File-Portal

Скачать Смерть Среди Айсбергов Торрент img-1

Скачать Смерть Среди Айсбергов Торрент

Рейтинг: 4.1/5.0 (1612 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Смерть среди айсбергов - 1977 год Скачать фильм на телефон или планшет онлайн бесплатно

Смерть среди айсбергов
1977

США, Нидерланды, Италия

Жанр: Приключения | Ужасы

Капитан Нолан никогда не задумывался о том, какой непоправимый вред он наносит живой природе. Он просто отлично выполнял свою работу. Он делал то, что у него получалось лучше всего, — он убивал. Выходил в море и убивал китов. Однажды он вытащил из воды самку кита. Она погибла, а вместе с ней погиб и ее не успевший родиться детеныш.

Трагедия произошла на глазах кита-самца. А касатки — однолюбы по своей природе, также как и лебеди, также как и многие живые существа…С этой минуты кит начал мстить людям. Людям, близких Нолану, но к капитану Нолану у кита был свой особый счет. Когда от рыбацкого поселка мало что осталось, обоим — и Нолану, и киту, — стало ясно: они должны сойтись в поединке, который для кого-то из них окажется последним…

Дата добавления: 15 апреля 2017

Актёры: Ричард Харрис Шарлотта Рэмплинг Уилл Сэмпсон Бо Дерек Кинен Уинн Роберт Кэрредин Скотт Уолкер Питер Хутен Уэйн Хэффли Винсент Джентиле

Режиссёр: Майкл Андерсон

Другие статьи

Смерть среди айсбергов (1977) скачать торрент бесплатно

«Terror just beneath the surface»


Название: Смерть среди айсбергов
Оригинальное название: Orca, the Killer Whale
Год выхода: 1977
Жанр: ужасы, приключения
Режиссер: Майкл Андерсон
В ролях: Роберт Кэрредин, Кинен Уинн, Ричард Харрис, Питер Хутен, Скотт Уолкер, Уэйн Хэффли, Уилл Сэмпсон, Винсент Джентиле, Шарлотта Рэмплинг, Бо Дерек
Выпущено: США, Нидерланды, Италия
Продолжительность: 92 мин. / 01:32
Перевод: Проф. (полное дублирование)

Качество. BDRip
Размер: 1.44 ГБ

О торрент фильме: Капитан Нолан старый морской волк, который в приключенческой кинокартине ужасов "Смерть среди айсбергов " посвятил свою жизнь морю и за все время путешествий, он даже не подумал, как сильно вредил живой природе. Моряк просто делал свое любимое дело, он отправлялся в море и безжалостно убивал больших морских млекопитающих.

В один чудесный день ему удалось поймать самку кита, которая долго не прожила и умерла, а внутри нашли не успевшего полностью родиться китенка. Ее смерть собственными глазами увидел кит. Теперь гигантское разъяренное морское существо начинает свою жестокую месть.

Скачать Смерть среди айсбергов (1977) бесплатно через торрент

Смерть среди айсбергов (1977).torrent

Скачали: 230 | Размер: 1,44 Gb

Smert.sredi.aisbergov.1977_HDRip_[scarabey.org].avi (1,44 Gb)

Как cкачать через торрент?
Какое качество видео лучше?

Смотреть Смерть среди айсбергов (1977) в HD качестве онлайн Похожие новости Комментарии (0) Короткая Навигация

Скачать фильмы бесплатно в хорошем качестве HD на телефон без регистрации и смс вы всегда можете на нашем кино портале FreshKino.com. Огромный выбор бесплатных фильмов доступные для скачивания через ТОРРЕНТ. а также ОНЛАЙН просмотра.

Смерть среди айсбергов скачать торрент бесплатно

Смерть среди айсбергов (1977) скачать торрент

Здесь Вы можете загрузить данное кино в нескольких качествах: DVDRip, HDRip, BDRip и тд. Чтобы скачать торрент Смерть среди айсбергов бесплатно. вам необходимо пролистать страницу чуть ниже, где под описанием фильма, Вы найдете список torrent раздач.

Название: Смерть среди айсбергов
Оригинальное название:
Год: 1977
Страна: США, Нидерланды
Режиссер. Майкл Андерсон
Актеры. Ричард Харрис, Шарлотта Рэмплинг, Уилл Сэмпсон, Бо Дерек, Кинен Уинн, Роберт Кэрредин, Скотт Уолкер, Питер Хутен, Уэйн Хэффли
Жанр: ужасы, приключения
Премьера РФ:
Продолжительность: 92 мин. / 01:32

Капитан Нолан никогда не задумывался о том, какой непоправимый вред он наносит живой природе. Он просто отлично выполнял свою работу. Он делал то, что у него получалось лучше всего, — он убивал. Выходил в море и убивал китов. Однажды он вытащил из воды самку-китиху. Она погибла, а вместе с ней погиб и ее не успевший родиться детеныш.

Трагедия произошла на глазах кита-самца. А касатки — однолюбы по своей природе, также как и лебеди, также как и многие живые существа…С этой минуты кит начал мстить людям. Людям, близких Нолану, но к капитану Нолану у кита был свой особый счет. Когда от рыбацкого поселка мало что осталось, обоим — и Нолану, и киту, — стало ясно: они должны сойтись в поединке, который для кого-то из них окажется последним…

Название торрент раздачи

Смерть среди айсбергов (1977) BDRip | Лицензия Подробнее

Формат: AVI
Качество: BDRip
Перевод: Профессиональный
Видео: 720x304 (2.37:1), 23.976 fps, XviD build 73

2039 kbps avg, 0.39 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 2/0 (L,R) ch,

Смерть среди айсбергов (1977) BDRip | Лицензия Подробнее

Формат: MKV
Качество: BDRip
Перевод: Профессиональный
Видео: MPEG-4 AVC, 3500 Кбит/с, 1024x436
Аудио: Аудио1: Русский (АС3, 2 ch, 192 Кбит/с),
Аудио2: (АС3, 2 ch, 128 Кбит/с),
Аудио3: английский (АС3, 6 ch, 384 Кбит/с)

Бугай

Киллер по прозвищу Бугай начал свою карьеру во Вьетнаме, убивал черных повстанцев в Южной Африке, мочил красных в Никаргуа, глотал песок в Афганистане и Ираке. Он был на всех гребаных войнах за последние 30 лет! Раньше он убивал во имя демократии, теперь убивает за бабос! Этот заказ должен был стать последним — убрать бывшую телку Сонни Калабриа, дона всех донов, главы мафии в Америке, которую ФБР развело дать показания против него. Дело трудное и он попросил много — 500 кусков. Чтобы хватило надо.

Освободите Вилли 3: Спасение

Однажды китобой, занимющийся незаконным промыслом, решает взять с собой в море малолетнего сына с тем, чтобы научить его «искусству» убивать китов. Но судьба распорядилась так, что он сам становится объектом охоты кита — убийцы. Лишь дружба мальчика с косаткой спасает китобоя от неминуемой гибели.

Мутанты

Талантливая исследовательница вместе со своим мужем — сотрудником департамента здравоохранения — остановила страшную эпидемию, которая успела унести многие жизни. Но, используя генную инженерию, она нарушила природный баланс — и природа начинает мстить. Издавна в живой природе жертвы научились принимать облик своих врагов: гусеница походила на змею, крылья бабочки — на глаза совы… Но теперь Нечто начинает имитировать самого опасного охотника — человека, и последний сам становится дичью.

Смерть среди айсбергов

Кратко о Torrent-Games.net

Кратко о нас: torrent-games.net открылся в 2010 году 9 января. Мы первый игровойторрент трекер. наш torrent games полностью посвящён играм ,в связи с тем что наша аудитория очень выросла,мы стали очень популярными. Для вашего удобства мы сделали разделы, торрент фильмы которые можно скачать через торрент. у нас самый большой Игровой форум для геймеров ,где находятся все геймеры России и Украины,и не только они.
Мы каждый день пытаемся улучшить наш игровой торрент трекер ,спасибо вам за то,что заходите к нам и качаете игры. фильмы и общаетесь с нами. Администрация torrent-games.net обещает вам что всегда будет радовать игровыми новинками. новостями игровых индустрий

Смерть среди айсбергов / Orca: The Killer Whale (1977) DVDRip

Название: Смерть среди айсбергов
Оригинальное название: Orca: The Killer Whale
Год выхода: 1977
Жанр: триллер, драма
Режиссер: Майкл Андерсон / Michael Anderson
В ролях: Ричард Харрис, Шарлотта Рэмплинг, Уилл Сэмпсон, Бо Дерек, Кинен Уинн, Роберт Кэррадайн, Скотт Уолкер, Питер Хутен, Уэйн Хэффли, Винсент Джентиле

О фильме: Капитан Нолан никогда не задумывался о том, какой непоправимый вред он наносит живой природе. Он просто отлично выполнял свою работу. Он делал то, что у него получалось лучше всего, — он убивал. Выходил в море и убивал китов. Однажды он вытащил из воды самку-китиху. Она погибла, а вместе с ней
погиб и ее не успевший родиться детеныш.Трагедия произошла на глазахкита-самца. А «орки» однолюбы по своей природе, также как и лебеди, также как и многие живые существа…С этой минуты кит начал мстить людям. Людям, близких Нолану, но к капитану Нолану у кита был свой особый счет. Когда от рыбацкого поселка мало что осталось, обоим — и Нолану, и киту, — стало ясно: они должны сойтись в поединке, который для кого-то из них окажется последним…


Продолжительность: 01:28:15
Перевод: 1: дубляж,
2: многоголосый закадровый

Кодек: XviD
Качество: DVDRip
Видео: 720x320 (2.25:1), 25 fps, XviD build 50

2014 kbps avg, 0.35 bit/pixel
Звук: Audio #1: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 2/0 (L,R) ch,

192.00 kbps avg
Audio #2: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch,

Смерть среди айсбергов 1977 - скачать бесплатно через торрент в хорошем качестве

Смерть среди айсбергов (Orca: The Killer Whale)

Капитан Нолан, ирландец, при охоте на акулу становится свидетелем того, как касатка спасла человека, убив акулу одним ударом. Теперь он одержим идеей выловить у побережья Ньюфаундленда касатку для продажи в океанариум. Денег от продажи касатки должно хватить на то, чтобы полностью отремонтировать шхуну и вернуться на родину. Однако при попытке поимки самца команда шхуны «Бампо» тяжело ранит самку, которая после этого бросается на лопасти винта корабля. При попытке подъёма её тела на палубу из животного…

Скачать торрент-файл Смерть среди айсбергов

Смерть среди айсбергов / Orca: The Killer Whale (1977) BDRemux 1080p | D, P2, A

Дублированный, профессиональный двухголосый, авторский

MPEG-4 AVC 25486 Кбит/с, 1920x1080, 23.976 кадр/с

Русский AC3 2.0 48 kHz 192 kbps - Дубляж (советский)
Русский DTS-HD MA 2.0 48 kHz 1676 kbps 16-bit (DTS Core: 2.0 / 48 kHz / 1509 kbps / 16-bit) - Профессиональный двухголосый (Инис)
Русский DTS-HD MA 2.0 48 kHz 1672 kbps 16-bit (DTS Core: 2.0 / 48 kHz / 1509 kbps / 16-bit) - Авторский (В. Горчаков)
Русский AC3 2.0 48 kHz 128 kbps - Авторский (Ю. Сербин)
Английский DTS-HD MA 5.1 48 kHz 2225 kbps 16-bit (DTS Core: 2.0 / 48 kHz / 1509 kbps / 16-bit) - Оригинал

Загрузка начнется в течение
5 сек.

Смерть среди айсбергов / Orca: The Killer Whale (1977) BDRip-AVC от ExKinoRay | D, P2, A

Дублированный / Профессиональный двухголосый (Инис) / Авторский одноголосый (В.Горчаков), (Ю.Сербин)

x264 MPEG-4 AVC, 3500 Кбит/с, 1024x436

Русский (АС3, 2 ch, 192 Кбит/с), (АС3, 2 ch, 128 Кбит/с), английский (АС3, 6 ch, 384 Кбит/с)

Загрузка начнется в течение
5 сек.

Отзывы о Смерть среди айсбергов

В целях безопасности вашего компьютера, не переходите по ссылкам в комментариях.

2011 kinovit.org. При копировании текстовых материалов в интернете гиперссылка на сайт «kinovit.org» обязательна.