File-Portal

Викинги Игра Скачать img-1

Викинги Игра Скачать

Рейтинг: 5.0/5.0 (1600 проголосовавших)

Категория: Игры

Описание

Скачать бесплатно игру Викинги Lost Vikings, The, эмулятор сега (Sega Genesis, Mega Drive 2), буква l

Скачать игру Lost Vikings, The бесплатно с эмулятором от сеги - Sega Genesis / Mega Drive 2

Категория: Приключения
Количество игроков: 2
Оценка игры: 5

Игра про трех друзей викингов, которые как то отправились на охоту. Где их ждало большое приключения, наши викинги попадают в затерянный город, где их ждет не мало приключений и опасности. У каждого из них есть свое оружия, с котором они с легкостью справляются, например если надо что то снести то на это идет Трик, у которого голова будто из камня сделана. У второго Беда меткий лук со стрелами который может нанести сокрушительный выстрел с любого расстояния и цель будет поражена. И наконец третий Дик который сможет защитить своим щитом. И вот игра, в которой вы сможете управлять этими персонажами по очереди, ваша задача провести эту великолепную тройку через все препятствия. Которые встретите на своем пути, игра очень интересная с хорошей графикой и сопровождении отличных саунд треков.

Как скачать и играть:

Вы абсолютно бесплатно скачали Lost Vikings, The. разархивировали её, но игра не запускается? Не стоит сразу думать, что это "надувательство" и бесплатный сыр - только в мышеловке. Эта игрушка (как и многие другие игры от сеги) для запуска требует дополнительного помощника - эмулятора, который решает все проблемы с запуском и процессом игры.

Главная задача программ-эмуляторов - позволять работать другим программам. Скачать эмулятор для запуска Lost Vikings, The Вы также можете с нашего сайта, причем абсолютно бесплатно. Эмулятор поможет Вам:
  1. запустить игру на компьютере, сотовом телефоне, карманном персональном компьютере или PlayStation Portable;
  2. настроить управление игрой;
  3. сохранять игру на любом этапе прохождения для повторного запуска и продолжения игры.
Итак, для того, чтобы поиграть Lost Vikings, The. Вам нужно скачать эту игру, скачать эмулятор, разархивировать эмулятор в любой удобной для Вас папке, запустить его, и указать, где находится файл с нужной игрой. Эмулятор умеет самостоятельно работать с файлами zip, поэтому Вам даже не обязательно разархивировать скачанную Lost Vikings, The. достаточно просто указать в эмуляторе путь к папке с этой игрой и файл в ней. Подробная инструкция о том, как работать с эмулятором находится тут

С какого возраста можно делать мрт детям.

Нравится игра "Lost Vikings, The"? Напиши свою версию обзора. Для этого заполни поля комментария ниже и отметь галочкой, что хочешь сделать свой обзор.

Обзоры игры от пользователей:

Гайдадей Антон (26 августа 2011 10:22)

Сразу вспомнил молодость. это же моя первая игра на сеге. после того как у меня появилась эта игра у где то полгода не было новых игр. я сидел и играл в нее. Ни капельки не надоедало. А еще по выходным сидели и всей семьей решали разнообразные головоломки. Помню еше как папа притворялся что знает ангийский. Говорил что викинги искали сокровища на необитаемых остравах. Сейчас в это трудно поверить. но я верил на слово. А под музыку в этой игре я засыпал. но это больше плюс. чем минус. Вообщем лучшая игра в жанре .

KoyoN (8 сентября 2010 12:21)

Blizzard веников не вяжет. Эта игра кстати стала в последнее время иметь много плагиаторов, которые все рано не могут превзойти оригинал. Интересно, кто делает обзоры на сайте? Они написаны как будто школьником, имена глав. героев тоже перепутаны, настоящие имена Эрик(тот который бегает и прыгает), Олаф(толстяк со щитом) и Балеог(мечник-лучник). Этих персонажей кстати можно встретить в другой игре от Blizzard - World of Warcraft

Комментарии:


Выбранная Вами "Lost Vikings, The "
по каталогу Сега (Sega Genesis, Mega Drive 2):

Link Dragon

Lion King, The

Lord Monarch


по каталогу Сега (Sega Genesis, Mega Drive 2):

Lotus 2 RECS

Lotus Turbo Challenge

M.U.S.H.A

Другие статьи

The Lost Vikings, Игры Sega скачать бесплатно

The Lost Vikings

Инопланетный злодей коллекционирующий различные формы жизни решил завладеть тремя образцами с планеты Земля. Он похитил трёх викингов, но эти парни просто так не сдадутся и обязательно вернутся домой, а поможете им в этом деле вы! Игра The Lost Vikings представляет собой логическую аркаду, в которой управляя сразу тремя викингами необходимо найти выход с каждого замкнутого уровня. Каждый персонаж облагает уникальными возможностями, Эрик быстро бегает и высоко прыгает, Олаф может защититься от множественных атак противника, так как держит в руках щит, Балеог настоящий воин, который сокрушает врагов мечом и луком с бесконечными стрелами. Остаётся только сказать, что разработчики создали отличную игру - интересную, увлекательную и не лишённую юмора.

Ссылка для скачивания:


Братья Викинги - MyPlayCity - Скачать бесплатные игры - Играть в бесплатные игры!

Братья Викинги Братья Викинги

Братья Викинги – это красочная стратегия, которая перенесет тебя в волшебную страну. Ты постараешься оживить прекрасное Древо Изобилия. Когда-то оно даровало щедрый урожай землям викингов, но коварные дикари уничтожили Древо и захватили чудесный край. Снаряжай воинов, восстанавливай постройки, знакомься с интересными персонажами и решай множество увлекательных задач. Верни викингам их волшебное Древо Изобилия!

Особенности Системные требования

Процессор 2 ГГц или выше

512 Мб оперативной памяти

ТОП 5 бесплатных бизнес игр

Империя

Forge of Empires

Demon Slayer 2

Веселая Ферма 4

Городской Гонщик

Топ 10 бесплатных игр

1 Кодекс Пирата Скачать Подробнее

2 Империя Скачать Подробнее

3 Войны Престолов Скачать Подробнее

4 Forge of Empires Скачать Подробнее

5 Demon Slayer 2 Скачать Подробнее

6 Сокровища Монтесумы Скачать Подробнее

7 Зоодомино Скачать Подробнее

8 Тайны Египта Скачать Подробнее

Скачать Lost Vikings, The - старые игры на DG

Lost Vikings, The

Эту игру можно рассматривать как аркаду/головоломку. Легенда игры: трое викингов непонятно как оказались на космическом корабле пришельцев. Самостоятельно они вернуться домой не могут – значит, это должен сделать играющий. Цель каждого из уровней - помочь викингам остаться в живых и привести их к выходу. У каждого героя-викинга есть свое оружие, которого нет у другого. Таким образом, они дополняют друг друга. Поэтому игроку придется оценивать ситуацию и самостоятельно решать, какого игрока задействовать для выполнения текущей задачи. Эрик бегает очень быстро, Олаф носит с собой только щит, надежно защищающий от ударов, а Бэйлеог мастерски владеет луком и мечом. На каждом из уровней разбросаны подсказки, которые помогут выбраться из, порой, безвыходных ситуаций. Чтобы поддерживать уровень жизни, викинги собирают разбросанные разные фрукты. Если вдруг один из персонажей погибнет, уровень придется начинать сначала. В начале каждого уровня игрок получает пароль. Следующий пароль можно получить, только пройдя текущий уровень. Кроме инопланетного корабля викинги посетят древний Египет, какую- то фабрику, побывают в доисторическом мире и еще много где. Для успешного процесса игроку понадобится системное мышление, хорошая координация и порядочная интуиция. Прекрасно прорисованные уровни и архитектура делают эту аркаду достойной внимания.

Скачать Lost Vikings, The

Размер файла: 1,3 Mb

Скачали игру: 11537 раз

Для запуска игры может потребоваться эмулятор:

Поделитесь игрой в соц. сетях:

  • BloodNet
  • High Seas Trader
  • The Adventures of Maddog Williams in the Dungeons of Duridian
  • Metal Mutant
  • High Seas Trader
  • Sex Olympics
  • Al-Qadim: The Genie's Curse
  • Amazon: Guardians of Eden
  • Captain Blood
  • Beyond Castle Wolfenstein

Dosbox - инструкция, как запустить старые игры на windows 7, 8, XP

Старые игры на андроид

Программа для взлома игр как пользоваться artmoney

Новое на форуме

Скачать Vikings: War of Clans на Андроид

Vikings: War of Clans

Наша оценка - 5.0

Vikings: War of Clans - это стратегия, которая позволит вам окунуться в суровые будни отважных воинов-викингов.

Сюжет и геймплей

Приняв на себя роль Великого Ярла, мы обязаны следить за развитием своего поселения, обучать новых воинов и совершать захватнические походы на соседей.

После прохождения обучения, в котором нам покажут, как строить здания и нанимать войска, мы начинаем управлять самостоятельно. В этом деле нам покажут квесты, которые будут выдаваться поочередно: улучшим ферму - появится возможность "апнуть" лесопилку.

После того как наше поселение станет более могущественным в экономическом плане, стоит задуматься над исследованием различных технологий. Чем выше будет их уровень, тем скорее мы получим доступ к новым более сильным боевым единицам.

В дальнейшем мы научимся заключать союзы и создавать кланы с другими игроками. Объединившись гораздо легче разграбить замок врага или совершить налет на какого-либо опасного монстра на глобальной карте.

Среди всех онлайн-стратегий данного жанра, мне не приходилось видеть такого великолепного графического исполнения. Фермер выращивает овощи, возле казармы на мечах сражаются два солдата, маг что-то колдует рядом с костром - за всем этим мы сможем понаблюдать. Причем анимация и красота отрисовки окружающего мира, просто поражают воображение. Дополняет общую атмосферу неплохой саундтрек.

Vikings: War of Clans захватывает своей красотой, интересным игровым процессом и отсутствием каких-либо минусов. Без сомнения, игра заслуживает максимальный балл!

Поддерживаемые DPI экранов:

240, 320, 480, 640

Права приложения
  • Разрешает приложению изменять IP адрес и номер порта для присоединению к интернету.
  • Достук к информации о сети Wi-Fi.
  • Покупки в приложении.
  • Разрешает доступ к вибратору устройства.
  • Доступ к информации о сети.
  • Разрешает считывание прогресса запуска устройства, может замедлять работу системы.
  • Разрешает приложению работать даже после выключения экрана.
  • Разрешает приложению чтение из внешней памяти.