File-Portal

Дот Фильм 2009 Скачать Торрент img-1

Дот Фильм 2009 Скачать Торрент

Рейтинг: 4.4/5.0 (1615 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Фильм Дот (2009) скачать торрент в хорошем hd качестве

Режиссер: Анатолий Матешко

В ролях: Евгений Ганелин, Игорь Ливанов, Татьяна Черкасова, Александр Суворов, Станислав Мельник, Андрей Исаенко, Давид Зиммершид, Сергей Калантай, Игорь Гнездилов, Анатолий Гнатюк, Сергей Мищенко, Андрей Журба, Георгий Безуглый, Андрей Битюков, Андрей Грель, Алексей Довбыш, Сергей Жуликов, Андрей Зиневич, Роман Кравчук, Виктор Лисюченко, Руслан Новик

В фильме, Дот в хорошем качестве, фашистская атака внезапно сместила линию фронта, после чего, советский дот оказался на территории врага в окружении немцев. В этот дот входили опытный капитан Леонов, старшина Ковш и двое молодых солдат, по имени Камаринский и Шитиков. Совершенно случайно, туда попадают, штабной генерал Гордеев, который выжил в сбитом самолете и летчица Анна. Все становится еще сложнее, потому, что генерал носит в себе секретную информации - план массированного наступления на противника советских войск. И теперь, немцы еще больше атакуют и пытаются захватить советского генерала в плен. Но, те кто находится в доте проявляют сопротивление. Капитан Леонов, пообещал, себе спасти жизни этих людей и принимает решение глубокой ночью вывести людей из дота и перейти через опасную линию фронта к своим.

Качество видео: DVDRip

Формат видео: AVI

Видео: 672x384 (1.75:1), 25 fps, XviD build 65

2173 kbps avg, 0.34 bit/pixel

Аудио: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 2/0 (L,R) ch,

Другие статьи

Скачать фильм Дот (2009) SATRip через торрент

Скачать фильм Дот (Анатолий Матешко) / [2009, драма, военный, SATRip] - торрент

Дот

Формат: SATRip, AVI, XviD, MP3
Режиссер: Анатолий Матешко
Жанр: драма. военный
Продолжительность: 01:27:42
Год выпуска: 2009
В ролях: Евгений Ганелин. Игорь Ливанов. Татьяна Черкасова (Мещеркина), Сергей Калантай. Александр Суворов (III), Давид Зиммершид. Анатолий Гнатюк. Игорь Гнездилов. Андрей Исаенко. Станислав Мельник
Описание: Стремительная атака фашистов резко сместила линию фронта. Из-за этого советский дот неожиданно оказался во вражеском тылу, в окружении немцев. Кроме командира дота, опытного капитана Леонова, в расчет огневой точки входят старшина Ковш и двое совсем юных, необстрелянных солдат - рядовые Шитиков и Камаринский. Так же, волею случая, в дот попадают летчица Анна и штабной генерал Гордеев, чудом спасшиеся со сбитого самолета.
Усложняет ситуацию то, что генерал является носителем сверхсекретной информации, а именно - плана массированного контрнаступления советских войск. Немцы атакуют, желая захватить советского генерала. Но защитники дота оказывают ожесточенное сопротивление. Капитан Леонов, поставивший себе цель, во что бы то ни стало спасти жизни своих подчиненных, решает рискнуть - под покровом ночи вывести людей из дота и пробраться через линию фронта к своим.
Рейтинг на КиноПоиск.RU: отсутствует
Рейтинг MPAA: G
Видео: 704x400 (1.76:1), 25 fps, XviD build 50

984 kbps avg, 0.14 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch,







Информация о торренте:

Размер содержимого: 706.2 MB
Скачан: 16258 раз
Статус: Проверен Зарегистрирован на трекере: 2010-05-09 04:41

Поддержи раздачу — поставь лайк:

Как качать с торрента?

спасибо за фильм с праздником.

Не за что ))))) Вот еще б администрация выполняла свои обязоности и указала на мои ошибки. а не сразу без разговоров ставить крест на релизе. Фильм то не плох и во время )))))

Не за что ))))) Вот еще б администрация выполняла свои обязоности и указала на мои ошибки. а не сразу без разговоров ставить крест на релизе. Фильм то не плох и во время )))))

А врать-то нехорошо.

На Вашем релизе крест никто и никогда не ставил, а вот Вам лично не мешало бы ИЗУЧИТЬ Правила оформления релизов в разделе Наше кино.

И не стоит огульно закидывать АДМИНИСТРАЦИЮ шапками, это не делает Вам чести.

Спасибо авторам и релизеру эа очень хороший фильм!

надеюсь сайт не плохой.и фильмы.

Отличный фильм. Рекомендую посмотреть.Ставлю +++++

Один раз посмотреть можно!

Писать комментарии на нашем торрент-трекере могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизируйтесь на сайте.

Скачать Дот через торрент в хорошем качестве скачать фильм Дот 2009 торрент

Дот через торрент Описание фильма Дот

Неожиданная атака фашистов на несколько километров сдвинула линию фронта, в результата чего дот, которым командовал капитан Леонов, оказался в фашистском тылу, за линией фронта. Помимо самого капитана и его подчиненных, в доте по воле случая оказался генерал, спасшийся со сбитого самолета. Генерал Гордеев располагал секретной информацией о планах советского командования, касающихся контрнаступления по всей линии фронта. Фашисты окружили дот и начали его планомерную осаду, им было известно, что внутри дота находится советский генерал, фашистское командование поставило приказ – захватить генерала живым

Дот трейлер Скачать Дот через торрент в хорошем качестве

Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали Дот через торрент. Внесите свою лепту в развитие сайта!

Еще фильмы торрент

Скачать Казино Рояль через торрент

Скачать фильм Викинги против пришельцев торрент

Скачать Зодчий теней через торрент

Дот (2009) DVDRip cкачать торрент бесплатно на Megaonlines

Скачать Дот (2009) DVDRip торрент

carfax Категория: Военные фильмы

Информация о фильме
Название. Дот
Год выхода. 2009
Жанр. военный
Выпущено. Россия / Украина, Интер Медиа Продакшн / Иллюзион-Филмз
Продолжительность. 01:27:46
Озвучивание. Оригинал

Режиссер. Анатолий Матешко

В ролях. Евгений Ганелин, Игорь Ливанов, Татьяна Мещеркина, Александр Суворов, Сергей Калантай, Игорь Гнездилов

О фильме: 1941-й год. Фашистские войска стремительно наступают, и линия фронта отодвигается все дальше на восток. Война испытывает силу духа каждого, кто попадается на ее пути. Четверо советских бойцов в доте оказываются в глубоком немецком тылу. Вместо 10 человек комплектации, в доте находятся капитан Леонов, морской старшина Ковш, не успевший добраться до флота, и два солдата-«желторотика».


Файл :

[img]http://online.winner.com/promoLoadDisplay?member=Albir&campaign=DEFAULT&channel=DEFAULT&zone=53047493&lp=53012685[/img]
Формат. AVI (XviD)
Качество. DVDRip
Видео. 1960 Kb/s, 720х400
Аудио. AC3, 256 Kb/s (2 ch)
Размер. 1397.88 Mb

Размер файла: 1.37 GB

Дот 2009 скачать фильм бесплатно в хорошем качестве - Торрент трекер Торрентино нет

1941-й год. Фашистские войска стремительно наступают, и линия фронта отодвигается все дальше на восток. Война испытывает силу духа каждого, кто попадается на ее пути. Четверо советских бойцов в доте оказываются в глубоком немецком тылу. Вместо 10 человек комплектации, в доте находятся капитан Леонов, морской старшина Ковш, не успевший добраться до флота, и два солдата-«желторотика». В условиях постоянной нехватки ресурсов они до последнего пытаются сдержать немецкую атаку. Ситуация усугубляется, когда недалеко от дота сбивают наш самолет и среди уцелевших оказывается генерал. Теперь немцы не отступятся, пока не завладеют секретными данными, известными русскому военному командиру.

Торренты фильма «Дот»

К сожалению пока нет ни одной рецензии ;(

Комментарии

К сожалению пока никто не оставил комментарий ;(

© 2009–2017, Торрентино
По всем вопросам обращаться на admin@torrentino.me

Правообладателям просьба писать вежливо и своевременно: abuse@torrentino.me и мы отнесемся к вашей просьбе с пониманием.