File-Portal

Скачать Gardenscapes На Андроид Мод На Много Денег img-1

Скачать Gardenscapes На Андроид Мод На Много Денег

Рейтинг: 4.8/5.0 (1584 проголосовавших)

Категория: Моды

Описание

Gardenscapes мод много денег на андроид - Скачать

Gardenscapes мод много денег на андроид

Заработанные средства и мод на много денег можно использовать для создания еще более масштабных и прекрасных садов. Вся ответственность за использование материалов представленых на сайте ложится на пользователей. В FAQ Samte Просмотр профиля Найти темы пользователя Найти сообщения пользователя Cообщения пользователя в теме Сообщение 17 Поставил v1. И чем быстрее вы будете это делать, тем больше окажется награда, а значит больше возможностей в строительстве и садоводстве. Shadow Fight 2 v 1. Андрюха не разрешит слова такие.

Здравствуйте! Установка допонительных модов позволяет нам разнообразить и облегчить игровой процесс. Например, на xenon-nsk.ru Вы найдете самые популярные дополнения к играм, которые очень просто установить.

Gardenscapes мод много денег на андроид

Gardenscapes - New Acres Мод много денег

Внимательность, сообразительность, терпение, умение концентрироваться — всё это станет оружием, с которым геймер ринется в бой.

Другие статьи

Скачать взлом Gardenscapes - New Acres (Мод) на android

Взлом Gardenscapes - New Acres (Мод)

Gardenscapes - New Acres – головоломка с элементами градостроительства. Скачав ее на свое мобильное устройство, вы получите задание – восстановить сад у старинного поместья, доставшегося вашему герою по наследству. Для того чтобы получить деньги на обустройство сада и нужно разгадывать головоломки с игровой механикой три-в-ряд.

Gardenscapes - New Acres позволит использовать для украшения своего особняка самые лучшие и дорогие элементы декора и садовые аксессуары – фонтаны, скульптуры, фонари, беседки, скамейки и т.д. Вначале игры вас встретит дворецкий Остин, именно он и расскажет обо всем, что требуется сделать и станет гидом и советчиком по игре. Если вы играли в первую часть головоломки, то уже знакомы с ним, ведь вместе восстанавливали особняк. Дом по-прежнему в порядке и готов к приему гостей. А вот с садом совсем беда.

На каждый уровень дано задание. В первом нужно собрать 15 яблок, уложившись в заданное время. Как только задание будет выполнено, уровень закончиться, а сэкономленное время возвратиться в качестве бонусных очков, которые будут использоваться для покупок.

С нашего сайта Андроид-игр вы можете скачать мод на много денег вшитый в файл АПК. Установите его на свой смартфон и решайте головоломки, чтобы построить райский сад на своей территории. Приглашайте к себе друзей, используя сеть Фейсбук, и ходите в гости сами.

Кэш: папку из архива распаковать в sdcard/Android/data/
- должно получиться так: sdcard/Android/data/com.playrix.gardenscapes/
- размер распакованного кэша 22 Мб
- установить apk, запустить игру!

Скачать Взлом Gardenscapes - New Acres (Мод) Скачать кеш:

© 2015 г. Все права защищены.

Gardenscapes - New Acres на pdalife скачать для Андроид МОД много денег

Gardenscapes - New Acres

Рейтинг: 4,4
Количество голосов: 124 050
Обновлено: 22 августа 2016 г.
Количество установок:
1 000 000–5 000 000
Возрастные ограничения: 3+

На нашем сайте всегда есть выбор скачать Gardenscapes - New Acres на PDAlife для Android или скачать версию 0.9.2 - мод много денег Gardenscapes - New Acres (или алмазов, кристаллов, золота) используя две ссылки выше. Более 146 игроков благодарны нам за такую возможность.

Свежие обновления:

Представляем свежее обновление Gardenscapes!
Новые возможности match-3:
- Более 300 потрясающих уровней.
- Новый элемент: Цветные ящики. Убирайте их с поля, составляя комбинации фишек подходящего цвета рядом с ними.
- Новый элемент: Фейерверки. Активируйте их, чтобы взорвать три случайные фишки и стать на шаг ближе к победе.
А также:
- Больше подарков: получайте ценные призы за каждый игровой день.
- Долой барьеры! Gardenscapes теперь разговаривает на 9 языках.

Чтобы игра Gardenscapes - New Acres успешно работала необходимо иметь на своем устройстве 89M свободного пространства. Работа приложения гарантируется только на Андроид 4.0.3 или более поздняя.

Скачать взлом Gardenscapes - New Acres v1

Взлом Gardenscapes - New Acres v1.3.4 на много денег

Gardenscapes – New Acres является интересным и ярким приложением жанра «Три в ряд». Пользователям предлагается сортировать различные принадлежности для сада, фрукты, овощи и цветы. Геймеры должны сделать линию минимум из трех одинаковых предметов.

Приложение порадует множеством пустых локаций, в которых нужно создать настоящий цветущий сад. А для этого необходимо решать задачи, головоломки, строить и устанавливать разные объекты. Пользователям предлагается выбрать цвет построек, их расположение, а также найти подходящие цветы.

При этом чем быстрее у вас получится закончить с уровнем, тем лучше награда ждет в конце. Это позволит шустрее строить. А мод на много денег предлагает при этом пользоваться всем, что есть в меню.

Gardenscapes – New Acres представляет собой приложение, в котором нужно постоянно решать головоломки и задачи. Также необходимо выдумывать дизайнерские решения.

При этом управление простое, и главное – понятное. Разобраться сможет каждый. Нужно просто убирать с игрового поля максимальное количество элементов одинакового цвета. Для этого нужно составлять комбинации из трех и более компонентов. Это делается за счет перемещения соседних. После объекты исчезают и на их место становятся другие.

Динамика напрямую зависит от самих геймеров. Правда здесь все же существует временное ограничение, позволяющее не заскучать геймерам. Именно поэтому игровой процесс активный. Приложение порадует более сотней красочных уровней. Решайте задачи и получайте виртуальную валюту, которая позволит создать сад своей мечты.

Игра порадует красочной и детальной графикой. Все это сопровождается отличным саундтреком.

Веселый симулятор зомби-фермы

Интересная головоломка с открытием различных

Простая аркада, в которой нужно резать фрукты

Прекрасное продолжение популярной серии жанра

Gardenscapes - New Acres Мод: много денег 1

Gardenscapes — New Acres [Мод: много денег] 1.0.0 для Андроид

Приветствуем вас в Gardenscapes! Сможете ли вы восстановить некогда цветущие сады, решая головоломки в стиле 3 в ряд? Устанавливайте красивые скульптуры, сооружайте причудливые фонтаны и разблокируйте все локации под руководством мудрого дворецкого. Знакомьтесь с новыми персонажами и пройдите более сотни увлекательных уровней. А подключившись к Facebook вы сможете обустраивать свой сад вместе с друзьями.

  • Матч-3 режим
  • Более 350 уровней
  • Новый бонус «Газонокосилка»
  • Новое препятствие: Кроты
  • Вращайте Колесо Фортуны чтобы получить ежедневный бонус
  • Восстановление жизней в конце каждого игрового дня
  • Больше реакций персонажей
  • Окно новостей
  • И многое другое
  • Большое количество золотых монет;
  • Бесплатные покупки бустеров за монеты;
  • Бесплатные квесты (для их прохождения не нужно зарабатывать звёзды).

Для установки модифицированной версии APK файла, необходимо удалить предыдущую (оригинальную) версию. При этом удаляются все ваши данные (уровень развития, сохранения и общий прогресс игры).

1) Установить APK
2) Скопировать папку кэша в SD/Android/data/
3) В итоге получится SD/Android/data/папка_кэша/файлы кэша
4) Запустить приложение

Размер (Google Play): 89 Mb

Требуется android версии: 4.0.3 или выше

Установок (Google Play): 10 000 000–50 000 000

Рейтинг (Google Play): 4.4

Всего оценок (Google Play): 516964

Ссылки для скачивания:

83.03 Mb Скачать Gardenscapes — New Acres 1.0.0 [Оригинал]

72.66 Mb Скачать Gardenscapes — New Acres 1.0.0 [Мод: много денег]

53.55 Mb Скачать Кеш 1.0.0