File-Portal

Программа Для Vas 5054a Скачать Бесплатно img-1

Программа Для Vas 5054a Скачать Бесплатно

Рейтинг: 4.3/5.0 (1677 проголосовавших)

Категория: Программы

Описание

Vas Pc 5054a Торрент

Найдено 96 файлов по запросу «vas pc 5054a торрент »

Vas Pc 5054a Торрент

VW Flash DVD 70 Год/Дата Выпуска: 2013 Системные требования: VAS 5051 - 5052 - 5053 - заполнить бланк резюме с фото онлайн VAS PC 5054a Язык интерфейса: Английский Таблэтка: Не требуется Описание: Обновления программного обеспечения для блоков управления автомобилей VW. ISO записать на DVD или смонтировать в виртуальный привод, используя в VAS табель excel скачать 505X обновить ПО нужных БУ автомобиля.

85725 статей по запросу «vas pc 5054a торрент »

VAS PC V19.01.01 RUS Програмное обеспечение для VAS5054A.

беспроводному подключению по технологии Bluetooth VAS 5054A в. со стороны ПК адаптера.

VAS PC v19.00.00 RUS [11.05.2011]. RuTracker.org

RuTracker.org » Программы по диагностике и ремонту » Скачать торрент VAS PC v19.00.00 RUS [11.05.2011]

VAS PC v19.01.01 RUS Программа для диагностики автомобилей.

VAS PC v19.01.01 RUS Программа для диагностики автомобилей концерна Volkswagen, Audi, Skoda на русском языке.

Скачать программы VW Flash DVD 70 2013 - ТОРРЕНТИНО.

Торрент трекер ТОРРЕНТИНО. vas 5051 - 5052 - 5053 - vas pc 5054a. используя в vas 505x обновить ПО нужных БУ.

VAS 5054 — Диагностический сканер

Интерфейс vas 5054 работает с оригинальным программным обеспечением vaspc v19. работе с vas 5054a.

Установка VAS PC. — бортжурнал Skoda Octavia Серебряная.

Как только марочный диск установится на главном окне VAS PC появится. Softing\VAS 5054A.

Autodiagnostika.by - Статьи - VAS PC - Программа для.

VAS PC - Программа для диагностики автомобилей концерна VAG ( Audi, VW, Skoda, Seat)

Другие статьи

Установка программы VAS PC Vas A Полезная информация

Программы для компьютера 2017 скачать

Устанавливаем Java SE Development Kit 7u2-win-x Тыкаем ярлык VAS PC на рабочем столе ОДИН РАЗ! Монтирует в виртуальный привод марочник Skoda Так же потом устанавливайте марочник Audi Вставляем VAS в порт авто, подключаем его с ноутом, через провод, автоматически устанавливаются драйверы. Далее проверяем, идем по адресу: Если вылазит ошибка "EDIC не инсталлирован" после присоединения ШНУРКА, то 1.

Запуск программы "EDIC Software config" 4. Чтобы не бегать по инету и ничего не искать, то большинство файлов Java, марочники, базы берем у уважаемого sanchopanso disk.

Я для интереса пробовал и TOSHIBA Bluetooth Stack 5,8,9 версии. Так же пробовал прописать VID и PID в настройках TOSHIBA, Результат не удачен. Пришлось устанавливать BlueSoleil 1. Так же советую найти нормальный блюпуп, а не китайский. Вставляем VAS в разъем авто БЕЗ USB -ПРОВОДА. Запросит вставить Bluetooth — вставляем, устанавливаются дрова. Будут выскакивать предупреждения, тыкаем "Все равно продолжить". Загрузится мастер настройки, ставим "тип устройства": Запускается программа, выходим, нажав "КРЕСТ". VAS появляется в программе в виде ярлыка или типа того.

Может с первого раза не получится. У меня так же раза с 5 соединилось. Так же может с первого раза не получится. Установится виртуальный COM порт, цифра может быть любая.

UPDATE более стабильно работает программа для блупупа BlueSoleil 6. Устанавливаем марочный диск версия может быть как Предположим, что мы сначала ставим Устанавливаем марочный диск версии Если принципиально нужен VAS PC, то создаем виртуальную машину и туда ставим. Отвлекся пока на корч и совсем эту тему позабыл.

Надо будет на выходных попробовать одис подключить к машине. Сам сейчас парюсь с этой темой, но вас-пс на 7 стала. А с помощью vas можно кодировать блоки? Не можете влезть — сделайте сначала самодиагностику. И если все херово, сделайте фото микросхемы во всех ракурсах. Помощь Символика ВКонтакте Twitter Мобильный DRIVE2.

О проекте Вакансии Бизнес-аккаунт Реклама и сотрудничество. Правила сайта Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности. Машины Личный опыт Сообщества Барахолка Почитать интересное Новости и тест-драйвы Машины в продаже d2. Ранее Масленная чума Далее ODIS 2.

И спасибо за публичную папку на Яндекс Диски, что постоянно держишь ее активной. Тогда и этому испанцу тоже спасибо. Благодарю сейчас, тогда еще не был в сообществе D2. Да мне принципиально нужна программа работающая на 7. Разобрался как ставить на 7 вин? По просторам форума нарыл, мне нужно программу одис установить. Ответ на комментарий Faynberg. написанный 6 месяцев назад.

А что делать если софт пишет "Update UDS Protoсol"? Помощь Символика ВКонтакте Twitter Мобильный DRIVE2 О проекте Вакансии Бизнес-аккаунт Реклама и сотрудничество Правила сайта Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности.

Автосканер VAS 5054A ODIS 3

Автосканер VAS 5054A ODIS 3.0.3 (версия Full Chip) Описание VAS 5054A ODIS 3.0.3 (версия Full Chip)

VAS5054A (Full Chip версия) - универсальный беспроводной OBDII адаптер для компьютерной диагностики и тестирования электронных компонентов автомобилей группы Volkswagen-Audi (Audi. Seat. Skoda. Volkswagen ). Так же поддерживаются автомобили других производителей, оборудованные стандартным диагностическим разъемом OBDII. Доступен практически весь набор дилерских операций, за исключением тех, которые требуют соединения с серверами VAG.

Благодаря небольшим размерам VAS 5054A и использованию беспроводной технологии Bluetooth, VAS 5054A совершенно не мешает вождению и практически не заметен в салоне автомобиля. Так же присутствует возможность соединения с компьютером по стандартной шине USB. Питание VAS 5054A происходит от диагностического разъема. Поддерживается работа по протоколам K-Line. J1850 и CAN.

Программное обеспечение на Русском языке!

Русскоязычный ODIS 3.0.3 + PostSetup 9.3.10 (2016 г.) можно скачать здесь .

Функции VAS 5054A:

• Режим "ведомой диагностики".
• Чтение, вывод описаний и стирание кодов неполадок.
• Чтение и вывод показаний различных датчиков в режиме реального времени.
• Возможность активации различных механизмов.
• Функции адаптации.
• Программирование электронных компонентов.
• Сброс межсервисных интервалов и многое другое.

Рекомендуемые для VAS 5054A параметры компьютера:

• ОС MS Windows XP SP2 и выше.
• 3 Гб пространства на HDD.
• Оптический привод DVD.
• USB-порт.

Отличия нашего качественного адаптера от китайской подделки:

Купить VAS 5054A ODIS 3.0.3 (версия Full Chip) в Москве с оплатой при получении (наложенный платеж). Гарантия 1 год! Доставка от 3 до 14 дней. Есть в наличии.

Комплектация VAS 5054A ODIS 3.0.3 (версия Full Chip)

- Адаптер VAS 5054A;
- USB кабель;
- Bluetooth адаптер;
- 3 шт диска с ПО;
- Пластиковый кейс.

Характеристики VAS 5054A ODIS 3.0.3 (версия Full Chip) Совместимость VAS 5054A ODIS 3.0.3 (версия Full Chip) Программы для VAS 5054A ODIS 3.0.3 (версия Full Chip)

VAS-PC (VAS5054)

VAS-PC (VAS5054). Установка, активация, настройка.

После установки базового диска на PC, запустить VAG VAS-PC HotFix For Version 19.00.exe
Запускаем программу.
При первом запуске программа закроется, запускаем повторно.
Может появится соббщение, что диагностический трансмиттер установлен не правильно — игнорируем, жмем ОК.
Если появляется сообщение, что в системе возможен запуск только одного комплекта диагностических программ — перезагружаем.
Заходим в панель Админ\Ввод идентификатора станции.
Вводим код импортера 123, идентификатор станции 12345 и нажимаем Q. Подтверждаем ОК.
Вводим идентификатор предприятия. Две строки не более 60ти знаков в каждой — любой набор букв или цифр.

Далее ставим марочные диски.
Перед установкой марочных CD с виртуального дисковода,
необходимо присвоить букву виртуального привода :
HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\SIDIS\ENV > THE_REAL_CDROOT > имя виртуалки,
обязательно изменять при загруженном VAS-PC.
Вставляем образ марочного диска в виртуальный привод.
Заходим в панель Адимн\обновление, подтверждаем ОК.

исправление не читаемых символов в измеряемых величинах, в программе VAS PC :

Пуск \ панель управления \ Региональные настройки \ вкладка Дополнительно :
Выберите язык, соответствующий языку используемых программ, которые не поддерживают юникод — выбрать Английский США и перезагрузить компьютер. (после этого могут не корректно работать другие программы установленные в той же операционной системе)

Установить чисто английскую версию Windows XP SP3 без всяких русификаторов и MUI от Microsoft. В региональных настройках выбрать место положение Россия и языковые стандарты — русский. В вкладке языки – добавьте еще раскладку клавиатуры – русскую.

  • Вариант 3: Правка реестра. Файл реестра

Путь к USB драйверу. C:\SIDIS\home\DBaseSys2\DRIVER\EDIC\win2000

Продление срока лицензии, правим в файле C:\SIDIS\home\label строчку period .

Вообще для корректной работы нескольких диагностических программ на одном ноутбуке или стационарном компьютере удобно иметь несколько операционных систем, наиболее подходящих для той или иной программы.

VAS 5054A RUS

VAS 5054A RUS

Описание:
Аналог дилерского сканера концерна VAG VAS5054A предназначен для всесторонней диагностики Volkswagen, Audi, Seat, Skoda начиная с 1991 по 2016 год выпуска.
Сканер VAS 5054A совместно с программным обеспечение позволяют производить «Ведомую диагностику», что значительно упрощает поиск и устранение неисправностей, а так же использование сервисных функций. Программы VAS и ODIS включают справочную информацию по всем кодам ошибок на русском языке (по маркам VW / AUDI / SKODA / SEAT). Полная поддержка VW Crafter.
VAS5054A подключается к компьютеру через USB порт или BlueTooth, в обоих случаях адаптер обеспечивает устойчивое и высокоскоростное соединение. Также этим прибором можно произвести диагностику двигателя или АКП любого автомобиля который поддерживает протоколы по стандарту OBD II. VAS5054A выполняет все функции оригинального дилерского сканера (диагностика, кодирование, программирование и т.д.), при своей невысокой стоимости адаптер собран полностью по оригинальной схеме и из оригинальных комплектующих.
В отличии от удешевленной версии позволяет:
Полноценно работать с протоколом UDS - новейший протокол информационного обмена, используемый на автомобилях VAG с 2010 года.
Установлены оба чипа оперативной памяти
Установлен чип Philips TJA 1054 AT, который отвечает за работу по шине CAN( ISO11898-3).
Установлен чип Oki MSM 6636B. Наличие данной микросхемы позволяет работать с протоколом J1850. используемым в VW Sharan


Функциональные возможности:
автоматическое распознавание режима связи с автомобилем
считывание и расшифровка кодов неисправностей
стирание ошибок
просмотр текущих параметров (в цифровом (до 8-ми) или графическом (до 6-ти) виде)
активация исполнительных механизмов
адаптация блоков и исполнительных узлов
кодирование электронных блоков
восстановление режима базовых установок
специальные тестовые режимы (баланс цилиндров и т. п. )
возможность сохранения и распечатки получаемых данных
автоматическое сканирование всех электронных блоков автомобиля с выводом сводного отчета
диагностика системы впрыска
диагностика топливной системы
Поддерживаемые языки интерфейса VAS PC: русский, английский.

Комплектация VAS 5054:
Радиотрансмиттер VAS5054 (с разъемом OBD)
BlueTooth адаптер
USB кабель для соединения с компьютером
CD-диски с актуальным программным обеспечением

Комментарии

#1 Артем 2013-02-27 09:51 добрый день. На какой виндовс устанавливается ?Будет ли возможность обнавлять у вас?Качественный ли товар?какая гарантия?
спасибо

Здравствуйте.
Товар качественный, проверен на реальных автомобилях. Гарантия 6 месяцев. Цитировать