File-Portal

Скачать Торрент Голубая Кровь img-1

Скачать Торрент Голубая Кровь

Рейтинг: 4.5/5.0 (1590 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Скачать торрент Голубая кровь

Свободный торрент трекер рутор орг зеркало.

У многих в последнее время не работает рутор или руторг зеркало. многие думают, что рутор закрыли. или рутор заблокировали. Приходится искать другие торренты типа нью рутор. чтобы скачать фильмы торрент. игры или музыку. Специально для пользователей торрент ов мы создали свое зеркало рутора. Нас не заблокируют. не закроют. наше зеркало рутора крутор орг. доступно всегда. Все релизы рутора у нас появляются моментально, новинки сериалов. новики фильмов торрент. последние новинки игр для pc все это у нас имееется, и все это очень просто и быстро скачать. Скачивайте фильмы 2015 через торрент. игры torrent. книги. музыку. обои. сериалы. Не нужно больше искать где-то еще, и попадать под риск, скачивая подозрительные ехе или что-то подобное. KRUTOR.org самое надежное зеркало rutor в рунете. KRUTOR.org на данный момент одно из самых стабильных зеркалруторг трекер а. На нем вы найдете rutor org игры (рутор игры ), руторг мультики. rutor org поиск. Есть много других зеркал, на подобии rutor net. rutor org new. новый рутор. но наш torrent tracker самый стабильный и безопасный. Скачивая торренты через наш KRUTOR.orgруторг трекер вы не рискуете ничем. KRUTOR.org скачать бесплатно руторг .

Скачать торрент Голубая кровь / Blue Bloods [07х01-22 из 22] (2016) HDTVRip 720p | SunshineStudio


Информация о сериале
Название: Голубая кровь
Оригинальное название: Blue Bloods
Год выпуска: 2016
Жанр: Драма. криминал
Режиссер: Дэвид Баррет, Алекс Чаппл, Алекс Закржевский
В ролях: Донни Уолберг, Том Селлек, Уилл Эстес, Лен Кариу, Эми Карлсон, Тони Террачьяно, Эндрю Террачьяно, Бриджет Мойнэхэн, Сами Гейл, Эбигейл Хоук

Описание сериала:
Френк Рейган — глава полиции Нью-Йорка и патриарх семейства Рейганов, которым он управляет столь же дипломатично, как управляет полицией, даже когда имеет дело с политикой, что досаждала его чрезмерно смелому отцу, Генри, когда тот был главой полиции. Источником гордости и беспокойства Френка является его старший сын, Дэнни, опытный детектив, семейный человек и ветеран войны в Ираке, который иногда прибегает к сомнительным методам для раскрытия дел.

00:43:00
Перевод: Любительский (двухголосый) Sunshine Studio

Файл
Качество: HDTVRip \(720p\)
Видео: MPEG-4 AVC,

2700 Кбит/с, 1280х720
Аудио: Русский (AC3, 2 ch, 192 Кбит/с)
Субтитры: Отсутствуют
Присутствует реклама!

Другие статьи

Голубая кровь 7 сезон 4, 5, 6 серия скачать торрент бесплатно в хорошем качестве HD 720


Год выпуска: 2016
Жанр: Драма, криминал
Выпущено: США, CBS Productions, Panda Productions Inc.
Режиссер: Ральф Хемекер, Фредерик Кинг Келлер, Майкл Прессман
В ролях: Дженнифер Винер, Лен Кариу, Уилл Эстес, Бриджет Мойнэхэн, Том Селлек, Донни Уолберг, Майк Хэвок, Флекс Александр, Коллин Клинтон, Дэвид Энзуэло

Итог. Персонажи пустые и поданы неправильно, повороты сюжета, которые должны, видимо, шокировать, не шокируют. Герои выбешивают. Упрямый дед почти весь фильм молчит и то бегает по дому, словно Флэш, то еле волочёт ноги, а когда открывает рот, хочется, чтобы закрыл обратно. Да, и нашёл он сбежавшую на улицу главную героиню, видимо, по запаху. Фильм совершенно не заслуживает своей концовки. А ещё мне крайне любопытно, как работают мозги у сценариста, вписавшего момент с истерикой глупой бабёнки, которая в праведном гневе пинает «злодея», обвиняя в том, что он мерзавец, тварь дрожащая и тому подобное. За какого дегенерата нужно держать зрителя, чтобы рассчитывать, что он будет в этот момент на её стороне? Стороне вполне трудоспособной уголовницы, которая влезла в дом к слепому ветерану, герою войны, потерявшему единственную дочь, чтобы забрать у него последнее, уверенная в том, что он не способен на сопротивление? Он мерзавец? Серьёзно? На себя посмотри.
В фильме нет хороших и плохих, все отвратительны одинаково. Удачных моментов минимум. Смотреть можно, кино не вредное, просто очень-очень-очень-очень слабое. Всем добра.

Похожие новости Комментарии (0)

Голубая кровь (5 сезон) (2014) - KINOKRAFT - торрент фильмы и сериалы скачать в хорошем качестве (


Название: Голубая кровь (5 сезон)
Год выхода: 2014
Жанр: драма, криминал
Режиссер: Ральф Хемекер
В ролях: Дженнифер Винер, Лен Кариу, Уилл Эстес, Бриджет Мойнэхэн, Том Селлек, Донни Уолберг, Майк Хэвок, Флекс Александр, Коллин Клинтон, Дэвид Энзуэло
Выпущено: США
Продолжительность: 22 х

00:43:00 / серия
Перевод: Любительский (двухголосый) [Kiitos]

Качество: WEB-DLRip
Размер:

Описание: 5-й сезон криминально-драматического популярного американского телесериала «Голубая кровь» (оригинальное название Blue Bloods) о семье полицейских из Нью-Йорка.
Френк Рейган — глава полиции Нью-Йорка и патриарх семейства Рейганов, которым он управляет столь же дипломатично, как управляет полицией, даже когда имеет дело с политикой, что досаждала его чрезмерно смелому отцу, Генри, когда тот был главой полиции. Источником гордости и беспокойства Френка является его старший сын, Дэнни, опытный детектив, семейный человек и ветеран войны в Ираке, который иногда прибегает к сомнительным методам для раскрытия дел.

01-09 СЕРИЯ (из 22):

Голубая кровь 6 сезонов (2010) скачать торрентом сериал бесплатно

Голубая кровь

Все люди, которые работают в полиции, любят свою работу по-настоящему. Френк Рейган – глава полиции одного из наиболее криминальных районов города Нью-Йорк каждый день идет на работу с истинным наслаждением, ведь мужчина получает от нее истинное наслаждение. Ведь Френк убежден в том, что его дело приносит общественную пользу, хотя на самом деле, это совсем не так. Многие жители мегаполиса уверены, что полиция бездействует и во многих случаях не выполняет своих обязанностей.

Но как ни крути – арестовывать бандитов и других преступников – дело благородное. У Рейгана есть сын, которого зовут Дэнни. Он продолжил дело собственного отца и в довольно молодом возрасте уже стал очень опытным детективом, которому приходится время от времени распутывать очень сложные дела. Но его отцу не всегда нравится тот факт, что Дэнни использует в собственных методах ведения следствия данные, которые он получает не совсем законным путем.

При этом, в этой семье есть женщина по имени Эрин. Она является прекрасным юристом и очень хорошо разбирается во всех тонкостях их кропотливой работы. Джейми – подрастающий сын Фрэнка, окончил Гарвард, но несмотря на такое прекрасное образование, его мечта – быть обычным копом, который будет охранять порядок на улицах родного города. Именно на его плечи выпало принять участие в новом расследовании, во время которого проверке подвергнуться все работники полиции. Но сможет ли родной сын удержать эту тайну в себе и не раскрыть подробностей расследования Фрэнку…

Голубая кровь (7 сезон) скачать через торрент бесплатно

Голубая кровь (7 сезон) скачать торрент

Вот действительно целая семейная династия блюстителей закона и порядка, собравшихся под крышей одного дома и занимающихся весьма полезным делом. Каждый представитель семьи, о которой рассказывает сериал «Голубая кровь», является настоящим образцом для подражания, все эти люди отдают все свое свободное время поиску преступников. Можно с уверенностью сказать, что телезрителям будет интересно смотреть данный телевизионный проект в онлайн на страницах нашего виртуального ресурса.
Главой этого семейства является Френк Рейган, возглавляющий полицию города Нью-Йорка. Управляет он этим подразделением ничуть не хуже, чем своей семьей, членам которой приходится сталкиваться самыми неожиданными и непредсказуемыми событиями, характерными каждой современной семье.
Есть в семье всего лишь одна женщина, которая занимает пост помощника городского прокурора и самостоятельно воспитывает своего ребенка. По сути, именно ей отведена роль своеобразного компаса для всех мужчин этого семейства. Френк гордится своим сыном, ветераном иракской войны, использующим в процессе борьбы с преступностью весьма жесткие методы воздействия. Есть у наших героев одна большая надежда в виде самого младшего представителя, по имени Джейми. Он закончил Гарвард и именно на него возлагались огромные надежды, которые рухнули сразу после того, как он выбрал для себя профессию обычного копа. А ведь он мог стать выдающимся юристом.
Сам парень не сильно расстраивается, ведь его поддерживает возлюбленная девушка, которая только встала на юридическую стезю. Именно этого героя и ожидает целая череда различных странных событий, связанных с внутренним расследованием, о котором не будет знать даже его отец. Вот только неудачный исход дела может принести серьезную беду всем членам этой полицейской семьи, привыкшей следовать букве закона и разбираться со всеми возникающими неприятностью исключительно согласно инструкции.


В главных ролях: Донни Уолберг, Том Селлек, Уилл Эстес, Лен Кариу, Эми Карлсон, Тони Террачьяно, Эндрю Террачьяно, Бриджет Мойнэхэн, Сами Гейл, Эбигейл Хоук
Режиссёр: Дэвид Баррет, Алекс Чаппл, Алекс Закржевский
Год: 2016
Страна: США
Жанр: драма, криминал
Перевод: Профессиональный двухголосный [Sunshine Studio]
Продолжительность: 00:30:00 / серия
Размер: 10.47 GB