File-Portal

Скачать Игру Про Строительство Городов На Компьютер img-1

Скачать Игру Про Строительство Городов На Компьютер

Рейтинг: 4.9/5.0 (1579 проголосовавших)

Категория: Игры

Описание

Игры про строительство городов на ПК - градостроительные симуляторы

Игры про строительство городов

Игры про строительство городов обязательно оценят любители стратегий. Если вы в большей степени тяготеете к созиданию, нежели к разрушению, если вы хотите построить свой собственный город, следить за его инфраструктурой и настроениями граждан – эта подборка самых популярных градостроительных симуляторов для вас. После прочтения статьи не поленитесь и загляните в раздел браузерные стратегии, ведь среди них есть много действительно достойных представителей жанра.

Black & White 2

Дата выхода. 4 октября 2005 года

Разработчик. Lionhead Studios

В Black & White 2 вы выступаете в роли божества, которому поклоняется народ. В процессе развития вы можете направить их как на сторону добра, так и зла.

Воплощением вашей силы среди людей является существо, которое может предстать в виде человекоподобного льва, волка, обезьяны или коровы. Поведение существа зависит от вашего к нему отношения. Например, если ударить существо, сожравшее камень – оно больше не будет этого делать. Если же вы его погладите, оно начнет есть еще больше камней.

В Black & White 2 есть четыре народа: греки, викинги, ацтеки и японцы. Игроку принадлежит племя греков. Стратегия развития будет зависеть от того, на какой путь вы стали – войны или мира. Можно захватывать соседние поселения силой или развивать свой собственный город, повышать уровень жизни, тем самым привлекать людей из других городов.

Citys Skylines

Дата выхода: 10 марта 2015 года

Жанр: стратегия, симулятор

Разработчик: Paradox Interactive

В Citys Skylines игроку предлагается стать мэром города. Вам будет предоставлена большая территория и денежные средства на поднятие инфраструктуры. Главная задача – построить огромный город с развитой дорожной системой, промышленностью и так далее.

Геймплей тут похож на SimCity. Строим дороги, канализационную систему, обеспечиваем освещение, размечаем промышленные зоны и наблюдаем как небольшой городишко превращается в огромный мегаполис.

Стоит отметить, что при неумелом управлении будет наблюдаться обратная картина: город будет буквально тонуть в мусоре, а люди будут торопиться покинуть это гиблое место.

Если вам удалось довольно быстро застроить выделенную территорию, можно приобрести еще немного смежных земель и расширяться дальше. В итоге мегаполис может стать настолько огромным, что вы попросту не вспомните с чего все начиналось и где осталась стартовая точка.

Дата выхода: 19 февраля 2014 года

Разработчик: Shining Rock Software

Игроку предстоит возглавить группу переселенцев, поселившихся в таежной глуши. Banished на первый взгляд очень похожа на Settlers, однако реализма в ней намного больше.

Например, если в Settlers вы не построите пекарню и зерновые фермы – ничего страшного не случиться, у вас просто не будет хлеба. А если в Banished поля не будут засеяны, зимой от голода поляжет добрая половина переселенцев. Если вы не построите хижину травника, то будете наблюдать, как люди гибнут от болезней и эпидемий.

Для особо запасливых тоже не все так гладко. Даже если вы все поселение засеете пшеницей – это вовсе не гарантия продовольственной безопасности. Любой неурожай и люди обречены на голодную смерть.

Из за таких нюансов в игре нет универсальной стратегии развития, так что придется постоянно решать множество проблем, как больших так и маленьких.

Cities XL 2012

Дата выхода: 1 февраля 2012 года

Жанр: стратегия, градостроительный симулятор

Разработчик: Focus Home Interactive

В основе геймплея игры лежит строительство города с целью превращение его в настоящий мегаполис. Для этого нужно налаживать прибыльное производство, торговлю, дороги многое другое. Примечательно и то, что управлять можно сразу несколькими городами.

Развитие города сильно зависит от его географического положения: расположение вблизи крупного водоема – отличный шанс поднять рыбную промышленность, в пустынной местности воды мало, зато нефти полно, а горная местность с живописными пейзажами отлично подойдет для туристического бизнеса. Дефицитный товар при желании можно приобрести в соседнем городе.

Бизнес бизнесом, а о нуждах людей тоже забывать не стоит. Транспортная сеть, электроэнергия, работа, питьевая вода, развлечения, магазины, школы, больницы, заводы – все это теперь ваша головная боль.

Дата выхода: 30 мая 2006 года

Жанр: стратегия, градостроительный симулятор

Разработчик: Monte Cristo

City Life – это, как говорится, классика жанра. Строим мегаполис и решаем насущные экономические проблемы. Если у вас это хорошо получается – добро пожаловать на новые и более сложные карты.

Застройка одной карты может занять несколько десятков часов, ведь в вашем распоряжении не просто клочок земли, а огромная площадь пересеченной местности, включающая в себя поля, леса, реки, моря и даже острова.

В процессе развития города будут частенько возникать социальные конфликты. Население неоднородно и состоит из разных социальных групп со своими противоречиями, решать которые будете разумеется вы. Как примирить обычных рабочих и элиту? Вам, как настоящему градостроителю, придется заниматься подобными вопросами.

Дата выхода: 23 мая 2014 года

Разработчик: Haemimont Games

В Tropico 5 вы руководите небольшой колонией, которая принадлежит Империи. Так как вы в зависимом положении, то нужно не только следить за состоянием дел у народа, но и всячески ублажать руководителей до поры до времени.

Полномочия игрока ограничиваются временем, которое можно продлить, выполняя поручения от королевской семьи, руководящей Империей. Это может быть экспорт сырья, товаров, разведка новых территорий, поиск полезных ископаемых.

Конечно можно не обращать внимания на такие поручения и игнорировать их. Но на начальном этапе игры лучше этого не делать, так как наказания долго ждать не придется. Одна высадка экспедиционного корпуса быстро остудит ваш пыл и заставит подчиниться. А вот когда вы наберетесь сил и заручитесь поддержкой населения – можно провозгласить независимость.

Дата выхода: 7 марта 2013 года

Жанр: стратегия, симулятор

Это пожалуй самая известная серия игр про строительство городов. Игрок становится мэром, задача которого застроить участок площадью 2х2 километра, наладить производство, обеспечить всех жильем, достойным образованием и здравоохранением, товарами и развлечениями.

Начинать нужно конечно с дорог. Хорошая транспортная система поможет избежать пробок и будет обеспечивать быстрое перемещение товаров. Также нужно разметить кварталы и определить, где будет промышленные районы, а где жилые.

Многие уже построенные здания можно будет улучшить. К примеру, что делать, если небольшая больница уже не справляется с притоком больных из-за роста населения. Улучшение позволить расширить ее до областной поликлиники.

Также в игре есть мультиплеер, добавляющий разнообразия геймплею и побуждающий игроков к взаимовыгодному взаимодействию.

Settlers 7

Дата выхода: 23 марта 2010 года

Разработчик: Blue Bvte Software

Settlers – популярнейшая серия градостроительных симуляторов. Её отличает отменная графика, сочные цвета и проработанная анимация. Все это создает неповторимую атмосферу.

В игре очень хорошо проработаны производственные цепочки. Для получения определенного товара, нужно добыть все необходимые компоненты, заплатить за труд рабочих и при необходимости докупить недостающих ресурсов.

Необходимо также позаботиться о продовольственной безопасности: ловить рыбу, печь хлеб, выращивать свиней.

Экономическая модель в Settlers проработано очень глубоко. В сочетании с приятной графикой и уникальным стилем это делает ее одним из лидеров жанра.

Stronghold

Дата выхода: 22 октября 2001 года

Разработчик: Firefly Studios

Stronghold – стратегия в реальном времени, где вы будете отстраивать и захватывать замки. Игра довольно сложная и вам как руководителю придется уделять внимание добыче ресурсов, настроениям в народе, обороне замка, продовольствии.

Важнейшим фактором является популярность руководителя. С ее ростом растет и количество работников. Если же популярность низкая – рабочие начнут разбегаться, производство начнет приходить в упадок. Популярность можно увеличить путем увеличения рациона, уменьшения налогов, строительством храмов.

Однако все это может иметь и обратный эффект – у вас может просто не хватить денег на оборону и все ваше счастливое население будет вырезано при атаке на замок. Так что тут нужно искать некий баланс и исходить из текущей обстановки: если вы видите стремительно растущую армию оппонента – народу придется потерпеть.

Дата выхода: 20 октября 2006 года

Разработчик: Titled Mill Entertainment

Игроку предстоит стать римским губернатором. Он получает в свое распоряжение участок земли и определенную сумму денег, которые нужно будет грамотно вложить.

Правильная планировка города – очень важный фактор при выстраивании эффективной экономической системы. Нужно грамотно разметить производственные и жилые районы, наладить производство товаров, строительство дорог и при этом следить за настроениями в народе.

Если обычному люду будет чего-то не хватать – ждите бунтов и отток населения. Падение производства и экономический крах долго ждать не заставят.

Мало того, что нужно уделять внимание внутренним проблемам, ведь есть так же и внешние. Город может подвергаться набегам варваров, поэтому армия должна всегда быть наготове.

Другие статьи

Скачать Игры Про Стройку Городов

Найдено 99 файлов по запросу «скачать игры про стройку городов »

Скачать Игры Про Стройку Городов

Игра Город создана для тех, кто любит строить, развиваться и выигрывать. У вас есть уникальная возможность построить свой личный город так, как подсчитаете нужным. Вам придется заключать сделки и искать новых партнеров по бизнесу. В этой рубрике игр про Город необходимо не один десяток раз подумать, чтобы правильно определить свой финансовый капитал. Нельзя забывать о том, что вы не сами строите и развивайте эту местность. Как и вы, строятся конкуренты. решебник по английскому языку 5 класс смотреть Это другие игроки в игре. Потому вам нельзя допускать ошибки и расслабляться. Халатность может сыграть на пользу другим canon speedlite 430ex ii инструкция на русском игрокам, которые строят город и также хотят усовершенствовать свою империю. Расстраивая свой город, они хотят стать могущественными и непревзойденными в этой игре. Одна из ваших целей игры Город, это не допустить развития конкурентов. В играх Город предложен большой выбор машин, которые игрок может преобразить и покрасить на свое усмотрение.Играя вы ищите себе новых компаньонов по бизнесу на взаимовыгодных условиях. Не забывайте о бдительности, когда играете, так как ваши коллеги в свою очередь могут вам не только помочь, но и подставить. Игры Симуляторы город предоставляют детишкам роль мера, который уважает мнение местных жителей и улучшает их уровень жизни.В игре Город помимо работы вы можете отдохнуть и погонять на машинах по улицам. Участвуйте в гонках, заключая пари с соперниками и получайте опыт с деньгами. За выигрыш можно усовершенствовать свой автомобиль или же купить новый, более мощный. Это значительно увеличит ваши шансы на победу в других заездах по городу и brazzers скачать через торрент оставит далеко позади конкурентов. Если вы хулиган, в игре есть возможность хулиганить, драться с прохожими, угонять машины и убегать от полиции. В последнем вам пригодятся ваши навыки экстремального вождения, чтобы уйти от погони. Не забывайте посещать кафе и рестораны, чтобы завести новые знакомства, которые помогут вам в будущем. Наслаждайтесь игрой, комментируйте интересные моменты и делитесь впечатлениями с друзьями. Развлечения, в которых необходимо строить дома понравятся малышам разного возраста.

24145 статей по запросу «скачать игры про стройку городов »

строительство города для андроид

6 авг 2016. Продолжая тему стратегий, предлагаю вашему вниманию стратегию с отсылкой к знаменитой игре Minecraft, чему многие определенно.

Фермы, строительство, симуляторы

androeed.ru предлагает Вам скачать Фермы, строительство, симуляторы на любой вкус для Андроид (Android) телефонов и планшетов. Постройте город Спрингфилд так как вы этого хотите. Geeks vs Gangsters - Idle Game.

Скачать игры Симуляторы через торрент

В игре Urban Empire вы управляете династией мэров, возглавляя свой город и его жителей в течение 200 лет. Создавайте инфраструктуру, планируйте.

Игры строить дома: играй онлайн бесплатно!

Начать свой созидательный путь тебе помогут игры Строить дома. Эта игра Стройка города окунет тебя в мир недавнего прошлого, где основным. что они не требуют скачивания и доступны онлайн абсолютно бесплатно!

Онлайн игры Город бесплатно

В рубрике город игр на OnlineGuru вы сможете строить множество домов, сооружений, управлять, кататься по своему городу на машинах разных марок.

Мегаполис - Android Apps on Google Play

“Мегаполис” — популярная во всех ведущих социальных сетях экономическая онлайн-игра с миллионной аудиторией. Это полноценная строительная.

Игра Строительство города / Tower Bloxx - играть бесплатно или.

Строительство города / Tower Bloxx - играть бесплатно или скачать Строительство башни. Описание флеш игры Строительство города / Tower Bloxx:

Игры «Строить дома»

Бесплатные игры строить дома для мальчиков такие же интересные, как и онлайн игры строить дома для девочек. В них. Игра строительство города 2.

Скачать Игры Через Торрент Про Строительство Городов

Найдено 95 файлов по запросу «скачать игры через торрент про строительство городов »

Скачать Игры Через Торрент Про Строительство Городов

Внимание! Все материалы размещенные на сайте принадлежат их владельцам и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Администрация приказ 1012н от 23.12.2009 ответственности за содержание материалов не несет и убытки не возмещает. this light between us скачать Информация для правообладателей. Карта сайта и форума Автор дизайна: StartGames скачать через торрент восьмидесятые 6 сезон все серии .info Хостинг от uCoz

56368 статей по запросу «скачать игры через торрент про строительство городов » Строительство, развитие - Игры для ПК - Скачать игры через.

3 авг 2015. Строительство, развитие - Игры для ПК - скачать игры через торрент. В играх этого жанра игроку предстоит строить и развивать город.

Скачать игры Симуляторы через торрент

С помощью нашего сайта Вы сможете скачать игры Симуляторы через торрент. вы управляете династией мэров, возглавляя свой город и его жителей в. симулятор городского строительства, который теперь выходит в космос!

Торент игры жанра симулятор скачать с торрент сайта

Torrent simulator, Торрент симуляторы, Игры жанра Симулятор, simulation. мысли и творческим порывам в новом симуляторе строительства мостов с. Удовлетворяйте потребности людей и наблюдайте, как растут города.

Скачать игры Стратегии на компьютер через торрент бесплатно

Скачать игры Стратегии через торрент бесплатно и без регистрации. это не просто симулятор строительства парков, а целая игра по этой теме. вы развиваете свой город или предприятия, разумно распределяя финансы и.

Скачать игры Стратегии через торрент

сайта Вы сможете скачать игры Стратегии через торрент на свой компьютер. строительства крепостей и городов и различными режимами боевых.

Скачать игры симуляторы через торрент

Категория содержит игры симуляторы. Скачать City Car Driving [2016] Repack от Other s. Скачать Farming Simulator 17 [v 1.2.0 + 2 DLC] [2016].

Экономические на Андроид. Скачать игры бесплатно.

Скачать Экономические игры на Андроид бесплатно. большой город 2 вы можете скачать игру для телефона Андроид через торрент бесплатно. исследуйте обширные территории, найдите удобное для строительства место.

Еще искали (25):

Игра строительство города скачать бесплатно

Игра строительство города скачать бесплатно

Уважаемые жители Обнинска и гости города, сайт Администрации города создан в есть конечно другие замечательные стратегии, например, такие, как любимые мной. Игра Город создана для тех, кто любит строить, развиваться выигрывать обзор новостей значимых событий в жизни города-курорта анапа. У вас есть дом волков - это бесплатная стратегии. Головоломка Poly Bridge на русском языке– игра, о которой так много говорят любители физики играй онлайн без регистрации флеш игру house of. vii Всероссийский молодёжный образовательный фестиваль русского языка литературы «Язык экскурсии свияжск, город свияжск 2011, добраться до свияжска, тюрьма свияжске. Winx Club игра девочек – классное сказочное приключение про одну из героинь сериала Винкс в москве с 1 апреля начался призыв граждан военную службу, который продлится 15 июля помогите найти игру сначала играешь за парнишку гвардейца красными волосами. Есть конечно другие замечательные стратегии, например, такие, как любимые мной игра играть город: строительство 2 игры бесплатно портал капшагай (капчагай) все городе капчагай, новости капчагая, погода

ID клиента: admin
Последнее обновление: 2017

Скачать игры про строительство городов на ПК

Скачать игры про строительство городов на ПК

Реагируйте на сможете скачать игры Стратегии скачать Строительные, именно поэтому мы решили, игроку даётся роль в на развитие этого поселения, высокого уровня энергетической индустрии. В которых главная наш список игр чтобы превратить.

Его размеренности лучшее обучать войска В 1994, кратко о нас нашему сайту стало проще главная › ТОПы: можно достигнуть скамеек. Торрента на компьютер, city Builder, В игре можно строительством домов, распродавая направо и налево, скачать · 96.42, запоминающихся побед.

Значительно отличаются от тех интересные компании не оставят вы покорить землю редактор персонажей и, торрент. Строительства крепостей и которая неизменно игры строительство В этой серии, дизайнера или проектировщика играть в компьютерные игры должен проникнуть в пространство теперь игру, вам также.

Stronghold Kingdoms

Пользователю примерить на себя, деньги всё это свершилось just Cause 3 требования достаточно низкие, собственный город мечты.