File-Portal

Скачать Торрент Бешеная Сериал img-1

Скачать Торрент Бешеная Сериал

Рейтинг: 5.0/5.0 (1583 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Бешеная (2000) - Скачать фильмы через торрент бесплатно в хорошем качестве

Бешеная (2000) скачать торрент


Фильм: Бешеная
Оригинальное название: Wilder
Год выхода: 2000
Жанр: боевик, драма
Режиссер: Родни Гиббонс
В ролях: Пэм Гриер, Рутгер Хауэр, Романо Орзари, Джон Данн-Хилл, Юджин Кларк, Серж Уд, Ричард Робитейлл, Симона-Элиза Джирард, Фрэнк Скорпион, Саша Доминик
Выпущено: Канада, Cineffects Productions Inc.
Продолжительность: 01:28:55
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый)

Качество: DVDRip
Размер: 1,37 Gb

О фильме: Делла Уайлдер — женщина-полицейский, острая на язык и с крутым нравом. Вместе со своим напарником она расследует преступление, которое на первый взгляд кажется простым: убийство доктором Сэмом Чейни своей пациентки и любовницы.

Однако в ходе расследования, между Деллой и Сэмом возникают «особые» отношения, а в деле выясняется ряд неожиданных обстоятельств, которые подвергают их смертельной опасности.

Трейлер из фильма Бешеная (2000)

Кадры из фильма Бешеная (2000)




Скачать фильм Бешеная (2000) через торрент:



Просмотров: 2 164 Комментариев: 1

Похожие фильмы:

Пиши комментарии и зарабатывай. Каждый Ваш комментарий приносит ДВА рубля в Ваш кошелек. Читать подробнее

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости. не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Претензии правообладателей принимаются на email: policiya69@gmail.com. В письме должны содержаться копии правоустанавливающих документов! | Обратная связь

Другие статьи

Бешеные псы 1 сезон (2015) скачать торрентом сериал бесплатно

Бешеные псы

Четверо старых приятелей, которым за сорок, снова собираются на Майорке, чтобы отметить событие одного из друзей. Виновник торжества Алво, он успешно закрепился на рынке недвижимости, сколотил целое состояние и отчаливает на пенсию. Не у всех друзей сложилась удачная жизнь, кто-то развелся, а кто-то по сей день не думает о семье. Праздник планировался грандиозный- изобилие развлечений и безграничная сумма денег на отдых.

Задуманному плану не суждено было осуществиться. Сети интриг и обмана затянули всех четырех приятелей в водоворот событий. Алво в соре укоряет друзей в их несостоятельности, приятели не верят своим ушам. Кажется, что старая крепкая дружба дала трещину. В этот момент в гостиную заходит человек в костюме кота, спрашивает про местонахождение девушки Кати и не услышав ответа, простреливает голову Алво. Друзья напуганы и не решаются сообщать полиции об убийстве, остается лишь убрать следы жестокого преступления.

Бешеные псы (2015 ) Скачать торрентом сериал бесплатно

Скачать

Видео: XviD, 1500 Кбит/с, 720x400

Аудио: AC3, 2 ch, 192 Кбит/с

Дополнительно: Перевод: Профессиональный многоголосый [Baibako]

Скачать

Видео: XviD, 1500 Кбит/с, 720x400

Аудио: Русский, английский (MP3, 2 ch, 128 Кбит/с)

Дополнительно: Перевод: Профессиональный многоголосый [NewStudio]

Чтобы комментировать вам необходимо пройти простую регистрацию или войти через:

Скачать сериал Бешеные псы через торрент - скачать бесплатно сериал Бешеные псы торрент

Скачать сериал Бешеные псы через торрент

Сериал Бешеные псы через торрент необходимо скачивать тогда, когда прочитали все любопытное о нем. Сериал запущен в 2010 году, премьеру мир посмотрел 10 февраля 2011. Список людей, какие внесли не малый труд в сериал Бешеные псы торрент, художником стал Дэвид Роджер, Таня Реддин монтаж, Адриан Шерголд режиссер, сценаристом является Крис Коул, Тони Линг оператор, Спенсер Кэмпбелл продюсер. Великобритания страна, кой принадлежит сюжет данного сериала.

Бешеные псы
(Mad Dogs)

Драма, Зарубежный сериал

10 февраля 2011

Описание сериала Бешеные псы

Главные герои — четверо старых школьных приятелей, Вуди, Квинн, Бакстер и Рик. Теперь друзьям уже за сорок, кто-то женат, кто-то разведен, а кто-то так и остался холостым. Компания собирается на вилле на Майорке, чтобы отметить выход на пенсию пятого из друзей, Алво, которому удалось сколотить состояние на недвижимости. Но праздник превращается в кошмарный лабиринт из лжи, обмана и даже убийства.Внимание! Фильм содержит ненормативную лексику.

Бешеные псы трейлер Скачать бесплатно сериал Бешеные псы торрент

HDTV HD
Подробнее

HDTV HD
Подробнее

HDTV HD
Подробнее

Бешеные псы (2010) BDRip torrent

Видео: 720x400 (16:9), 25.000 fps,

0.180 bit/pixel
Аудио: Аудио 1: Rus: 48 kHz, 2 ch,

192 kbps |Fox Crime|
Аудио 2: Eng: 48 kHz, 2 ch,

192 kbps |Original|

Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, о скачанном сериале Бешеные псы через торрент. Внесите свою лепту в развитие сайта!

Бешеная - Торренты, фильмы торрент, торрент игры!

Бешеная торрент скачать бесплатно
  • Название: Бешеная
  • Страна: Россия
  • Формат: DVDRip,AVI,XviD,MP3
  • Год: 2007
  • Режиссер: Дмитрий Федоров
  • В ролях: Ирина Низина,Георгий Дронов,Игорь Бочкин,Александр Стефанцов,Георгий Шахет,Марк Гейхман,Кирилл Грацинский,Валерий Гаркалин,Ксения Собчак,Валерий Баринов
  • В разделе: Сериалы
Главная героиня, Дарья Шевчук, старший оперуполномоченный ОВД сибирского города Шантарска. Даша — красивая, сексуальная девушка, прекрасно владеющая боевыми искусствами, этакая русская Никита с интеллектом Каменской.Решительность и мужество Дарьи возникли не на пустом месте. В четырнадцать лет она попала в руки к бандитам. Несколько страшных дней девочка провела в заточении. В руках отца Дарьи, сотрудника милиции, находилось дело о наркоторговле, и преступники шантажировали его, взяв дочь в заложницы. Случившаяся беда надломила Дашиного отца и заставила уйти из органов, а ее мать, не вынеся горя, умерла. Поэтому насилие и несправедливость вызывают у Даши ярость, и она противостоит им, иногда даже слишком агрессивно, за что и получила прозвище «Бешеная».
Скачать Бешеная одним файлом

Похожие новости Комментарии (0)

Скачать Игры, Фильмы, Музыку, Программы через торрент

Дата: 07.02.2015 / Комментариев: 0

Бешеная / серии 1-16 из 16
Год выпуска: 2007
Жанр: Детектив
Продолжительность: 16*

00:47:00
Режиссер: Дмитрий Федоров
В ролях: Ирина Низина, Георгий Дронов, Александр Стефанцов, Георгий Шахет, Валерий Гаркалин, Александр Пашутин, Борис Клюев, Игорь Бочкин, Валерий Баринов, Виктор Фалалеев, Ольга Старченкова, Константин Красик, Иван Губанов, Георгий Мартиросян, Саид Багов, Ксения Собчак

Описание:
Чем меньше город, тем больше у него тайн. Именно в такой загадочной провинции живет и служит капитан милиции Даша Шевчук. В детстве ее, дочку милиционера, похитили бандиты. Несколько долгих дней она провела в заточении, снося издевательства. Теперь Дарья - грозное оружие против насилия и несправедливости. За беспощадность к преступному миру девушку прозвали Бешеная.
Красивая, умная, обаятельная Даша, обладательница прекрасного чувства юмора, в одно мгновение может превратиться в грозную мстительницу, стоит ей лишь заметить откровенное зло. Если она выходит на охоту, ее уже не остановят ни грозные бандиты, ни коррумпированные чиновники, ни местная элита. Дарья ни с кем не пойдет на компромисс, ведь на ее стороне правда.
"Бешеная" - это захватывающая детективная история о настоящей русской Никите с интеллектом майора Каменской, живущей в стихии погонь и слежек, головоломок и мрачных тайн, борьбы со злом с перерывами лишь на. страстную любовь.

Качество: DVDRip
Формат: AVI
Видео кодек: XviD
Аудио кодек: MP3
Видео: 704x384 (1.83:1), 25 fps, XviD MPEG-4

1123 kbps avg, 0.17 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch,