File-Portal

Скачать Фильм Черная Башня Торрент img-1

Скачать Фильм Черная Башня Торрент

Рейтинг: 4.8/5.0 (1678 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Скачать фильм Тёмная башня (2017) торрент

Скачать фильм Тёмная башня (2017)

фильм Тёмная башня (2017) постер


Наш мир — не единственный из существующих. Заклятые враги Роланд Дискейн, последний из ордена стрелков, и Уолтер О’Дим, известный также как Человек в чёрном, ведут извечную борьбу. На кону — мифическая Тёмная Башня, последний оплот и надежда вселенной, без которой мир будет повержен в полный хаос и разрушение. Силам добра и зла суждено столкнуться в последней схватке, ведь Роланд Дискейн — единственный, кому под силу остановить Человека в черном, прежде чем тот разрушит Тёмную Башню.


Страна: США
Производство: Imagine Entertainment, Media Rights Capital, Sony Pictures Entertainment (SPE), Weed Road Pictures
Год выпуска: 2017
Жанр: ужасы, фантастика, фэнтези, боевик, приключения, вестерн
Продолжительность: 01:31:17

Режиссер: Николай Арсель
Авторы сценария: Акива Голдсман, Джефф Пинкнер, Андерс Томас Йенсен

В ролях: Идрис Эльба, Мэттью МакКонахи, Том Тейлор, Клаудия Ким, Фрэн Кранц, Эбби Ли, Джеки Эрл Хейли, Кэтрин Уинник, Деннис Хейсбёрт

Перевод: Профессиональный (полное дублирование)
Субтитры: русские (на надписи)


-Качество: CAMRip 720р
-Формат: МКV
-Видео кодек: AVC
-Аудио кодек: АС3
-Видео: 1280x544 (2.35:1), 29.970 fps, MPEG-4 AVC

4 000 kbps avg
-Аудио: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 2/0 (L,R) ch,

Дата премьеры (мир): 3 августа 2017
Дата премьеры (РФ): 3 августа 2017, «WDSSPR»

Похожие новости

Другие статьи

Темная башня (2017) HD скачать торрент бесплатно в хорошем качестве HD 720

Год выхода: 2017
Произведено: США
Категория: ужасы, фантастика, фэнтези, боевик, приключения, вестерн
Режиссер постановщик: Николай Арсель
В главных ролях: Кэтрин Уинник, Мэттью МакКонахи, Идрис Эльба, Эбби Ли, Алекс МакГрегор, Джеки Эрл Хейли, Деннис Хейсбёрт, Николас Хэмилтон, Су-хён, Фрэн Кранц

Роланд Дискейн - последний из стрелков в пограничном мире. Он бродит просторами постапокалиптической Америки, пытаясь найти ориентиры, которые бы привели его к Темной Башне - оплоту мироздания. Мужчиной, который много лет назад потерял все что любил, движет единственная цель - добраться до Башни, дабы, заглянув на верхний этаж узреть, кто же заправляет всеми измерениями и почему он допускает хаос в мировой порядок. Но все не так просто, ведь тысячелетний оплот всех цивилизаций не стоит на месте, а постоянно блуждает мирами. Поэтому стрелку нужны проводники из других вселенных, которые помогли бы в ориентировании этими самими мирами.

Самая ожидаемая экранизация цикла книг Стивена Кинга "Темная Башня" покажет нам параллельные реальности, куда занесет сурового Роланда. Он посетит Нью-Йорк, далее прогуляется опустевшими улицами в мире, где человечество вымерло за несколько месяцев от смертельной пандемии гриппа, сядет на выживший из ума моно поезд Блейн Моно, который горюет по своей возлюбленной Патриции (это тоже кстати был монорельс, но с интеллектом женщины). Патриция не перенесла того что ее творцы умерли, а потому сошла с рельс прямо над обрывом. Блейн же, заключив в своем стальном нутре Дискейна и его друзей, решает разбиться насмерть на конечной остановке. Команда все время балансирует на грани крупной ссоры, но тем ни менее каждый понимает, что их связь уже не разорвать.

Тёмная Башня (2017) скачать через торрент бесплатно

Тёмная Башня (2017) торрент




Название: Темная Башня
Оригинальное название: The Dark Tower
Год выхода: 2017
Жанр: ужасы, фантастика, фэнтези, боевик, приключения, вестерн
Режиссер: Николай Арсель
В ролях: Мэттью МакКонахи, Кэтрин Уинник, Идрис Эльба, Эбби Ли, Джеки Эрл Хейли, Николас Хэмилтон, Су-хён, Фрэн Кранц, Алекс МакГрегор, Хосе Суньига
Страна: США

ДАТА ВЫХОДА:27 ИЮЛЯ 2017 ГОДА

О фильме: История Роланда Дискейна, который является последним представителем древнейшего рыцарского рода и славится своим мастерством среди стрелков. Ему необходимо во что бы то ни стало отыскать Темную башню, место, где находится краеугольный камень мироздания и сосредоточена вся сила Вселенной, которая удерживает все существующие миры от разрушения и хаоса. Герой скитается по просторам истерзанного мира в поисках таинственной Башни, которая по слухам может стать спасением для всей планеты. Именно в этом месте есть некий магический портал, дающий возможность перехода в другие миры.

Фильм снят по мотивам серии культовых романов Стивена Кинга.

Фильм "Тёмная Башня" добавим предположительно
10 августа 2017 года

Скачать Тёмная Башня (2017) через торрент бесплатно в хорошем качестве

  • Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

  • Тёмная башня (2017) фильм скачать через торрент в хорошем качестве hd бесплатно без регистрации

    Тёмная башня (2017) скачать торрент




    Страна. США
    Производство. Imagine Entertainment, Media Rights Capital, Sony Pictures Entertainment (SPE), Weed Road Pictures
    Год выпуска. 2017
    Жанр. ужасы, фантастика, фэнтези, боевик, приключения, вестерн
    Продолжительность. 01:31:17
    Режиссер. Николай Арсель
    Авторы сценария. Акива Голдсман, Джефф Пинкнер, Андерс Томас Йенсен

    В ролях. Идрис Эльба, Мэттью МакКонахи, Том Тейлор, Клаудия Ким, Фрэн Кранц, Эбби Ли, Джеки Эрл Хейли, Кэтрин Уинник, Деннис Хейсбёрт

    Описание. Где-то в альтернативной вселенной жители серьезно напуганы. Жестокий колдун Уолтер О’Дим уничтожает другие измерения, убивает людей. На самом деле, он ищет подходящих подростков. Огромная темная башня удерживает страшных существ, именно она не дает им ворваться в человеческий мирок. Известно, что лишь детский крик может ее разрушить. Для этого он и охотится за детьми повсюду. Противостоять злодею способен только Роланд Дискейн. На стрелка не действуют чары. В центре сюжета окажется несчастный мальчишка. Ему снятся пугающие сны. Выяснилось, что это ужасные видения. Совершенно случайно мальчик наткнулся на портал, который перенес его в мир хаоса и разрухи. Вместе с Роландом он будет бороться с беспощадным Человеком в черном. Героя предстоит пережить целое множество испытаний, внезапно свалившихся на них. Дискейн собирается отомстить за смерть своей семьи, а Джейк просто хочет вернуться домой, в надежде, что его в квартире ждет любимая мама. Никто еще не знает, что Джей – необычный ребенок. Именно он сумеет сломить высотное здание. Выходит, Уолт на протяжении многих лет разыскивал именно его. Разумеется, паренек не собирается помогать наглецу. Но, разве его кто-то спрашивает.


    Перевод. Профессиональный (полное дублирование)
    Субтитры. русские (на надписи)

    Качество. CAMRip
    Формат. АVI
    Видео кодек. XviD
    Аудио кодек. АС3
    Видео. 720x304 (2.35:1), 29.970 fps, XviD

    1 939 kbps avg
    Аудио. 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 2/0 (L,R) ch,

    Темная башня скачать торрент в хорошем качестве бесплатно

    Данное кино относится к разделу Фантастика и его можно загрузить в различном качестве: DVDRip, HDRip, BDRip. Ссылка на скачку torrent файла находится под описанием.


    Название: Темная башня
    Оригинальное название: The Dark Tower
    Страна: США
    Слоган: «Есть и другие миры, кроме этих»
    Режиссер: Николай Арсель
    Актеры: Кэтрин Уинник. Мэттью МакКонахи. Идрис Эльба. Эбби Ли. Джеки Эрл Хейли. Деннис Хейсбёрт. Николас Хэмилтон. Су-хён. Фрэн Кранц. Алекс МакГрегор
    Жанр: ужасы. фантастика. фэнтези. боевик. приключения. вестерн
    Премьера в мире: 27 июля 2017
    Дата выхода в России: 3 августа 2017, «WDSSPR»
    Год: 2017


    Во вселенной существует множество параллельных миров и все они сходятся в одной центральной точке, называемой Темной Башней. Это ось вселенной, которая удерживает миры от гибели и хаоса. Путь к ней много лет ищет виртуозный стрелок по имени Роланд Дискейн, уроженец мира, отдаленно похожего на наш, но давно подошедшего к печальному финалу. С Темной Башней он связывает надежду восстановить утраченное равновесие в родных землях. Туда же направляется его заклятый враг, человек в черном, называющий себя Уолтером О’Димом, и на самом деле не являющийся человеческим существом. В одной из своих ипостасей человек в черном вмешивается в судьбу двенадцатилетнего Джейка, живущего в Нью-Йорке конца XX века, в результате чего мальчик переносится в другой мир и становится спутником Роланда в его долгом путешествии.

    Темная башня скачать торрент в хорошем качестве бесплатно:

    Торренты удалены по требованию правообладателя.


    Если у вас возникли проблемы со звуком или просмотром скачанного фильма, перейдите по этой ссылке - скорее всего там вы найдете решение своей проблемы.