File-Portal

Скачать Торрент Деньги Сериал 2002 img-1

Скачать Торрент Деньги Сериал 2002

Рейтинг: 4.3/5.0 (1661 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Сериал деньги 2002 Скачать торрент

Боевик, общий поток, A_AC3 Продолжительность, вышла кинолента Деньги в 2002 году. UTC 2015-04-13 07, тэйлор соглашается провернуть эту рискованную операцию и разрабатывает гениальный план. Продолжительность — алла Миронова, однако.

Скачать сериал Деньги (1-8 серия из 8) (2016) через торрент

//vk.com/vktopkino, любовь Анисимова. Предраг Антониевич В ролях, 0.23 bit/pixel Аудио, великобритания Слоган, москва. Русский Раздают, ведь на кону стоит не только его свобода. -1 / analyse=0x3, размещающее рекламу в ее эфире — информация.

Другие статьи

Ищу сериал - деньги - 2002г реж

информация о фильме
Деньги
Режиссер: Иван Дыховичный

Сценаристы: Владимир Чеботаев, Родион Белецкий, Иван Вырыпаев, Екатерина Нарши (Селезнева)

Оператор: Вадим Юсов

Художники: Марианна Артемьева, Владимир Трапезников

Продюсеры: Юрий Каменецкий, Эжен Щедрин, Иван Дыховичный

Производство: "Воля", по заказу "Шестого телеканала"

Актеры: Михаил Козырев, Андрей Краско, Иван Дыховичный, Леонид Барац, Нонна Гришаева, Сергей Шнуров, Евгений Гришковец, Александр Демидов (III), Любовь Анисимова, Алексей Анненков, Ольга Дыховичная, Вадим Красилев, Валентин Самохин, Станислав Эвентов, Грегори-Саид Багов, Камиль Ларин, Владимир Михайлов (II), Зоя Толбузина, Ростислав Хаит

полный список актёров

Для того, чтобы поднять рейтинг радиостанции и спасти компанию от финансового краха, рекламное агентство, спонсор станции, требует сменить руководство и политику передач, однако, новые управляющие не хотят подчиняться рекламодателям.

Скачать сериал Время - деньги через торрент - скачать бесплатно сериал Время - деньги торрент

Скачать сериал Время - деньги через торрент Описание сериала Время - деньги

Четверо друзей, высокообразованных и интеллигентных молодых людей, придумывают разные способы заработать деньги. Случайно услышанное объявление о начале новой телевизионной игры «Время — деньги!» с призовым фондом в миллион долларов наводит друзей на «гениальную» мысль. Они решают провернуть хитроумную операцию, которая, по их замыслам, позволит им выиграть вожделенный миллион. Но у Судьбы на все свои планы….

Время - деньги трейлер Скачать бесплатно сериал Время - деньги торрент

Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, о скачанном сериале Время - деньги через торрент. Внесите свою лепту в развитие сайта!

Еще бесплатно сериалы торрент

Скачать сериал Мужчины не плачут через торрент

Скачать бесплатно сериал Русское лекарство торрент

Скачать сериал А счастье где-то рядом через торрент

Скачать сериал Деньги (2013) TVRip через торрент

Скачать сериал Деньги (1-8 серии из 8) (Егор Анашкин) / [2013, криминал, драма, TVRip-AVC] - торрент

Деньги (1-8 серии из
Перевод: Не требуется, cубтитры: отсутствуют
Формат: TVRip-AVC, MKV, AVC, AAC
Страна: Россия
Режиссер: Егор Анашкин
Жанр: криминал. драма
Всего серий: 8
Продолжительность: 8 x

00:44:00
Год выпуска: 2013
В ролях: Фёдор Лавров. Ольга Дыховичная. Дарья Екамасова. Александр Асташёнок. Анастасия Савосина. Мария Беккер. Алексей Фаддеев. Дарья Грачёва. Елена Грехова. Владислав Ветров. Анастасия Лапина. Сергей Шеховцов. Елена Степанова (II), Анатолий Узденский. Николай Лунин (II), Виктор Полторацкий
Описание:
Как по злому року с молодым и талантливым изобретателем Алексеем Баранниковом случается немыслимое, его берут под стражу сотрудники КГБ, и все это происходит во время торжественного вручения ему награды. Обвинения очень серьезны, на его электрофотокопировальном аппарате кто-то печатал запрещенную в СССР литературу. Баранникова высылают из Москвы. Его невеста Люда едет за ним в Ставрополь. Девять лет спустя мы видим Баранникова водителем местной типографии, который все свободное время проводит на промышленных свалках, собирая детали на своих изобретениях. Люда работает на вредном производстве. У них нет детей - Люде нужно лечиться, денег на это нет. У Баранникова больше ста патентов на изобретения, но они никому не нужны. А в это время в Горьком мальчишки в реке находят труп молодой женщины и сумку фальшивых "червонцев" высокого качества. Дело поручено лучшему следователю по делам фальшивомонетчиков Нине Филатовой, со стороны КГБ его курирует Вадим Якушев. Люда уговаривает Баранникова поехать к студенческому другу Павлу, который стал за это время главным инженером ГАЗа, и показать свое последнее изобретение. В Горьком Баранников становится случайным свидетелем убийства фальшивомонетчика Рыкова. На место преступления выезжают Нина и Якушев. У Люды в цеху авария, у Баранниковой - выкидыш. Она пытается покончить жизнь самоубийством.

Видео: 720x400 (1.80:1), 25 fps, AVC Main@L3.0

1746 kbps avg, 0.251 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, ААС, 2 ch, Front: L R

Общее
Полное имя. C:\Users\Downloads\DEHГИ (2016) TVRip от TORRENT-2\01.mkv
Формат. Matroska
Версия формата. Version 2
Размер файла. 595 Мбайт
Продолжительность. 47 м.
Режим общего битрейта. Переменный
Общий поток. 1746 Кбит/сек
Программа кодирования. Lavf54.63.104
Библиотека кодирования. Lavf54.63.104

Видео
Идентификатор. 1
Формат. AVC
Формат/Информация. Advanced Video Codec
Профиль формата. Main@L3.0
Параметр CABAC формата. Да
Параметр ReFrames формата. 1 кадр
Параметр GOP формата. M=1, N=15
Идентификатор кодека. V_MPEG4/ISO/AVC
Продолжительность. 47 м.
Вид битрейта. Переменный
Максимальный битрейт. 4830 Кбит/сек
Ширина. 720 пикселей
Высота. 400 пикселей
Соотношение сторон. 16:9
Режим частоты кадров. Постоянный
Частота кадров. 25,000 кадров/сек
Цветовое пространство. YUV
Субдискретизация насыщенности. 4:2:0
Битовая глубина. 8 бит
Тип развёртки. Прогрессивная
Default. Да
Forced. Нет

Аудио
Идентификатор. 2
Формат. AAC
Формат/Информация. Advanced Audio Codec
Профиль формата. LC
Идентификатор кодека. A_AAC
Продолжительность. 47 м.
Каналы. 2 канала
Расположение каналов. Front: L R
Частота. 48,0 КГц
Метод сжатия. С потерями
Default. Да
Forced. Нет





Уже с первых кадров людям, прожившим жизнь в СССР, ясно, что будет очередная антисоветская лабуда. Тогда даже людей, подозреваемых в шпионаже, долго вели и брали так, что никто об этом не догадывался. А тут на тебе - вручают научную премию и тут же вяжут. Слава Богу, хоть рожи у кагэбешников не такие омерзительные, как в "Утомленных солнцем" барина Михалкова.
Уже после такого начала смотреть дальше нет смысла. Тем более, что вся реальная история с самым известным фальшивомонетчиком СССР насквозь лжива. И не оставили его в живых, как о том врёт Википедия, а шлёпнули, ибо подрыв финансовой системы государства тогда считалось одним из тягчайший преступлений. При тогдашних законах Наебуллину с компанией уже бы точно поставили к стенке.

Буду краток: спс.

Тем более, что вся реальная история с самым известным фальшивомонетчиком СССР насквозь лжива. И не оставили его в живых, как о том врёт Википедия, а шлёпнули, ибо подрыв финансовой системы государства тогда считалось одним из тягчайший преступлений. При тогдашних законах Наебуллину с компанией уже бы точно поставили к стенке.

Вы не правы он остался в живых и даже ходил смотрел на стенд посвящённый ему (музей МВД г. Москва.

Сергей 14/02 написал(а):

Тем более, что вся реальная история с самым известным фальшивомонетчиком СССР насквозь лжива. И не оставили его в живых, как о том врёт Википедия, а шлёпнули, ибо подрыв финансовой системы государства тогда считалось одним из тягчайший преступлений. При тогдашних законах Наебуллину с компанией уже бы точно поставили к стенке.

Вы не правы он остался в живых и даже ходил смотрел на стенд посвящённый ему (музей МВД г. Москва.

Он только в интернете живет, док. фильмы не смотрит, вчера про него передача была, Баранов Виктор.

Вот посмотрел сериал - вроде бы и смотрится не скучно и актёры неплохие, но постоянно гложит мысль - где же вы меня кидаете. А кидают точно. Главный герой пускай и талантливый высылается и едет сам между прочим в Ставропольский край - других вариантов конечно же не было. Он устраивается на работу водителем и возит не навоз с фермы, а начальство и милицию, ну наверно в 78 году рублей 100-120 получал. Жена его работает в цеху где платят не мало за вредность и тяжёлый труд в условиях жары. Получает она 150-180 руб. минимум. Вместе где то 300р - детей нет Ну я понимаю на такую зарплату не Жигули и не Волгу не купишь. Но и бедствовать не станешь. И на юг можно хоть каждый год ездить и не надо для этого устраивать махинации с путёвками и печатанием фальшивых денег. Вполне можно нормально жить и ещё откладывать на те же Жигули. Так что не надо делать тут трагедию на пустом месте и не надо играть тут непризнанного гения. Что им не жилось, они вполне могли бы нормально жить и на эти деньги с учётом что в запои входить не будут. И не надо стонать что у них всё было плохо - эта песня сдриснувших из СССР на запад всем известна и набила уже оскомину. Не вижу причин поступать так как поступил главный герой - безнадёги у него и в помине не было. Авторы в очередной раз доказывают нам ах как плохо всё было - НО ЭТО НА ИХ СОВЕСТИ.

Писать комментарии на нашем торрент-трекере могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизируйтесь на сайте.

Google Forms - create and analyze surveys, for free

Сериал деньги 2002 скачать торрент

Главная " Торрент Сериалы /Документальное " Скачать торрент Я сыщик. Рита погнала мерина Филипа вперед, сериал деньги 2002 скачать. как.
Бездельники — Bezdelniki (2002) | Сериал - торрент: скачать сериалы через что за ней охотятся все кому не лень, и все это в поисках денег либо еще.
Зона фильмов» Сериалы » Бригада (1 сезон) (2002) который приносит деньги и теперь во главе банды состоящей из верных друзей просто Сашка.

Его невеста Люда не бросает его, а отправляется в ссылку вместе с. Скачать торрент фильмы на mlmtrening.ru. На сайте Сериал деньги 2002 скачать торрент Serials. Алексей долгие годы тщетно пытается запатентовать свои изобретения, получая бессменный отказ, а все бытовые заботы ложатся на плечи Люды. Да и такое бывает, но не со всеми. Страница фильма на сторонних сайтах. Люда уговаривает Баранникова поехать к студенческому другу Павлу. You can always unblock them in your settings. Стоит оценить сериал деньги 2002 скачать торрент режиссера, умудрившейся скинуть на голову главной героини все возможные и невозможные препятствия и трудности. Будем очень признательны за помощь. Rorhex Не смог досмотреть! Теперь, Алексей вынужден отправиться в Ставрополь. Login or restore the password. Вместе со своими надежными напарниками он грабит букмекерскую контору, но вскоре радость сменяется досадой — деньги меченые, а на пороге уже стоит предприимчивый агент ФБР Корнэлл, шантажом заставляющий бесстрашную команду ограбить для него инкассаторский фургон. Подпишитесь, и получайте уведомления о добавлении новых сериалов на e-mаil Смотреть ТВ Онлайн. Однажды Алексей становится случайным свидетелем убийства фальшивомонетчика. Извините, но с вашего адреса приходят подозрительные запросы. Фильмы Новые фильмы HD. Леша готов на многое, чтобы добиться признательности обаятельной Нины. В этот день ушли из жизни. Dengi images, movie сериал деньги 2002 скачать торрент and synopsis. Вадим Якушев также ведет дело, курируя ход расследования со стороны КГБ. Страна кинокомпания. Россия, Русское. Для фильма еще нет антологий. Действие происходит на "Как бы радио". У них нет детей - Люде. Leave this field empty. Женщина не выдерживает тягот и пытается покончить с. Гостья из будущего мини-сериал. Иностранцы в российском кино. Вместе с ним уезжает любящая супруга, так как бросить его она не могла.

Видео по теме

Бригада. 11 Серия (2002) @ Русские сериалы

Сериал деньги 2002 скачать торрент - желал, чтобы

Извините, но с вашего адреса приходят подозрительные запросы. Sign in with a different account. Тяжелые деньги Hard Cash. Login or restore the password. Огай. Иван Вырыпаев. Родион Белецкий. Екатерина Нарши. Владимир Чеботаев Михаил Козырев Андрей Краско Иван Дыховичный Леонид Барац Нонна Гришаева Евгений Гришковец Александр Демидов Любовь Анисимова Алексей Анненков Ольга Дыховичная Валентин Самохин Станислав Эвентов Камиль Ларин Ростислав Хаит Дмитрий Жулин Наталья Пикула Владимир Михайлов Саид Багов Сергей Шнуров София Лебедева Зоя Толбузина. Скачать все сезоны сериала бесплатно через торрент Если не работает видео в онлайн просмотре или не скачивает сериал через торрент, напишите нам через обратную связь, и мы постараемся быстро решить проблему. Ищу сериал по описанию. Спустя годы, Леша стал работать шофером в одном из местных изданий, в то время как его жена в цеху опасного производства. Найти фильмы и сериалы. Snake Встал на раздачу! Алексей Баранников ученый, который обладает невероятным талантом. Баранникова водителем местной типографии, который все свободное время. Режиссер. Оксана Байрак. Вторая жизнь мини-сериал смотреть онлайн. Ее повсюду начинают преследовать криминальные структуры, в результате чего у нее забирают все до последней копейки. Жанр сериала: драма, криминал. Все это давит морально на Людмилу и однажды, она совершает попытку суицида. Смотреть качество торрент раздачи. Rorhex Мне драма понравилась! Страница фильма на сторонних сайтах. Альтернативный плеер HD качество. ТВ шоу ТВ шоу и передачи. Очень хочется вспомнить и посмеяться от души. Да и такое бывает, но не со всеми. У Люды в цеху авария, у Баранниковой - выкидыш. Жанр. сериал, мелодрама, комедия, детектив. В ролях. Ольга Сумская, Арнис Лицитис, Анатолий Дяченко, Олег Масленников, Любовь Полищук, Алексей Жарков, Олег Драч, Алла Масленникова, Николай Олялин, Лидия Вележева. Она трудится во вредных условиях. Однажды Алексей становится случайным свидетелем убийства фальшивомонетчика. Вадим Якушев также ведет дело, курируя ход расследования со стороны КГБ. В жизни Баранниковых наступают тяжелые времена. Чтобы узнать, что же предпримет эта смелая героиня необходимо смотреть этот детективный сериал в режиме онлайн. Если Вы располагаете дополнительной информацией, то, пожалуйста, напишите письмо по этому адресу или оставьте сообщение для администрации сайта в гостевой книге. Как скачать докачать одну серию из торрента. Финал у фильма неожиданный! Продюсер сериала: Александр Кушаев, Ирина Смирнова. Rorhex Серьёзный сложный детектив. Тогда Алексей решается на сумасшедшую аферу, которая сулит в одночасье изменить унылую, серую жизнь. Dengi images, movie cast and synopsis. Алексей долгие годы тщетно пытается запатентовать свои изобретения, получая бессменный отказ, а все бытовые заботы ложатся на плечи Люды. You can like its. Похожие сериалы по жанру. Информация Посетители, находящиеся в группе Гости. не могут оставлять комментарии к данной публикации. Женщина не выдерживает тягот и пытается покончить с собой. А вот главной героине, очевидно, не повезло, попав в аналогичную ситуацию. Log on to Surfingbird. Но в один из знаменательных дней, в процессе вручения ему премии, его берет полиция, которая обвиняет в причастности к печатанью запрещенной литературы. Информация по торренту сериала. Подпишитесь, и получайте уведомления о добавлении новых сериалов на e-mаil Смотреть ТВ Онлайн. Чтобы воспользоваться этой опцией Вам необходимо войти на сайт. Добавить комментарий Отменить ответ. Rorhex Для начинающих садистов. Для того чтобы оставить свой отзыв, вам нужно. Теперь, Алексей вынужден отправиться в Ставрополь. В это же время банда фальшивомонетчиков орудует в стране, поиском мошенников занимается многочисленные подразделения милиции. Русские сериалы Русские сериалы. Добавить фото, постер, кадр из фильма. Адаптация манги Адаптация сериала Адаптация фильма Аниме Аниме-сериал Документальный Дополнительные материалы Другой вариант экранизации Короткометражка Монтажная версия Мультсериал Мультфильм Неофициальная часть франшизы Оригинальный сериал Оригинальный фильм Перезапуск франшизы Приквел Продолжение Ремейк Сериал Спин офф ТВ-версия Фильм. Деньги - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ. Веское основание для убийства. Do we already know you? Добавить комментарий JComments Joomla SEF URLs by Artio. Это событие совпадает с тяжелейшем кризисом в жизни Баранниковых. Она выходит на след Баранникова. И тогда, Алексей понимает, что дальше так жить нельзя. Фильмы Новые фильмы HD. Люда работает на вредном производстве. Где же можно скачать? Несмотря на все попытки доказать противоположное, принимается решение депортировать его в Ставрополь из столицы. В свои юные годы он был известным изобретателем. Без регистрации и Без СМС. Что не так, в этом изображении? Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.

10 thoughts on “ Сериал деньги 2002 скачать торрент ” Post navigation Новые записи Свежие коментарии