File-Portal

Симулятор Рыбалки 2016 Скачать img-1

Симулятор Рыбалки 2016 Скачать

Рейтинг: 4.8/5.0 (1646 проголосовавших)

Категория: Симуляторы

Описание

Игра Фантастическая рыбалка v

Тип издания: Лицензия
Жанр: Симулятор рыбалки, RPG
Разработчик: Fishbone
Год: 2016
Платформа: PC
Версия: v.1.1.9
Язык интерфейса: Только русский
Мультиплеер: Онлайн
Таблетка: Не требуется

Описание:
Fantastic Fishing – это бесплатный симулятор рыбной ловли с элементами мульплеера. Вам всего лишь нужно зарегистрироваться и скачать клиент, что бы включиться в соревнование между тысячами игроков. В игре также присутствуют кое-какие торговые отношения, за вырученные деньги от выловленной рыбы, вы сможете приобрести необходимые снасти.

Системные требования:
ОС Windows: ME, 2000, Vista, XP, 7, 8
Linux: Wine
Процессор: 1500+Mhz
Память: 512+мб

Апдейт 1.1.9
Добавлены 2 новых НПЦ 'Турист на реке' и 'Турист на море' для баз 'Таиланд: Реки' и 'Таиланд: Побережье'
Добавлен квест 'Новый коттедж 6' для НПЦ 'Эскимос' на базе 'Арктика'
Добавлены 5 новых квестов для новых НПЦ: одноразовые 'Помощь незнакомцу', 'Во имя славы!', 'Я дайвер, я с ружьем!' и многоразовые 'Питание на отдыхе', 'Нравится, не нравится'
Добавлены скидки на 'крупный' ремонт
Топовым и некоторым средним магазинным садкам увеличена вместимость в кг
Добавлен новый навык игрока 'Мастеровой', работа которого заключается в снижении износа 'садков' и 'холодильников'. Чем выше уровень навыка, тем износ Садка и Холодильника меньше. При создании данного навыка был выявлен недосмотр, на данные предметы, не относящиеся к снастям, работало действие навыка 'Ремонтник'. Более трёх лет рыбакам прокачавшим навык, посчастливилось испытывать его воздействие на садки и холодильники. Этот недосмотр исправлен.
Добавлен новый командный турнир 'Вечерний рыбный четверг'
Добавлены 2 новые Личные Задачи
Добавлены 3 новых клада
Добавлены 3 удилища в Бонусный отдел Магазина
Лескам 'Ризольд' и 'Дис' увеличена максимальная длина на 30 метров. Большому количеству остальным топовым лескам + 10 метров
Исправлена ошибка, теперь можно продавать предметы из Дома
Заменена Личная Задача 'Тройняшка'
Усложнена Личная Задача 'Язьььь'
Снижена сложность выполнения Личной Задачи 'Акулья кошка'
Из Личной Задачи 'Икроед' изъята рыба 'Хариус восточносибирский'
Снижено условие, количество 'Потанихтус' и 'Крассигирин' на вылов в общем ивенте 'Вымершие'
В связи с многочисленными жалобами игроков, изъят садок 'Черная дыра' из Бонусного отдела магазина
Акция 'С днем Победы!'
Дорогие рыбаки, позвольте разработчикам поздравить вас с великим для всех праздником. Порадоваться с вами чистым и мирным небом над головой. Улыбнуться детям копающимся в песочнице, присоединиться к вам в походе или выездной рыбалке, с чувством удовлетворенности от прожитого спокойного дня - положить голову на мягкую подушку и заснуть спокойным, мирным сном. Этим мы обязаны нашим дедам, бабушкам, прадедам и прабабушкам, которые не жалея своих жизней и здоровья защищали нашу с вами Родину, оставляя нам право на ЖИЗНЬ! Низкий поклон всем защитникам и их помощникам в годы Второй Мировой Войны!
Подарки всем зарегистрировавшимся до апдейта, коктейль 'Бокал шампанского+100', валютная наживка: 50 шт. 'Патроны', 20 шт. 'Магнит' и 10 шт. 'Телячья туша'
Праздничные квесты: 'С праздником, с Победой!', '@ Память о подвиге' и 'Этот день Победы!'
Кредиты за вылов рыбы увеличены на 35%, опыт на 25%
Бонусы при покупке валюты от 7% до 25%:
Бесплатный доступ на базы: 'Ладога', 'Колыма', 'Волга Великая', 'Река Эльба' и 'Река Дунай'
Цена перелета на базу 'Загадка' стоит 1 жетон и 5 на 'Атлантида'
Создание команды обходится на 10% дешевле
Обмен валюты на кредиты увеличен в 5 раз: 1 к 1500
Увеличено количество кредитов выдаваемых за ежедневный вход в игру игрокам до 100 разряда в 5 раз, с 500 кредитов на 2500
На время этой акции, в магазин добавлены снасти валютные на 75 тонн
В продажу доступен коктейль 'Черная дыра+50' и 'Бокал шампанского+100'
Продажа в магазине эхолота 'Рыбачка', садка 'Рыбачка', рюкзака 'Рыбачка', и котелка 'Рыбачка'
Доступны скидки на все 'Дома'
При покупке наживки, бонусом добавлено количество к пачке: +5 'Пиявка', 'Икра', 'Моллюск', 'Кусочек рыбы', 'Кукуруза', 'Зелень';
+3 'Малек', 'Живец', 'Морской червь', 'Лягушка', 'Спрессованные артемии', 'Поденка', 'Ручейник', 'Макуха', 'Личинка короеда', 'Капуста', 'Спрессованные дафнии';
+1 'Фрукт', 'Связка морских червей', 'Спрессованные моллюски', 'Курица', 'Живец крупный', 'Мясо осьминога', 'Телячья туша', 'Мышь', 'Мясо', 'Магнит', 'Леденец', Рыбий фарш' и 'Жмых'
На базы добавлен праздничный салют
На время акции вылов рыб 'Рыба праздничная новогодняя', 'Колюшка новогодняя' и 'Бычок новогодний' отменен
Акция продлится до утра 11 мая.

Инструкция по установке:
Установить. Запустить FFLauncher.exe, пройти простую форму регистрации, войти в игру.
Если игра не запускается/не апдейтится: Нажмите на файл FFLauncher.exe Правой Кнопкой Мыши, выберите Запуск от имени Администратора.
Win8 - запускать в режиме совместимости.

Другие статьи

Fishing Time 2016 - игры для Android - скачать бесплатно

Сегодня с большим удовольствием мы хотим познакомить вас с такой игрой как «Fishing Time 2016». от компании «Kamusegames», парни из которой постарались на славу, чтобы их проект смотрелся как можно более реалистичным. Кстати, в отличие от других схожих по тематике игрушек, данная новинка реализована в 3D, и в ней нет ни статичных фоновых картинок, ни банальных скриншотов рыб, в ней все подвижное и динамичное. К тому же, главным козырем этого хита является уникальная возможность каждый день участвовать в онлайн турнирах, для того чтобы сразившись на них с другими игроками, не только заработать как можно больше призовых денег (в смысле игровой валюты для покупки снастей), но еще и тем самым попытаться застолбить за собою титул самого лучшего рыбака в мире.

После того как вы запустите эту игру, и пройдете несложный, но обязательный курс молодого бойца, вам предложат на выбор более тридцати водоемов, расположенных по всему миру, в коих обитает ни много нимало свыше двух сотен видов рыб, и прочих морских обитателей (мидии, кальмары, осьминоги, и так далее). Так вот, ловить их в этой игре можно как угодно, хоть на поплавочную удочку с берега, хоть на блесну с катера, главное это вовремя подсекать, и правильно вываживать. Кстати, свой улов можно не только продавать, но еще и выпускать в собственный аквариум, для того чтобы дать ему там слегка подрасти, тем самым увеличив его первоначальную стоимость в несколько раз.

Ну что же, если вы истинный фанат рыбалки, и не можете прожить без нее ни одного дня, то поверьте нам на слово, лучшего симулятора чем «Fishing Time 2016» вам не отыскать, по крайней мере на платформе Андроид!

Скачать Atom Fishing 2 (2016) через торрент бесплатно

Год выпуска: 2016
Жанр: Симулятор рыбалки
Разработчик: Age creative labs
Издательство: Age creative labs
Тип издания: лицензия
Версия игры: 1.1.128
Платформа: PC
Локализация: Русский, Английский, MULTI4
Язык озвучивания: звуки природы
Таблетка: не требуется

Симулятор рыбной ловли Atom Fishing 2 поможет заниматься любимым делом в любую погоду и время года! Атомная рыбалка непременно подарит не просто много удовольствия, она может и многому научить. Дело в том, что это не простой симулятор рыбалки, а настоящее пособие, которое подскажет, как выжить в сложных условиях постапокалиптического мира.
Виртуальная Вселенная открывает перед игроком необычный мир. Сто пятьдесят лет тому произошло очень страшное для всех землян событие - апокалипсис. С природой произошли очень странные изменения, но спустя это время, все кажется уже утихло и успокоилось, а земля смогла немного восстановиться. Это не совсем так, ведь и до игрового реального времени, много известных мест подвержены радиации. К ним относятся уральские ущелья, пещеры под Припятью, ранее могущественные реки Волга, Байкал, которые игрок сможет увидеть самостоятельно.
В игровом проекте atom fishing 2 геймер сможет вдоволь порыбачить и на обычные виды рыб, которые немного успели приспособиться к новым обстоятельствам, и на мутировавших, появившихся в следствии катастрофы.
Геймер для успешного прохождения должен не только рыбачить на водоемах, а и решать квестовые задания, развивать управляемого им героя, улучшать имеющиеся и создавать новые снасти. Это поможет приоткрыть завесу тайн природы. В игрушке есть даже разные соревнования, одержать первенство в которых станет настоящей наградой для заядлого рыбака. Кредиты и опыт, заработанные на ловле рыб, можно потратить на улучшение оснастки, приобретение прикорма и наживки и прочие маленькие принадлежности для излюбленного занятия.
Симулятор непременно доставит массу удовольствия от разнообразия выполняемых действий, тем более от рыбалки. В настоящем времени на любом из российских водоемов можно приступить к своему любимому занятию. Реалистичность происходящего на экране подкреплено постоянной сменой погодных условий, времени суток, даже повадки рыбок зависят от многих факторов. Все выглядит настолько правдоподобно, что захватывает дух.



Fishing Time 2016 на Android

Fishing Time 2016

Fishing Time 2016 - Отличный симулятор рыбалки на наши с вами андроид девайсы. В игре вы сможете посетить самые различные уголки нашей планеты и словить одну из 200 видов рыб. Участвовать в турнирах, зарабатывать деньги на новые снасти и покорять новые вершины этого спорта.

Особенности игры:
  • Авто-ловля мелкой рыбешки
  • Более 200 видов рыб
  • Ловля рыбы в любом море
  • Рыбалка с лодки, рыбалка со скал, подсечка и многое другое
  • Отправляйтесь на рыбалку в океан с профессионалами
  • Рыболовные туры
  • Соберите свой комплект снастей

Русский язык: да

Предыдущий скриншот Следующий скриншот

Симулятор поплавковой рыбалки1

язык: Симулятор поплавковой рыбалки in English
  • Симулятор поплавковой рыбалки en Spanish
  • Симулятор поплавковой рыбалки ?? ?????
  • Симулятор поплавковой рыбалки in Indonesian
  • Симулятор поплавковой рыбалки ?? ???????
  • Симулятор поплавковой рыбалки em Portugal
  • Симулятор поплавковой рыбалки en France
  • Симулятор поплавковой рыбалки in Italia
  • Симулятор поплавковой рыбалки in Deutschland
  • Симулятор поплавковой рыбалки в России
  • Симулятор поплавковой рыбалки in Turkce
  • Симулятор поплавковой рыбалки ?? ????

Симулятор поплавковой рыбалки APK's Permissiom From APK File:
Другие:
разрешает доступ к вибратор.
Позволяет использовать PowerManager wakelocks держать процессор от сна или экран от затемнения.
Позволяет приложениям открывать сетевые сокеты.
Позволяет приложениям получать доступ к информации о сети.
Аппаратные особенности сенсорного экрана:
приложение использует Глобальная система мобильной связи (GSM) системы радио телефонной связи.

Любите рыбалку? Тогда эта игра для вас!
Симулятор поплавочной рыбалки. Теперь не нужно вставать рано утром, варить кашу, готовить наживку, копать червей. Включаете телефон или планшет, выбираете наживку, поплавок, водоем и рыбку. И наслаждаетесь поплавковой рыбалкой сидя на диване. В симуляторе сделана попытка максимально приблизить поведение виртуального поплавка к реальному. Реакция зависит от типа наживки, формы поплавка, размера и вида рыбы. Для начинающих рыболовов введена система подсказок и виброоткликов. А для повышения азарта, ведется подсчет количества и веса пойманной рыбы за сутки. Также ведется формальный суточный рейтинг, который зависит от количества и веса пойманной рыбы и повышается в 10 и 100 раз, если игрок не пользуется подсказками. Хотите еще больше реалистичности? Включите акселерометр и подсекайте рыбу, в прямом смысле слова, одним движением руки. В будущем в приложение будут добавляться новые виды рыб, типы наживок и формы поплавков. Все предложения и пожелания по новым приманкам, рыбам, поплавкам или физике поведения поплавка можете оставлять в коментариях, и все они будут учтены в новых релизах.

- Больше рыбы - Больше приманки - Больше озер - Больше плавает - Добавлена система уровней

Все Версии