File-Portal

Мод На Сигареты Скачать Для Симс 3 img-1

Мод На Сигареты Скачать Для Симс 3

Рейтинг: 4.7/5.0 (1590 проголосовавших)

Категория: Моды

Описание

Мод для симс 3 на алкоголь скачать (Скачать мод на алкоголь для симс 3)

Мод для симс 3 на алкоголь скачать

Стол для сушку. Он позволит превращать растения в Скорость сушки зависит от освещения и температуры биома, в котором расположен стол.

Мод на алкоголь Booze и

*DRINK* *CRAZY* :P СТОП. а если по середине боя выпить вина для храбрости? *WASSUP* опасно вроде бы *WASSUP*

Мод на алкоголь и сигареты / | Моды для Minecraft PE

Рецепты:
вино: 67 виноград + 8 сахар + 6 дрожжи
concentrate: 67 виноград + 6 дрожжи без сахара и воды
Римское вино: крафтим одну бутыль концентрата+ 7бутылки воды
пиво: 79 пшеницы + 7 хмель + 5 сахара + 6 дрожжи
эль: 79 пшеницы + 9 желтых цветка+ 6 дрожжи
стаут: 79 пшеницы (двойной обжарки) + 5 сахар+ 7 хмель+ 6 дрожжи
Шотландское пиво: 79 пшеницы + 7 вереск + 6 сахара + 6 дрожжи
сидр: 67 красных яблок + 9 сахара + 6 дрожжи
сусло рома: 85 сахара + 6 дрожжи
сусло водки: 67 печеной картошки + 6 солодовое зерно (в слот сахара) + 6 дрожжи

[]The Alcohol Mod -Алкоголь в игре 18+!?

Очень интересный мод, который совсем чуточку разнообразит ваш арсенал. В нашей любимой игре очень мало оружия, а уж огнестрельного и в помине нет.

Мод добавляет в игру алкоголь, а именно: красное вино, 9 вида пива, скотч, брэнди, виски Также добавлены: виноградная лоза, хмель, вереск и производные из них, а также новое оборудование: бочки, бутыли и горшок для пивоварения. Интересный мод, в процессе изучения рецептов которого вы научитесь изготавливать спиртные напитки и в реальной жизни!

Я его установил поигрался и удалил,а потом когда я колесиком отдаляю свое персонажа он все равно ходит пьяный,как это убрать?

Хотели бы вы, чтобы в вашем Minecraft'e появились "весёлые" вещества. Мод Psychedelicraft сделает это, он добавит в игру психоделические вещества и алкогольные напитки. При приёмы веществ, у вас на экране появится анимация, вроде тошноты, но намного веселее. Так же вам могут начать мерещиться разные вещи, например овцы в воздухе.

Мод Алкоголь добавляет в Minecraft PE разные алкогольные напитки. В моде существует несколько видов алкоголя, каждый из которых будет по-своему влиять на игрока. Именно эти напитки смогут изменить режим визуализации в майнкрафт пе.

Анти-алкоголь для SAMP для GTA San Andreas. Убирает эффекты от алкоголя (Шатание камеры и др.). Теперь вы невосприимчивы к выпивке. Играть станет интересные.

Теперь вы можете легко скачать Анти-алкоголь для SAMP для GTA San Andreas.

Мод Gothic 8 // Мод Stained Glass Unlocker /// Мод Voxelation Мод Instant Structures Мод Throwable Explosives / Мод Animated Plus // Мод Herobrine // Мод Horses // Мод Walker Rings // Мод The Flash //

Другие статьи

Мод на сигареты скачать для симс 3

Lock Community Doors and Gates by NonaMena

Вас раздражает, когда во время медового месяца вашу сладкую парочку донимают родственники или соседи? Вам не нравятся, что лошади бродят без присмотра? Данный мод поможет вам решить все эти проблемы.

Данный мод совместим с патчами 1.31-1.33

Конфликтов с другими модами не выявлено.

Внимание! Помните, что увлекаться не стоит и если вы закроете слишком много дверей, то в игре могут произойти конфликты)

Переведено специально для The Sims World New
Автор перевода: Ladesire

Мод добавляющий возможность курить для версий игры 1.26-1.36

Пачки сигарет появляются в меню покупок/украшения. Сигареты имеют тенденцию кончаться, поэтому если сим курит часто, то придется покупать их снова и снова.

Курение имеет как положительные, так и отрицательные эффекты на настроение сима.

Мод на сигареты скачать для симс 3

Размер файла. 187.57 кб

Мод дает симам возможность курить сигареты.

Сигареты искать в Украшения/Разное (§6).
Необходимо купить и положить пачку на поверхность.
В режиме жизни кликнуть на пачку - выбрать Have Smoke (Курить).
Show Contents - показывает, сколько сигарет осталось в пачке.
Пачку можно положить в багаж сима, опции остаются прежними.

Курение сигарет снимает стресс и напряжение, удаляет мудлеты Stressed, BuzzCrashed, FeelingAnxious и Strained. Также добавлены пользовательские мудлеты (SmokedCigarette и FeelingCalm), повышается досуг.


Курение может вызвать привыкание - у сима возникает желание NeedCigarette (Покурить бы). Если привычка уже выработалась, досуг повышается значительно быстрее.
Для избавления от привычки подождите, пока закончится действие мудлета SmokedCigarette. После этого может появиться желание NeedCigarette, но не давайте симу курить, пока оно не исчезнет, в это время постарайтесь различными способами удержать досуг сима на высоком уровне. Отвыкание занимает 15 сим-дней. После этого у сима появится QuitColdTurkey и его жизнь вернется в нормальное русло.
Если при наличии QuitColdTurkey сим вновь закурит, к нему вернутся SmokingHabit и FellOffTheWagon, произойдет рецидив, и вам придется снова лечить его от пагубной привычки.
Примечание для аниматоров - в NRaas_DebugEnabler имеется опция "Smoke", которая заставляет сима курить до отмены действия и без побочных эффектов.
Разное:
- не покупайте сигареты, если не хотите привыкания сима
- курение автономно, поэтому держите сигареты в багаже курильщика, если не хотите, чтобы другие симы пользовались ими
- симы курят только стоя
- симы-эко и беременные не будут курить самостоятельно
- действие доступно молодым взрослым и старше
- у единорогов радужная тошнота
- чем толще сим, тем хуже выглядит анимация курения

Этот мод не вызывает конфликтов с другими модами, это просто объект.

Для версии игры 1.26 и выше

Мод Для Симс 4 Курение

Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!

Моды для симс 3 - Скачать моды Sims 3 бесплатно.

Из них: Парней: 62576. Девушек: 173005 by sweetdevil- sims · Моды, хаки для Sims 3

Уникальный мод курение сигарет, подходит взрослым симам. Мод работает очень просто, у ваших симов появляется возможность. Многие искали мод на курение для sims 3 и он перед вами. Он позволяет покупать сигареты в симс и курить вашим симам, очень хорошо подойдет для&nbsp. Моды необходимы для изменения какого-либо аспекта игры, поэтому они так популярны. Они позволяют упростить прохождение Sims 3, а также добавить в неё то, чего вам. Sims3pack.ru - Дополнения для игр Sims 4 и Симс 3. Моды для симс 3 откроют вам новые возможности и полностью изменят ваш игровой Уникальный мод курение сигарет, подходит взрослым симам.

Моды необходимы для изменения какого-либо аспекта игры, поэтому они так популярны. Они позволяют упростить прохождение Sims 3, а также добавить в неё то, чего вам Sims3pack.ru - Дополнения для игр Sims 4 и Симс 3. Уникальный мод курение сигарет, подходит взрослым симам. Мод работает очень просто, у ваших симов появляется возможность&nbsp.

Симс 3 Мод На Алкоголь

Бассейны в симс 4. Посту почти год, уже несколько дополнений вышло, тыща патчей и пара каталогов. Ты уверен, что мне жизненно необходима эта информация?

Нет автономному действию "идти домой" для лошадей No autonomous Go Home for horses by KittyTheSnowcat · Моды, хаки для Sims 3

Моды необходимы для изменения какого-либо аспекта игры, поэтому они так популярны. Они позволяют упростить прохождение Sims 3, а также. Клубы, бары и заведения в аддонах The Sims 3. Заесть адский алкоголь предлагается начо, осенним салатом, тарелкой сыров, коктейлем из креветок. Главная » моды для Sims 3. Новый телеканал для любителей анимации от NileBlue для симс 3.

Симс 3 Мод На Алкоголь И Курение Симс 3 Мод На Алкоголь Скачать

Употребление алкоголя в больших количествах может принести огромный вред вашему здоровью. Поэтому, бухайте Published on Aug 3, 2016. SIMS 4// Как и где скачать дополнения/ моды в симс 4?

Скачать бесплатно мод для Симс 3. Drinks For Your Sims Автор: Ani. После первого стакана добавляет мудлет 'buzzed', после второго - 'tipsy', после третьего -'drunk', длительностью 24 часа. The Sims 4 » The sims 3 » Моды симс 3 » Мод Sims 3 насилия и агрессии. Мод Sims 3 насилия и агрессии. После выполнения любой из насильственных взаимодействий, 2 сима станут врагами и будут получать действия, такие как Униженные. Страница 3 -Хаки и моды, разноображивающие игру для хакнутых объектов (дающие дополнительные возможности) в Sims 2. Многие искали мод на курение для sims 3 и он перед вами. Он позволяет покупать сигареты в симс и курить вашим симам, очень хорошо подойдет для. В Симс 3 за пару часов создавал семью из трех человек, в четвертой провозился минут 10-15.