File-Portal

Pes 2008 Торрент Скачать Бесплатно img-1

Pes 2008 Торрент Скачать Бесплатно

Рейтинг: 5.0/5.0 (1584 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

XBOX360 Pro Evolution Soccer 2008 (2007) RUS

Год выпуска: 2007
Жанр: спортивный симулятор
Разработчик: Konami
Регион: PAL
Тип издания: Пиратка
Прошивка: ixtreme 2-я волна или LT
Язык интерфейса: РУСCКИЙ.
Язык озвучки: АНГЛИЙСКИЙ.

Описание:
Бескрайнее зеленое поле, оглушающий рев тысяч луженых глоток, острый запах пота и свежескошенной травы… Нет, это не фэнтезийное сражение эльфов с орками - это куда более жестокая битва двух футбольных команд, сошедшихся не на жизнь, а насмерть в решающем матче. Pro Evolution Soccer 2008 открывает новый футбольный сезон, полный драматичных событий, шокирующих сюрпризов, громких побед и оглушительных поражений. В бурлящем океане спортивных страстей вам отводится центральное место: упивайтесь футболом, дышите футболом, живите футболом!

Похожие новости

Другие статьи

Скачать pro evolution soccer 2008 торрент

pro evolution soccer 2008


Главная особенность игры на psp — новая система AI, названная Teamvision. Teamvision — это сложный AI, способный приспосабливаться к индивидуальному стилю игры человека. Искусственный интеллект способен учить новые способы атаки, он будет способен предотвращать в будущем те ошибки, которые допускал по ходу матча.Игра использует систему Next gen. Улучшенная графика, новые анимации лиц игроков, реалистичный газон.Причем, в отличие от EA, Konami одарит новой графикой не только владельцев приставок нового поколения, но и адептов ПК.Правдоподобная физика полета мяча; обойти защитников помогут новые движения и возможность просто их «перекинуть», пробросив мяч себе на ход.Гибкая система настроек в меню.

скриншоты к игре pro evolution soccer 2008 на psp



Название: Pro Evolution Soccer 2008

Год выпуска: 2008

Формат образа игры: ISO

Требования к прошивке: 5.50 all GEN/Prome/6.xx PRO b9/10
Размер: 1,26 Gb


Pro Evolution Soccer 2013
pro evolution soccer 2009
Pro Evolution Soccer 2010
TRON: Evolution
Space Invaders Evolution

Скачать pro evolution soccer 2008 на PSP торрент Вы находитесь на странице раздела игры на psp. где можете скачать pro evolution soccer 2008 через торрент абсолютно бесплатно полную версию игры.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости. не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Игры на PSP Фильмы MP4 (android)
  • Counter Strike 1.8 SourceWWE'11 ReloadNaruto: Ultimate Ninja Heroes 2S4inex Craft 2.0WWE SmackDown vs. Raw 2011

PES 2008 - Скачать бесплатно и без регистрации с сайта

Название: Pro Evolution Soccer 8
Жанр: симулятор
Платформа: PC
Язык: Русский
Год выхода: 2008

Описание:
Эволюция не стоит на месте — новый эпизод искрометной серии выгодно отличается от предшественников. Изменения коснулись графики, вплотную приблизившейся к эталонам реализма: в лицах игроков безошибочно угадываются их эмоции, причем каждый персонаж скрупулезно срисован с оригинала. Но под яркой оболочкой скрывается еще более примечательная «начинка». Поведение виртуальных соперников кардинально изменилось, вряд ли вы сможете отличить, кто именно противостоит вашей команде — живой человек или искусственный разум! В бурлящем океане спортивных страстей вам отводится центральное место: упивайтесь футболом, дышите футболом, живите футболом!

Cистемные требования.
Pentium 2.4 Mhz
ОЗУ: 512 МБайт
Видеокарта: 128 МБайт

Просмотров. 20742 | Загрузок. 8361 | Комментарии. 19 | Рейтинг. 4.5 / 28

Всего комментариев. 13

Порядок вывода комментариев:


?? ??????? ?????? ?????? ??????? ????

а так есть кнопка над скриншотом с надписью "скачать"


bars real baaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaars


bars real baaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaars


ya xochu skachat etu igru

Ответ. зеленая кнопка над скриншотом)

Ответ. кнопка сверху над рекламой


как скачать ету игру

Ответ. кнопка над рекламой зеленая такая



Design By FAQ aka TpeMop | Мозга-нет © 2017

Скачать Pro Evolution Soccer 2008 через торрент бесплатно на компьютер

Игра: Pro Evolution Soccer 2008 (PES 2008)


Как скачать с помощью MediaGet

Главная новинка Pro Evolution Soccer 2008 – самоприспосабливающаяся система ИИ Teamvision, которая следит за каждым шагом геймера и в полной мере приспосабливается к его стилю игры. Компьютер внимательно следит за вашей игрой в нападении и защите, а затем умело использует все ваши недостатки. С каждым годом разработчики серии PES принимают во внимание всё больше факторов, которые влияют на поведение футбольного снаряда. Оборона теперь играет намного надежнее. В общем и целом геймплей стал более уравновешенным и требующим моментального анализа обстановки на поле и продуманной тактики.

В PES 2008 значительно усовершенствовано управление сразу несколькими футболистами – оборонцами или "стеночкой". Помимо этого, ведущие игроки клубов получили особые возможности, такие, как "коронные" финты и различные обманные движения. Если вам надоела фифа, то вам обязательно нужно <strong>скачать pes 2008</strong> на хорошей скорости. Напоследок, в Pro Evolution Soccer 2008 улучшена графика, включающая мимику футболистов, которая отражает все их чувства – от искреннего восторга до чувства угнетения. Ну а если вы захотите полностью изменить внешность какого-либо футболиста, то удобный редактор всегда к вашим услугам!

скачать Pro Evolution Soccer 2008


Как скачать с помощью MediaGet

Pes 2008 торрент скачать бесплатно

PES 2009 / Pro Evolution Soccer 2009 (2008) PC


Название. Pro Evolution Soccer 2009
Год выхода. 2008
Жанр. Sport (Soccer) / 3D
Выпущено. Konami Digital Entertainment
Язык. ENG+RUS
Таблэтка: не требуется

Об игре.
Pro Evolution Soccer 2009 еще больше сближает виртуальный и реальный футбол. Серия, известная своим вниманием к деталям и тщательным воспроизведением всех нюансов легендарной игры, делает еще один шаг навстречу совершенству. Спортсмены вытворяют на поле те же трюки, которые прославили настоящих футболистов. При этом управлять игроками совсем не сложно — значительно усовершенствованная система контроля позволит быстро освоиться даже новичкам, не говоря уж о преданных поклонниках серии.
Очередной сезон познакомит вас с новыми игровыми режимами и поможет устроить собственный матч, полностью соответствующий вашим представлениям об идеальном футболе. Продвинутый искусственный интеллект, новые приемы в арсенале спортсменов, доработанная физика мяча, улучшенная камера — все это превращает Pro Evolution Soccer 2009 в идеальную игру для поклонников большого футбола. Если же вы не знакомы с жанром футбольных симуляторов, PES 2009 станет отличным поводом исправить это упущение.

Особенности игры :
  • Живые футболисты. Внешность игроков была значительно усовершенствована. Облик каждого из них проработан до мельчайших деталей, а плавные правдоподобные движения заставляют поверить, что на экране — живые люди!
  • Умная команда. Благодаря технологии Teamvision AI виртуальные спортсмены ведут себя грамотно. Дружественные футболисты помогают игроку в нападении и защите, а также меняют тактику в зависимости от ситуации.
  • Простое управление. Чтобы провести изощренный прием и выкинуть хитроумный финт, не нужно путаться в длинных кнопочных комбинациях. Виртуозные удары совершаются одним легким движением.
  • «Честная» физика мяча. Поведение мяча логично и легко предсказуемо, так как он подчиняется реальным физическим законам. На него влияет не только гравитация, но также ветер и влажность воздуха.
  • Фотореалистичные стадионы. Жизнь кипит не только на поле, но и на трибунах. Виртуальные стадионы практически неотличимы от реальных.
  • Крупный план и панорама. Новая вертикальная камера обеспечивает удобный панорамный обзор и автоматически приближается к полю во время «острых» моментов, когда соперники выходят один на один.
  • Стань легендой. В режиме Become a Legend вы сможете построить карьеру профессионального полузащитника или нападающего. Начните путь с игры в заштатном клубе и постепенно пробивайтесь в легендарные команды! Вы можете перенести своего героя в сетевой режим Legend и принять участие в матчах с другими игроками.
  • Проще и правдивее. Торги в режиме Master League стали проще, а на мастерство футболистов теперь влияют не только их физические данные, но также настроение!
  • Творческий прорыв. С новым редактором вы можете создать уникальный герб для собственной команды, подобрать любое музыкально сопровождение и даже речевку, которую будут скандировать трибуны.

    Windows XP SP2, Vista
    > Intel Pentium 4 1.4 GHz
    > 1 GiByte RAM
    > 6 GB hard disk space
    > GeForce FX or Radeon 9700th Pixel / Vertex Shader 2.0 and 128 MiByte VRAM.
    > 800 x 600 display resolution

    Рекомендуемые системные требования:
    > Windows XP SP2, Vista
    > Intel Pentium 4 3.0 GHz
    > 2 GiByte RAM
    > 8 GB hard disk
    > GeForce 6800 GT / GS, Radeon X1600 or higher. Pixel / Vertex Shader 3.0 and 256 MiByte VRAM
    > 1,280 x 720 display resolution


    Цитата Кто-то писал:
    в том сообщении был смайлик(
    И ты думаешь, что тот "смайлик" меняет суть твоего "умнейшего" поста?

    Объясни мне дорогой, смысл поста "На раздачу сукины-дети"? Это шутка такая? Если да, то в детсаде все бы были пАд стАлом.
    Цитата Кто-то писал:
    личностном восприятии окружающей действительности
    Ты хоть понял, что за бред ты написал?

    Май диар, если у тебя есть желание поговорить на тему "личностного восприятия действительности" - 456-939-654, милости прошу.
    Здесь тема закрыта. Постов типу "На раздачу сукины-дети" на трэккере не будет.