File-Portal

Другой Мир 2016 Торрент Скачать img-1

Другой Мир 2016 Торрент Скачать

Рейтинг: 4.3/5.0 (1685 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Скачать торрент Другой мир: Войны крови

Другой мир: Войны крови

/ Underworld: Blood Wars (2016/BDRip) 720p от ExKinoRay, D, A, iTunes

Информация о фильме
Название: Другой мир: Войны крови
Оригинальное название: Underworld: Blood Wars
Категория: Ужасы, боевик
Год выпуска: 2016
Режиссер: Анна Ферстер
В ролях: Кейт Бекинсейл, Тео Джеймс, Лара Пулвер, Чарльз Дэнс, Тобайас Мензис, Брэдли Джеймс, Алисия Вела-Бэйли, Трент Гарретт, Дэйзи Хэд, Джеймс Фолкнер, Clementine Nicholson, Оливер Старк

Описание:
«Другой мир: Войны крови» — это продолжение серии фильмов о разразившейся многолетней войне между ликанами и вампирами. Воительница по имени Селена вступает в свою последнюю и решающую схватку с кланом вампиров, который предал её интересы.

Произведено: США, Lakeshore Entertainment, Screen Gems, Sketch Films
Продолжительность: 01:31:49
Перевод.
#1: Дублированный | iTunes
#2: Авторский | Д. Есарев

Файл
Качество: BDRip 720p
Видео: MPEG-4 AVC, 1280x534, 4943 Kbit/s, 23.976 fps
Звук:
Аудио #01: 48 kHz, AC3, 2.0, 160 Kbps | Дублированный|
Аудио #02: 48 kHz, AC3, 5.1, 384 Kbps | Авторский |
Аудио #03: 48 kHz, DTS, 5.1, 1510 kbps | Оригинал |
Субтитры: Русские, украинские, английские

[screens]
http://img11.lostpic.net/2017/03/22/ce4e68ff012a26c9d9092f504e3087aa.png
http://img11.lostpic.net/2017/03/22/cd15c9c58fef4ef442e113facdc1244c.png
http://img11.lostpic.net/2017/03/22/32b342e41ef9a8476d88040ea35328b6.png
[/screens]

Раздача: 4.48 Гб. torrent файл: 23.4Kb

Порядок вывода комментариев:

Ещё по предыдущим фильмам из этой серии было понятно, что в создание картин вкладывают по максимуму и эта часть не исключение. Игра Кейт Бекинсейл как всегда на высоком уровне и она сама в отличной форме. Захватывающий сюжет и красочные спец.эффекты не дадут скучать. Однозначно фильм достоин просмотра. Моя оценка 7.

Очень люблю фильмы про вампиров. Кейт Бекинсейл как всегда в хорошей форме и сыгралав отменно. Идет ей эта роль. Спецэффекты и операторская работа - отличные. Не хотелось бы что бы это была последняя часть, хочется продолжения. Любителям ужастиков и вампиров рекомендую!

Сколько можно снимать эту херню? Это уже пятый фильм. Как и обитель зла, как и дивергент, как и куча других фильмов, сколько можно делать продолжения? Как говорил один знакомый политик - Остановитесь! В действительности, вселенная Другого мира неинтересна уже, не захватывает, эти вечноживые спуернепобедимые герои заколебали. посмотрел фильм этот минут за 10 от силы, т.е. перематывал, потому что неинтересно. Скучно, однообразно и т.д. Первый и второй фильмы еще были хороши. Но а сейчас - прошу, заканчивайте их снимать и портить молодым сериальным актерам жизнь и карьеру - это я про принца Артура, не помню как его фамилия.
Короче, не смотрите.

Наконец то выложили эту часть "Другого мира". Очень интересно и замечательно провел время. Сюжет просто шикарен. Актеры умеют качественно сыграть свои роли. Не задумываясь качайте и смотрите - жалеть не придется. Чуть не забыл - фильм наполнен кучей спецэффектов, аж дух захватывает! Фильм тянет только на 10, но поставлю 9 из за звука - мог бы быть чуть лучше

Другие статьи

Другой мир: Войны крови (2016) фильм скачать через торрент в хорошем качестве hd бесплатно без регистрации

Другой мир: Войны крови (2016) скачать торрент




Год: 2016
Страна: США
Жанр: ужасы, боевик
Режиссер: Анна Ферстер
В главных ролях: Кейт Бекинсейл, Тео Джеймс, Брэдли Джеймс, Чарльз Дэнс, Алисия Вела-Бэйли, Тобайас Мензис, Лара Пулвер, Дэйзи Хэд, Трент Гарретт, Джеймс Фолкнер

Сюжет: Кто же мог подумать, что эта фантастическая история окажется такой интересной и популярной. Именно по этой причине совсем скоро на широкий экран и выйдет пятая, завершающая часть. Как известно, ликаны и вампиры никогда особо не ладили. Вот и здесь, на протяжении тысяч лет эти существа пытаются истребить друг друга. Как и раньше, в центре сюжета окажется вампирша Селена. Женщина уже устала бороться за собственное существование. Если честно, то сама она не особо понимает, почему нельзя жить в мире и согласии. В любом случае, сейчас она сражается за светлое будущее своих близких и родных. А сколько она уничтожила оборотней, даже страшно представить…
Но, как известно, сейчас мохнатые твари обрели нового вожака, который оказался сильней и могущественней многих других оборотней. Теперь враги вампиров ничего и никого не бояться. Они готовы раз и навсегда покончить с врагами, которые на протяжении стольких веков отравляли им жизнь. Селена готовится к самой важной битве в своей жизни. Выживет кто-то один. Так и кто же на этот раз окажется сильней, проворней и ловчей. Данная часть будет точно интересней, ярче и захватывающей всех предыдущих. Все будут в восторге от прекрасной, жутко красивой и невероятно талантливой Кейт Бекинсейл, которая в очередной раз примерила латексный костюм.


Перевод. Дублированный | Лицензия
Формат. AVI (XviD)
Видео. 704x368 (1.91:1), 29.970 fps, XviD build 50

1995 kbps avg, 0.26 bit/pixel
Аудио. 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 2/0 (L,R) ch,

Скачать торрент Другой мир: Войны крови

Скачать торрент трекер рутор орг закрыли зеркало нев рутор руторг

MRUTOr.org - стабильное зеркало рутор орг. Если у Вас заблокирован рутор. или вы не можете зайти на rutor org без анонимайзера, то наше зеркало rutor org для Вас. Скачивайте самые последние релизы с рутор.орг через торрентбесплатно. MRUTOr.org - свободный торрент трекер. где вы всегда сможете найти самые последние новинки игр для пк. новинки фильмов2015. 2016года. Также у нас можно скачать музыку торрент. игры для xbox и скачать аниме. В последнее время очень многие пользователи жалуются, что у них не работает рутор. или рутор заблокирован. мы позаботились о Вас, и создали свое зеркало рутора. Не заблокированное. и бесплатное .

Есть множество торренттрекеров. таких как tfile. rutracker , hdreactor и тд, но наш трекер - MRUTOr.org пожалуй самый удобный и простой в использовании. На нашем торренттрекере быстрее остальных трекеров появляются новинки мира кино. игр и сериалов. Мрутор.оргтрекер без регистрации. а это значит, что не придется терять время на то, чтобы зарегистрироваться, можно сразу скачивать нужный Вам торрент. В наше "нелегкое" время многие торрент -трекеры подверглись блокировке. Заблокирован рутрекер. рутор. ннмклуб и многие другие, но благодаря Мрутор.орг Вы сможете найти и скачать. все что Вам необходимо, без установки каких либо дополнений и плагинов.

Скачать Другой мир: Войны крови / Underworld: Blood Wars (2016) WEB-DL 1080р | А торрент


Другой мир: Войны крови / Underworld: Blood Wars

Режиссер. Анна Ферстер
Авторы сценария. Кори Гудман, Кайл Уорд, Кевин Гревье

В ролях. Кейт Бекинсейл, Тео Джеймс, Брэдли Джеймс, Чарльз Дэнс, Алисия Вела-Бэйли, Тобайас Мензис, Лара Пулвер, Дэйзи Хэд, Трент Гарретт

Описание. Воительница-вампир Селена вступает в свой последний и решающий бой между оборотнями и кланом вампиров, который предал её.

Перевод. Авторский (одноголосый) | Дмитрий Есарев
Субтитры. русские, английские

4 557 kbps avg
Аудио №1. 48.0 kHz, AC3 Dolby Digital, 3/2 (L,C,R,l,r) + LFE ch,

384 kbps | RUS
Аудио №2. 48.0 kHz, AC3 Dolby Digital, 3/2 (L,C,R,l,r) + LFE ch,

384 kbps | ENG
Формат субтитров. UTF-8 Plain Text

Дата премьеры (мир): 24 ноября 2016
Дата премьеры (РФ): 24 ноября 2016. «WDSSPR»

Другой мир 5: Войны крови (2016) фильм скачать торрент бесплатно HD 1080

Страна: США
Год выхода: 2016
Режиссер: Анна Ферстер
В ролях: Кейт Бекинсейл, Тео Джеймс, Чарльз Дэнс, Тобайас Мензис, Лара Пулвер, Брэдли Джеймс, Алисия Вела-Бэйли, Дэйзи Хэд, Трент Гарретт, Джеймс Фолкнер
Премьера РФ: 24 ноября 2016

О фильме: Очередная картина расскажет зрителю о том, что будет происходить с миром в ближайшем будущем. Главная героиня фильма – Селена – вампир. Она много лет подряд вместе со своими сородичами борется с оборотнями. Девушка знает, что эти создания спокойно уничтожают, как вампиров, так и простых людей. Оборотни и вампиры обладают приблизительно одинаковыми способностями и силами, поэтому их война длится не одну сотню лет. Многие близкие Селене люди погибли от рук этих созданий.

Однажды, героиня знакомится с парнем по имени Майкл, он является избранным. Этот молодой человек способен помочь девушке спасти свой клан. Сначала она начинает с ним общаться в корыстных целях, а после по-настоящему влюбляется. Майкл также оказывается к ней неравнодушным. В одной схватке Майкл погибает, Селена находится в расстроенных чувствах. Она попадает в руки людей. Человечество считает врагами, как оборотней, так и вампиров.

Для них эти создания являются серьезными врагами, которые отнимают их жизни. Селена находится несколько лет в состоянии сна. Когда женщина очнулась, то узнала, что у нее есть дочь Ева. Селена уверена, что ее малышке грозит серьезная угроза. Она решает уберечь своего ребенка от гибели.

Похожие новости Комментарии (0)

Скачать фильм Другой мир: Войны крови

Скачать фильм Другой мир: Войны крови / Underworld: Blood Wars (Анна Ферстер) [2016, ужасы, боевик, BDRip] DUB - торрент

Другой мир: Войны крови / Underworld: Blood Wars
Перевод: Профессиональный (полное дублирование) [Лицензия Blu-ray EUR]
Субтитры: Отсутствуют
Формат: BDRip. AVI, XviD, AC3
Страна: США
Режиссер: Анна Ферстер
Жанр: ужасы. боевик
Продолжительность: 01:31:32
Год выпуска: 2016
В ролях: Кейт Бекинсейл. Тео Джеймс. Тобайас Мензис. Лара Пулвер. Чарльз Дэнс. Джеймс Фолкнер. Петер Андерссон. Клементайн Николсон. Брэдли Джеймс. Дэйзи Хэд

Описание: Воительница-вампир Селена вступает в свой последний и решающий бой между оборотнями и кланом вампиров, который предал ее.

[imdb=http://www.imdb.com/title/tt3717252/?ref_=fn_al_tt_1]
Видео: 720x304 (2.37:1), 23.976 fps, XviD build 73

1827 kbps avg, 0.35 bit/pixel
Аудио: 48 kHz/16 bits, AC3 Dolby Digital, 3/2 (L,C,R,l,r) + LFE ch,






Информация о торренте:

Размер содержимого: 1.5 GB
Скачан: 880 раз
Статус: Проверен Зарегистрирован на трекере: 2017-03-28 00:14

Поддержи раздачу — поставь лайк:

Как качать с торрента?
  • Другой мир: Войны крови / Underworld: Blood Wars (Анна Ферстер) [2016, ужасы, боевик, BDRip 720p] MVO+AVO - 2 / 0 - 4.6 GB
  • Другой мир: Войны крови / Underworld: Blood Wars (Анна Ферстер) [2016, ужасы, боевик, WEB-DL 720p] AVO - 1 / 4 - 3.1 GB

Писать комментарии на нашем торрент-трекере могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизируйтесь на сайте.