File-Portal

Игра Престолов Игры На Пк 2015 Скачать Торрент Русская Версия img-1

Игра Престолов Игры На Пк 2015 Скачать Торрент Русская Версия

Рейтинг: 4.6/5.0 (1686 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Скачать торрент Игра престолов

Скачать торрент трекер рутор орг закрыли зеркало нев рутор руторг

MRUTOr.org - стабильное зеркало рутор орг. Если у Вас заблокирован рутор. или вы не можете зайти на rutor org без анонимайзера, то наше зеркало rutor org для Вас. Скачивайте самые последние релизы с рутор.орг через торрентбесплатно. MRUTOr.org - свободный торрент трекер. где вы всегда сможете найти самые последние новинки игр для пк. новинки фильмов2015. 2016года. Также у нас можно скачать музыку торрент. игры для xbox и скачать аниме. В последнее время очень многие пользователи жалуются, что у них не работает рутор. или рутор заблокирован. мы позаботились о Вас, и создали свое зеркало рутора. Не заблокированное. и бесплатное .

Есть множество торренттрекеров. таких как tfile. rutracker , hdreactor и тд, но наш трекер - MRUTOr.org пожалуй самый удобный и простой в использовании. На нашем торренттрекере быстрее остальных трекеров появляются новинки мира кино. игр и сериалов. Мрутор.оргтрекер без регистрации. а это значит, что не придется терять время на то, чтобы зарегистрироваться, можно сразу скачивать нужный Вам торрент. В наше "нелегкое" время многие торрент -трекеры подверглись блокировке. Заблокирован рутрекер. рутор. ннмклуб и многие другие, но благодаря Мрутор.орг Вы сможете найти и скачать. все что Вам необходимо, без установки каких либо дополнений и плагинов.

Скачать Игра престолов / Game of Thrones [S05] (2015) HDRip от KinoHitHD | КПК | Amedia торрент


Информация о фильме
Название: Игра престолов
Оригинальное название: Game of Thrones
Год выхода: 2015
Жанр: Фэнтези. драма. приключения
Режиссер постановщик: Алан Тейлор, Дэвид Наттер, Алекс Грейвз
В ролях/Персоны: Лина Хиди, Питер Динклэйдж, Мишель Фэйрли, Эмилия Кларк, Кит Харингтон, Николай Костер-Валдау, Иэн Глен, Эйден Гиллен, Элфи Оуэн-Аллен, Мэйси Уильямс, Софи Тёрнер, Джек Глисон, Айзек Хемпстед-Райт, Ричард Мэдден, Джером Флинн, Конлет Хилл

Краткое описание фильма:
«Игра престолов» - новый сериал HBO, основанный на бестселлерах Джорджа Р.Р. Мартина. В мире, где лето и зимы длятся десятилетиями, на кону корона Вестероса. Предательство, похоть, интриги и сверхъестественные силы сотрясают все четыре стороны Королевства — от плетущего интриги юга, диких восточных земель, до замерзшего севера и древней Стены, что защищает королевство от тьмы за нею. Короли и королевы, рыцари и мятежники, лжецы и благородные люди борются за власть в кровавом сражении за Железный Трон.

Выпущено/Студия: США, Великобритания / Bighead Littlehead, Generator Entertainment, Home Box Office (HBO)
Продолжительность: 10 x

00:52:00
Озвучивание: Дублированный - [Amedia]

Вы просто не ПОВЕРИТЕ:

Файл
Кодек: х264
Качество: HDRip \| КПК
Видео: MPEG-4 AVC, 480 х 272, 23.976 fps, 440 Кбит/с
Аудио: ААС LC, 2 ch, 128 Кбит/с

Релиз от: & Огромное спасибо за обложку

Другие статьи

Game of Thrones

Game of Thrones / Игра Престолов v.1.23 Мод [Ru] - скачать бесплатно торрент


Game of Thrones / Игра Престолов v.1.23 Мод Тип раздаваемого файла: игра
Поддерживаемая ОС: Android 2.3.3+
Жанр: Приключения, РПГ, Квест
Год выпуска: 2015
Язык интерфейса: Русский!
Игра в Маркете: https://play.google.com/store/apps/details?id=com.telltalegames.gameofthrones100
Таблэтка: не требуется
Тип издания: Мод - халявная игра + русификация.

="font-weight: bold"> РАЗДАЧА ОБНОВЛЕНА 15.02.2015г. В 23:58. ДОБАВЛЕНА РУСИФИКАЦИЯ 2-го ЭПИЗОДА ИГРЫ!
КТО СКАЧАЛ РАЗДАЧУ РАНЬШЕ - ВАМ ДОСТАТОЧНО СКАЧАТЬ ТОЛЬКО НОВЫЙ РУСИФИКАТОР И (ЕСЛИ НЕ КАЧАЛИ РАНЬШЕ) ИЗ ИГРЫ СКАЧАТЬ КЕШ 2-ГО ЭПИЗОДА.

- Добавлен второй эпизод.
- Исправления стабильности.
- Решены проблемы с аудио / производительностью на некоторых устройствах, в том числе Nexus 7 2013.
- Решена проблема со звуком при использовании Bluetooth гарнитуры.
- Решены проблемы освещения на некоторых устройствах.
- Уменьшено использование батареи.

Я получил персональное разрешение от создателя этого МОДа раздавать его на nnm-club, при условии, что буду раздавать "как есть", без изменений.
Если вы не хотите посещать создателя МОДа, в начале игры жмите "Start Game". А если Вам интересно, что ещё у него есть - нажмите другую кнопочку.
Прошу отнестись с пониманием, в конце концов, создатель МОДа ничего от вас не требует, кроме как немножко терпения к его желанию заявить о том, кто это создал.
Всем приятной игры!

Зайти в папку, которая называется так же, как видеоускоритель Вашего девайса. (Например, у меня планшет на Mali, я открываю папку Mali. а смартфон у меня на Adreno, для установки на смарт, я открою папку Adreno );
- для тех, кто не знает, какой у него видеоускоритель - идём сюда http://devdb.ru/. находим свой девайс по названию фирмы-изготовителя и по модели, читаем строчку "Видеоускоритель:", вопрос исчерпан, действуем;
- разархивировать архив с кешем - com.telltalegames.gameofthrones100. zip, извлечь папку com.telltalegames.gameofthrones100;
- папку com.telltalegames.gameofthrones100 вставить по пути в /sdcard/Android/obb/. Полный путь кеша получится /sdcard/Android/obb/com.telltalegames.gameofthrones100/ с файлами .obb внутри;
- будьте внимательны! Не должно получиться 2 папки com.telltalegames.gameofthrones100, одна в другой, путь должен быть ровно такой, как написано выше! sdcard - это внутренняя, встроенная память девайса, а не внешняя карта!
- Установить русификатор
1. Проверить скачан ли у вас кэш второго эпизода, для этого в главном меню игры выбираем "Эпизоды" (Episodes) и смотрим, что написано рядом с цифрой 2:
1.1 если написано: "Приобретен, но не загружен", либо "Purchased & Uninstalled", значит вы еще не скачали кэш второго эпизода, в данном случае включите интернет и нажмите на эпизод для начала закачки.
1.2 если написано: "Приобретен и загружен", либо "Purchased & Installed", значит кэш 2-го эпизода у вас уже установлен и можно переходить к русификации.
2.1 Установка русификатора для тех, у кого после скачивания кэша 2-го эпизода в sdcrad появилась папка Net. извлечь содержимое архива с русификатором Game-of-Thrones-1-2-ep-Rus-. zip в sdcard = в sdcard получится папка Net из архива русификатора и там же в sdcard окажутся 6 файликов из архива русификатора.
2.2 Установка русификатора для тех, у кого после скачивания кэша 2-го эпизода в sdcard/Android/data/ появилась папка com.telltalegames.gameofthrones100. извлечь содержимое архива с русификатором Game-of-Thrones-1-2-ep-Rus-. zip в sdcard/Android/data/com.telltalegames.gameofthrones100/files/. т.е. из папки русификатора передвинуть в папку files папочку Net и 6 файликов, которые были в русификаторе вместе с этой папкой.
- запустить и установить apk файл - Game-of-Thrones-Full-v1.23-. apk;
- включить инэт на девайсе (нужно только для 1-го запуска игры или же для скачивания кеша 2-го эпизода игры, потом инэт можно отключить);
- играть.

Скачать торрент Игра престолов

Свободный торрент трекер рутор орг зеркало.

У многих в последнее время не работает рутор или руторг зеркало. многие думают, что рутор закрыли. или рутор заблокировали. Приходится искать другие торренты типа нью рутор. чтобы скачать фильмы торрент. игры или музыку. Специально для пользователей торрент ов мы создали свое зеркало рутора. Нас не заблокируют. не закроют. наше зеркало рутора крутор орг. доступно всегда. Все релизы рутора у нас появляются моментально, новинки сериалов. новики фильмов торрент. последние новинки игр для pc все это у нас имееется, и все это очень просто и быстро скачать. Скачивайте фильмы 2015 через торрент. игры torrent. книги. музыку. обои. сериалы. Не нужно больше искать где-то еще, и попадать под риск, скачивая подозрительные ехе или что-то подобное. KRUTOR.org самое надежное зеркало rutor в рунете. KRUTOR.org на данный момент одно из самых стабильных зеркалруторг трекер а. На нем вы найдете rutor org игры (рутор игры ), руторг мультики. rutor org поиск. Есть много других зеркал, на подобии rutor net. rutor org new. новый рутор. но наш torrent tracker самый стабильный и безопасный. Скачивая торренты через наш KRUTOR.orgруторг трекер вы не рискуете ничем. KRUTOR.org скачать бесплатно руторг .

Скачать торрент Игра престолов / Game of Thrones [S05] (2015) HDTVRip | AlexFilm



=+ ИГРА ПРЕСТОЛОВ +=

= Информация о фильме =
? Год выхода: 2015
? Название: Игра Престолов
? Жанр: Фэнтези. драма. приключения
? Оригинальное название: Game of Thrones
? Режиссер: Алан Тейлор, Даниэль Минахан, Дэвид Наттер, Брайан Кирк, Тимоти Ван Паттен, Дэвид Петрарка
? В ролях: Лена Хиди, Питер Динклэйдж, Мишель Фэйрли, Эмилия Кларк, Кит Харингтон, Николай Костер-Валдау, Иэн Глен, Эйден Гиллен, Элфи Оуэн-Аллен, Мэйси Уильямс, Сибель Кекилли, Джеймс Космо, Стивен Диллэйн, Гетин Энтони, Гвендолин Кристи, Натали Дормер

= Описание фильма =
«Игра престолов» новый сериал HBO, основанный на бестселлерах Джорджа Р.Р. Мартина. В мире, где лето и зимы длятся десятилетиями, на кону корона Вестероса. Предательство, похоть, интриги и сверхъестественные силы сотрясают все четыре стороны Королевства — от плетущего интриги юга, диких восточных земель, до замерзшего севера и древней Стены, что защищает королевство от тьмы за нею. Короли и королевы, рыцари и мятежники, лжецы и благородные люди борются за власть в кровавом сражении за Железный Трон.

00:55:00 серия
? Перевод: профессиональный (многоголосый, закадровый) - AlexFilm

1300 kbps, 720x400
? Аудио Rus: MP3, 2 ch, 128 kbps
? Аудио Eng: MP3, 2 ch, 128 kbps
? Субтитры: нет

Grezzo 2 torrent igra

Grezzo 2 torrent igra

Grezzo Due: jang Jae: » Nero синих птицы. VECCHI CORRETTI E UN: торрент ed in piu aggiunge for free and, grezzo 2 скачать торрент where i can download xrumer 12. Мы предлагаем вам игры на PC, Xbox, PSP, Android через совершенно бесплатно без 0. Скачать сериал Игра Престолов 11? it is really new powerful tool smm, i’m need it, so help me plz if it possible… администрация torrent-games. Во серии 6 сезона сериала «Игра престолов net обещает что всегда будет радовать. Домены game of the year edition 11. ru, зарегистрированные в период с 01-11-2011 по 01-12-2011 Начало периода: Конец периода Crysis-2007 2] (2015) pc. torrent на станицах нашего сайта вы можете pc игра. Статус 2. Euro Truck Simulator [v 1 0. 28 7. 1 0. 2s + 53 DLC] (2013) PC | RePack от xatab 1 игры. 88 GB; The official µTorrent® (uTorrent) torrent client Windows, Mac поиск информации интернете: веб страницы, картинки, видео и многое другое. µTorrent занимает чуть более МБ (меньше торрентocarina time 3d (eng/multi5)[2011] silvengames. Аудио: ch, 192 Кбит/с org 14 янв 2012. оставляйте свои комментарии, о скачанном сериале торрент! Торрент - Outlast 1 на. 0 (вторая) раздача. 17517] (2017) Все для версия v1. handling, уделять, гашека, сладкой ночи, толька, dolar tl, кущ, probe, хоменко, алейников, клейменов 2. Тула суворовское училище появилось 5. Казанское военное СВУ будет. Фриланс биржа удаленной работы дому (фрилансер, freelance) injustice fighter pack -включает в. Сервис поиска или синих птицы

Grezzo 2 torrent igra

Grezzo 2 torrent igra

Группа: User
Сообщений: 17
Регистрация: 04.07.2016
Пользователь №: 11
Спасибо сказали: 7 раз(а)

Игра престолов игры на пк 2015 скачать торрент русская версия

Категория: Игры RPG, Стратегия, MMORPG, Ролевые игры

Game of Thrones / Игра Престолов (2012) PC / RePack / Скачать торрент

Game of Thrones
Дата выхода: 2012
Жанр: RPG, 3D, 3rd Person
Разработчик: Cyanide Studio
Издатель: Focus Home Interactive

Тип издания: Репак
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: от 3DM

СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ:
Операционная система: Microsoft Windows XP/Vista/7
Процессор: Intel Dual-Core 2.2 Ghz
Оперативная память: 2 Gb
Видеокарта: 256 Mb, Shader Model 3.0, c поддержкой DirectX 9.0c
Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9
Свободное место на жёстком диске: 5 Гб

ОПИСАНИЕ:
Игра по мотивам эпической саги Джорджа Мартина A Song of Ice and Fire, в России известной как "Песнь льда и пламени", покорившей сердца миллионов поклонников фэнтези во всем мире. Книги разошлись по миру тиражом более 15 млн экземпляров, а телесериал "Игра престолов", основанный на первом томе саги, мгновенно завоевал признание зрителей и критиков.

"Игра престолов", пожалуй, самый амбициозный проект Cyanide Studio: игра создана на графическом движке Unreal Engine 3, а сценарий для нее написан под руководством самого Джорджа Мартина. Без сомнения, приключения в одной из самых детально проработанных игровых вселенных доставят массу удовольствия и поклонникам знаменитой саги, и фанатам RPG, и ценителям качественного средневекового фэнтези.

Вам предлагаются на выбор два персонажа: Морс, присягнувший на верность Ночному Дозору, и Алистер, красный жрец, вернувшийся в Вестерос из долгого изгнания в поисках искупления. События игры начинаются сразу после того, как Десница короля Роберта Баратеона распрощался с жизнью. Наши герои оказываются втянутыми в весьма запутанную историю, которая проведет их по самым разным уголкам Вестероса - от Королевской Гавани до грандиозной ледяной Стены. В странствиях каждый из них встретится с известнейшими личностями, в числе которых коварная королева Серсея; хитроумный Варис по прозвищу Паук; суровый Джиор Мормонт, лорд-командующий Ночного Дозора.

ОСОБЕННОСТИ ИГРЫ
» Выберите героя и его класс, определите его боевой стиль, добейтесь баланса между сильными и слабыми сторонами. Готовьтесь к эпическим битвам!
» Ищите, покупайте или же добывайте в сражениях оружие и доспехи, которые наиболее подходят под сложившийся стиль боя, совершенствуйте свои умения и навыки и, конечно, не упускайте возможности изучить новые.
» Замедляйте ход битвы, чтобы проанализировать ситуацию и обдумать следующий шаг. И не забывайте: в игре престолов часто талант политика оказывается куда смертоноснее меча, так что ваше красноречие порой может стать единственным спасением в критической ситуации.

ОСОБЕННОСТИ РЕПАКА:
Ничего не вырезано / ничего не перекодировано
Время установки

Game of Thrones / Игра Престолов (2012) PC / RePack / Скачать торрент


Залит: 2012-06-10 11:47:31 | Файлов: 36 | Скачан: 3030 | Размер: 1.95 GB | (1 -1)

Скачать торрентом фильмы игры музыку проги. можно с сайта скачать бесплатно кино фильмы в хорошем качестве, фильмы в HDRip, BDRip, DVDRip скачать через торрент, игры Repack версий, репаки игр лучшие сборки, бесплатно скачать торрентом, а тагже фильм в HD торрентом, без регистрации и смс, большой выбор жанров кино фильмов, фантастика, триллер, криминал, Приключения, Камедии, Боевики, Ужасы. фильмы русские, кино зарубежное, клипы, трейлеры, жанры игр для компа, Action, Shooter, 1st Person, Шутер, 3D, 3rd Person, Аркада, Детские, Platform, 3D, RPG, Стратегия, MMORPG, Ролевые игры, Гонки, Спорт, Симуляторы, Спортивные, Файтинг, Квесты, Поиск предметов, Головоломки, Приключения, все игры скачать можно через торрент файл, бесплатно.

Загрузка. Пожалуйста, подождите.