File-Portal

Скачать Зов Мини Зомби 2 Мод img-1

Скачать Зов Мини Зомби 2 Мод

Рейтинг: 4.1/5.0 (1407 проголосовавших)

Категория: Моды

Описание

Call of Mini: Zombies 2 взломанный на много денег для Андроид скачать

Call of Mini: Zombies 2 взломанный на много денег



Call of Mini: Zombies 2 – продолжение отличной зомби-стрелялки, в которой у вас будет множество способов расправится с этими странными существами. В этой части игры их стало еще больше, как и их огромных кубических боссов.

А расправляться с ними вы будете с помощью бит, базук, бензопил, различного огнестрельного оружия и брони. Какой из них вы будете использовать и каким способом вести сражения, зависит от персонажа. Взломанная call of mini zombies 2 на много денег предлагает вам десять персонажей, но каждого следующего вам придется купить. Оказавшись в мире, наполненном зомбаками, ему приходится выживать среди толп охотников за человеческими мозгами, прячась, сражаясь и проходя через испытания. Выполняя различные миссии мод на много денег и получая вознаграждения, вы сможете апгрейдить своего героя и его оружие. Действия игры проходят на восьми довольно обширных картах с множеством миссий, количество которых постоянно возрастает, позволяя зарабатывать достойные призы.


Изменились в этой части игры Call of Mini: Zombies 2 для устройств под управлением андроид и представители противоположной стороны. Теперь они более яркие и способны принимать различные обличья. Есть среди них и медсестры, и полицейские, все они вооружены и вдвойне опасны. В общей сложности герою предстоит уничтожить семнадцать видов зомбаков, а для этого придется собирать средства и покупать новые виды оружия. Конечно, самое большое вознаграждение вам сулит убийство босса, но поощряется и уничтожение обычных зомбаков. Изменился в игре и обзор. Теперь камера установлена не сверху, а за спиной у героя, что позволяет видеть все происходящее его глазами и точней оценивать ситуацию. А благодаря отличной графике убивать зомбаков стало еще приятней.

Скачать Call of Mini: Zombies 2 взломанный на много денег:

Другие статьи

Скачать взломанную Зов Мини-Зомби 2 (Мод все открыто) на Андроид

Зов Мини-Зомби 2

Востребованная игра Зов Мини-Зомби 2 на Андроид - нескучная аркада от общеизвестного игрового производителя Triniti Interactive Studios Limited. Весь используемый формат после установки зависит от вашего устройства, переместите с памяти устройства игры и программы на flash память для исправной инсталляции нужного файла. Основное условие - подходящая версия ОС на устройстве - Требуемая версия Android 2.3.3 или более поздняя, из-за неподходящих условий, вероятно будут иметь место проблемы с запуском. О велечине игры Зов Мини-Зомби 2 подтвердит количество зарегистрированный пользователей, которые запустили приложение - по информации на сегодня подошла к границе 5 000 000–10 000 000, каждый из вас может поддержать разработчикаа. Обратим свое внимание на преимущества этой игры - это разумная и взрослая графическая оболочка, а вместе с превосходными и чумовыми игровыми действиями и классным джойтиком и незабываемой атмосферой мы получаем идеальную игрушку. Взломанная версия Зов Мини-Зомби 2 на Андроид на момент загрузки установочного файла к нам на сервер - 2.1.3 в которой намного улучшена отзывчивость интерфейса приложения. Стабильная версия приложения появилась 9 февраля 2015 г. - обновитесь, если установили устарелую версию приложения. Заходите к нам на огонек, чтобы первыми получить легендарные игры и программы выложенные в группе нашего сайта.

Мод для Call of Mini Zombies 2 на Андроид

Жанр: экшен Кэш: Присутствует Занимает места: 10 МБ Версия андроид: 2.3 и выше

Call of Mini Zombies 2 является первоклассным экшеном, в котором смогут принимать участие любые пользователи, имеющие мобильное устройство с платформой Android. Этот знаменитый шутер в очередной раз поведает свое видение грядущего апокалипсиса. Будьте уверены, что в скором времени вы станете восторгаться динамичным геймплеем и захватывающей сюжетной линией, связанной с ходячими мертвецами.

Зов Мини-Зомби 2 на андроид представляет собой долгожданный сиквел полюбившегося всем развлечения, ориентированного исключительно на мобильные платформы. Если пользовательская аудитория ожидает встречи с причудливыми кубическими персонажами, то это событие состоится в ближайшем будущем. Геймеры должны знать о том, что весь увлекательный игровой процесс остался практически неизменным.

1) Большое количество оружия;
2) Непредсказуемые зомби на каждом шагу;
3) Множество заданий и участие в смертельных схватках.

Загрузите мод для Call of Mini Zombies 2 прямо сейчас, чтобы изменить ход событий и завершить апокалипсис. Для этого вам потребуется многофункциональный гаджет небольшого размера. Во второй части была значительно улучшена графика.

Скачать Call of Mini Zombies 2 оригинал

Мод для Зов Мини-Зомби 2 на Андроид (хак)

Хак для Call of Mini: Zombies 2 на Android

Хак для Call of Mini: Zombies 2 на Android. Уничтожение зла!

Call of Mini Zombies 2 является несравненной экшен-игрушкой, которая в очередной раз была выпущена для мобильных платформ с целью резкого расширения целевой аудитории. Если вам приходилось устанавливать оригинальную версию и участвовать в ней, то долгожданный сиквел точно не станет для вас большим разочарованием. Хочется надеяться, что многие геймеры смогут найти для себя много новых сюрпризов и преимуществ.

Зов Мини Зомби 2 на андроид расскажет о печальных последствиях чудовищного апокалипсиса. Если вы еще не знаете, что именно ожидает вас в ближайшем будущем, то данная игрушка создавалась специально для того, чтобы открыть вам глаза. Здесь вас ожидает большое количество забавных кубических персонажей, которые достойны вашего пристального внимания. В этот раз разработчики сконцентрировались на внедрении различных дополнений и улучшений.

1) Динамичная атмосфера;
2) Детально воспроизведенный апокалипсис;
3) Проработанные виртуальные персонажи.

Загружайте хак для Call of Mini: Zombies 2. чтобы более подробно ознакомиться с рассматриваемым игровым приложением. Знайте о том, что вас ожидает огромный арсенал оружия, способствующий быстрому и гарантированному уничтожению зомби.

Call of Mini Zombies 2 (Зов Мини-Зомби 2) бесконечные деньги на Android (Андроид)

Call of Mini Zombies 2 (Зов Мини-Зомби 2) [+бесконечные деньги]


В продолжении динамичного экшена от студии «Triniti Interactive Limited», получившего название «Call of Mini™ Zombies 2». мы вновь столкнёмся с нешуточной угрозой со стороны несметных орд зомби, грозящих уничтожить последние остатки человечества.

В сиквеле нас ожидает изрядно улучшенная в сравнении с первой игрой графика, заблиставшая новыми красками и спецэффектами, а также свежие не виданные нами ранее локации в количестве целых 8 штук. Кроме этого, новинка порадует новой командой героев, состоящей из 5 уникальных персонажей, а в противовес им авторы приготовили новую армию нежити, в которой мы встретимся с 10 типами живых мертвецов.

Для успешной борьбы с нападающими, в «Call of Mini™ Zombies 2» мы получим в своё распоряжении 10 видов мощного и весьма смертоносного оружия, а также новые комбинации комбо и пополнение перечня бонусов. Ну а «на сладкое» разработчики приготовили эпические сражения с гигантскими боссами, представленными в игре довольно колоритными персонажами, которых зовут «Повар» и «Регбист», и, однозначно, справиться с ними Вам будет совсем непросто.

Кэш для версии 2.1.3:

Мод "Money" для версии 2.1.2:

- Исправлены ошибки и улучшен геймплей.

Название: Call of Mini Zombies 2 (Зов Мини-Зомби 2)

Язык: РУССКИЙ, английский

Путь для кэша: sdcard/Android/obb/com.trinitigame.android.callofminizombies2

Понравилась игра? Поделитесь ссылкой на неё в социальных сетях!

Скачать игру "Call of Mini Zombies 2 (Зов Мини-Зомби 2)" на Android