File-Portal

Скачать Игру Террариум Через Торрент img-1

Скачать Игру Террариум Через Торрент

Рейтинг: 4.2/5.0 (1686 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Скачать Terraria v 1

Скачать Terraria [v 1.2.2] (2011) PC | RePack от R.G. ILITA торрент


Копайте, сражайтесь, исследуйте, стройте! Нет ничего невозможного в этой насыщенной событиями приключенческой игре. Весь мир — ваше полотно, а вся земля — ваши краски! Хватайте инструменты и вперед! Создавайте оружие, чтобы сражаться с различными врагами в разных биомах. Копайте глубже, чтобы найти драгоценности, деньги и кучу других полезных вещей. Собирайте ресурсы, чтобы создать всё, что вам нужно, и сделать мир таким, каким вы хотите его видеть. Постройте свой дом, крепость или даже замок!


- Ничего не вырезано
- Ничего не перекодировано
- Версия русификатора от ZoG - r47
- Версия игры - 1.2.2
- Время установки

1 минута
- RePacked by zzzombie1989 [R.G. ILITA]

✔ Операционная система: Windows XP / Vista / 7
✔ Процессор: Intel Core 2 Duo - 1,8 GHz / AMD Athlon 64 X2 - 2,2 GHz
✔ Оперативная память: 1 Гб
✔ Видеокарта: 128 MB (GeForce 6600 / Radeon X1300 XT)
✔ Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
✔ Свободное место на жестком диске: 65 MB

Скриншоты:

Внимание!Скриншоты могут не соответствовать игре.

HTML-cсылка на игру

Другие статьи

Cкачать торрент Terrarium Land

Terrarium-land - аркадная приключенческая игра-головоломка. Игроку предстоит выступить в роли робота T.I.X. и отправиться на спасение жителей различных планет от роботов-оккупантов. Игра привлекает яркой трехмерной графикой, возможностью взаимодействовать с окружающими объектами и необычными способностями главного персонажа.

Системные требования:
✔ Операционная система: Windows® XP / Windows® Vista / Windows® 7
✔ Процессор: Core 2 Duo 2GHz or equivalent
✔ Оперативная память: 3 GB RAM
✔ Видеокарта: ATI or NVIDIA card w/512 MB RAM
✔ Звуковое устройство: совместимое с DirectX 9.0с
✔ Свободное место на жестком диске: 3 GB

Установить
Скопировать содержимое папки (внутри образа) "Crack" в папку с установленной игрой, заменить.
Играть

Скриншоты игры:

Скачать торрент Terrarium Land бесплатно

Комментарии (0)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Скачать Terraria 1

Террария — приключенческий инди-платформер с элементами ролевой игры и песочницы. Уже такое богатое название жанра сообщает, что проект весьма увлекателен и разнообразен. И действительно, здесь предстоит путешествовать по красочному миру, общаться с интересными неигровыми персонажами, сражаться с врагами, изобретать предметы, строить объекты, делать раскопки и просто наслаждаться жизнью! Terraria — это ретрографика и веселые тетрис-мелодии, яркие цвета и забавные персонажи. С одной стороны, все просто, с другой — очень сложно. В общем, игровой процесс невероятно захватывает, поэтому появляется все больше желающих скачать торрент Terraria.

Особенности Terraria:
- Прежде чем отправиться в увлекательное путешествие, нужно создать своего уникального персонажа. Предстоит выбрать его внешность, а также набор инструментов, которые помогут выживать, развиваться и перестраивать загадочный мир Terraria.
- Набор инструментов героя весьма практичен. Он включает топор, нужный для рубки леса, кирку, необходимую в таком непростом деле, как добыча полезных ископаемых, а также меч, который не раз и не два пригодится для защиты от врагов.
- Перед героем Terraria стоит много важных задач — начиная от сбора полезных предметов, которые пригодятся в личном хозяйстве, и заканчивая преображением мира! Поэтому предстоит изобретать предметы, глубоко копать землю, вырубать леса. А еще сражаться с теми, кто пытается помешать делам!
- При возникновении сложностей герой может обратиться за помощью к неигровым персонажам — волшебнику, медсестре или торговцу, — разумеется, за дополнительную плату. Однако, перед этим нужно еще построить для них специальные комнаты. В общем, все сам, все сам.
- Наряду с интереснейшей одиночной кампанией в игре Terraria представлен многопользовательский режим, который во многом схож с синглплеером, но несет в себе две противоположные особенности. С одной стороны, сражаться с реальными геймерами всегда интереснее, чем с компьютером. С другой стороны, при неудачном исходе битвы монет будет потеряно больше, чем в борьбе с ИИ.
- Terraria потому еще невероятно интересна, что постоянно появляются разнообразные дополнения. И самое приятное, что все эти дополнения бесплатны. Да, создатели позаботились о максимальном комфорте геймеров: купив или скачав игру Terraria через торрент один раз, можно наслаждаться ей сполна!


Скриншоты из игры:

Также рекомендуем похожие игры:

Terrarium Land (RUS) PC - Скачать игры через торрент

Скачать торрент Terrarium Land (RUS) PC

Системные требования:
ОС: Windows XP
Процессор: Intel Core 2 Duo E4400 (2.0 GHz) / AMD Athlon 64 4000+ (2.4 GHz)
Оперативная память: 2 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA GeForce 8600 GTS
DirectX: Версии 9.0c
Место на диске: 2 GB

Описание:
“Terrarium Land” это аркадная экшн-приключенческая игра с логическими задачами. Робот Тикс терпит крушение на космическом корабле. Теперь начинаются приключения и борьба с механическими противниками ”сайбозургами” в мире ”Terrarium Land”.

Чтобы сохранить природу на планетах решайте загадки и уничтожайте врагов на разнообразных уровнях. Исследуйте уровни, отыскивайте уникальные артефакты и бонусы, для сражений покупайте или находите разнообразное вооружение.

Главный герой игры ”Terrarium Land” - робот Тикс- экспериментальный разумный робот разведчик транспортёр, имеющий ряд способностей. Для взаимодействий с миром, переноса и сканирования объектов, Тикс умеет генерировать магнитное поле. Для борьбы с противниками применяет разнообразные бомбы и стрелковое оружие. Для прохождения уровней использует специальное оборудование.
Обычно уровни в игре, это арены среднего размера с ловушками, противниками и логическими загадками. Чтобы завершить уровень и продолжить приключение, нужно выполнять ряд определённых заданий. Задачи разнообразны. Это и поисковые, исследовательские задачи, миссии на уничтожение и разрушение, задания на сбор артефактов, и многое другое.

Смонтировать образ, установить игру
Скопировать содержимое папки "Crack" (внутри образа) в папку с установленной игрой, заменить.
Играть

Скачать игры через торрент

Terraria на Андроид Скачайте

Скачать игру террариум на русском

Август Today, 2017 / Рейтинг: 4.6 / Оценок: 919
Related Images "Скачать игру террариум на русском" (487 pics):

Скачать игру террариум на русском

Video embeddedПодождать еще немного или перезагрузить игру? Ой! Произошла какаято ошибка. Играхит, фаворит критиков наконецто доступен на Андроид платформе Terraria.

Скачать игру террариум на русском

Вы сможете найти игру на любой вкус и самом собой скачать её бесплатно. Нажмите здесь, чтобы начать игру. Проблема с загрузкой игры Террария на русском.

Скачать игру террариум на русском

Нажмите здесь, чтобы начать игру. 143 362 views. Loading Проголосуй за игру: Террария на русском. Скачать Террария на андроид бесплатно, обязательно стоит попробовать эту игру.

Скачать игру террариум на русском

Игра про танки для тех, кто в теме! Отличная графика. Играй с друзьями. Скачать бесплатно игру Terraria на смартфон андроид быстро Скачать Terraria Игры на русском.

Скачать игру террариум на русском

Если вы думаете что скачать rpg игры через торрент на сегодняшний день проблематично, то. Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к.

Terraria 1212 2011/PC/Русский

Terraria Launches on PC! Localization, 4K support, UI scale and zoom options, new furniture, a couple of armor sets, and more! Read More April 19, 2017. Скачать файл terraria. exe без что делать если я запускаю игру и написано Прекращена работа.

Terraria на Андроид Скачайте - полная

Каждый третий владелец планшета или смартфона имеет эту игру в Скачать Террария на. Скачать игры Скачать бесплатные игры Играть в бесплатные игры.

Terraria 2011 - Скачать через торрент

Скачать бесплатно игру Террария на Скачать полную версию игры Программы на Русском. Также эту игру оценит ваша дочь или сын, так как ее простой, Скачать игру Terraria.

Скачать игры - Скачать бесплатные

Скачать игру Terraria v скачать для Андроид планшета любую игру торрентом можно без. Флеш игра Террария онлайн Terraria online играть онлайн. Мир террария сделал по подобию игры.

Terraria - XplayOn - Скачать на Андроид

Video embeddedTerraria Скачать Кнопка Install Terraria позволит установить игру. 3. Начинайте играть в Террария 1. 3 на русском языке и собирайте Скачать.