File-Portal

Игра Русский Спецназ Скачать img-1

Игра Русский Спецназ Скачать

Рейтинг: 4.5/5.0 (1260 проголосовавших)

Категория: Игры

Описание

Скачать CS Русский Спецназ бесплатно ( ГБ)

Скачать CS Русский Спецназ

Мы представляем вашему вниманию дополнение к культовому сетевому шутеру «Counter-Strike» которое пользуется наибольшей популярностью на территории стран, входящих в СНГ. Вы можете скачать игру CS Русский Спецназ и без сомнений станете одним из поклонников этого аддона. Отныне вы боец одного из отрядов российского спецназа и непримиримый борец с мировым терроризмом.

Во время игры вам пригодится знание карт коих в геймплее представлено огромное количество, всевозможные скиллы и конечно же грамотная и продуманная командная борьба. Оригинальная игра пройдена и уже хочется что нибудь новенького? Тогда смело можете скачать игру CS Русский Спецназ бесплатно на русском языке. Это совершенно не похожий на оригинал шутер в котором представлены новые возможности персонажей, новые режимы, оружие и игровые карты. Спешите начать играть в «Русский Спецназ» от Valve Corporation.

Скриншоты игры CS Русский Спецназ

Другие статьи

Скачать игру русский спецназ 2012 - Почувствовуй себя бойцом элитного подразделения

Скачать без вирусов через торрент Спецназ 2: Охота на Олигарха без рекламы

Если вам по нраву солдатская дисциплина, и вы настолько отважны, что готовы отправиться в горячие точки, тогда вам просто необходимо скачать игру русский спецназ 2012. С ее помощью вы сможете почувствовать себя бойцом элитного подразделения.

Этот Action выглядит вполне реалистично и поэтому наполнен разнообразными эмоциями. А тот факт, что сюжет игры основывается на реальных событиях, делает игру еще интересней. Погружающая в игру графика и звук заставляя задуматься о настоящем прошлом. В котором нужно будет освободить захваченных террористами заложников, и уничтожить сомалийских пиратов из Аш-Шабаат.

Скриншоты Спецназ 2: Охота на Олигарха :

Видео обзор Спецназ 2: Охота на Олигарха :

Counter-Strike Source Русский спецназ - Игры - Скачать - Каталог файлов

Название: Counter-Strike Source: Русский спецназ
Жанр: First-Person Shooters(FPS)
Год выхода: 2006
Язык: Русский
Требования
Минимальные системные требования: Windows 98\XP, Pentium III-1000, 256 MB RAM, 64 MB 3D video

О игре: В > у вас появилась уникальная возможность выступать против мирового терроризма, командуягруппой русского спецназа. Ваш отряд - это лучшие бойцы, прошедшиесуровую спецподготовку. Вас научили пользоваться всем: самым смертоносным оружием и самым современными техническими приспособлениям, так что теперь результат будет зависеть только от полученных вами навыков, умения работать в команде и скорости реакции на изменение боевой обстановки.

Особенности игры: Ў
Чтобы добавить ботов-Контров нажмите 7
Чтобы добавить ботов-Терроров нажмите 8
Чтобы убить ботов нажмите 0
Чтобы убрать ботов нажмите 9

Скачать игру Русский Спецназ 2012 на компьютер через торрент бесплатно

Counter-Strike: Source Русский Спецназ 2012 Обзор игры — Скачать игру Русский Спецназ 2012 на компьютер через торрент бесплатно

С нашего портала вам всегда рады, скачать игру русский спецназ 2012 на компьютер через торрент бесплатно. Все карты игры в начале названия содержат буквенный индекс, обозначающий их принадлежность к конкретному типу игры:

— de (Demolition) — террористы должны подорвать C4 в специальных точках закладки, а спецназ — помешать им или обезвредить бомбу.

— cs (Hostage Rescue) — спецназ должен вывести заложников к точке спасения, а террористы — помешать этому.

Сообществом игроков разработаны и другие, неофициальные типы игры, например:

— aim — карты, предназначенные для тренировки одного или нескольких видов оружия; игрок лишён возможности «закупки» выбранного оружия. Карты типов awp, scout, sg (ShotGun), he (HE Grenade), ka (Knife Arena) и других отличаются от aim только тем, что по началу карты легко определить, какой тип оружия можно использовать.

— glass — карты, на которых игроки ходят по стеклянному бьющемуся полу, под котором находится пропасть. Цель — убить соперников из другой команды.

— ba (Battle Arena) — особые карты-тюрьмы, на которых участники команды CT являются тюремными охранниками, а T — заключёнными. В начале игры у террористов есть только нож, для охранников же есть оружейные с большим выбором оружия. Процесс игры такой: охранники выпускают террористов из камер тюрьмы, а далее приказывают им куда идти или что делать. При этом убивать каждого террориста можно только после того как он нанесёт любой урон CT, либо не выполнит приказ. Таким образом цель CT — уничтожить всех непослушных заключённых, цель T — поднять бунт и убить всех охранников

— fy (Fight Yard) — обычно небольшие карты с отсутствием места для закладки бомбы и заложников. Цель — уничтожить силы противника. Особенности карт такого типа в том что на них нельзя покупать оружие, броню и т.д, так как все они лежат в определённых точках.

— dm (DeathMatch) — большие карты, созданные специально для игры на серверах с модом DeathMatch.

— surf (Surfing) — карты с наличием специальных пандусов, по которым игрок скользит до нужной ему точки.

— zm (Zombie Mod) — карты, рассчитанные на большое количество игроков, с огромным количеством различных укрытий для защиты расы людей. Используются только на специальных серверах с установленным модом Zombie Mod.

— ze (Zombie Escape) — аналог zm, где необходимо не просто спрятаться, а сбежать в безопасное место и уничтожить всех зомби ядерной ракетой.

— as (Assassination) — карты, на которых задача спецназа вывести в точку эвакуации VIP персону, а террористов — помешать эвакуации или просто убить VIP’a.

— props или prop — игроки делятся на две команды: одна строит себе убежище, из разных деталей, коробок, столбов, чтобы укрыться от противников; обязательно нужно оставить проход в убежище. Вторая команда выжидает нападения. Через 3 минуты после начала раунда противники начинают атаковать своих соперников. В конце игры команды меняются местами.

— dr или deathrun (Death Run) — игроки делятся на две команды: команда спецназа бежит через полосу препятствий, на которой расположены разнообразные ловушки: вылетающие из стен шипы, проваливающийся пол с кислотой, двигающийся лазер и прочее. Террористы же должны следить за продвижением команды спецназа и вовремя активировать ловушки, тем самым убивая противников. В конце полосы испытаний находится в основном оружие, взяв которое прошедшие полосу смогут убить тех, кто активировал ловушки.

— soccer — мод, в котором игроки играют в футбол. В случае попадания в ворота CT или T команда умирает. Удары по мячу осуществляются ножом, поэтому его можно считать дополнением к ka (отсюда и начало названия карт — ka_soccer)

— gg (GunGame) — некое подобие DeathMatch, в котором игрок, начиная с самого слабого оружия — пистолета Glock — и в дальнейшем получая за убийство оппонентов более мощное, должен пройти всё оружие, представленное в CS:S, быстрее всех.

— mg (Mini Game) — карты, включающие в себя мини-игры различной направленности.

— xc (Xtrime Climb) — карты, цель в которых — пройти до конца карты, для чего необходимо идти ползком, прыгать, съезжать и др. Эти карты похожи на Bh, но они предполагают прохождение не по ровным участкам, а всё время спускаясь и поднимаясь. В xc, как и в bh, нет разницы играть за T или CT. Обычно одна из команд укомплектована.

— bh/bhop (bunny hop) — карты, при прохождении которых нужно использовать особую технику прыжков. Обычно надо прыгать по проваливающимся блокам. Как и в xc, длинные и сложные карты предполагают наличие специального мода, который позволяет прописывать команды !menu и !cp,"!"scout", при помощи которых можно сохраняться.

— hns (Hide 'n' Seek) — «прятки»; игроки делятся на две команды: команда террористов в начале раунда без права «закупки» оружия превращается в различные предметы и должна за определенное время спрятаться, после чего команда спецназа начинает искать противоположную команду; при обнаружении террориста игрок из команды спецназа должен убить противника, за каждый выстрел по которому у того отнимаются очки жизни. Если команда спецназа за время раунда обнаружит и убьёт всех террористов, команда выиграет, в противном же случае побеждают террористы. Убедительно срочно скачать игру русский спецназ 2012 через торрент.

Скриншоты из игры — Скачать игру Русский Спецназ 2012 через торрент

Видео обзор игры — Русский Спецназ 2012

Скачать бесплатно игру про Русский Спецназ: Проект Волк на компьютер Specnaz: Project Wolf Русская версия - ТВОЙ ИГРОВОЙ ПОРТАЛ НА

Добавил: admin | Просмотров: 14924 | Комментарии (0)

Игра про Русский Спецназ: Проект Волк на компьютер Specnaz: Project Wolf Русская версия

Игра про Русский Спецназ: Проект Волк на компьютер Specnaz: Project Wolf Русская версия которую вы можете скачать бесплатно без регистрации и смс на нашем сайте геймфан.рф ,действие в игре пройдет следующим образом. по европе прошла волна террористических актов было убито большое количество не в чем не винных жителей счет шел на десятки тысяч человек. ответственность за содеянное взяла на себя одна из иранских террористических группировок ее лидер как и большинство участников находятся в Иране но войскам НАТО туда путь закрыт так как они опасаются ядерного удара со стороны иранских властей. руководству стран НАТО прошлось обратится к правительству Российской Федерации для того что бы они отправили на уничтожение этого банд формирования военизированные силы. вам предстоит играть одним из бойцов Национального антитеррористического комитета Нак и отправится в Иран для выполнения задания по уничтожению террористов и взятию главаря с последующей доставкой в Россию ,вам будет доступно оружие отряда специального назначения автоматы Калашникова различные гранаты как шумовые так и ослепляющие ргд и ф1. различное оружие для бесшумного уничтожения противника с оптическим прицелом и глушителями, игра очень интересная и увлекательная ,графика нормальная также как и музыкальное сопровождение. Кто готов отправится в игран. для выполнения поставленной задачи. скачивайте бесплатно без отправки телефона игру про Русский Спецназ: Проект Волк на компьютер и надерите там всем задницу.

Видео трейлер игры Спецназ: Проект Волк в HD качестве



Системные требования для игры Specnaz: Project Wolf

Система: Windows 2000/XP/7;

Процессор: 2,4 ГГц;

Видео-карта: GeForce 5700, RADEON 9600 или более мощная