File-Portal

Game Of Thrones Мод Для Crusader Kings 2 Скачать img-1

Game Of Thrones Мод Для Crusader Kings 2 Скачать

Рейтинг: 4.1/5.0 (1581 проголосовавших)

Категория: Моды

Описание

Mods A Game of Thrones (Crusader Kings 2) 1

A Game of Thrones
Название игры. Crusader Kings 2
Год выпуска. 2017
Автор/Разработчик. AGOT Development Team
Тип раздачи. Mods
Версия программы. 1.4.1
Требуемая версия игры. 2.7.1
Язык интерфейса. русский + английский
Требуемый язык игры. русский + английский
Описание. В игре нас поджидает Мир Мартина, с его Королями, лордами, рыцарями, одичалыми и пр. Интереснейшие сценарии, начиная от Завоевания Эйгона, заканчивая Пиром для Воронов. Невероятное количество ивентов по ПЛИО (на любой вкус и цвет, для любой религии и местности).
Хотите грабить, насиловать и убивать как тружелезорожденный? Вперед и с песней, но не забудьте захватить побольше рабов! Побеждать на турнирах? Легко (но для начала нужно пройти тяжелые будни сквайра и научится обращаться с оружием). Добыть для своего Дома клинок из валирийской стали? Желаете варговать и зеленоглазить? Старые боги уже заждались. Как насчет того, чтобы возглавить одичалых и вторгнуться в Вэстэрос или аполитично служить в НД, в то время как ваших родственников рубят и вешают? Отлично. Полетать на драконе, сжечь крепость, скормить неугодного знаменосца своей рептилии? Что может быть приятнее. В игре престолов ты либо побеждаешь, либо погибаешь.
Способ установки. Не каких танцев с бубном не требуется, сделан максимально удобный инсталлятор который установит и игру и мод и русификатор.
1. Установить
2. Играть
P.S. Если установщик попросит вставить диск, укажите папку со скаченными файлами

Зарегистрирован [ 2017-07-19 08:05 ] · 7AD1231D1245CC69E3908A3D5724AB701AC6DACD

Другие статьи

Игра престолов для Crusader Kings 2

A Game of Thrones - мод для Crusader Kings2

Рейтинг:   3  /  5

Хотели вы когда-нибудь сыграть за Старков? Или может быть за Ланнистеров? Или даже за Таргариенов? Как насчет Краббсов или Фрейсов? В этом моде вы сможете сыграть не только за Великие Дома Вестероса, но и за семьи поменьше. Данный мод включает в себя абсолютно новую карту, сделанную главным моддером и лидером группы разработчиков мода – Cabezaestufa. В моде добавлены новые черты характера, новые модельки, новые события и много чего ещё. И помните когда вы играете в Игру Престолов вы или Выигрываете или Умираете.

О чем этот мод?
Игра престолов для Crusader Kings 2 . который основан на мире Вестероса созданный писателем Дж. Р. Р. Мартином в цикле книг Песнь Льда и Пламени

Какой сценарий будет готов первым?
Первым сценарием будет мятеж короля Роберта. Мод базируется на цикле книг и великой модификации для первых Крестоносцев сделанной Grell’ом. Но будущие версии будут включать в себя больше сценариев

Ланнистеры, Клигины и Пейнахи

Перейдем к действительно важному, к тому, зачем вы сюда пришли – скриншотам и мыслям о западе из первых двух дневников разработчиков.

О Западе не так много говорится, в основном о Ланнистерах, Клигинах и Пейнах. Остальные же упоминают лишь по именам или вообще никак. Так что пришлось сделать что у большинства лордов характеристики и статы генерируются при начале игры. Данное решение способствует реиграбельности.

Но к ключевым персонажам нужен особый поход. Встречаем Ланнистеров

Сделано два оттенка желтого для их волос. Создатели намерены оставить их такими – светловолосыми сделать основу семьи и более «блонидинистыми» северную часть семьи. Ланнистеры проживающие в Лааниспорте будут иметь темные волосы.

(Напомню что представленный характеристики персонажей ещё в процессе балансировки и сравнения с другими персонажами, то есть первоначальное представление о них)

Создатели пытаются предотвратить появления рандомных характеристик у важных персонажей (например, как видно на скриншотах Джейми и Серсея имею характеристику «скромные», что никак не подходит им). Также существует проблема с Тирионом, ему должно быть 8 лет, однако если ему поставить 8 лет игра начнет сама выставлять ему характеристики, так что в интересах геймплея, он взрослый. Данное решение не далось легко, но некоторые черты характера, которые Тирион мог бы получить, заставили бы дрожать самого Мартина. До тех пор пока не найдется решение уж лучше все останется как есть. Создатели надеются найти сделать новую картинку для него, чтобы он соответствовал своему карликовому росту.

Другой популярной семьей являются Клиганы

Причиной, по которой им добавили так много черт в том, что создатель мода пытается побороть «феномен Скачущей Горы», так как не считает милосердным бить детей о стены (?). Игра же продолжает издеваться, добавив Сендору черту «ленивый», с которой создатель также не согласен Пейны же служат примером того, как авторы придумывают и создают больше людей;

Единственное что мы знаем об этой семье точно – то, что Подрик, дальний родственник был усыновлен Седриком после смерти матери. Также Илин Пейн всего лишь рыцарь в семье Пейнов.

Создатель не любит перебежчиков – членов семей, которые не привязаны друг к другу, так что решением стало создание большой семьи. Общий предок, 3 мужские ветви - 1 управляющая семьей, 1 ветвь для Подрика и создатель решил сделать Илин и Седрика братьями (хоть в книги этого нету, но почему и нет?).

Герцогства, которые были введены в игру. Сомнения вызывало Кастамаре, помните что и Тарбек Холл и Кастамаре – «разрушенные» замки, принадлежащие Тайвину, в то время как Герцогство Кастамаре относится к Глубоким Копям принадлежащий Дому Лидденов с самого начала игры. Предполагается, что Пекледон и Гринфилд будут более населенными зонами, так как они граничат с Риверландом (Речные земли) и с Простором. Более ничего не заслуживает внимания. Немного золотых шахт тут и там, которые дают тонны золота, не стоит о них даже говорить.

Вместо этого посмотрим на графства:

(Также могут быть устаревшими. Начальные тесты по балансу военных сил.)

В самом начале и до того как Тайвин умирает, Запад реальная сила в игре. Они могут призвать порядка 46 тысяч солдат, в процессе же игры данное количество может колебаться от 22 до 50 тысяч, что очень близко к первоначальным идеям команды по поводу количества войск.

Так как мы используем новую систему строительства и так как создатели не хотели создавать множество поселений за исключением лишь самых крупных, достичь это было достаточно трудно.

Подсказка – Будьте внимательными с Ланниспортом. Замок и город сами по себе очень сильные и развитые, так что старайтесь держать мэра города счастливым и довольным или же он может выиграть революцию.

И напоследок создатель решил поделиться забавным багом, который был оперативно устранен. Морс Амбер был женат на Пейлине Кенинге и у них появлялись дети. Рандом рандомен, интересно почему они?

Лучшие моды в стиле «Игры престолов»

Лучшие моды в стиле «Игры престолов»

Зима близко, и, благодаря работе моддеров, мы можем воочию наблюдать её во многих играх.

«Песнь Льда и Огня» Джорджа Р.Р. Мартина – это отличный материал для стратегий и RPG, ведь в этой саге есть всё, за что мы любим жанр фэнтези: сотни колоритных героев, сражения и магия, неожиданные повороты и политические интриги. Новый сезон «Игры престолов» уже начался (надеемся, что и шестая книга цикла не за горами), поэтому самое время ознакомиться с модами, которые переносят мир Мартина на просторы уже существующих ПК-игр.

Crusader Kings 2 — A Game of Thrones

Перед нами идеальный симбиоз оригинальной игры и любительского мода. Разработанное энтузиастами расширение A Game of Thrones превращает средневековую Европу, показанную в Crusader Kings 2, в полноценный континент Вестерос. Набор случайных событий и ваши собственные решения, которые непосредственно затрагивают знакомых и любимых (или ненавистных) персонажей, со временем превращают известную историю в довольно увлекательный фанфик.

Я уже несколько раз писал подробно о данном моде: в статье «Выживание в Вестеросе» я описывал игру за Неда Старка, а «Игра в шашки» повествует о том, каково быть соседом Мизинца, который то и дело пытается втянуть вас в свои политические многоходовки.

Mount and Blade: Warband — A Clash of Kings

Если вы всегда хотели посмотреть на происходящие в Вестеросе события с точки зрения простых солдат, то мод A Clash of Kings для Mount and Blade: Warband – это то, что нужно. Данный мод добавляет в игру тысячи новых предметов, битвы на море, огромную карту Вестероса, а также ряд известных по книгам и сериалу персонажей. Я уже писал о своих похождениях, где я пытался втереться в доверие одновременно к Ланнистерам и Баратеонам и столкнулся в поединке с Григором Клиганом.

Civilization 5 — A Mod of Ice and Fire

Это один из моих любимых модов для Civilization 5 — он добавляет в игру поразительную по масштабам карту Вестероса и позволяет вжиться в роль известных королей: Робб Старк (Север), Станнис Баратеон (Штормовой Предел), Дейнерис и даже Манс Налётчик, который стоит во главе вольного народа. У каждой фракции есть свои уникальные навыки, а также юниты и постройки.

Total War: Attila — Seven Kingdoms

Этот глобальный мод для Total War: Attila добавляет более двух десятков армий, которые можно сталкивать друг с другом, воссоздавая памятные события из фэнтезийного мира, и, конечно же, не забывает о главных героях сериала, которые появляются во главе виртуальных военных отрядов.

Medieval 2: Total War: Kingdoms — Westeros: Age of Petty Kings

Age of Petty Kings фокусируется на событиях, произошедших за тысячи лет до рассказанной в «Игре престолов» истории, но при этом они строго следуют канону, созданному Джорджем Р.Р. Мартином.

Ages of Empires 2: HD Edition — War of the Five Kings

Данный сценарий для Age of Empires 2 воссоздаёт масштабную гражданскую войну, разразившуюся в Вестеросе сразу после смерти короля Роберта. Восемь игроков могут выбрать одну из фракций (Грейджои, Старки, Тиреллы, обе армии Баратеонов и пр.) и принять участие в легендарной Войне пяти королей.

Skyrim — The Game of Thrones Adaptation

В настоящий момент сыграть в данный мод не получится – старая версия удалена, а новая проходит стадию бета-тестирования, – но он всё же заслуживает внимания. По сути, это попытка превратить Skyrim в мир Вестероса с соответствующими локациями и персонажами. Весьма амбициозная задумка, и мы с нетерпением ждём результата. Увы, дата релиза финальной версии пока не объявлена.

Ожидание поможет скрасить выложенный ниже трейлер, который, надо отдать должное, выглядит очень впечатляюще.

Game Of Thrones Adaptation Mod – Trailer

Video: Crusader Kings 2 A Game of Thrones #1, 0lsIdmxQHGI

Video: Crusader Kings 2 A Game of Thrones #1

А где сказать этот мод?

Вообще, сеттинг ПЛиО довольно посредственен, но для СК2 более чем подходит. Да и вообще, это(даже учитывая всю мою неприязнь к ИП) один из самых лучших модов для СК2. В нем очень много интересных фишек. Куча новых трейтов, различных механик. В этом моде есть много того, чего не хватает в оригинальной игре. Тут можно с огромным интересом играть даже за мелкого феодала.

какя версия мода?

+Wolfmare Respects Wrestling 1.1 по моему

Только степняки-дотракийцы, за кхала и орду!

Одичалые фореве Джон Сноу их предводитель!

Как я давно ждал это!!

Мод из Стим воркшопа скачан?

+Антон Абрамов Неа я со стратегиума скачивал

+Wolf Revenger Даааааа лаааадно, вся римская империя записана на лицензии

+Антон Абрамов там нет вроде, да и Такио на пиратке вроде (Ну я не видел что-бы он особо играл на лицензии)

За ночной дозор играй, если вообще будешь=)

+Angel ADA Здесь действительно оооочень много интересных вариантов)

Заебись. продолжай компанию обязательно.

+Иосиф Сталин Так точно товарищ Сталин))

Crusader Kings 2 скачать торрент на русском от механиков

Crusader Kings 2 (2012) репак от механиков

Скачать игру

Для тех, кто точно ценит и реально любит тематику средних веков будет интересна игра, именуемая Crusader Kings 2. В ней можно будет основать свою династию и сражаться со своими противниками, используя самые различные методики и способы.

Эта современная онлайн стратегия порадует своей высокой динамикой, дружелюбным геймплеем, захватывающим Сюжетом и неповторимой красотой. Можно будет узнать о характерных особенностях типичных феодальных отношений и для того, чтобы добиться успеха нужно будет быть не только грамотным военным лидером, а и искусным дипломатом.

Год выпуска. 2012
Жанр. Strategy, Real-time, 3D
Разработчик. Paradox Development Studio
Издатель. Paradox Interactive
Тип издания. RePack от механиков
Язык интерфейса. RUS|ENG|MULTI5
Язык озвучки. ENG
Таблетка. SKIDROW

Минимальные системные требования :

Операционная система: Windows XP
Процессор: Intel Pentium 4 @ 2.0 GHz / AMD Athlon XP 2200+
512 Mb оперативной памяти
2 Gb на жестком диске
Видеокарта: nVidia GeForce FX 5500 / ATI Radeon 9500 с 128 Mb памяти
Звуковая карта: Совместимая с DirectX
Версия DirectX: 9.0c
Сеть: Broadband Internet Connection for Online Multiplayer
А также: Клавиатура, Мышь, Привод DVD ROM

Рекомендуемые системные требования :

Операционная система: Windows XP/Vista/7/8/10
Процессор: Intel Pentium 4 @ 3.2 GHz / AMD Athlon 64 3500+
1 Gb оперативной памяти
2 Gb на жестком диске
Видеокарта: nVidia GeForce 6600 / ATI Radeon x1300 с 256 Mb памяти
Звуковая карта: Совместимая с DirectX
Версия DirectX: 9.0c
Сеть: Broadband Internet Connection for Online Multiplayer
А также: Клавиатура, Мышь, Привод DVD ROM

Видео обзор игры Crusader Kings 2 (2012)


Со странице http://games-vam.ru/2015/12/06/crusader-kings-2-skachat-torrent-na-russkom-ot-mekhanikov/ Вы можете скачать бесплатно игру Crusader Kings 2 (2012) через торрент на PC.

Похожие игры: