…

Видео: 704x448 (1.57:1), 25 fps, XviD build 50

1799 kbps avg, 0.23 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 2/0 (L,R) ch,



Информация о торренте:

Размер содержимого: 743.0 MB
Скачан: 424 раза
Статус: Проверен Зарегистрирован на трекере: 2014-08-31 14:00

Другие статьи

Скачать зараза торрент

Зараза / The Taint торрент скачать бесплатно

Торрент добавлен: 2-12-2011, 21:09 | Просмотров: 1035

Скачать фильм Зараза / The Taint через торрент бесплатно вы можете на данной странице открытого каталога торрентов «Мир торрентов». Если вы впервые сталкиваетесь с файлами торрент (torrent), то здесь можете ознакомиться, как скачать фильмы торрент бесплатно. Кроме торрент вы можете скачать фильм Зараза / The Taint через магнит ссылку, что это такое - тоже можете ознакомиться у нас. Также у вас есть возможность скачать Зараза / The Taint одним файлом и на большой скорости, с помощью приведенной ниже спонсорской ссылки. Приятного просмотра!

Год выхода фильма: 2010

Режисёр фильма: Дрю Болдак, Дэн Нельсон

В фильме снимались: Дрю Болдак,Колин Уолш,Коди Креншо,Кеннет Холл,Габриэлла Герцберг и др.

Продолжительность фильма: 01:41:07

Коротко о фильме Зараза / The Taint :
После того, как разновидность гигантского питона появляется на болотистых равнинах, смотрители местности решают запустить туда самцов-аллигаторов, чтобы уничтожить питонов. Сражение грозит стать крупнейшим в истории человечества…
Релиз группы:

Казавшиеся уже давно забытыми, мини игры снова набирают популярность, поскольку в них можно играть на любом компьютере. При этом, благодаря современным разработкам, удается добиться яркой и красивой картинки.
Компьютерные технологии не стоят на месте, поэтому с каждым годом появляется все больше массивных игровых проектов, поражающих своей потрясающей графикой и реалистичностью, однако, поскольку все гениальное просто, к мини играм интерес также не пропадает. Понятие «мини игры» характеризует целое направление развития игровой индустрии, в котором разработчики стремятся завоевать геймеров не просто красивой графикой, но и захватывающим геймплеем, сохранив при этом небольшой вес приложений. Все мини игры делятся на группы, в зависимости от их жанра и способа исполнения.
Основные жанры современных зарубежных и русских мини игр
Шутеры
Самыми популярными, пожалуй, являются так называемые шутеры. Шутеры – это, определенно, мини игры для мальчиков, которые хотят почувствовать себя в роли героя, освобождающего пленных заложников или уничтожающего монстров и пришельцев. Такие мини игры для мальчиков и настоящих мужчин могут быть как от первого лица, так и от третьего – разница лишь заключается в расположении «камеры». Нужно отметить, что мини игры online, относящиеся к этой категории, не всегда предполагают бездумную пальбу, очень часто в них присутствуют различные тактические схемы, которые придают игровому процессу особую увлекательность и динамичность.

Гонки
Пожалуй, вряд ли отыщется хотя бы один человек, кто ни разу в своей жизни не играл в гонки. Действительно, с момента появления компьютера количество подобных игр стремительно увеличивалось. Сегодня в этом жанре выпускают не только мини игры online с тематикой Формулы-1, весьма популярны и игры а-ля Street Racing. Кроме того, часто производители отходят от стандартов и шаблонных решений, поэтому можно найти и другие прикольные мини игры в стиле гонок, например, на старых грузовиках, самолетах, ракетах, водном транспорте, заезды на животных и космических монстрах – одним словом, в данном вопросе все ограничивается лишь фантазией авторов игры.

Мини-игры (казуальные игры) – это маленькие игры для всей семьи. Они привлекают внимание не только детей, но и взрослых. Такие игры популярны как среди офисных работников, так и среди домохозяек, являются хорошим способом расслабиться, увлекательно провести свободное время.

Жанры мини-игр достаточно разнообразны.

* Логические – это игры, где придется немного подумать. К ним относятся любые головоломки, паззлы, трубопроводы, тетрисы и пятнашки.
* Аркадные – это игры, где герою нужно будет побегать по лабиринтам и подземельям, собирая бонусы, либо по вражеским базам, отстреливаясь от врагов.
* Шутеры, или, попросту говоря, стрелялки. В них можно играть, переводя прицел по экрану и нажимая на кнопку «огонь».
* Зуманоиды или три в ряд, где нужно собрать вместе три предмета одного цвета. Этот жанр можно отнести к логическим играм, но сейчас он все больше появляется как отдельный.
* Симуляторы – в них нужно управлять каким-нибудь видом транспорта и дойти до финиша, избегая препятствий.
* Карточные игры и пасьянсы – самый распространенный и достаточно давно существующий жанр.
* Игры в стиле «я ищу» - детективы, квесты. Здесь необходимо расследовать преступления, разгадывать различные тайны, находить и собирать артефакты.


Стратегии
Стратегические игры являются отдельным жанром и предлагают, пожалуй, самый многоплановый геймплей. Как правило, такие игры позволяют вам почувствовать себя в роли того, на чьи плечи ложится судьба всего мира. Все мини игры стратегического характера можно разделить на два типа: боевые и экономические. В первом случае в мини играх акцент делается на завоевание новых территорий, королевств и государств, борьбу с врагами и т.д. В экономических стратегиях основной задачей является зарабатывание денег или других игровых благ. Многие современные западные и русские мини игры в жанре стратегии сочетают в себе оба компонента, что позволяет им охватывать большую геймерскую аудиторию. При этом события могут развиваться в абсолютно различных «реальностях». Самая популярная тема, которой активно пользуются как русские мини игры, так и западные варианты, - мир фэнтази. Также можно найти мини стратегии по сюжетам популярных книг, мультфильмов и фильмов, например, мини игра Человек паук. Вообще нужно отметить, что персонажи комиксов довольно часто становятся героями этих приложений. Так, помимо мини игры Человек паук, легко найти стратегии, где отыгрывать различные приключенческие ситуации можно за Халка, Фантастическую четверку, Бэтмена и многих других популярных персонажей.

Симуляторы
Симуляторы – еще одна большая группа мини игр. Современные мини игры симуляторы пользуются весьма высоким спросом, ведь в них игровой процесс предполагает развитие какого-либо объекта, его отстройку, получение прибыли. Популярные мини игры симуляторы на экономической основе могут сделать вас владельцем парка развлечений, магазина, торгового центра, кафе, кинотеатра и т.п. В некоторых случаях игрок даже будет выполнять роль Бога, которому поручен контроль над каким-нибудь городом или целой страной. Популярность симуляторов высока еще и по той причине, что в них могут играть практически все. Девочки будут в восторге от мини игр, посвященных красоте, моде, домашним животным или цветам. Так, например, популярны мини игры для девочек Парикмахерская, Дом моды и т.д.

Аркады
Аркады представляют интересные, веселые и прикольные мини игры, в которых нужно проявить логику, ловкость или скорость реакции. Типичными представителями этого жанра являются шарики мини игры, тетрис, пузыри и тому подобные. Принцип в шариках и мини играх подобного плана заключается в том, чтобы набрать максимальное количество очков или баллов. Некоторые мини игры имеют возможность соревноваться с друзьями в рейтинге, что, несомненно, делает их лишь увлекательнее. К этому типу можно отнести и некоторые азартные игры, например, мини игры в покер или рулетку. Из всех подобных мини игр покер является, пожалуй, самой распространенной.

Кто бы в свободное время не хотел скачать бесплатно мини игры. Множество людей в мире с помощью мини игр коротают обеды, и оставшиеся после работы часы. Самые новые и интересные мини игры можно скачать здесь
Нашa игровaя командa сделает ваш досуг - ярким, и позволит проникнуться виртуальным миром в самых насыщенных красках. Для увлекательного путешествия по миру мини игр, для Вашего внимания предоставлен широчайший ассортимент, среди которого Вы сможете скачать мини игры. Мы не желаем тратить Ваше время для поиска, поэтому предоставлены самые популярные мини игры. Если же вы хотите открыть для себя новинки мини игр, и скачать их первыми, можете выбрать из представленных вариаций!
Мой девиз: бесплатные мини игры - качественные мини игры!

Зараза (2010) DVDRip - Торрент

Информация о фильме
Название. Зараза
Оригинальное название. The Taint
Год выхода. 2010
Жанр. ужасы, боевик, комедия

Режиссер. Дрю Болдак, Дэн Нельсон
В ролях. Дрю Болдак, Колин Уолш, Коди Креншо, Кеннет Холл, Габриэлла Герцберг и др.

Описание. В результате загрязнения воды местные мужчины одного небольшого городка превращаются в кровожадных монстров ненавидящих женщин. Высунув из ширинок свои пенисы и разбрызгивая семенную жидкость направо и налево они гоняются за бедными перепуганными женщинами и убивают их различными изощренными способами. Разобраться в происходящем хаосе и остановить его пытаются Мисандра - бесстрашная "Охотница за кровожадными мужиками с болтающимися пенисами" и её случайный приятель Фил - туповатый ботаник.

Выпущено. США
Продолжительность. 01:41:07
Озвучивание: Авторский одноголосый [ssvss (Стэн)]

Файл
Формат. AVI (XviD)
Видео. 720x416 (1.73:1), 23.976 fps, XviD build 63

1849 kbps avg, 0.26 bit/pixel
Аудио. Русский (48 kHz, AC3 Dolby Digital, 2/0 (L,R) ch,

256 kbps), английский (48 kHz, AC3 Dolby Digital, 2/0 (L,R) ch,

  • Размер: 1.13 Gb
  • Файлов: 1
  • Сидеры были: 06.09.2017 14:27
Добавление комментария:

Зараза 31

Зараза [31/08/2014, Документальный, SATRip] - Скачать торрент бесплатно

Дата выхода. 31/08/2014
Страна. Россия
Жанр. Документальный
Продолжительность.

50 минут
Описание. Август 2014 года. Весь мир трясет от страшных новостей, в которые невозможно поверить. Эпидемия лихорадки Эбола - одна из самых страшных в мире болезней. Зараза, от которой почти невозможно спастись…
Дополнительно.


Релиз группа. RiperAM ->
Rip by -=DeMoH=-
Качество. SATRip
Формат файла. AVI
Видео кодек. XviD
Аудио кодек. AC3
Видео. 704x448 25.00fps 1800kbps
Аудио. 48000Hz stereo 192kbps

31 авг 2014, 11:55 [ 31 авг 2014, 11:55 ]

743.02 МБ (779 108 352)

Теперь Я - Дядя ДемоН! По разным мутным темам
Ко мне лучше не суйся, а то отправлю в Ад!


Зарегистрирован: 04 май 2012, 18:36

Откуда: Россия. Родина Ильича. )

Полюбэ Америкосы это замутили.

Зарегистрирован: 14 апр 2013, 20:51

Новый сезон: лихорадка Эбола - зараза, от которой почти невозможно спастись. Предыдущие серии: атипичная пневмония, птичий и свиной грипп - заразы, от которых невозможно спастись… http://www.youtube.com/watch?v=WBRW37BIkN8

Последний раз редактировалось vladum 31 авг 2014, 13:27, всего редактировалось 2 раз(а).

Зарегистрирован: 17 апр 2012, 16:03

Откуда: Кемеровская область

Интересный фильм "Эпидемия", в эту же тему..

Зарегистрирован: 07 окт 2012, 12:45

Yuri-RIP писал(а): Интересный фильм "Эпидемия", в эту же тему..


Очень точно подмечено.


Зарегистрирован: 27 ноя 2009, 20:54

мы все умрем запугали 3,14здец

Кто сейчас на конференции

Ресурс не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами и мы незамедлительно удалим её. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Зараза (2011) скачать фильм через торрент бесплатно

Зараза (2011)

Качество: DVDRip
Озвучивание: Любительское (одноголосое)[ssvss (Стэн)]
Время: 01:41:07
Видео: XviD, 1893 kbps, 720x416
Аудио дорожка #1: русский, AC3 2.0, 256 kbps
Аудио дорожка #2: английский, AC3 2.0, 192 kbps

Такого изврата вы ещё не видели. Трешак из трешаков. Тем не менее, фильм получил массу пложительных и даже хвалебных рецензий в интернете на множестве англоязычных информационно-новостных киносайтов - просто введите название в гугле и почитайте, если интересно и владеете английским.
В фильме присутствует в небольшом количестве ненормативная и табуированная лексика ( для адекватности перевода реплик персонажей, матерящихся направо и налево, да и из-за тематики фильма без неё было не обойтись). Ханжей, старых дев, стеснительных девушек, падающих в обморок при виде слова из 3-х букв на заборе, и иже с ними, прошу данный фильм не качать, дабы не было ненужного негатива в комментах. Этот фильм, несмотря на графическое насилие и демонстрацию устрашающего вида органов, является, тем не менее, феминистской пародией-фарсом-комедией и под конец даже драмой. Предназначается фильм исключительно для аудитории полностью достигшей половой зрелости и имеющей чувство юмора.

Фамилия главгероя О'Джинни "говорящая" - слово "женоненавистник" звучит на английском как "мисс-Оджинни". А фамилия учителя физкультуры м-ра Джонсона на сленге означает. что бы вы думали. да, половой член. В целом, в английском языке существует чуть ли не 2 десятка слов, имеющих значение "половой член", в отличие от всего лишь нескольких слов, означающих женский орган. Что подтверждает насколько сильный пол озабочен этой темой. Фильм смотреть ДО КОНЦА (после титров есть сюр-прыз).
Приятного, если так можно выразиться, просмотра. (с) ssvss (Стэн)

P.S. Все претензии по содержанию фильма направляйте его создателям. Риторические вопросы типа "зачем такое снимают?" и "как такое можно выкладывать - вдруг увидят дети?" будут говорить лишь о том, что вы влезли в раздачу не по своим интересам, не прочитали примечание, не следите за тем что ваши дети смотрят в интернете (а в нём есть вещи в сто раз хуже и страшнее этого комедийного ужастика).