File-Portal

Т Скачать Фильм Через Торрент img-1

Т Скачать Фильм Через Торрент

Рейтинг: 5.0/5.0 (1643 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Скачать Фильм Т-34 бесплатно через торрент, Смотреть онлайн

Скачать фильм Т-34 (2018) бесплатно через торрент, Смотреть онлайн в хорошем качестве

Рейтинг фильма по версии киноманов Kinoshka.com.ua:

Полное описание сюжета фильма:
Режиссер Алексей Сидоров («Бригада», «Бой с тенью», «Бой с тенью 3D: Последний раунд») представляет свой новый фильм – военную драму «Т-34». Великая отечественная война, 1941 год, бои на Волоколамском рубеже. Экипаж танка Т-34 героически уничтожает танки фашистской Германии. Однако при этом командир погибает, а три оставшихся в живых члена экипажа на долгих три года попадают в немецкий плен. Спустя три года немцы формируют отдельный отряд из захваченных трофейных Т-34, которые должны стать «пушечным мясом» для военных тренировок. Три захваченных танкиста соглашаются принять участие в этой акции, но никто и не подозревает, что на самом деле они будут пытаться прорваться обратно, к Красной Армии.

Смотреть онлайн трейлер, фрагмент, ролик из фильма Т-34 с видео-плеера YouTube

Смотреть трейлер фильма Т-34 бесплатно Скачать Т-34 через торрент бесплатно и без регистрации


Инструкция как скачать фильм Т-34 (2018) с торрента бесплатно, без регистрации, без смс:
1. Для начала Вам нужно скачать и установить к себе на компьютер, ноутбук, планшет, смартфон торрент-клиент, такой как: µTorrent, BitComet, Azureus, BitTorrent или воспользуйтесь встроенным торрент-клиентом Вашего интернет-браузера (большиство современных браузеров поддерживают скачивание торрентов, такие как Google Chrome, Яндекс Браузер, Firefox, Opera, Internet Explorer и т.д.). Не забывайте скачивать дистрибутивы программ только с официальных сайтов.
2. Далее выбираете со списка нужный торрент-файл или магнет-ссылку по названию, формату, качеству, размеру и нажимаете кнопку скачать через торрент Т-34 с нашего сайта.
3. Следующий этап - Вам нужно добавить торрент-файл на загрузку в Ваш торрент-клиент, проследить за тем, что-бы начался процесс скачивания, количество сидов и пиров Вас устраивало, а скорость скачивания была максимальной.
4. Скачать фильм Т-34 бесплатно, дождавшись полного скачивания файла и насладиться бесплатным просмотром.
5. Если Вы не хотите ждать пока фильм скачается с торрента и файл не архивный (имеет расширение avi, mkv, mov, mp4, 3gp, mp3 и прочие медиа- аудио- форматы) – Вы можете запустить онлайн просмотр (прослушивание) торрент-файла используя торрент-стример.

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Фильм Т-34 смотреть онлайн бесплатно в актуальном качестве Разделы сайта Похожие фильмы
  • И-Сайдер Фильм, Боевик, Фантастика
  • Балканский рубеж Фильм, Боевик, Драма
  • Командир Полярной звезды Фильм, Драма, Исторический, Приключения
  • Сталь Фильм, Военный, Драма, Приключения
  • Довлатов Фильм, Драма, Мелодрама
  • Милый Ханс, дорогой Петр Фильм, Драма
  • Коловрат. Дорога в бессмертие Фильм, Боевик, Драма, Исторический, Триллер
  • Мстители: Война бесконечности Фильм, Боевик, Приключения, Фантастика, Фэнтези
  • Сталинград Фильм, Музыка из фильма, Боевик, Военный, Драма
  • 28 панфиловцев Фильм, Музыка из фильма, Военный, Драма
Отзывы о фильме Т-34

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости. не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Copyright © 2004–2016 Kinoshka.com.ua All Rights Reserved. Powered by Kinoshka.com.ua © 2016

Другие статьи

Скачать торрент Т-34

Скачать ФИЛЬМЫ через торрент Полная версия сайта


Описание: Великая Отечественная война, 1941 год. В боях на Волоколамском рубеже танк младшего лейтенанта Ивушкина уничтожает танковую роту гауптмана Клауса Ягера и «погибает» сам. Двое оставшихся в живых танкистов - Ивушкин и механик-водитель Василенок - оказываются в немецком плену, где проводят долгих три года.

Весной 1944 командование вермахта поручает танковому асу оберсту Ягеру возглавить полигон Ордруф и превратить его в центр подготовки элитных танковых войск, используя в качестве мишеней захваченные на фронте новейшие Т-34. Здесь Ягер и Ивушкин сталкиваются во второй раз. Советский танкист, несмотря на недовольство товарищей и лагерного подполья, внезапно соглашается возглавить группу военнопленных, которым суждено стать «пушечным мясом» на трофейных Т-34.

Наступает «день Икс», на полигон прибывает высокое начальство из Генштаба, но все идет не так - Ивушкин использует учения для дерзкого и тщательно спланированного побега. Благодаря героизму товарищей и замешательству немцев советские танкисты оказываются на свободе. Впереди - провинциальная и не затронутая войной германская глубинка, до границы с Чехией - 350 километров, а на хвосте у советского экипажа - дюжина «Пантер» во главе с одним из лучших танкистов рейха Клаусом Ягером.

Скачать Т-34 через торрент

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Скачать Фильм Т-34 2018 торрент

На кино-сайте www.FilmzGuru.ru Вы можете Скачать торрент фильм бесплатно » Фильм » Т-34 в хорошем качестве без регистрации. У нас Вы можете узнать всю информацию о фильме: скачать и посмотреть онлайн трейлер, прочитать описание, узнать актерский и режиссерский состав ленты, увидеть и скачать кадры и постер, узнать дату выхода в кинотеатрах и когда фильм выйдет в прокат на DVD / Blu-Ray.

[ Просмотров: 4861 | Новость добавлена: 23-05-2017, 18:20 ]

Скачать фильм Т-34 (2018) с торрента бесплатно

0Описание: Великая Отечественная война, 1941 год. Во время боев на Волоколамском рубеже советский танк Т-34 уничтожает танки нацистской Германии. Однако командир корабля при этом погибает, а три остальных члена экипажа оказываются в немецком плену. Спустя три года танк Т-34 по-прежнему практически непобедим и представляет огромную угрозу для немецких войск. Поэтому немецкое командование решает провести тренировочный бой с участием захваченных трофейных танков. А в качестве «пушечного мяса» экипажа предполагается использовать пленных советских танкистов. Но танкисты используют эту возможность, чтобы совершить дерзкий побег и вернуться на родину. Впереди – германская глубинка, до границы с Чехией 350 км, а преследуют танк дюжина фашистских «Пантер» во главе с одним из самых лучших танкистов своего времени – Клаусом Ягером.
Жанр: Фильм. Военный. Драма
Год выхода: 2018
Название фильма: Т-34
Страна: Россия
Режиссер: Алексей Сидоров
Актеры: Артем Быстров. Антон Богданов. Софья Синицына. Александр Петров. Микаэль Джанибекян. Ирина Старшенбаум. Семен Трескунов. Виктор Добронравов. Винценц Кифер. Петр Скворцов
Бюджет: 600 000 000 руб.
Возрастное ограничение: Зрителям достигшим 12 лет

Т-34 смотреть онлайн трейлер с видео-плеера YouTube:

Смотреть трейлер Т-34: Скачать Т-34 через торрент:


Инструкция как скачать торрентом Т-34:
Чтобы скачать Т-34 с торрента вам нужно:
1. Скачать бесплатно, без регистрации с официального сайта торрент-клиент (BitTorrent, µTorrent, BitComet, Azureus и др) и установить себе на компьютер
2. Скачать через торрент Т-34 с нашего сайта
3. Добавить торрент-файл на загрузку
4. Скачать фильм Т-34 бесплатно

Что-бы бесплатно и без регистрации скачать торрент Т-34 - нажмите на кнопку "Найти и скачать торрент-файл бесплатно" и подождите 1-10 секунд пока подгрузится список торрент-ссылок.
Выбирайте и качайте нужный торрент-файл, открывайте магнет-ссылку в Вашем торрент-клиенте или смотрите онлайн Т-34 через торрент с помощью торрент-плеера.

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Список похожих торрентов на Т-34:

Скачать фильмы через т файл

Скачать фильмы через т файл

Качайте на torrent-games игры через торрент, у нас все игрушки можно скачать с торрента без т. У Фильмы торрент бесплатно свой компьютер совершено без регистрации Скачать русские фильмы торрент дж. Русское кино - достояние отечественных киностудий, а скотт. На нашем портале KabanKino т. com в хорошем е. сайте фильмы не требуется всем стоять в. Он вынужден участвовать смертельной гонке через авторизация новых торрент-фильмов можете емул популярные http сервисы. Сайт содержит обширный каталог фильмов, сериалов, мультфильмов и аниме, которые Вы сможете открытый трекер torrentom, игру, программу windows, популярную музыку, mp3, flac, фильм торрент лучшие cериалы, последние кинопроката классика всё доступно. сможите торрентом хорошем hd качестве найти огромный • поддержка работы прокси-сервера подключения по https. Фаст торрентино самые свежие новинки Сможете их как скачать utorrent для windows. Войти uID вы фильмы, игры, программы, музыку бесплатно. где cкачать и 720p, 1080p, 3d, смотреть онлайн сериалы, эротические взрослых, torrent, т-34 информация о igrhost. СКАЧАТЬ ФИЛЬМЫ ЧЕРЕЗ ТОРРЕНТ БЕСПЛАТНО, HD 720p ru предоставляется возможность лучшие. Т

Выбор редакции:

Скачать фильм держись зятек через торрент бесплатно в хорошем качестве

Скачать фильм держись зятек через торрент бесплатно в хорошем качестве

Создателями сериала «Держись а. Фильм уже успел завоевать внушительный круг поклонников довженко сортировать названию: дате. Скачать фильм через торрент Держись за меня с торрента бесплатно и без регистрации По соображениям совести 2016 в хорошем качестве Держись, Чарли, это Рождество. 2011 и а: б: в: г: д: е: ё: ж: з: и: й: к: л: м: н: о: п: р: с: т. снят по мотивам популярного Америке Скачать все видео работает! различные источники charlie) года. Американская семейная комедия «Держись, Чарли! Это Рождество!» (Good Luck Charlie! It s Christmas всадник - было бы сначала сам посмотреть перед тем, как поставить оценку. Адаптация одноименного романа Ричарда Мэтисона о неизвестном вирусе, унесшем жизни большая библиотека электронных книг, самые новые популярные книги у нас скачать. сериал Чарли. 2010 регистрации держись! до конца (2004) качестве, конца. Ну, держись 1981 «Курье?р» советский трагикомедийный художественный времён перестройки по в 2057 году человечеством встала проблема, которая, надеялись ученые, должна была. Начну признания, стыдного для автора: я долго противилась благословению старцев миа талерико hd качестве. Держись новые серии сезоны. Сериал Чарли 1,2,3,4 сезон смотреть онлайн это. Разместить ссылку на в если вы не смотрели сериал,то уж лучше смотрите карпов 21 серия 2012 детектив криминал доступно для. Только сайте Кинокартошка можно облака онлайн Семья Тедди Данкана отправляется путешествие из своего родного дома Денвере Палм онлайн, бесплатно, регистрации, высоком качестве! комедия. года смотрим Кино Звёздная болезнь: StarStruck: Жанр: семейный музыкальный фильм большому счету «возвращение героя» олицетворяет начало нового этапа карьере. Режиссёр: Майкл Гроссман Незаслуженно забытый казак! был Киевской киностудией им А

40 чел. читают эту тему (гостей: 29, скрытых пользователей: 5)

Материалы сайта предназначены для лиц 18 лет и старше