File-Portal

Fifa 2005 Скачать Торрент img-1

Fifa 2005 Скачать Торрент

Рейтинг: 4.5/5.0 (1646 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

FIFA 2005 - дата выхода, системные требования, официальный сайт, обзор, скачать торрент бесплатно

Наступает осень, начинается пора футбольных чемпионатов, а это значит, что Electronic Arts пора выпускать очередную FIFA. 350 официальных команд, 15000 лицензированных игроков, 20 лиг, 40 национальных сборных, новый режим Creation Zone. улучшенная графика, доработанная система владением мяча и новая прическа Бекхэма – все это FIFA 2005 .

Медиагигант Electronic Arts запустил в большое плавание футбольный симулятор FIFA Soccer 2005. Нынешняя FIFA может похвастаться новой системой контроля мяча.

12 октября 2004 1 2

  • Electronic Arts определила дату появления футбольного симулятора FIFA 2005 на прилавках магазинов. 20 мировых лиг, 40 национальных команд, более 15000.

    2 октября 2004 2 1

  • Спортивное подразделение Electronic Arts приготовило для нас демо-версию футбольного симулятора FIFA Football 2005, продолжающего звездную линейку от EA. В состав.

    10 сентября 2004 0 1

  • Компания Electronic Arts выложила в сеть показанный на Е3 ролик из игры FIFA Football 2005. FIFA Football 2005 представляет собой.

  • Видеоролик, продемонстрированный на E3 2004.

  • Другие статьи

    FIFA 2005 скачать торрент

    FIFA 2005 скачать торрент
    • Подробнее об игре FIFA 2005

    Серия игр FIFA уже на протяжении долгих лет является популярным симулятором футбольных игр. Однако в последние года их начала нагонять игра Pro Evolution Soccer 3. Чтобы вновь стать лидером, разработчиком пришлось добавить большое количество новшеств в игру, и так появилась FIFA 2005. Игра на этот раз может похвастаться улучшенной графикой и новой фоновой музыкой, которая появляется в перерывах между матчей. Разработчикам удалось добавить новую систему приема мяча, от чего игра стала более приближена к реальному футболу. Все действия игрока должны быть наиболее продуманными, для того чтобы была возможность забить гол. Графика на этот раз стала прорисованной, от чего можно наблюдать на трибунах наличие болельщиков. Самая большая модификация игры заключается в создании собственного персонажа. Игра может похвастаться новыми видеокамерами, которые позволяют следить за ходом событий матча с разных ракурсов. Чтобы максимально реализовать футбольные матчи, была добавлена смена погодных условий. Благодаря наличию лицензии, игра снова имеет более 350 команд, 20 лиг и 15000 игроков, взятых из сезона 2005 года. При наличии таких плюсов, конкурент остался далеко позади.

    Похожие игры

    FIFA 2008 + Российская Премьер Лига + NextGen Patch 2.0 + Дополнения

  • FIFA 2007 Ukrainian League

  • FIFA 15 Ultimate Team Edition

  • EA 2014 FIFA World Cup Brazil

  • Скачать FIFA 2005 (RUS) через Торрент

    Скачать FIFA 2005 (RUS) торрент



    Описание:
    Всем любителям отечественного футбола и почитателям спортивных симуляторов, несомненно, было приятно узнать, что в число тех, кто в этом году представляет игру FIFA нового сезона, входит Андрей Шевченко -- его фото красуется на обложке дисков.
    Сразу отметим, что интерфейс FIFA 2005 стал более простым и выглядит намного симпатичнее, чем в прошлогодней версии. Опять присутствует раздел создания футболистов, знакомый фанатам по более ранним релизам. Новому игроку следует придумать имя, подобрать подходящую внешность, настроить его атрибуты и выбрать клуб, за который он будет выступать впоследствии. Кроме того, имидж игрока помогут создать вызывающе цветастые бутсы, а также разные аксессуары -- серьги, повязки, браслеты.
    Количество футбольных ассоциаций заметно возросло. Теперь вы сможете поиграть в чемпионатах Мексики, Бразилии и Португалии.
    Режим карьеры (Career Mode) в FIFA 2005 заставляет полностью забыть о каких-либо европейских соревнованиях на несколько сезонов. Ведь отныне начинать тренерскую деятельность вам придется с клубом второго дивизиона, которому Лига чемпионов может только сниться. Все, что остается делать, -- это умело управлять командой и уповать на то, что вам предложат работу в более именитом клубе. Всего же Career Mode рассчитан на 15 игровых лет, так что следует запастись терпением. Не стоит сильно обольщаться возможностью симуляции матчей -- она стала гораздо продолжительнее и теперь напоминает подобный процесс в Championship Manager: самой игры не видно, однако периодически возникают сообщения о наиболее интересных событиях на поле. Успех в таком случае зависит от выбранной тактики и физической формы игроков, хотя при неблагоприятном для вас развитии ситуации вы в любой момент можете войти в игру. Единственный способ быстрее ощутить прелесть официальных интернациональных матчей -- это создать маленький "междусобойчик", т. е. свой собственный чемпионат, при желании назвав его в честь какого-либо престижного футбольного турнира.
    За разные заслуги в данной игре вы будете зарабатывать очки. Об их начислении сообщается по факту выполнения той или иной задачи, например после победы в чемпионате. Количество набранных баллов легко узнать в разделе My FIFA 2005. Своими виртуальными ресурсами вы сможете распоряжаться в My FIFA 2005 Store -- скажем, потратив их на открытие режимов ночных стадионов, приобретение новых мячей, альтернативных комплектов форм и даже на стимуляцию судей. Кроме того, в ассортименте этого "магазина" имеется ряд мелодий, которые после их "покупки" станут проигрываться в игре. Хотя в симуляторе и без того хватает самой разной музыки.

    - Операционная система Microsoft Windows 98/ME/2000/XP
    - Процессор Intel Pentium III 700 МГц или эквивалентный ему по производительности
    - 256 Мб оперативной памяти
    - 800 Мб свободного пространства на жестком диске
    - Ускоритель трехмерной графики с 32 Мб видеопамяти

    Скриншоты:

    Внимание!Скриншоты могут не соответствовать игре.

    HTML-cсылка на игру

    Скачать FIFA 2011 торрент


    FIFA 11 - это продолжение долгоиграющей серии футбольных симуляторов FIFA. в которой игроки уже много лет управляют своими любимыми футболистами и выигрывают самые главные чемпионаты мира. В новой версии игры на psp используется совершенно новый движок, улучшенный геймплей и много-много разнообразных изменений в основах и мелочах. И, для нас, то есть русских игроков, в более продвинутые консольные версии наконец-то попадет Российская Футбольная Лига. Ура!В новой части футбольного симулятора нас ждут не только очередные переколбашивания баланса, но и различные возможности по кастомизации. С помощью нового Creation Centre фанаты смогут создавать собственных футболистов и команды и обмениваться ими друг с другом. Индивидуальные характеристики игроков теперь отражаются в игре, позволяя с легкостью отличать одного футболиста на поле от другого. К тому же вы можете теперь насладиться свободой движений спортсменов: система сражения за владение мячом в любом направлении в пределах 360 градусов превращает схематичную силовую борьбу предыдущих версий в настоящие, полноценные столкновения игроков, а новая система улучшенных передач предполагает, что их точность зависит от того, насколько ловко пользователь управляется с контроллером, каковы возможности футболиста и ситуация на поле.

    скриншоты к игре FIFA 2011 на psp






    Год выпуска: 2010
    Жанр: Sport
    Тип образа: CSO
    Язык: Русский
    Прошивка: ALL Prometheus / ALL M33 / ALL GEN
    Издатель: EA Sports
    Разработчик: EA Canada
    Размер: 1,18 Gb


    FIFA 12
    FIFA 10
    FIFA 13
    Fifa Street 2
    2010 FIFA World Cup South Africa

    Скачать FIFA 2011 на PSP торрент Вы находитесь на странице раздела игры на psp. где можете скачать FIFA 2011 через торрент абсолютно бесплатно полную версию игры.

    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости. не могут оставлять комментарии к данной публикации.

    Фифа менеджер 2005 скачать торрент - Обновляемый портал

    Фифа менеджер 2005 скачать торрент

    Football Manager 2006 Full — вышла! Честно говоря, в torrent-сетях релиз я пока не нашёл, поэтому если у вас есть какая-нибудь информация о том, где скачать игру, пожалуйста, поделитесь. Конечно, мы тоже будем «мониторить» Сеть каждую секунду. Главное, что вот оно — движение! Этот шедевр очень скоро будет с нами! Игра, конечно же, уже во всю циркулирует в сети eDonkey, поэтому кому нужно — Football. Значит действительно вышел, фэйк там не держат. Ссылка будет через 12 часов. А мне еще 3 ждать. Все кто живет в Питере. Проспект-Просвещения,вернее внутри ее, продается ФМ 2006 на двух сиди и стоит 140 руб. Быстро, однако. Кстати, у кого какая скорость на торренте от Патриота? У меня между 10 и 20 кбс скачет, максимальная у меня может быть 50. Так что медленно, по моим меркам, но может сидеров мало. Спасибо Вам за этот сайт. Постоянно захожу. Что значит гораздо бысрее? У меня сейчас 27 кбс, 5 процентов скачалось, трогать, честно говоря, ничего не хочу, за ночь всё равно скачается. Что значит гораздо бысрее? У меня сейчас 27 кбс, 5 процентов скачалось, трогать, честно говоря, ничего не хочу, за ночь всё равно скачается. Минут за 20 уже скачал 6,8 %. А здесь - точный размер официального релиза ; На Патриоте у меня сейчас 33, так что трогать ничего не. Размер, да, пугает, но. Вроде фейков быть не. На Патриоте у меня сейчас 33, так что трогать ничего не. Размер, да, пугает, но. Вроде фейков быть не. Все кто живет в Питере. Проспект-Просвещения,вернее внутри ее, продается ФМ 2006 на двух сиди и стоит 140 руб. Слушайте ну вот что за люди а? В теме про ФМ, говорить о фифа менеджере. Ну что за люди. Ну что за люди. Думаю, в первую очередь это относится к отделу маркетинга компании EA Sports. Тут FM, там FM. Хрен поймешь где. Наглый и дешевый развод покупателей. Я б на месте SI Games в суд подал. Пойду на пару по информатике схожу пожалуй Слушайте ну вот что за люди а? В теме про ФМ, говорить о фифа менеджере. Ну что за люди. Незнаю,Я сам диска не видел,а спросил у продовца! И там еще была еще вывеска - Football Manager 2006 русская и английска версия. Так что не надо на меня гнать! Это тогда продовец плохой чевак! Сегодня поеду в инивер и попытаюсь ее купить! Да я не гоню, хорошо, может ее просто раскупили к вечеру. Если купишь Футбол Менеджер точно, а не фифа, сообщи пожалуйста Никому не кажется странным футбол менеджер с русской версией в день релиза? Там не дум 3 переводить. S Простите мой плохой русский :D народ, помогите.

    Strawberry all EA 20112012mp3320 realistic a Dive Demo 2012 in es.