File-Portal

Антидурь Фильм 2007 Скачать Торрент img-1

Антидурь Фильм 2007 Скачать Торрент

Рейтинг: 4.2/5.0 (1672 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Скачать фильм Антидурь (2007) DVDRip через торрент

Скачать фильм Антидурь (Владимир Щегольков) / [2007, Боевик, криминальная комедия, DVDRip] - торрент

Страна: Россия
Режиссер: Владимир Щегольков
Жанр: Боевик, криминальная комедия
Продолжительность: 01:31:18
Год выпуска: 2007
В ролях: Дмитрий Дюжев, Владимир Турчинский, Татьяна Догилева, Александр Баширов, Игорь Миркурбанов, Владимир Симонов, Василий Стрельников

Описание: Провалить задание, угробив по ошибке в Лондоне известного олигарха. Такого спецслужбы не прощают! Герои фильма спецагенты Виктор Вельмишев по прозвищу "Велик" и Влад Кошкин по прозвищу "Кошка" оказываются переведенными из элитной спецслужбы в подразделение по борьбе с наркотиками со странным названием "Антидурь", где их боссом отныне становится суровый полковник Зинаида Мороз и не дает соскучиться криминалист Николай Раков. Герои совсем было впали в отчаяние, примеряя на себя роль "канцелярских крыс", как неожиданно в размеренное существование двух друзей врывается случай, превращая жизнь в череду невероятных событий и нелепых авантюр. Тут-то агенты понимают, что недооценили новое "место работы". Им предстоят невероятные приключения и нешуточные перипетии с поимкой хитроумного наркобарона Резо, игра в кошки-мышки с его подельниками-головорезами и спасение настоящей любви!
Качество: DVDRip
Формат: AVI 1.0 (VFW 1.1)
Видео кодек: DivX Codec 5.2.1 build 1328
Аудио кодек: AC3 Dolby Digital
Видео: 25 кадров/с, 1882 Кбит/с, 0.37 bit/pixel, 608x336
Аудио: 256 Кбит/с, стерео, 48 kHz
Размер: 1,36 Гб









Информация о торренте:

Размер содержимого: 1.4 GB
Скачан: 12252 раза
Статус: Проверен Зарегистрирован на трекере: 2007-09-09 01:20

Поддержи раздачу — поставь лайк:

Как качать с торрента?

Люди добрые. а раздавать кто будет.

Люди добрые. а раздавать кто будет.

Да, раздаю я, раздаю!
На раздаче буду до 24.00 и с 07.00

Люди добрые. а раздавать кто будет.

Да, раздаю я, раздаю!
На раздаче буду до 24.00 и с 07.00

качаю весь день! Вы считаете, это нормально.

Дал все, что мог. Сейчас уже будет намного быстрее"""

Скачавшые. ОСТАВАЙТЕСЬ НА РАЗДАЧЕ.

а чё енту антидурь не преляпить сдеся качество лучше

прикрепить бы не мешало б))) для любителей кричать "подожду двд рипа, а это не буду качать" чтоб было заметно)))

ahyll а енто чё не DVDrip чёли

Это DVDRip.
Качество очень-очень хорошее!

Народ (Seeders) кому понравился фильм, оставайтесь на раздаче и нарежте ему скорости чуть-чуть поболе. -))))

Витязь123
я про то что приклеплен уже рип на 699 мб. то насколько помню в топах с такими сжатыми фильмами есть всегда ктото кто скажет "буду ждать двд рипа".
А тебе спасибо за качественную раздачу. вот потихоньку скачаю и так же буду потихоньку раздавать)))

Другие статьи

Скачать бесплатно - Антидурь 2007

Антидурь [2007 / Боевик, комедия, криминал / DVDRip] скачать торрент


Название: Антидурь
Год выпуска: 2007
Страна: Россия
Жанр: Боевик, комедия, криминал
Перевод: Не требуется
Продолжительность: 01:31:13

Режисcер: Владимир Щегольков

В ролях: Татьяна Догилева, Владимир Симонов, Игорь Миркурбанов, Василий Стрельников, Владимир Турчинский, Александр Баширов, Дмитрий Дюжев

Описание: Пpoвaлить зaдaниe, yгpoбив пo oшибкe в Лoндoнe извecтнoгo oлигapxa. Taкoгo cпeцcлyжбы нe пpoщaют! Гepoи фильмa, cпeцaгeнты Bиктop Beльмишeв и Bлaд Кoшкин, oкaзывaютcя «cпиcaнными» в нeпoнятнoe зaвeдeниe co cтpaнным нaзвaниeм «Aнтидypь», гдe иx бoccoм oтнынe cтaнoвитcя cypoвый пoлкoвник Зинaидa Mopoз и нe дaeт cocкyчитьcя кpиминaлиcт Hикoлaй Paкoв.

Haши гepoи coвceм былo впaли в oтчaяниe, пpимepяя нa ceбя poль «кaнцeляpcкиx кpыc», кaк нeoжидaннo в paзмepeннoe cyщecтвoвaниe двyx дpyзeй вpывaeтcя cлyчaй, пpeвpaщaя жизнь в чepeдy нeвepoятныx coбытий и нeлeпыx aвaнтюp. Tyт-тo Beлик и Кoшкa пoнимaют, чтo нeдooцeнили нoвoe «мecтo paбoты».

Им пpeдcтoят нeвepoятныe пpиключeния и нeшyтoчныe пepипeтии c пoимкoй xитpoyмнoгo нapкoбapoнa Peзo, игpa в кoшки-мышки c eгo пoдeльникaми-гoлoвopeзaми и cпaceниe, кaк этo ни cтpaннo, нacтoящeй любви!

Технические данные файла:
Качество: DVDRip
Формат: AVI
Видео кодек: XviD
Аудио кодек: AC3
Видео: 720x416 (1.73:1), 25 fps, DivX Codec 5.x or 6.x

1692 kbps avg, 0.23 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 3/2 (L,C,R,l,r) + LFE ch,

Скачать бесплатно Антидурь [2007 / Боевик, комедия, криминал / DVDRip]

На данной странице вы сможете скачать бесплатно Антидурь [2007 / Боевик, комедия, криминал / DVDRip] торрент на высокой скорости без регистрации. Не забываем сказать автору спасибо.

После скачивания данного торрента, просим вас оставить комментарий к данной раздаче «Антидурь [2007 / Боевик, комедия, криминал / DVDRip]». И поделиться в социальных сетях.

Ваш комментарий будет полезен пользователям нашего сайта, благодаря вашему комментарию, пользователю будет легче выбрать, скачать данный торрент, или лучше поискать что то другое.

Антидурь 2007

Скачать торрент Антидурь [2007 / BDRip] бесплатно

Рады приветствовать Вас на нашем Торрент ТрекереByxta.net. Для того чтобы скачать Антидурь [2007 / BDRip]через torrent Бесплатно. то нужно перейти по ссылке ниже, так же рекомендуем посетить другие наши разделы: Торрент Фильмы 2011 . Мультфильмы . Сериалы через торрент . Киги, Журналы через торрент . Скачать торрент Игры . Музыка через торрент и многие другие разделы, которые Вы сможете найти в меню слева.

Информация о фильме
Название: Антидурь
Оригинальное название: Антидурь
Год выпуска: 2007
Жанр: Action / Comedy
Режиссер: Владимир Щегольков
В ролях: Татьяна Догилева, Владимир Симонов, Дмитрий Дюжев, Александр Баширов, Игорь Миркурбанов, Владимир Турчинский

О фильме: Два спецагента под кодовыми именами «Велик» и «Кошка» проваливают очередное задание. На этот раз они по ошибке убивают известного олигарха. Это становится последней каплей, друзей агентов переводят из элитного подразделения в отдел по борьбе с оборотом наркотиков. Этот отдел на сленге получил название «Антидурь». Непосредственным начальником опытных борцов с преступностью становится женщина полковник Зинаида Моро, от которой герои и получают свое первое задание на новом месте работы, задание оказывается весьма необычным.

Антидурь 2007 скачать фильм бесплатно в хорошем качестве - Торрент трекер Торрентино нет

Провалить задание, угробив по ошибке в Лондоне известного олигарха. Такого спецслужбы не прощают! Герои фильма, спецагенты Виктор Вельмишев и Влад Кошкин, оказываются «списанными» в непонятное заведение со странным названием «Антидурь», где их боссом отныне становится суровый полковник Зинаида Мороз и не дает соскучиться криминалист Николай Раков. Наши герои совсем было впали в отчаяние, примеряя на себя роль «канцелярских крыс», как неожиданно в размеренное существование двух друзей врывается случай, превращая жизнь в череду невероятных событий и нелепых авантюр. Тут-то Велик и Кошка понимают, что недооценили новое «место работы». Им предстоят невероятные приключения и нешуточные перипетии с поимкой хитроумного наркобарона Резо, игра в кошки-мышки с его подельниками-головорезами и спасение, как это ни странно, настоящей любви!

Торренты фильма «Антидурь» Скриншоты и трейлер

К сожалению пока нет ни одной рецензии ;(

Комментарии

К сожалению пока никто не оставил комментарий ;(

© 2009–2017, Торрентино
По всем вопросам обращаться на admin@torrentino.online

Правообладателям просьба писать вежливо и своевременно: abuse@torrentino.online и мы отнесемся к вашей просьбе с пониманием.

Антидурь (2007) DVDRip - Скачать сериалы через торрент

Антидурь (2007) DVDRip

       Скачать Антидурь (2007) DVDRip torrent.
Как скачать?


Название: Антидурь
Год выхода: 2007
Страна: Россия
Жанр: Боевик, комедия, криминал
Режиссер: Владимир Щегольков
В ролях: Дмитрий Дюжев, Владимир Турчинский, Татьяна Догилева, Александр Баширов, Игорь Миркурбанов, Мария Семкина, Владимир Симонов, Олег Сорокин, Игорь Яцко, Григорий Перель, Арина Прокопьева, Василий Стрельников, Сергей Апрельский, Владимир Виноградов, Светлана Малюкова, Габриэлла Мариани, Александра Назарова, Дарья Погодина, Дарья Сагалова, Илья Хамбудагов, Олег Шеремет-Доска, Наталья Позднякова, Светлана Мигунова-Дали, Роман Крюков, Адам Булгучев, Марина Ерисова
Продолжительность: 01:31:11

О фильме: Герои фильма - спецагенты Виктор Вельмишев и Влад Кошкин оказываются в непонятном заведении с названием Антидурь, и их начальником становится Зинаида Мороз, которая не дает им соскучится.
Герои совсем уже смирились с новой размеренной жизнью и канцелярскими должностями, но тут им представляется возможность вернуться к прежней, бурной деятельности. Их ожидают нереальные приключения, им предстоит поймать хитрого и опасного наркобарона Резо.
Вы можете скачать криминальный боевик "Антидурь" через торрент, чтобы узнать, смогут ли двое спецагентов в отставке вновь доказать свою профпригодность.





Формат: AVI
Качество: DVDRip
Видео: 720x392 (1.84:1), 25 fps, XviD build 65

1028 kbps avg, 0.14 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch,

128.00 kbps avg
Размер: 760,75 Гб
Субтитры: нет

Загрузил: torrent_add(22 апреля 2014 17:35)

Взяли: 243 | Размер: 760.75 MB | Последняя активность: 17 августа 2017 23:03

Раздают: 0 Качают: 0 Скачали: 50

Antidur.2007 (матроскин рип).avi [760.75 MB]

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.