File-Portal

Ride 2015 Скачать Торрент img-1

Ride 2015 Скачать Торрент

Рейтинг: 4.1/5.0 (1642 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

RIDE (2015) - Скачать игры бесплатно от R



802_r.g-mechanics_r.torrent [29,51 Kb] (cкачиваний: 74)

Мощные мотоциклы, моделей наиболее популярных мировых производителей, невероятных гонки и удивительное кругосветное путешествие, по ходу которого игроку предстоит побывать в пятнадцати различных местах мира. Это все вместе с многими другими яркими аспектами ожидает геймеров в RIDE.

Для выбора представлено более сотни разнообразных моделей мотоциклов от производителей, создававших современную историю мотоспорта. После нелегкого определения с любимым «конем» пользователю предстоит отправиться в Мировой тур, в ходе соревнований которого можно будет бросить вызов опытным соперником. Игрой поддерживается три типа треков: внедорожные трассы, которые радуют глаз великолепными пейзажами, треки Гран-при, дарящих исключительно острые ощущения, и чрезвычайно сложные городские маршруты.

После каждой успешно завершенной гонки можно настроить и улучшить свой мотоцикл, после этого несколько повышается мировой рейтинг игрока. Конечной целью является стать быстрейшим гонщиком во вселенной RIDE. Помимо Мирового тура можно участвовать в соревнованиях разных игровых режимов: гонке на время, быстрой гонке, на разделенном экране и игре по сети (вмещает до двенадцати активных игроков одновременно).

СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ:
Операционная система. Windows 7, Windows 8
Процессор. Intel Core i3-530 @ 2.93 GHz / AMD Phenom II X4 810 @ 2.60 GHz
Видеокарта. NVIDIA GeForce GTX 460 @ 1GB / ATI Radeon HD 6790 @ 1GB*
Оперативная память. 4 Гб
Звуковое устройство. Звуковое устройство, совместимое с DirectX 9.0с
Место на жестком диске. 35 Гб

Другие статьи

RIDE (2015


Жанр: Racing, Simulation, Sports
Разработчик: Milestone S.r.l.
Издатель: Milestone S.r.l.
Тип издания: Repack
Версия игры: 1.0
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Таблетка: Вшита


Mотоциклы самых популярных мировых производителей, захватывающие дух гонки и кругосветное путешествие, во время которого вы побываете в 15 разных местах, — все это и многое другое ждет вас в новой видеоигре RIDE. Выбирайте из более чем сотни мотоциклов от производителей, которые создавали историю мотоспорта, и отправляйтесь в Мировой тур. На соревнованиях по мотоспорту вы сможете бросить вызов соперникам на трех различных типах треков: треках Гран-при, дарящих острые ощущения, внедорожных трассах, радующих глаз прекрасными пейзажами, и сложнейших городских маршрутах. Настраивайте и улучшайте ваш мотоцикл после каждой гонки, чтобы повысить свой мировой рейтинг и стать самым быстрым гонщиком в RIDE. Кроме Мирового тура, вы можете соревноваться в разных режимах игры: быстрая гонка, гонка на время, разделенный экран, а также игра по сети — быстрая гонка и чемпионат с максимум 12 игроками.


⇛ Операционная система: Windows Vista / 7 / 8 / 8.1
⇛ Процессор: Intel Core i3-530 2.93 ГГц / AMD Phenom II X4 810 2.60 ГГц
⇛ Оперативная память: 4 Гб
⇛ Видеокарта: 1024 МБ с поддержкой DX10 (NVIDIA GeForce GTX 460 / ATI Radeon HD 6790)
⇛ Свободное место на жестком диске: 35 Гб




Похожие новости Комментарии (0)

RIDE 2 DLC (2015) PC, RePack от FitGirl - скачать игры через торрент - скачать игры на psp

Дата выпуска: 27 марта 2015
Жанр: Racing, Motorcycles, 3D
Разработчик: Milestone
Издательство: Bandai Namco Games
Платформа: PC
Движок: собственный
Пользовательские оценки в Steam: 71% обзоров пользователей - положительные (142 рецензии)

Язык интерфейса: Русский, Английский, Французский, Итальянский, Немецкий, Испанский, Польский, Бразильский португальский, Турецкий
Язык озвучки: Русский, Английский
Тип издания: Repack
Лекарство: вшито (от группы RELOADED)


Системные требования:
ОС: Windows Vista SP2 и выше
Процессор: Intel Core i3-530 @ 2.93 GHz / AMD Phenom II X4 810 @ 2.60 GHz и лучше
Память: 4 Гб
Видео: NVIDIA GeForce GTX 460 @ 1GB / ATI Radeon HD 6790 @ 1GB или лучше
DirectX: 10
Место на диске: 25 Гб / 37 ГБ (для медленного и быстрого режима установки,

55 Гб требуется во время установки)

Описание:
Mотоциклы самых популярных мировых производителей, захватывающие дух гонки и кругосветное путешествие, во время которого вы побываете в 15 разных местах, — все это и многое другое ждет вас в новой видеоигре RIDE.

Выбирайте из более чем сотни мотоциклов от производителей, которые создавали историю мотоспорта, и отправляйтесь в Мировой тур. На соревнованиях по мотоспорту вы сможете бросить вызов соперникам на трех различных типах треков: треках Гран-при, дарящих острые ощущения, внедорожных трассах, радующих глаз прекрасными пейзажами, и сложнейших городских маршрутах. Настраивайте и улучшайте ваш мотоцикл после каждой гонки, чтобы повысить свой мировой рейтинг и стать самым быстрым гонщиком в RIDE. Кроме Мирового тура, вы можете соревноваться в разных режимах игры: быстрая гонка, гонка на время, разделенный экран, а также игра по сети — быстрая гонка и чемпионат с максимум 12 игроками.

Особенности репака
Репак основан на ISO-образе группы RELOADED: rld-ride.iso (14,989,262,848 байт)
Добавлены DLC: Yamaha Historical Bikes, Yamaha 2015 Bike Models
Два режима установки - медленный и быстрый (о них читайте ниже)
MD5 Perfect (для медленного режима установки): все файлы после установки идентичны оригинальному релизу с точностью до бита
Вырезана озвучка видеороликов, кроме русской и английской
Существенно улучшено сжатие (с 14 до 8.1 Гб)
Установка занимает от 30 минут (в быстром режиме) до трех часов (в медленном режиме)
После инсталляции игра занимает 25 Гб либо 37 Гб (медленный и быстрый режимы соответственно)
После установки доступна опция проверки контрольных сумм всех файлов, чтобы убедиться, что репак установился нормально

Похожие новости

Скачать торрент RIDE (2015) Лицензия


Год выпуска: 2015
Жанр: Racing, Motorcycles, 3D
Разработчик: Milestone S.r.l.
Издатель: Bandai Namco Games
Платформа: PC
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: (Multi9)
Язык озвучки: (Multi9)
Таблетка: Присутствует (RELOADED)


Описание игры:
На волне ошеломительного успеха предыдущих игр, студия Milestone решила не останавливаться и выпустить новую игру-симулятор. Она предназначена для тех, кто любит скорость и риск, кто хочет ощутить всплеск адреналина и поучаствовать в великолепных гонках на мотоциклах.
Новая игра-симулятор Ride - настоящий подарок всем тем, кто не представляет себе жизнь без шикарных мотоциклов. Игра настолько реально вводит в мир мотоциклетных гонок, что все чувства обострены до максимума, количество адреналина в крови зашкаливает, а делание стать первым - становится целью всей жизни.
Игра вобрала в себя все лучшее, что может предложить нам мир компьютерных симуляторов. Реалистическое окружение, новейшие модели мотоциклов, всевозможное и всестороннее внимание к самым мелким деталям, делают игру не только увлекательной, но и очень захватывающей.
Более 100 моделей самых известных и престижных марок не только позволят выбрать то, о чем вы мечтали, но и всецело насладиться видом и техническими характеристиками самых последних новинок от гигантов мировой мотоциклетной индустрии. Вашему вниманию будут представлены 4 вида этого скоростного транспорта: «супербайк», «суперспорт», «нейкед» и «классик». Любителям мотогонок сразу станет понятно, что при таком высоком уровне «железного коня» сама гонка будет просто на самом пике эмоций.

Мы вас уже заинтересовали? Вы уже предвкушаете свою первую гонку? Тогда «контрольный выстрел»!

  • В игре есть 15 гоночных трасс, расположенных по всему свету, да к тому же различной степени сложности.
  • Все треки делятся на 3 вида сложности: «серия Гран-При», «внедорожная трасса», «городская гонка».
  • Огромный выбор аксессуаров, «обвесов» и гоночных принадлежностей, суперсовременных и сверхточных.
  • Самый большой мотопарк, где представлены лучшие образцы моделей класса люкс.

Участвуй в увлекательных гонках, завоевывай призы, почувствуй ветер в лицо и стань первым!


МИРОВОЙ ТУР.
Мировой тур — основной режим игры в RIDE. Вы можете принимать участие в соревнованиях по всему миру. Они делятся на категории: Супербайк 1000, Суперспорт 600, исторические чемпионаты и другие. Каждое соревнование по мотоспорту состоит из различных режимов: одиночная гонка, чемпионат, гонка на время, трек-день, дрэг-рейсинг и гонка на выживание. Любая гонка влияет на вашу репутацию, а значит, и на положение в мировом рейтинге игроков в RIDE.

МНОГОПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКАЯ ИГРА.
В сетевых режимах игры, включая быструю гонку и чемпионат, могут участвовать до 12 игроков. Также можно бросить вызов другу в режиме разделенного экрана. Результаты всех гонок отображаются в списках лидеров.

МОТОЦИКЛЫ.
Выбирайте свой мотоцикл из самых красивых серийных моделей нашего времени и железных коней, ставших легендами мотоспорта, от 14 ведущих мировых производителей! В игре представлены более 100 мотоциклов, которые производились с 1987 по 2015 год. Объем двигателя — от 250 до 1299 куб. см. Каждый мотоцикл обладает уникальными механическими и динамическими характеристиками (мощность, распределение веса, архитектура двигателя и т. д.). Они сочетаются с новой игровой физикой, специально разработанной для RIDE. Все это позволяет игрокам с геймпадами по достоинству оценить поведение каждой модели на дороге.

ВЫБОР НАСТРОЕК.
Игра RIDE дает возможность выбирать из широкого ассортимента снаряжения — 100 предметов и 400 цветовых схем — от ведущих производителей специальной одежды. Это позволяет сделать вашего гонщика действительно уникальным. Также можно полностью настроить внешний вид и ходовые характеристики вашего мотоцикла. Выбирайте разные модели зеркал и колесных дисков, установите гоночную выхлопную систему, отрегулируйте режим езды. Это — всего лишь некоторые из настраиваемых компонентов, представленных в каталоге. Всего их — больше сотни!

ТРЕКИ:
»»» В игре RIDE представлены 15 различных трасс, расположенных там, где проходят соревнования по мотоспорту в рамках Мирового тура.
»»» Внедорожные трассы — горные перевалы, сельская местность и природные парки — точно копируют реальность.
»»» Городские трассы бросают серьезный вызов вашим гоночным рефлексам своими длинными прямыми отрезками и крутыми поворотами.
»»» Треки Гран-при — реальные гоночные треки, выбранные для того, чтобы во время езды вы чувствовали себя единым целым с мотоциклом и могли дойти до предела своих возможностей.
»»» Обновленная система изменения треков позволяет состоянию трека меняться круг за кругом. Сцепление с поверхностью становится лучше за счет идеальной обрезиненной траектории, которая становится темнее, когда по ней проезжают мотоциклы. Благодаря этому вы можете устранять ошибки своего стиля вождения и определять места торможения и правильные траектории, изучая манеру езды своих соперников.

Системные требования:
Операционная система: Windows Vista SP2 / Windows 7 SP1 / Windows 8 / Windows 8.1
Процессор: Intel Core i3-530 @ 2.93 GHz / AMD Phenom II X4 810 @ 2.60 GHz
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 460 @ 1GB / ATI Radeon HD 6790 @ 1GB*
Оперативная память: 4 Гб
Звуковое устройство: Звуковое устройство, совместимое с DirectX 9.0с
DirectX: Version 10
Место на жестком диске: 35 Гб


1. Установить смонтировав образ
2. Скопировать содержимое папки "Crack" в папку с установленной игрой, заменить.
3. Играть

Скачать торрент RIDE (2015) через торрент бесплатно

Дата выхода. 27 марта 2015
Жанр. Racing (Motorcycles), 3D
Разработчик. Milestone S.r.l.
Издатель. Bandai Namco Games
Тип издания. RePack
Язык интерфейса. Русский, Английский, Французский, Итальянский, Немецкий, Испанский, Польский, бразильский Португальский, Турецкий
Язык озвучки. Русский, Английский, Французский, Итальянский, Немецкий, Испанский, Польский, бразильский Португальский, Турецкий (Ролики только на русском)
Таблетка. Вшита [CODEX]

Системные требования :
Операционная система. Windows Vista SP2 / Windows 7 SP1 / Windows 8 / Windows 8.1
Процессор. Intel Core i3-530 @ 2.93 GHz / AMD Phenom II X4 810 @ 2.60 GHz
Оперативная память. 4 ГБ
Видеокарта. NVIDIA GeForce GTX 460 @ 1GB / ATI Radeon HD 6790 @ 1GB*
Звуковая карта. Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
Свободное место на жестком диске. 25 ГБ

Описание: Mотоциклы самых популярных мировых производителей, захватывающие дух гонки и кругосветное путешествие, во время которого вы побываете в 15 разных местах, — все это и многое другое ждет вас в новой видеоигре RIDE.
Выбирайте из более чем сотни мотоциклов от производителей, которые создавали историю мотоспорта, и отправляйтесь в Мировой тур. На соревнованиях по мотоспорту вы сможете бросить вызов соперникам на трех различных типах треков: треках Гран-при, дарящих острые ощущения, внедорожных трассах, радующих глаз прекрасными пейзажами, и сложнейших городских маршрутах. Настраивайте и улучшайте ваш мотоцикл после каждой гонки, чтобы повысить свой мировой рейтинг и стать самым быстрым гонщиком в RIDE. Кроме Мирового тура, вы можете соревноваться в разных режимах игры: быстрая гонка, гонка на время, разделенный экран, а также игра по сети — быстрая гонка и чемпионат с максимум 12 игроками.


МИРОВОЙ ТУР.
Мировой тур — основной режим игры в RIDE. Вы можете принимать участие в соревнованиях по всему миру. Они делятся на категории: Супербайк 1000, Суперспорт 600, исторические чемпионаты и другие. Каждое соревнование по мотоспорту состоит из различных режимов: одиночная гонка, чемпионат, гонка на время, трек-день, дрэг-рейсинг и гонка на выживание. Любая гонка влияет на вашу репутацию, а значит, и на положение в мировом рейтинге игроков в RIDE.
МНОГОПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКАЯ ИГРА.
В сетевых режимах игры, включая быструю гонку и чемпионат, могут участвовать до 12 игроков. Также можно бросить вызов другу в режиме разделенного экрана. Результаты всех гонок отображаются в списках лидеров.
МОТОЦИКЛЫ.
Выбирайте свой мотоцикл из самых красивых серийных моделей нашего времени и железных коней, ставших легендами мотоспорта, от 14 ведущих мировых производителей! В игре представлены более 100 мотоциклов, которые производились с 1987 по 2015 год. Объем двигателя — от 250 до 1299 куб. см. Каждый мотоцикл обладает уникальными механическими и динамическими характеристиками (мощность, распределение веса, архитектура двигателя и т. д.). Они сочетаются с новой игровой физикой, специально разработанной для RIDE. Все это позволяет игрокам с геймпадами по достоинству оценить поведение каждой модели на дороге.
ВЫБОР НАСТРОЕК.
Игра RIDE дает возможность выбирать из широкого ассортимента снаряжения — 100 предметов и 400 цветовых схем — от ведущих производителей специальной одежды. Это позволяет сделать вашего гонщика действительно уникальным. Также можно полностью настроить внешний вид и ходовые характеристики вашего мотоцикла. Выбирайте разные модели зеркал и колесных дисков, установите гоночную выхлопную систему, отрегулируйте режим езды. Это — всего лишь некоторые из настраиваемых компонентов, представленных в каталоге. Всего их — больше сотни!
ТРЕКИ :
»»» В игре RIDE представлены 15 различных трасс, расположенных там, где проходят соревнования по мотоспорту в рамках Мирового тура.
»»» Внедорожные трассы — горные перевалы, сельская местность и природные парки — точно копируют реальность.
»»» Городские трассы бросают серьезный вызов вашим гоночным рефлексам своими длинными прямыми отрезками и крутыми поворотами.
»»» Треки Гран-при — реальные гоночные треки, выбранные для того, чтобы во время езды вы чувствовали себя единым целым с мотоциклом и могли дойти до предела своих возможностей.
»»» Обновленная система изменения треков позволяет состоянию трека меняться круг за кругом. Сцепление с поверхностью становится лучше за счет идеальной обрезиненной траектории, которая становится темнее, когда по ней проезжают мотоциклы. Благодаря этому вы можете устранять ошибки своего стиля вождения и определять места торможения и правильные траектории, изучая манеру езды своих соперников.


За основу взят релиз от RELOADED
Ничего не перекодированно
Удалено :
Все видеоролики, кроме рус. и англ.
Папка 'саундтрек'
Установлено Update 1 and 2 incl DLC от CODEX
Время установки

27 минут
Репак от U4enik_77
Присутствующие DLC :
RIDE. Yamaha Historical Bikes
RIDE. Yamaha 2015 Bike Models
RIDE - 2015 Top Bikes Pack 1
RIDE - 2015 Top Bikes Pack 2