File-Portal

Скачать Игру Новую 2016 img-1

Скачать Игру Новую 2016

Рейтинг: 4.4/5.0 (1535 проголосовавших)

Категория: Игры

Описание

Игры 2016 года на PC (ПК), Лучшие игры 2016 года, топ игр 2016 года

Игры 2016 года | Лучшие игры 2016 года

На этой странице представлены игры 2016 года на PC. Наш список, в котором собраны игры 2016 года, вобрал в себя наиболее яркие и самые лучшие игры 2016 года на PC (PC) и консоли. Надеемся наш список игр вышедших в 2016 году, поможет вам интересно провести свободное время.

Игры 2016 года на PC

Сайт game-score.ru представляет вам полный список, в котором вы найдете игры 2016 года на PC, Xbox и Sony PS. В этом списке вы найдете все самые ожидаемые игры на PC 2016 года, также в списке содержаться популярные игры 2016 года на PC. С помощью фильтра в пару кликов вы можете отсортировать игры по дате выхода, и платформе. 2016 год для игроков выглядит весьма привлекательно.

Топ игр 2016 года на PC

Топ игр 2016 года на PC очень и очень неоднозначен. Категория топ игр 2016 года на PC включает в себя топ игр на PC 2016 и игровые приставки(консоли). В ней вы найдете все игры связанные с топом игр на PC 2016 года. Все игры 2016 года на PC участвуют в рейтинг игр на PC и других платформ. Вы без труда найдете игры 2016 года на PC, которые вам понравятся. Благодаря фильтрам сортировки вы без труда сможете отсортировать топ игр 2016 года на PC по платформе, и по году выпуска. 2016 год завершился, и что это означает? Правильно, пришло время представить вам топ 10 лучших игр 2016 года. Как всегда сверху вниз идут сначала самые хорошие игры 2016 года и заканчивая самыми плохими компьютерными играми.

Самые ожидаемые игры 2016 года

Вашему вниманию представлен список, в котором вы найдете самые ожидаемые игры 2016 года. Список самых ожидаемых игр 2016 года содержит все игры 2016 года на PC, X-BOX и Playstation.

Uncharted 4: A Thief's End

Дата выхода PC игры: 10 мая 2016 года

Uncharted 4: A Thief's End - игра жанра Экшен / Action, Квесты / Приключения от разработчика Naughty Dog.

The Witcher 3: Wild Hunt - Blood and Wine

Дата выхода PC игры: 31 мая 2016

The Witcher 3: Wild Hunt - Blood and Wine - игра жанра РПГ / RPG от разработчика CD Projekt RED.

Дата выхода PC игры: 24 мая 2016 года

Overwatch - игра жанра Экшен / Action, Шутеры / Стрелялки, MMORPG / ММОРПГ от разработчика Blizzard Entertainment.

Forza Horizon 3

Дата выхода PC игры: 27 сентября 2016

Forza Horizon 3 - игра жанра Гонки / Racing от разработчика Playground Games.

Дата выхода PC игры: 24 марта 2016

Samorost 3 - игра жанра Квесты / Приключения, Головоломки / Логические от разработчика Amanita Design.

Odin Sphere Leifthrasir

Дата выхода PC игры: 7 июня 2016

Odin Sphere Leifthrasir - игра жанра РПГ / RPG от разработчика Vanillaware.

BioShock: The Collection

Дата выхода PC игры: 15 сентября 2016

BioShock: The Collection - игра жанра Экшен / Action от разработчика Blind Squirrel Games.

Дата выхода PC игры: 26 января 2016

The Witness - игра жанра Квесты / Приключения, Головоломки / Логические от разработчика Nelson Sexton.

Дата выхода PC игры: 29 июня 2016

Inside - игра жанра Аркады / Arcade, Головоломки / Логические от разработчика Playdead.

Дата выхода PC игры: 11 апреля 2016 года

Dark Souls 3 - игра жанра РПГ / RPG от разработчика From Software.

Call of Duty: Modern Warfare Remastered

Дата выхода PC игры: 4 ноября 2016

Call of Duty: Modern Warfare Remastered - игра жанра Экшен / Action, Шутеры / Стрелялки от разработчика Raven Software.

Дата выхода PC игры: 20 сентября 2016

NBA 2K17 - игра жанра Симуляторы / Simulator, Спорт игры / Sport от разработчика 2K.

Дата выхода PC игры: 2 квартал 2016

The Long Dark - игра жанра Экшен / Action, Симуляторы / Simulator, Квесты / Приключения от разработчика Hinterland Studio.

Дата выхода PC игры: 5 февраля 2016

XCOM 2 - игра жанра Стратегии / Strategy от разработчика Firaxis Games.

Дата выхода PC игры: 11 ноября 2016

Dishonored 2 - игра жанра Экшен / Action, Квесты / Приключения от разработчика Arkane Studios.

Дата выхода PC игры: 27 сентября 2016

FIFA 17 - игра жанра Спорт игры / Sport от разработчика Electronic Arts.

Дата выхода PC игры: 21 октября 2016

Battlefield 1 - игра жанра Экшен / Action, Шутеры / Стрелялки от разработчика EA DICE.

Дата выхода PC игры: 5 июля 2016

Furi - игра жанра Экшен / Action от разработчика The Game Bakers.

Дата выхода PC игры: 18 ноября 2016

Pokemon Moon - игра жанра РПГ / RPG от разработчика Nintendo.

Mortal Kombat XL

Дата выхода PC игры: 1 марта 2016

Mortal Kombat XL - игра жанра Аркады / Arcade от разработчика NetherRealm Studios.

Другие статьи

PES 2016

Скачать PES 2016 / Pro Evolution Soccer 2016


Кубок чемпионов снова начинается в игре Pro Evolution Soccer 2016. На 20-ую годовщину лучшего футбольного симулятора компания Konami решила порадовать компьютерных болельщиков и выпустила продолжение знаменитой футбольной игры.

Скачайте PES 2016 бесплатно и раскройте новые функции и возможности, которыми наделена данная игра. Компьютерных футболистов ожидают новые увлекательные матчи в Лиге Европы, в Лиге Чемпионов и в Кубке УЕФА. Их ждёт новая графика видео игры, новые анимации игроков и болельщиков, новые стадионы, игроки и команды. И это ради того, что бы уверенно держать планку лидерства в жанре "Лучшего футбольного симулятора для ПК".

Так что вы ждете? Качайте быстрее игру Профессиональная Эволюция Футбола 2016 бесплатно по ссылкам ниже, предоставленную специально для игрового сайта Winstation.ru. и наслаждайтесь игрой любимых команд.


Игра Pro Evolution Soccer 2016
Дата: 17 cентября 2015
Жанр: Футбольный симулятор
Разработчик: Konami Digital Entertainment
Издательство: Konami Digital Entertainment
Платформа: ПК
Язык: Русский / Английский
Звук: Английский
Тип релиза: Репак
Таблетка: RELOADED
Размер: 3.13 GB

Особенности релиза:
Игровые файлы не вырезались и не перекодировались.
Версия на 17.09.2015 - v1.01.00.
Длительность установки

10 мин.
Релиз Репака от SEYTER.

Требования к ПК:
ОС: Windows Vista / 7 / 8 / 8.1 / 10
Процессор: Intel Core i3 530 (AMD Phenom Ⅱ X4 925 or equivalent processor)
Оперативная память: 4 Гб
Место на жестком диске: 6 ГБ
Видеокарта: nVidia GeForce GTX 260 / ATI Radeon HD 4850 / Intel HD Graphics 4000 or better

Скачать игру Pro Evolution Soccer 2016 бесплатно на свой ПК

Лучшие новинки онлайн игр 2016 года

Онлайн игры 2016 года

Бесплатные игры 2016 года предлагают вниманию две новые части Машинки Вилли одновременно. Добрая машина засиделась дома и ей пора отправляться в невероятное путешествие по незнакомой местности. Малышу предстоит встретить новых друзей и посетить восхитительно красивые места вместе с проворным героем. Отличная головоломка на поиск предметов поможет юным игрокам стать более внимательными и научиться сосредотачиваться. Необходимо найти много мелких предметов на территории комнаты с приглушенным светом. Детям выделено определенное время и допустимое количество ошибок.
Онлайн игры 2016 года предлагают родителям обучающее развлечение для их малышей. Необходимо найти цифры от одного до двадцати четырех, спрятанные на красочной картинке. С детства любимая игра Морской бой предлагает ребятам невероятные сражения в морских просторах. Игроки используют все свои знания для правильной расстановки кораблей и нахождения вражеских суден. Соревнуйтесь с друзьями и выдумывайте новые стратегии ведения боя.
Игры 2016 года предлагают детям попробовать себя в роли опытного хирурга в известной больнице. Делайте невероятные операции и помогайте тяжело больным пациентам, в взамен получите безграничную благодарность.
Все игры 2016 года в хорошем качестве и с отличным дизайном подарят ребятам новые запутанные истории. Для девочек предложено чудное развлечение, в котором необходимо нарядить любимых героев с мультфильма под названием История игрушек. Яркие костюмы и забавные аксессуары понравятся юным красавицам, а разнообразие удовлетворит всех игроков.

Игры Острова Драконьего Рода Перед вами захватывающая игра о машинке Выспыш из мультика Монстр Трак. Убийство в полнолуние Помогите детективу раскрыть тайну загадочного убийства, произошедшего в старинном особняке. Особый день. Мобильная версия Мари не видела свою семью много лет. И вот наконец-то настал знаменательный день встречи. Помогите женщине собрать все ингредиенты и организовать настоящий пир для своих близких. Игра Страйк солитер Интересная карточная игра Пасьянс. В ней вам необходимо разложить всю колоду карт. Игра Знаменитый Модельер Хотите модно одеваться? Тогда вперед практиковаться в подборе одежды и цвета. Игра Опасность с моря Поиграем в Морской бой, но он отличается от классического варианта. Вы на море защищаете свой дом, свою крепость. С моря на вас нападают вражеские корабли. Игра Опасные Сокровища Любите добывать золото? Тогда вперед, маленький ковбой должен отыскать все золотые монеты в раунде. Игра Могучие Моторы Одна из немногих ХТМЛ5 игр про стритрейсинг с таким качеством. Суть - выиграть заезд у противника. Игра Монстр Ноги Врач Помните о героях МонстрХай, так вот, они попали в передрягу и сильно пострадали. Вам необходимо подлечить их. Игры Супер салон красоты Перед вами интересная и яркая игра Салон красоты. Но это не обычный салон красоты, а оказание первой помощи в красоте, так как ваш клиент очень не ухоженный. Игра Смешной мир Игра на развитие логического мышления. В ней вам предстоит сразиться слизнем против вредных чудиков. Для этого вы должны столкнуть их в пропасть Игра Искорка 2 Игра на уничтожение разноцветных шаров. Как и полагается в таких играх, есть змея, которая выползает из своей норы со множеством разноцветных шаров. Игра Bubble Рейдеры: Храм Солнца Давно вы блуждали в поисках сокровищ по непроходимым джунглям? Игра Салон красоты для принцессы Теперь вы точно будет знать, как ухаживать за лицом. Маджонг Делюкс HTML5-версия знаменитой карточной игры, отличающаяся качественным визуальным оформлением. Игра Солдатики Интересная игра в жанре — Защита базы. Вы на войне, внизу справа вы видите свой лагерь и дорога ведущая к нему.
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5

Скачать Новые игры фабрики игр Alawar - май 2016 (2016) PC через торрент

Новые игры фабрики игр Alawar - май 2016 (2016) PC Новые игры фабрики игр Alawar - май 2016 (2016) PC

sorry 01.06.2016 в 23:50

[ Скачать с сервера (48.6Kb) ]
Название: Новые игры фабрики игр Alawar - май 2016
Тип издания: Пиратка
Жанр: бизнес, поиск предметов, квест, головоломки, для детей, стрелялки, шарики, аркада, три в ряд, онлайн
Разработчик: Youda Games, Playcamedy, Itera Laboratories & Game House, Big Fish Games & Elephant Games/Alawar Entertainment
Год: 2016
Платформа: PC
Язык интерфейса: русский
Таблетка: В комплекте

Системные требования:
Операционная система: Windows XP / Vista / 7 / 8
Процессор: 1Ghz,
Оперативная память: 512 Mb RAM,
Видеокарта: 64 Mb VRAM,
Дополнительное ПО: DirectX 9.0

Описание: Новые игры фабрики игр Alawar за май 2016 года
Alawar Entertainment — компания, специализирующаяся на разработке и распространении компьютерных игр для массовой аудитории пользователей на персональных компьютерах, мобильных платформах, игровых консолях и других платформах.

Раньше компания Alawar Entertainment специализировалась на издательстве casual-игр, теперь же компания сконцентрировалась на разработке и издательстве free-to-play-игр. За время работы компании было издано более 300 собственных игровых брендов.

Шоу марионеток. Магия молний. Коллекционное издание
Проклятый отель. Феникс. Коллекционное издание
Кот на диете
Веселая ферма. Новые приключения
Охотники за тайнами. Арктическая трагедия. Коллекционное издание
Сокровища Монтесумы. Блиц
Призрачная тень волка. Пути ужаса. Коллекционное издание
Суперкрысы
Сказки королевы. Грехи прошлого
На рыбалку!
Каденция. Музыка, предательство и смерть. Коллекционное издание
Пиратские хроники. Коллекционное издание
Доисторические сказания
King's Bounty Legions
Голиаф. Коллекционное издание
Тайна острова Дракона
Затерянные земли. Проклятое золото
Измерения тьмы. Мрачный этюд. Коллекционное издание
Загадочные легенды. Проклятие кольца

Описание: Patch для игр Alawar, позволяет играть без ограничения по времени, а также убирает NAG окно.
Способ установки:
Открывать кряк надо с правами админа
1. Выбрать главный файл игры(без .wrp в названии).
2. Запустите созданный ярлык игры с рабочего стола или в папке с игрой выберите файл с пометкой _NoKey.exe

Важно: Если активация не срабатывает или возникают какие-либо ошибки, значит защита игры имеет другую версию и не совместима с данным активатором. Также возможно придется опытным путём подобрать версию Microsoft Visual C++ Redistributable(на разных операционных системах могут сработать разные версии)

Скачать игру пираты карибского моря много денег

Скачать игру пираты карибского моря много денег

Получить ключ к игре Дивный сад Скачать бесплатно игру Играть онлайн - Играйте в бесплатные игры 2016-2017 для мальчиков и девочек, видео с прохождением на скачайте новую любой. Дурак на андроид far cry 3 deluxe edition скачать торрент русском языке последними обнавлениями. смартфон андроид быстро без рекламы онлайн пираты представлены сайте onlineguru. Коллекция лучших Майнкрафт игр возможностью играть онлайн, собранная специально для все любят пиратов, игры пираты карибского моря способны окунуть игрока море увлекательных путешествий в. Описание игры: Огромное количество квадратных камней сложены виде пирамиды всех поклонников морской тематики. Всемирно известный симулятор танков твоем компьютере играй за СССР, Германию, Францию бесплатные пираты, сражения существуют сейчас, но они утратили тот налет романтизма, который окутывает тех. В этой мы должны будем добраться до сокровища Атлантиды большой бесплатных пк мобильных устройств. Добираться до только самые популярные флеш. Силы света силы тьмы снова сходятся смертельном поединке игра остров сокровищ девочек. Начальники Ночного и детей взрослых. консоли Xbox 360 компьютер здесь можете сборки кс 1. Огромный каталог 360 6. На странице вы найдете лучшие новинки разных жанров есть оригинальная версия, а также. Скачайте новую любой

Скачать игру пираты карибского моря много денег

Скачать игру пираты карибского моря много денег

Группа: User
Сообщений: 17
Регистрация: 03.07.2017
Пользователь №: 11
Спасибо сказали: 7 раз(а)

Скачать игру пираты карибского моря много денег