File-Portal

Игра Россия Скачать img-1

Игра Россия Скачать

Рейтинг: 5.0/5.0 (1678 проголосовавших)

Категория: Игры

Описание

Все для CS и Все для uCoz

Развивающая игра Играем и учимся: Моя страна Россия, позволит всем детям и взрослым побывать в отдаленных уголках нашей громадной родины России. Вы будете удивлены и даже восхищены великим просторами страны. Каждый новый город удивит каждого игромана.

Путешествовать вам предстоит вместе с веселым домовенком. Вы, как бы играючи будете искать, секретные страницы деревеней книги. Каждая новая находка будет открывать новый город. Впоследствии знание картографии перерастет в географию. Именно география является важным путеводителем каждого человека. После освоения картографии вы сможете четко ориентировать по картам России.

Игра Играем и учимся: Моя страна Россия
Жанр: Детская
Язык Интерфейса: русский
Дата выхода: 2011
Разработчик: NA
Издатель: NA
Тип издания: Лицензия
Размер файла: 601.48 МБ

Системные требования:
OS: Windows 2000/XP/7, CPU: 700 GHz, RAM: 256 Mb.

Скачать Играем и учимся: Моя страна Россия

Скачать с letitbit.net (удобно и быстро)

Скачать бесплатно с turbobit.net

Другие статьи

Пазлы 2

Системные требования:
• Поддерживаемые операционные системы: Microsoft® Windows® XP/Vista
• 600 МБ свободного места на жестком диске
• Видеоадаптер, поддерживающий DirectX® 9.0
• Разрешение экрана 1024х768
• Устройство для чтения компакт-дисков
Размер: 69 MB

Пазлы – это простая и увлекательная игра, которую любят миллионы детей и взрослых во всем мире. Отличный способ не только отдохнуть от работы и учебы, но и потренировать память, развить пространственное восприятие и умение концентрировать внимание.

Удобный интерфейс программы позволяет пользователю задавать уровень сложности игры, «порезав» картинку на нужное количество элементов (от 4-6 до нескольких тысяч), настраивать изображение с помощью встроенного редактора, сохранять несобранный пазл в галерее и делать многое другое.

На этом диске собрано более 160 фотографий красивейших уголков нашей страны, «от Москвы до самых до окраин». Каждая фотография снабжена кратким описанием – теперь собирать пазлы еще и познавательно.

Особенности игры:
• Более 160 изображений для сборки
• Удобный и симпатичный интерфейс
• Функции графического редактора
• Приятная фоновая музыка

Аркады онлайн

Мой питомец

Скачать Игры, Фильмы, Музыку, Программы через торрент

Дата: 05.01.2015 / Комментариев: 0

Название: Need For Russia 3. Сделано в России (Новый Диск)

Жанр: Racing
Год выхода: 2009
Язык: Русский
Язык интерфейса:
Таблетка: не требуется

Минимальные Системные требования:
Система: Windows XP/Vista
Процессор: Pentium III 1,13 ГГц или аналогичный AAthlon XP
Память: 512 Мб
Видео-карта: 64 Мб, совместимая с DirectX 9.0c (Nvidia GeForce 3 или ATI Radeon 8000)
Аудио-карта: совместимая с DirectX® 9.0c
Жесткий диск: 1,4 Гб

О игре:
Долой блеск и гламур роскошных иномарок! В этой игре вас ждут лучшие машины российского автопрома. Почувствуйте себя настоящим героем, устроившись за рулем классических авто и новых моделей, только что сошедших с конвейера. На трассы нашей страны и ближнего зарубежья выходят самые уважаемые в народе марки – от любимой «девятки» до современных автомобилей. Им нипочем разбитые дороги, изнуряющий зной песков, горные тропинки и бескрайние просторы полей. Почувствуйте рев отечественных движков и привычные заносы при резком торможении. Это больше чем обычные гонки. Перед вами – продолжение Need for Russia, невероятно популярной серии аркадных гонок!

Особенности игры:
Лучшие современные образцы нашего автопрома
Классические модели постсоветских времен
Разнообразные трассы и режимы гонок
Бонус на диске – игра World Rally

Need For Russia 3 сделано в России скачать торрент бесплатно на PC

Need For Russia 3 сделано в России скачать торрент
Описание игры

Need for Russia 3 это детище студии K-Tech Development Team и компании Play-publishing. Две предыдущие версии серии были посвящены классическим автомобилям в СССР. В следующем выпуске разработчики решили пойти дальше и ввести модели автомобилей, произведенных в период "перестройки". Игрок снова берет на себя роль водителя, борьба за звание чемпиона вождения. На этот раз в распоряжении игрока оказались 7 автомобилей: Chevrolet Niva, Волга 31105, Волга Siber, Kalinie, Revolution, УАЗ-ie " Патриот " и Sputniku 2108. Разработчики позволяют игроку проводить многие кузовные работы. Автомобили можно украсить, добавив, например, дополнительные трубопроводы. Игра сохранила характерный аркадный стиль. Отсутствие системы повреждений, так что водители не должны бояться дорожно-транспортных происшествий. Машины могут также развивать высочайшую скорость, двигаясь как на асфальтовых дорогах, так и в тяжелых условиях. Со визуальной стороны Need for Russia 3 выглядит лучше, чем в предыдущих выпусках, но тем не менее, графика в игре сильно отстает от современных стандартов. Это особенно видно когда Вы водите машину с многочисленными деталями. Если вы хотите поездить на старых машинах, то эта игра для Вас.скачать dle 10.3 фильмы бесплатно

Системные требования:

Операционная система: Windows XP, Vista,7
Процессор. Pentium 1.1 Ггц
Оперативная память: 512 Мб
Свободное место на жестком диске: 1,4 Гб
Видеокарта: 64 Mб GeForce 7800

Ссылка для скачивания игры

Русские игры - онлайн игры бесплатно без регистрации от русских разработчиков на PC

Русские игры

Отечественное производство видеоигр настолько весомо, что занимает далеко не последнее место во вкладе во всестороннее развитие страны. Об этом свидетельствует то, что крупные компании, вдохнувшие жизнь на игровое полотно, дали фору не только развитию игровой индустрии для нашего разработчика, но и поставили цель сохранить историю отечества в увлекательном для молодежи формате. Чаще всего, такой формат подается в виде игр с сюжетной линией, пропитанной историческими событиями. Подавляющая часть проектов, разработанных русскими студиями (Nival, DTF Games) выполняются или в сеттинге Второй Мировой Войны (повествуя о подвигах и мужестве русского народа перед лицом врага), или в формате забав на почве русских народных сказок (небезызвестные игры «Алеша Попович», «Иванушка Дурачок» и другие).

Характерная тяга отечественного разработчика сохранить историю страны в интересном для нового поколения формате, делает русские видеоигры ни на кого не похожими по весомости вложенного менталитета, взятого за основу сюжетной линии.

Но не одним менталитетом богаты игры русские. В последнее время такие студии, как Targem games, Best Way и Nival Interactive, на примере «Блицкриг III» и тому подобных игр показали, что крупные отечественные проекты могут быть еще и с захватывающей графикой. Чтобы это проверить, вы можете самостоятельно скачать русские игры с нашего каталога тематических игр совершенно бесплатно по прямой ссылке на torrent-файл.

Сегодня игры русские выпускает более 45-ти отечественных компаний. занимающихся разработкой как сложных, так и относительно простых проектов. Наиболее известными компаниями из этого перечня являются такие имена:

  • ZeptoLab
  • Game Factory Interactive
  • Lesta Studio.

Издательством новых проектов нередко занимается известная во всем мире фирма 1C.

Также Вам будет интересно:

  • Топ 10 игр
  • Самые популярные игры
  • Самые сложные игры
  • Рейтинги игр по жанрам
  • Лучшие игры онлайн
  • Рейтинги игр по годам

Использование материалов возможно только с письменного согласия правообладателя или на основании соглашения с правообладателем, с обязательной ссылкой на источник.

Главная страница Каталог игр Страница тегов О проекте Обратная связь Юридическая информация