File-Portal

Бесплатно Скачать Игру Ассасин Крид Тирания Короля Вашингтона Через Торрент img-1

Бесплатно Скачать Игру Ассасин Крид Тирания Короля Вашингтона Через Торрент

Рейтинг: 4.7/5.0 (1477 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Assassin s Creed 3 Tyranny of King Washington (2013) скачать торрент бесплатно - русский перевод

Скачать игры через торрент бесплатно на Torrent3.ru » Приключения » Assassin's Creed 3 Tyranny of King Washington (2013) скачать торрент на русском

Assassin's Creed 3 Tyranny of King Washington (2013) скачать торрент на русском
Категория: Приключения. Экшен. Бродилки

автор: sergo-8ck | 25-03-2015, 16:39 | Просмотров: 3876

Потрясающее дополнение, которое своим «блеском» затмило оригинальную третью часть серии. Жанр игрового DLC остался прежним, но подходы в «экранизации» сюжета несколько поменялись – теперь игроку предстоит отправиться в мир, основанный на истории, но не на настоящей – а на альтернативной. И это отличный шанс узнать, чтобы было, если бы Джордж Вашингтон – герой американской революции пал перед соблазном безграничной власти. Поэтому, если вас интересует ответ на этот вопрос, тогда советуем Assassin`s Creed 3 Tyranny of King Washington, скачать торрент что можно осуществить без каких – либо трудностей с нашего портала.

Другие новости по теме:

Другие статьи

Assassins Creed 3

Дата выхода. 20 ноября 2012
Дата выхода в России. 23 ноября 2012
Жанр. Action / 3D / 3rd Person
Сайт. assassinscreed.ubi.com/ac3 Разработчик. Ubisoft
Издатель. Ubisoft
Издатель в России. Акелла
Релиз от. R.G. Revenants Язык интерфейса. Русский, Английский
Язык озвучки. Русский, Английский
Язык субтитров. Русский, Английский
Локализация. Акелла
Версия. 1.03
Тип издания. RIP Системные требования.
  • Операционная система. Windows Vista (SP2)/7 (SP1)/8
  • Процессор. Intel Core2 Duo E6700 2.66 ГГц/AMD Athlon 64 X2 6000 3.00 ГГц или лучше
  • Оперативная память. 2 Гб (рекомендуется 4 Гб)
  • Видеокарта. 512 Мб DirectX 9.0c, с поддержкой Shader Model 4.0
  • Звуковая карта. Совместимая с DirectX
  • Места на жестком диске. 12 ГБ

Таблетка. Вшита (THETA / RLD) Описание.
Assassin's Creed III – продолжение знаменитой серии Assassin's Creed, которое завершит историю Дезмонда.

Главным героем новой части выступает Коннор, его отец – англичанин, мать – коренная американка, а вырос он в Мохавском племени. Действия сюжета развиваются между 1753 и 1783 годами. Игроки станут свидетелями таких исторических событий, как Великий Пожар Нью-Йорка и зимовка освободительной армии в пустынной долине Вэлли Фордж.

  • Новый Мастер-Ассасин: Будучи Коннором, коренным американским Ассасином, проявляйте свои хищнические инстинкты, чтобы отслеживать врагов и уничтожать их новым арсеналом оружия, который включает томагавк, роуп дарт, огнестрельное оружие и тд.
  • Вспыхни, пламя Революции: Сражаясь на полях Лексингтона и Банкер-Хилла, вы станете самым первым искусным американским Мастером Ассасином. Поддержите Революцию, сотрудничая с такими известными историческими персонажами как Джордж Вашингтон, Бенджамин Франклин и др.
  • Исследуйте дивный Новый Мир: Преследуйте своих врагов на огромных территориях, начиная с шумных городских улиц и заканчивая пропитанными кровью полями сражений, а также неисследованными просторами Американского Фронтира.
  • Потрясающий новый движок: Испытайте мощь Anvil Next, нового движка, разработанного компанией Ubisoft специально для Assassin's Creed III. Революционная физика, анимация и система погоды создаст беспрецедентный реализм, а совершенно новая боевая система подарит напряженные и умопомрачительные битвы.
  • Покорите моря: Станьте капитаном собственного боевого корабля и отправьте своих врагов в пучины морского дна.
  • Вырезан мультиплеер / не перекодировано
  • Версия игры 1.03
  • Вшиты и активированы DLC`s:
    • Дополнения Ultimate Edition, в который входят:
      • Потерянные руины майя
      • Призрак войны
      • Опасная тайна
      • Капитан "Аквилы"
      • Костюм Эцио
      • Улучшенный морской караван
      • Колониальный ассасин

    • Бенедикт Арнольд
    • Тирания короля Вашингтона

  • Время установки 10-15 минут
  • Разделение на диски:
    • 1#DVD5: Data01.dat / Data02.dat / Data03.dat / Autorun.inf / Setup.exe
    • 2#DVD5: Data04.dat / Папка Redist

Год выпуска . 2013

Жанр . Action / Add-on (Content pack) / 3D / 3rd Person

Разработчик . Ubisoft Quebec

Издательство . Ubisoft Entertainment

Язык интерфейса: Русский / Английский / Чешский / Датский / Голландский / Финский / Французский / Немецкий / Венгерский, Итальянский / Норвежский / Польский / Португальский / Испанский / Шведский / Традиционный китайский

Язык озвучки: Русский / Английский / Итальянский / Французский / Немецкий / Португальский / Испанский

Тип издания: DLC

Таблетка: Присутствует (RELOADED)Системные требования:
Операционная система: ОС: Windows Vista (SP2)/Windows 7 (SP1)/Windows 8;

Процессор: 2.66 GHz Intel Core 2 Quad Q9400 или 3 GHz AMD Phenom II X4 940 или лучше

Оперативная память: 2 Гбайт (4 Гбайт рекомендуется);

Видеокарта: 512 MB DirectX 10-совместимая с Shader Model 4.0 или выше

Свободное место: 17 гигабайт Описание . Assassin's Creed 3 — The Infamy — это первый эпизод истории "Тирания короля Джорджа Вашингтона". Вскоре бестгеймер нет после революции Вашингтон, опьяненный властью, становится тираном. В этом мире Коннор – просто Радунхагейду, он никогда не был ассасином. Но его мать Гадзидзио жива и поручает ему убить Вашингтона. Освойте новые навыки и зажгите пламя революции в истории, которой никогда не было.

Напоминаем, что "Тирания короля Джорджа Вашингтона” — это полностью новая однопользовательская кампания, в которой игрок окунется в волнующий мир альтернативной истории, наступившей после Американской Революции и Войны за Независимость.

Установить аддон ( Предыдущие патчи 1.02 и 1.03 должны быть установлены но если вы скачали мою раздачу .то игра уже имеет патчи)

Скопировать содержимое папки Crack в папку с игрой

Assassins Creed 3 Tyranny of King Washington скачать торрент бесплатно на компьютер (PC)

Дополнение к оригинальной третьей части серии игр, созданное в том же жанре – экшен – адвенчуры с элементами стелса, паркура и в псевдо-историческом сеттинге, над реализацией чего работали, не жалея собственных усилий, талантливые геймо-делы из студии Ubisoft. Поэтому, если вы желаете поиграть в необычный аддон, который отступает от строгого следования исторической эпохе, и включает в себя альтернативный взгляд на случившиеся в далеком прошлом события, тогда рекомендуем Assassins Creed 3: Tyranny of King Washington, скачать торрент для чего можно и даже нужно использовать услуги нашего интернет –портала. А теперь обговорим особенности этого продукта. По сути, в плане графики, и геймплея – дополнение повторяет все приобретения третьей части. Но, сюжет игры изменился до неузнаваемости. Джордж Вашингтон в действительности имел неограниченную власть, и после заключения мира между Севером и Югом мог запросто стать Королем этих земель. И в этой альтернативной истории, он им и стал, развернув свою тиранию на все Соединенные штаты Америки. В итоге Коннор – главный герой, оказался обманутым, и в течение небольшой кампании, вам предстоит любыми способами свергнуть новообразованного тирана, чтобы на пост смог зайти по-настоящему справедливый человек…

Похожие новости Комментарии (0)

Assassin s Creed III: The Tyranny of King Washington скачать через торрент на русском бесплатно - TopTorrent игры для ПК

Assassin's Creed III: The Tyranny of King Washington


Assassin's Creed III: The Tyranny of King Washington (Ubisoft) (2013)

Год выпуска: 2013
Жанр: Action / Add-on (Content pack) / 3D / 3rd Person
Разработчик: Ubisoft Quebec
Выпущено: Ubisoft Entertainment, n/a

Описание:
Assassin's Creed 3 — The Infamy — это первый эпизод истории "Тирания короля Джорджа Вашингтона". Вскоре после революции Вашингтон, опьяненный властью, становится тираном. В этом мире Коннор – просто Радунхагейду, он никогда не был ассасином. Но его мать Гадзидзио жива и поручает ему убить Вашингтона. Освойте новые навыки и зажгите пламя революции в истории, которой никогда не было.Напоминаем, что “Тирания короля Джорджа Вашингтона” — это полностью новая однопользовательская кампания, в которой игрок окунется в волнующий мир альтернативной истории, наступившей после Американской Революции и Войны за Независимость.

Системные требования:
Операционная система: Windows Vista SP2/7 SP1/8
Процессор: Core 2 Duo E8200 2.66 ГГц / Athlon II X4 620 2.6 ГГц
Память: 2 ГБ
Видеокарта: 512 МБ, Shaders 4.0, GeForce GT200 / Radeon HD 4850, DirectX 10
Аудиокарта: Совместимая с DirectX 10
Свободное место на ЖД: 17 ГБ
DVD-привод: 8х

Prohibited by copyright holder :(

Игра Assassins Creed 3: The Tyranny of King Washington скачать торрент

Assassins Creed 3: The Tyranny of King Washington


игра World of Tanks скачать через торрент
«Шёл 1783 год. К тому времени, как революция подходила к концу, появился новый и совершенно неожиданный враг. Движимый желанием обезопасить будущее колоний, Джордж Вашингтон, величайший герой революции, пал пред соблазном безграничной власти. Появился новый Король и его правление коснётся всех. Для того, чтобы вернуть свободу людям, наш новый герой Коннор должен свергнуть с трона тирана, которого когда-то называл своим другом». В придачу к новой кампании, скачиваемый контент предоставит новые карты и новых действующих лиц для мультиплеера, как и другие дополнительные миссии для одиночной игры. «История не что иное, как наша игровая площадка, разработчики Assassin’s Creed всегда любили играть с историческими фактами и их последствиями, что позволяло достичь лучшего понимания того исторического периода», – рассказывает Себастьян Пуэль, продюсер компании Ubisoft. «Несмотря на то, что Assassin’s Creed 3 основывается на реальных исторических событиях, нам захотелось позволить себе некоторую вольность с этим DLC и рассказать вам как всё могло бы быть».

игра Assassins Creed 3: The Tyranny of King Washington скачать торрент

Год выхода: 2013
Жанр: Action
Разработчик: Ubisoft
Издатель: Ubisoft / Акелла
Язык интерфейса: Rus + Multi
Лекарство: Не требуется

Системные требования:
Операционная система: Microsoft Windows Vista / Seven (XP не поддерживается)
Процессор: Intel Core2 Duo E6700 2.6 Ghz / AMD Athlon 64 X2 6000+ 3.0 Ghz
Оперативная память: 2 Gb
Видеокарта: 512 Mb, Shader Model 4.0, c поддержкой DirectX 10.0c
Аудио-карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX 10.0c
Места на жестком диске: 17 Gb
игра Метро 2033 скачать торрент

Раздают: 0 Качают: 0

Загрузок: 12889 | Размер: 1,05 Gb

Assassins_Creed_III_-_The_Tyranny_of_King_Washington_DLC.zip (1.05 GB)

Просмотров: 38 999

У мя она есть на диску на у мя диковод сломан!