File-Portal

Велиан Игра Скачать img-1

Велиан Игра Скачать

Рейтинг: 4.9/5.0 (1686 проголосовавших)

Категория: Игры

Описание

Игра Велиан

Велиан Скачать Торрент

Как и предполагалось, на планете Велиан, Случилось самое страшное несчастье за последние годы. В игре «Велиан» все девушки, проживающие на ней стали превращаться в настоящих монстров. Их тела стали совершенно другими, а разум помутился, и теперь управляем каким-то странным существом, которому они все и подчиняются.

Кроме того, теперь женщины, сделали из мужчин что-то вроде биоматериала, но их внешний вид остался неизменным. Казалось бы, им уже ни чего не способно помочь. Но тут есть вы, и как раз в самый ответственный момент, вместе с командой, начинаете спасение планеты от вымирания.

Скачать игру «Велиан» бесплатно c торрент

Раздают: 0 Качают: 0

Велиан [CD-версия] [Бука] (5 файлов)

GAME.EXE (31.50 kB)

CD 1.iso (612.00 MB)
CD 2.iso (610.70 MB)
CD 3.iso (687.29 MB)
Патч для CD-версии до v1.01.exe (72.95 MB)

Системные требования:
  • ОС: Windows 98/Me/2000/XР
  • Процессор: Pentium IV 1.5 ГГц
  • Оперативная память: 512 МБ
  • HDD: 4 Гб
  • Видеокарта: с 64 МБ памяти и поддержкой шейдеров версии 1.1

    Cyberline Racing (2017)

    Operation: Matriarchy (2005)

    Тайна Да Винчи: потерянный манускрипт (2006)

    Zombie Panic! Source (2011)

    Санитары подземелий - Дилогия (2008)

  • Другие статьи

    Скачать Operation: Matriarchy

    Operation: Matriarchy / Велиан (2005) PC

    Год выпуска: 2005 г.
    Жанр: шутер от первого лица
    Разработчик: Madia Entertainment
    Издательство. Buka Entertainment
    Тип издания: лицензия (образ лицензионного диска от Буки)
    Язык: только русский
    Таблетка: присутствует
    Платформа: PC (Windows)

    Системные требования:
    Операционная система: Windows 98/Me/2000/XР;
    Процессор: Pentium IV 1.5 ГГц;
    Оперативная память: 512 МБ;
    Видео: видеокарта с 64 МБ памяти и поддержкой шейдеров версии 1.1;
    Свободное место на диске: 4 ГБ;
    Звук: звуковая карта, совместимая с DirectX 9;
    CD-ROM: 8х скоростной;
    Дополнительное ПО: DirectX 9.0с или более поздней версии;
    Управление: клавиатура, мышь.
    Пара слов от себя:
    Шедевральная, но малоизвестная, а ныне и совсем забытая, игра. «Русский "System Shock"», не уступающий оригиналу, а во многом и превосходящий его.

    Описание:
    В результате заражения неизвестным вирусом внеземного происхождения все женское население планеты Велиан оказалось измененным до неузнаваемости. Телесные оболочки представительниц прекрасного пола видоизменились, а сознания стали частью коллективного разума, предположительно, управляемого некими негуманоидными существами. Представители сильной половины человечества, обладающие резистентностью к вирусу, утратили статус самостоятельных разумных созданий и существовали только как поставщики биоматериала для дальнейших генных экспериментов и как часть сложных биомеханических систем. Общество превратилось в нечто подобное матриархальному муравейнику.
    Во второй половине 24 века Галактическая Федерация в результате враждебных нападений потеряла несколько десятков транспортных кораблей. После тщательного анализа ситуации выяснилось, что следы агрессоров ведут к звездной системе Велиана. Именно туда и был выслан экспедиционный корпус с целью разрушения враждебной цивилизации, угрожающей существованию человечества, а также выяснения судьбы пропавших без вести колонистов.
    Вы — рядовой десантник экспедиционного корпуса правительственных войск, атакующих планету Велиан. По мере выполнения задач штаба операции вы получаете новые, соответствующие очередному заданию возможности в выборе вооружения, военного оборудования, и всё глубже проникает в тайну появления Велианской аномалии человеческой расы.

    Особенности игры:
    Продолжение эпической саги о противостоянии между войсками экспедиционного корпуса Галактической Федерации и силами инопланетных захватчиков, действие которого происходит во вселенной "Шторма".
    Главный герой способен использовать несколько разновидностей бронеармированного скафандра, позволяющего применять различное навесное вооружение, вплоть до самого чудовищного и разрушительного.
    В роли главных врагов выступают мутировавшие представительницы прекрасного пола.
    Стильная трехмерная графика и поддержка эффектов DirectX 9.0c.

    Порядок установки:
    Смонтируйте образ, используя программу эмуляции приводов (Alcohol 120%, UltraISO или Daemon Tools), установите игру. Установите патч до v1.01. Скопируйте с заменой файл GAME.exe из папки No-DVD в папку с игрой. Играйте.
    Также можно запустить игру без использования No-DVD. Но этот способ работает только на Windows XP, так как StarForce этой версии несовместим с Windows 7 (x64). Ключ диска находится на скане диска.

    Что такое MediaGet ? Скачать торрент Operation: Matriarchy / Велиан (2005) PC Размер раздачи: 1.05 GB Скачали: 11Просмотров: 193

    Доступ запрещен

    Скачать игры Велиан - ТОРРЕНТИНО - торрент трекер

    [burl=http://megaplay.org/games/велиан-1455/]Велиан[/burl]
    Год выпуска: 2005
    Жанр: стрелялка
    Разработчик: Бука
    Издательство: Бука
    Платформа: PC
    Системные требования: WINDOWS 98/ME/2000/XP,PENTIUM 4 1.5 ГГЦ,512мв оперативной памяти,видеокарта с 64мв памяти и поддержкой шейдеров версии 1.1,звуковая карта,совместимая с DIRECTX,4 ГБ свободного места на диске,DVD-ROM привод,DIRECTX 9.0 или более поздней версии,клавиатура,мышь.
    Тип издания: лицензия
    Язык интерфейса: английский + русский
    Таблэтка: Не требуется
    Описание: Во второй полвине 24-го века галактическая федерация в результате нападений со стороны колонии велиан потеряла несколько десятков транспортных кораблей.С целью уничтожения враждебной цивилизации,угрожающей существованию человечества,в систему велиан был выслан экспедиционный корпус космических сил федерации.
    Вы-рядовой десантник экспедиционного корпуса правительственных войск,атакующих планету велиан,первая десантная группа была потеряна после высадки,и вы являетесь одним из выживших во второй волне десанта.Во время продвижения вглубь вражеского форпоста вы сможете использовать огромное количетво разнообразного вооружения и несколько бронескафандров,обладающих повышенной живучестью огневой мощью.

    Комментарии

    К сожалению пока никто не оставил комментарий ;(

    © 2009–2017, Торрентино
    По всем вопросам обращаться на admin@torrentino.me

    Правообладателям просьба писать вежливо и своевременно: abuse@torrentino.me и мы отнесемся к вашей просьбе с пониманием.

    Велиан игра скачать

    Кратко о Torrent-Games.net

    Кратко о нас: torrent-games.net открылся в 2010 году 9 января. Мы первый игровойторрент трекер. наш torrent games полностью посвящён играм ,в связи с тем что наша аудитория очень выросла,мы стали очень популярными. Для вашего удобства мы сделали разделы, торрент фильмы которые можно скачать через торрент. у нас самый большой Игровой форум для геймеров ,где находятся все геймеры России и Украины,и не только они.
    Мы каждый день пытаемся улучшить наш игровой торрент трекер ,спасибо вам за то,что заходите к нам и качаете игры. фильмы и общаетесь с нами. Администрация torrent-games.net обещает вам что всегда будет радовать игровыми новинками. новостями игровых индустрий

    Велиан / Operation: Matriarchy

    Дата выхода. 25 августа 2005 г
    Жанр. Action
    Разработчик. Madia Entertainment
    Издательство. Madia Entertainment
    Издатель в России. Buka Entertainment
    Платформа.

    Системные требования. Операционная система: Microsoft® Windows 98SE, Me, 2000 или XP SP1/SP2 Процессор: Intel Pentium 4 2.5 ГГц или AMD Athlon XP 2500+ Оперативная память: 1 ГБ Видеокарта: с c 128Мб памяти и поддержкой Shaders 2.0 (ATI Radeon 9700, X700, GeForce 6600) Свободное место на жёстком диске: Для установки игры 3 ГБ,для работы игры 1 ГБ Тип издания. лицензия
    Язык интерфейса.
    Язык озвучки. Таблэтка. Присутствует

    Описание. В результате заражения неизвестным вирусом внеземного происхождения все женское население планеты Велиан оказалось измененным до неузнаваемости. Телесные оболочки представительниц прекрасного пола видоизменились, а сознания стали частью коллективного разума, предположительно, управляемого некими негуманоидными существами. Представители сильной половины человечества, обладающие резистентностью к вирусу, утратили статус самостоятельных разумных созданий и существовали только как поставщики биоматериала для дальнейших генных экспериментов и как часть сложных биомеханических систем. Общество превратилось в нечто подобное матриархальному муравейнику. Во второй половине 24 века Галактическая Федерация в результате враждебных нападений потеряла несколько десятков транспортных кораблей. После тщательного анализа ситуации выяснилось, что следы агрессоров ведут к звездной системе Велиана. Именно туда и был выслан экспедиционный корпус с целью разрушения враждебной цивилизации, угрожающей существованию человечества, а также выяснения судьбы пропавших без вести колонистов. Вы — рядовой десантник экспедиционного корпуса правительственных войск, атакующих планету Велиан. По мере выполнения задач штаба операции вы получаете новые, соответствующие очередному заданию возможности в выборе вооружения, военного оборудования, и всё глубже проникает в тайну появления Велианской аномалии человеческой расы.

    Особенности игры. Продолжение эпической саги о противостоянии между войсками экспедиционного корпуса Галактической Федерации и силами инопланетных захватчиков, действие которого происходит во вселенной "Шторма" Главный герой способен использовать несколько разновидностей бронеармированного скафандра Позволяющего применять различное навесное оборудование и совершать кратковременные полеты Стильная трехмерная графика и поддержка эффектов DirectX 9.0 В роли главных врагов выступают мутировавшие представительницы прекрасного пола Поддержка многопользовательской игры по локальной сети и через интернет.

    Установка и запуск игры:

    Смонтировать с помощью Daemon Tools образы дисков Установить игру Установить патч VelianPatch1_01DVD_rus.exe Скопировать файл GAME.EXE в папку с установленной игрой, заменить файлы. Играть!

    Как скачивать если раздача заблокирована, Чтобы узнать переходим по ссылке: http://torrent-games.net/forum/9-62705-1#866995

    Велиан / Operation: Matriarchy.torrent

    Велиан / Operation: Matriarchy.torrent

    Наш сайт рекомендует

    Всего комментариев: 4

    Порядок вывода комментариев:


    ХЕХ СТАЛКЕР ТЕМ БОЛЕЕ


    не верете никому советские игры полное гомно кроме сталкера конечно


    А почему на обложке герой из MDK?

    Велиан игра скачать

    Велиан / Operation: Matriarchy (2005) PC | Лицензия

    Год выпуска. 2005 г.
    Жанр. шутер от первого лица
    Разработчик. Madia Entertainment
    Издательство. Buka Entertainment
    Платформа. PC
    Тип издания. лицензия
    Язык. русский
    Таблетка. присутствует

    Системные требования :
    Операционная система. Windows 98/Me/2000/XР;
    Процессор. Pentium IV 1.5 ГГц;
    Оперативная память. 512 МБ;
    Видео. видеокарта с 64 МБ памяти и поддержкой шейдеров версии 1.1;
    Свободное место на диске. 4 ГБ;
    Звук. звуковая карта, совместимая с DirectX 9;
    CD-ROM. 8х скоростной;
    Дополнительное ПО. DirectX 9.0с или более поздней версии;

    Описание: В результате заражения неизвестным вирусом внеземного происхождения все женское население планеты Велиан оказалось измененным до неузнаваемости. Телесные оболочки представительниц прекрасного пола видоизменились, а сознания стали частью коллективного разума, предположительно, управляемого некими негуманоидными существами. Представители сильной половины человечества, обладающие резистентностью к вирусу, утратили статус самостоятельных разумных созданий и существовали только как поставщики биоматериала для дальнейших генных экспериментов и как часть сложных биомеханических систем. Общество превратилось в нечто подобное матриархальному муравейнику.
    Во второй половине 24 века Галактическая Федерация в результате враждебных нападений потеряла несколько десятков транспортных кораблей. После тщательного анализа ситуации выяснилось, что следы агрессоров ведут к звездной системе Велиана. Именно туда и был выслан экспедиционный корпус с целью разрушения враждебной цивилизации, угрожающей существованию человечества, а также выяснения судьбы пропавших без вести колонистов.


    Продолжение эпической саги о противостоянии между войсками экспедиционного корпуса Галактической Федерации и силами инопланетных захватчиков, действие которого происходит во вселенной 'Шторма'.
    Главный герой способен использовать несколько разновидностей бронеармированного скафандра, позволяющего применять различное навесное вооружение, вплоть до самого чудовищного и разрушительного.
    В роли главных врагов выступают мутировавшие представительницы прекрасного пола.
    Стильная трехмерная графика и поддержка эффектов DirectX 9.0c.


    Смонтируйте образ первого диска игры. Запустите установщик, устанавливайте игру, монтируя следующие диски, когда инсталлятор попросит вас об этом, завершите установку. Установите патч до v1.01. Скопируйте с заменой файл GAME.exe из папки No-CD в папку с игрой. Играйте.