File-Portal

Элитный Убийца 2016 Скачать Торрент img-1

Элитный Убийца 2016 Скачать Торрент

Рейтинг: 4.5/5.0 (1609 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Скачать торрент Я не серийный убийца

Свободный торрент трекер рутор орг зеркало.

У многих в последнее время не работает рутор или руторг зеркало. многие думают, что рутор закрыли. или рутор заблокировали. Приходится искать другие торренты типа нью рутор. чтобы скачать фильмы торрент. игры или музыку. Специально для пользователей торрент ов мы создали свое зеркало рутора. Нас не заблокируют. не закроют. наше зеркало рутора крутор орг. доступно всегда. Все релизы рутора у нас появляются моментально, новинки сериалов. новики фильмов торрент. последние новинки игр для pc все это у нас имееется, и все это очень просто и быстро скачать. Скачивайте фильмы 2015 через торрент. игры torrent. книги. музыку. обои. сериалы. Не нужно больше искать где-то еще, и попадать под риск, скачивая подозрительные ехе или что-то подобное. KRUTOR.org самое надежное зеркало rutor в рунете. KRUTOR.org на данный момент одно из самых стабильных зеркалруторг трекер а. На нем вы найдете rutor org игры (рутор игры ), руторг мультики. rutor org поиск. Есть много других зеркал, на подобии rutor net. rutor org new. новый рутор. но наш torrent tracker самый стабильный и безопасный. Скачивая торренты через наш KRUTOR.orgруторг трекер вы не рискуете ничем. KRUTOR.org скачать бесплатно руторг .

Скачать торрент Я не серийный убийца / I Am Not a Serial Killer (2016) WEB-DLRip | L


Информация о фильме
Название. Я не серийный убийца
Оригинальное название. I Am Not a Serial Killer
Год выхода. 2016
Жанр. триллер
Режиссер. Билли О`Брайэн
В ролях. Кристофер Ллойд, Лора Фрейзер, Макс Рекордс, Карл Джиари, Брюс Боне, Morgan Rysso, Эммилу Барден, Molly Gearen, Райан Дж. Гилмер, Тим Расселл

О фильме. 15-летний Джон Уэйн Кливер живёт с разведённой матерью и старшей сестрой. Он помогает маме работать в морге (его мать патологоанатом). В свободное время он страдает от преследующих его психопатических мыслей, в которых хочет убивать людей. Даже психолог доктор Неблин, к которому Джон ходит еженедельно, не может ему помочь. Вскоре в городе объявляется серийный убийца, который убивает мужчин и вынимает из них органы.

Выпущено. Ирландия. Великобритания
Продолжительность. 01:42:56
Озвучивание: Любительское (многоголосое) [Parovoz Production]

ПРИМЕЧАНИЕ. ПРИСУТСТВУЕТ РЕКЛАМА !

Другие статьи

Я – убийца (2016) скачать торрент бесплатно


Название: Я – убийца
Оригинальное название: Jestem morderca
Год выхода: 2016
Жанр: триллер. драма. криминал
Режиссер: Мацей Пепшица
В ролях: Агата Кулеша, Каролина Станец, Миросляв Ханишевский, Аркадиуш Якубик, Петр Адамчик, Магдалена Поплавска
Выпущено: Польша
Продолжительность: 117 мин. / 01:57
Перевод: Профессиональный (многоголосый) [ Синема УС ]

Качество. HDRip
Размер: 1.46 GB

О торрент фильме: Фильм основан на событиях, происходивших в начале 70-х годов XX века. Главный герой Януш Ясиньский, молодой поручик милиции, после нескольких неудачных расследований в деле о жестоких убийствах женщин был назначен новым руководителем следственной группы. Он старается сделать всё, чтобы использовать шанс и поймать серийного убийцу.

Скачать Я – убийца (2016) бесплатно через торрент

Я – убийца (2016).torrent

Скачали: 45 | Размер: 1,46 Gb

I.am.a.killer.2016.P.HDRip.14OOMB_KOSHARA.avi (1,46 Gb)

Как cкачать через торрент?
Какое качество видео лучше?

Смотреть Я – убийца (2016) в HD качестве онлайн Похожие новости Комментарии (0) Короткая Навигация

Скачать фильмы бесплатно в хорошем качестве HD на телефон без регистрации и смс вы всегда можете на нашем кино портале FreshKino.com. Огромный выбор бесплатных фильмов доступные для скачивания через ТОРРЕНТ. а также ОНЛАЙН просмотра.

Я не серийный убийца (2016) скачать через торрент бесплатно в хорошем качестве HD 720

Я не серийный убийца (2016) скачать бесплатно через торрент

Название: Я не серийный убийца
Оригинальное название: I Am Not a Serial Killer
Год выпуска: 2016
Жанр: Триллер, экранизация
Выпущено: Ирландия, Великобритания, Fantastic Films Ltd. Floodland Pictures, Level 5 Films
Режиссер: Билли О`Брайэн
В ролях: Кристофер Ллойд, Лора Фрейзер, Макс Рекордс, Карл Джиари, Брюс Боне, Эммилу Барден, Райан Дж. Гилмер, Тим Расселл
Продолжительность: 01:39:43
Перевод: Любительский (многоголосый) [RATTLEBOX]

Качество: BDRip
Размер: 1.45 ГБ

Обновлено качество до BDRip

О фильме: 15-летний Джон Уэйн Кливер живёт с разведённой матерью и старшей сестрой. Он помогает маме работать в морге (его мать патологоанатом). В свободное время он страдает от преследующих его психопатических мыслей, в которых хочет убивать людей. Даже психолог доктор Неблин, к которому Джон ходит еженедельно, не может ему помочь. Вскоре в городе объявляется серийный убийца, который убивает мужчин и вынимает из них органы.



Лучшие убийцы древних времен

Лучшие убийцы древних времен / Древние убийцы (1 сезон 9 серия из 10) скачать торрент

Название: Лучшие убийцы древних времён / Древние убийцы
Оригинальное название: Ancient Assassins
Год выпуска: 2016
Страна: Великобритания
Жанр: документальный
Режиссер: Крис Летбридж
В ролях: Элисон Шеридан, Пол Бан, Мартин Белл, Neil Burridge, Серж Кассен, Carolyn Chenery, Keith Dobney, George Eogan, Jim Hanson, Helle Helsner
Продолжительность: 00:43:00 / серия
Перевод: Профессиональный (дублированный)

Качество: HDTVRip
Размер: 1.81 GB

Добавлена 1-9 серия (из 10)


О сериале. История полна легенд о храбрых воинах и элитных бойцах, что защищали правителей, побеждали армии и спасали империи. В этой познавательной и развлекательной передаче мы узнаем о жизни и заданиях, которые выполняли лучшие древние убийцы мира: от Древней Греции до Японии. Благодаря великолепной игре актёров, документальным свидетельствам и помощи экспертов их истории вновь оживут. Правителям всегда нужны были элитные бойцы, мужчины или женщины, которые идеально владели оружием и, при необходимости, могли убить столько врагов, сколько потребуется.
Каждая серия посвящается одному убийце или группе, рассказывает об умениях, тренировках и о том, как они заслужили себе репутацию самых лучших и как их умения повлияли на современную военную стратегию. Вы узнаете, как буддистский монах стал кунг-фу киллером, как саксонские войска наконец-то превзошли викингов, как цыгане-наёмники Влада Колосажателя сдерживали Османское вторжение и как элитное голландское племя помогло римскому императору Клавдию завладеть Британией. Любители истории обязательно найдут что-то новое в этой увлекательной, документальной и порой шокирующей передаче.

Кадры из сериала



Лучшие убийцы древних времен / Древние убийцы (1 сезон) скачать торрент

Женщины-убийцы (2016) скачать через торрент бесплатно

Женщины-убийцы (2016) торрент




Название: Женщины-убийцы
Оригинальное название: Women Who Kill
Год выхода: 2016
Жанр: триллер, мелодрама, комедия, криминал, детектив
Режиссер: Ингрид Юнгерманн
В ролях: Ингрид Юнгерманн, Энн Карр, Шейла Ванд, Аннетт О Тул, Дебора Раш, Тами Сэгер, Грэйс Рекс, Шеннон О Нил, Теренс Нэнс, Родриго Лопрести
Выпущено: США
Продолжительность: 01:32:16
Перевод: Профессиональный (многоголосый) |"Синема УС"|

Качество: WEB-DLRip
Видео: XviD, 1726 Kb/s, 720x304
Аудио: Русский, (AC3, 2 ch, 384 Кбит/с)
Размер: 1.37 Gb

О фильме: Когда-то бывшие парой Морган и Джин всё ещё живут вместе и ведут подкаст «Женщины-убийцы» - передачу о серийных убийцах. На работе в магазине-ферме органических продуктов Морган встречает таинственную Симон, и между ними сразу возникает притяжение. Женщины начинают встречаться, и это совсем не нравится Джин, она проводит расследование и выясняет интересные факты из прошлого Симон.

Скачать Женщины-убийцы (2016) через торрент бесплатно в хорошем качестве