File-Portal

Скачать Игру Паппет Соккер img-1

Скачать Игру Паппет Соккер

Рейтинг: 4.9/5.0 (1595 проголосовавших)

Категория: Игры

Описание

Взломанная Puppet Soccer 2014 v Мод бесконечные монеты

Скачать взломанную игру Puppet Soccer 2014 v 1.0.118 Мод бесконечные монеты/Gems









Puppet Soccer 2014 - футбол - Тут нам нужно выбрать одну с тридцати двух стран и её вести к победе в мировом Кубке! В аркадном данном таймкиллере необходимо нам голы забивать противнику, и защищать ворота свои от атак соперников. Данная игрушка похвастаться может яркой графой, какая в мультяшном создана стиле, числом огромным футболистов около девяносто, наличием бонусов всевозможных, сменяющие образом коренным геймплей. и возможностью игрушки многопользовательской на устройстве одном.

Видео-обзор Puppet Soccer 2014 v 1.0.118 Мод бесконечные монеты/Gems

Puppet Soccer 2014 v 1.0.118 Мод бесконечные монеты/Gems на Android.

Еще игры и программы:

Взломанные игры Программы Топ 10 игр Топ 10 программ

Clash Royale v 1.9.3 мод бесконечные деньги Clash of Clans v 9.105.10 Мод много денег Shadow Fight 2 v 1.9.29 мод на деньги Block Strike v 4.4.1 Мод много денег CATS: Crash Arena Turbo Stars v 2.3 Мод много денег Last Day on Earth: Survival v 1.5.8 Мод бесплатные покупки/Blueprints/Craft/энергия Refill/XP Booster Minecraft: Pocket Edition полная версия v 1.2.0.31 + Мод без повреждений & More FIFA Mobile Soccer v 6.3.1 Мод MY LITTLE PONY v 3.7.0k Мод свободные покупки Anger of Stick 5 v 1.1.4 Мод бесплатные покупки

Другие статьи

Puppet Soccer 2014 взломанный Мод много денег скачать

Puppet Soccer 2014 взломанный

Puppet Soccer 2014 – очень простая и весела игра, отдаленно похожая на футбол. Ты сможешь выбрать любимого игрока из более 80 лучших футболистов планеты, и выйти им один на один с соперником. Даже если ты не знаешь правил – не беда, их особо то и нет. Цель этой игры – просто забивать голы, не вникая в все тонкости. А если ты болеешь футболом и любишь его до мозга кости, тебе понравится веселый юмор и смешные шаржи на футболистов, которым разработчики почему-то не нарисовали ноги. Но даже без них игра получается динамичной и зажигательной.

Как уже говорилось выше, на поле один твой игрок, а другой – соперника. Кроме нанесения ударов по воротам ты можешь использовать хитрые приемы, например, заморозить соперника – это немного не футбольно и неспортивно, но довольно забавно. Если хочешь играть очень сильным футболистом, установи взломанный Puppet Soccer 2014. Ты сможешь обыграть даже самых серьезных соперников. Мод много денег позволит тебе сразу прокачать своего игрока по всем возможным параметрам.

  1. Прикольное изображение известных футболистов;
  2. Более 80 игроков, 32 лучших команды планеты;
  3. Различные лиги и чемпионаты;
  4. Неповторимый футбольный юмор для настоящих фанов игры.

Не стоит сравнивать этот футбол с FIFA или Real Football – это совсем разные вещи. Эта игра – аркада, а е симулятор футбола на Андроид. Поэтому все в ней предельно просто и легко, но при этом весело и забавно. Этот релиз не претендует на звание серьезной игры. Он создан для того, чтобы просто расслабиться и приятно провести время, забивая нелепые голы противнику – это может каждый!

Puppet Soccer 2014 - футбол на андроид скачать бесплатно, Puppet Soccer 2014 - футбол скачать для android телефона, планшета

Puppet Soccer 2014 - футбол на андроид

Puppet Soccer 2014 - футбол free

Ударьте по мячу и забейте голы в этой увлекательной игре в футбол! Выберите свою любимую команду Кубка мира и играйте за любимого футболиста. Тактически сыграйте нападение и защиту, взбираясь по лестнице Кубка мира 2014!
С более чем 32 странами и 60 игроками, эта игра бросит вызов наиболее притязательным игрокам. Вы способны ответить на вызов?


Путь к победе не легок, поэтому разблокируйте бонус, который поможет взять золотую медаль! Оттачивайте ваши удары головой и улучшайте удары ногами, чтобы разбить соперников. Используйте слизь, лед, жвательную резинку в своих целях.
Повышайте свои навыки и разблокируйте новых игроков, добывая монеты за каждый гол и победу. Игра началась!

Почувствуй атмосферу Бразилии в Puppet World, тебя ждут великие футбольные стадионы в Бразилии, Рио де Жанейро, Сао Паоло и Форталезе. Смотрите, как фанатская волна на стадионе сподвигнет тебя играть еще лучше.

Особенности:
- 32 страны
- 70 + мультипликационных игроков
- 9 специальных бонусных игр - жевательная резинка, лёд, слизь, деньги, большой и маленький мячи, гипс, супер-сила, пружина
- Усовершенствования: удар ногой, прыжок, скорость
- Мультиплеер, разделенный экран для двух игроков на одном устройстве
- Достижения, таблица рекордов

Взломанный Puppet Soccer 2014 Чит на много денег на Андроид

Взломанный Puppet Soccer 2014 Чит на много денег

Puppet Soccer 2014 – вы футбольный фанат и недовольны результатами минувшего Чемпионата Мира? Тогда переиграйте его заново. Сделать это можно на планшете с Андроид, установив на него игру Puppet Soccer 2014. Выбирайте страну, победу которой желаете и начинайте разыгрывать свои первые матчи. Цель игры, заколотить как можно больше мячей в сетку соперника. Выигрывать у них, вам помогут тренировки, а еще запрещенные приемы. Подкладывайте соперникам свинью в виде жвачки на поле, льда или слизи и получайте первое золото. По мере прохождения уровней, будут разблокированы более сильные и удачливые игроки, но это не значит, что выигрывать будет легко. Ваши соперники тоже становятся сильнее и опытнее, и как и вы, не брезгуют запрещенными приемами. Каждая победа приносит вам очки, потратить которые можно на усовершенствование приемов и разблокировку новых игроков. Взломанная версия Puppet Soccer 2014 с читом на много денег – игра с юмором. Помимо карикатурных футболистов, вас ждут еще шуточки на поле и курьезные ситуации. Другие особенности игры:

- 70 карикатур на известных футболистов;

- Возможность использовать в игре мультиплеер;

- Таблица результатов, соревнуйтесь с другими игроками в прохождении ЧМ;

- 9 бонусных игр, доступных для настоящих чемпионов.

Для того чтобы стать лучшим, нужно просто играть, а еще любить свое занятие. Не сомневаемся, футбол – одно из самых любимых ваших увлечений, а значит, вас ждут сотни часов, проведенных весело и увлекательно. Сыграйте незабываемые матчи Чемпионата Мира 2014 в Бразилии, и перепишите историю футбола заново.

Скачать взломанный Puppet Soccer 2014 для Андроид

Взломанная версия Puppet Soccer 2014

Взломанная Puppet Soccer 2014 для Android – это интересная и качественная аркада, в которой игроку предстоит сразиться с известными футболистами нынешней современности. В нашем распоряжении окажется более 10 интересных команд, каждая из которых не раз выигрывала свои чемпионаты и клубные соревнования.

Играть же нам предстоит за неизвестного футболиста, который должен привести вашу команду к победе и тем самым доказать, что именно вы являетесь самым сильным футболистом в мире. Матчи в игре выглядят очень интересно и необычно. Перед нами не будет большого поля с командами, а сражаться предстоит один на один со знаменитым футболистом.

С каждой из сторон будут располагаться ворота, в которые необходимо забить мяч. Все будут стараться защитить свои ворота, но порой сделать это достаточно трудно. Мяч будет пролетать либо над нами, либо же закатываться между ног, если вы неудачно подпрыгните. Так же в вашем распоряжении окажутся бонусы, которые могут, как помочь, так и наоборот помешать вам.

Забавными в игре являются лица футболистов. Игра не просто увлекает с первых минут, но и заставляет улыбаться.

Скачать взломанный Puppet Soccer 2014 для Андроид

Вместе с Puppet Soccer 2014 также скачивают: