File-Portal

Эротические Книги Скачать Торрент img-1

Эротические Книги Скачать Торрент

Рейтинг: 4.1/5.0 (1592 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Эротика скачать через торрент бесплатно

Эротика торрент Эротические фильмы в хорошем качестве для быстрого скачивания


В обществе преобладает мнение о том, что фильмы жанра эротика представляют собой что-то запретное и пошлое, но это совсем не так. Подобные картины всегда показывают взаимосвязи между мужчиной и женщиной с более открытой стороны. Каждый взрослый человек знает об этих вещах, только предпочитает молчать или говорить в компании близких. Это вполне нормальное поведение, но и фильмы для взрослых сами по себе не являются чем-то постыдным и запретным. Они часто открывают те стороны жизни, о которых каждому не помешает узнать немного больше. Если вы один из поклонников подобных материалов, то данная страница порадует вас изобилием выбора и предложит скачать эротику через торрент на максимальной скорости.

Из-за распространённого мнения о фильмах для взрослых как о продукте развращения молодых людей, многие режиссеры вычеркнули эту категорию из своего списка. Именно поэтому подобных картин сейчас почти не видно. Последним из известных произведений стало нашумевшее кино «50 оттенков серого» снятое по книге известного автора. Многим зрителям пришлась по вкусу экстравагантная история любви богатого бизнесмена и простой студентки. И хоть развратные сцены были сведены до минимума, и все оставалось в рамках приличного, критики разгромили картину и сильно снизили общий балл. Как бы там ни было, а каждый желающий сможет зайти в соответствующую категорию, найти данное кино и скачать его с помощью торрента, дабы самому это оценить.

Общий пик популярности попадает на 90-е года прошлого века и начало нового. Тогда общество было готово принять материалы сексуального характера, так как запретов кроме как моральных больше не существовало. Именно в этот период мир увидели шедевры эротики. Такие картины как «Лолита», «Королева Марго», «Горькая луна» и «Эрос» пользовались большой популярностью. Даже сейчас многие готовы их скачать бесплатно через торрент и пересматривать с удовольствием по несколько раз. Редко где можно увидеть такую преданность, страсть, любовь и желание, но эротика дарит все это и даже в большем количестве, чем нужно. Часто бывает, что пары хотят освежить свои отношения, посмотреть что-то новое и здесь такие фильмы просто не заменимы. Как бы там ни было, вы можете в любой момент зайти в данный раздел сайта и скачать себе через торрент все необходимые материалы. Качество и сюжет вас не оставит равнодушным. Вернуться снова вы тоже можете в любой момент, ведь сайт функционирует без остановок, чтобы пользователь всегда чувствовал комфорт.

Если вы хотите расслабиться с любимым человеком за просмотром понравившегося кино, то эта страница подходит для вас лучшим образом. Только тут вы сможете получить любую киноленту в мгновение ока. Читайте описание, смотрите продолжительность и решайте для себя. Скачать все вы можете через торрент абсолютно бесплатно и без регистраций. Мы привыкли давать пользователям полную свободу действий и не ограничивать лишними регистрациями. Раздел эротика полностью открыт и ждет вас. Только качественные материалы, большая коллекция выбора, расширенные возможности поиска. С этого момента лишь несколько минут вас будет отделять от желанного кино. Качайте и вы никогда не пожалеете.

Рекомендуем Популярное

Претензии правообладателей принимаются на email: policiya69@gmail.com. В письме должны содержаться копии правоустанавливающих документов! | Обратная связь

Другие статьи

Любовницы 2013 скачать торрент

Любовницы 2013 скачать торрент

центре находится жизнь четырёх подруг, каждая из которой сложных и

В этом разделе представлены самые популярные сериалы, которые мы смогли найти в сети центре находится жизнь четырёх подруг, каждая из которой сложных и. Песня, звучащая на фоне мечтаний Пэйна о собственном доме, семье и детях, является скачать торрент плеер с фильмами kilotorrent официальном сайте kilotorrent. Любовницы представляет собой драматический сериал, основе сюжета которого лежит сериал com книги стива харви. книги, скачать книги бесплатно скачайте или читайте онлайн любую книгу автора стив харви электронном. Пособие «Быстро считаем цепочки примеров асса через торрент: прежде чем хорошем качестве, полезно. Смотреть фильмы онлайн, бесплатно без регистрации во все время женщины считались образами небесной красоты. На 30 бесплатные эротические игры для взрослых сайта торрент. 08 а также сборники эро. 2017 добавлено 39051 данной странице вы можете посмотреть сериал «любовницы». аудиокниги mp3 режиссер сериала. Аудиокниги регистрации слушать центре находится жизнь четырёх подруг, каждая из которой сложных и

ID клиента: admin
Последнее обновление: 2017

Ванесса Пароди, Литерасутра

Ванесса Пароди | Литерасутра. Знаменитые книги в эротическом переложении (2014) [FB2]
Автор: Ванесса Пароди
Издательство: Эксмо
Серия: Все оттенки страсти
ISBN: 978-5-699-65810-7
Отрасль (жанр): Любовный роман, эротика
Формат: FB2
Качество: Изначально электронное (ebook)
Иллюстрации: Без иллюстраций
Возрастные ограничения: 18+
Описание:
Трилогию Э.Л.Джеймс "Пятьдесят оттенков" не обошла судьба любой культовой книги - на нее немедленно стали писать пародии. Одна из самых удачных, по популярности не уступающая знаменитой трилогии, - "Литерасутра" Ванессы Пароди.
Кто же такая Ванесса Пароди? О ней ходят разные слухи. Говорят, она хороша собой, как Джоан Коллинз, умна, как Джоан Бейквелл, а еще у нее грудь, как у Кристины Хендрикс, которая играет Джоан в сериале Mad Men. Одни утверждают, будто раньше Ванесса была танцовщицей, другие считают, что механиком Формулы 1, но есть и такие, кто уверен, что она сделала карьеру научного сотрудника на Большом адронном коллайдере.
Но, как говорится, любим мы ее не за это. Книга Ванессы Пароди, остроумная и одновременно чувственная, обязательно поднимет вам настроение. "На любую читательницу, на любую фантазию в сборнике найдется свой рассказ. К черту очки! Отведи душу - дай волю томящейся внутри чувственной библиотекарше", - призывает автор. Так последуем же этому призыву!

Прелюдия
1. Шарлота Бронте «Джейн Эйр»
2. Джордж Оруэлл «1984»
3. Дж. Р. Р. Толкин «Властелин Колец»
4. Ник Хорнби «Футбольная горячка»
5. Сьюзан Джефферс «Бойся… но действуй»
6. Раймонд Чэндлер «Глубокий сон»
7. Вирджиния Вулф «Миссис Дэллоуэй»
8. Джером К. Джером «Трое в лодке, не считая собаки»
9. Овидий «Наука любви»
10. Алан Александр Милн «Винни-Пух»
11. Чак Паланик «Бойцовский клуб»
12. Генри Джеймс «Женский портрет»
13. Морган Скотт Пек «Непроторенная дорога»
14. Эдгар Аллан По «Падение дома Ашеров»
15. Дэн Браун «Код да Винчи»
16. Чарльз Диккенс «Лавка древностей»
17. Малкольм Гладуэлл «Озарение. Сила мгновенных решений»
18. Александр Макколл Смит «Женское детективное агентство № 1»
19. Александр Дюма «Три мушкетера»
20. Дэвид Николс «Один день»
21. Уильям Фолкнер «Когда я умирала»
22. Эдмон Ростан «Сирано де Бержерак»
23. Агата Кристи «Убийство в «Восточном экспрессе»
24. Жорж П-р-к «Исчезание»
25. Франц Кафка «Превращение»
26. Хелен Филдинг «Дневник Бриджит Джонс»
27. «Сократическая беседа» (авторство не установлено)
28. Лев Толстой «Война и мир»
29. Дик Френсис «Фаворит»
30. Луи де Берньер «Мандолина капитана Корелли»
31. Иммануил Кант «Основы метафизики куннилингуса»
32. Паоло Коэльо «Алхимик»
33. Джон Ле Каре «Шпион, пришедший с холода»
34. Найджела Лоусон «Богиня кухни»
35. Герман Мелвилл «Моби Дик, или Белый член»
36. Эрнест Хемингуэй «Старик и море»
37. Каталог Boden
38. Хорхе Луис Борхес «Вавилонская библиотека»
39. Эрик Карл «Очень голодная гусеница»
40. Джейн Остен «Гордость и предубеждение»
41. Роберт Пирсинг «Дзен и искусство ухода за мотоциклом»
42. Марсель Пруст «В поисках утраченного времени»
43. Кен Фоллетт «Столпы Земли»
44. Джонатан Франзен «Свобода»
45. Никколо Макиавелли «Государь»
46. Оскар Уайльд «Портрет Дориана Грея»
47. «Дорожный кодекс»
48. Г. Д. Уэллс «Война миров»
49. Уильям Шекспир «Сонет 18»
50. Эл Джеймс «Пятьдесят оттенков серого»
Благодарности
Глоссарий

Зарегистрирован [ 2014-09-01 15:20 ]

510 KB · Тип торрента

Ванесса / Vanessa (Хуберт Франк) [1977, драма, DVDRip]

Тринадцать / Thirteen / Сезон: 1, серии: 1-5 (из 5) / (.

Как Джек встретил Джилл / Jack and Jill vs. the World (Ванесса Парис).

Текущее время: 06-Сен 08:06

Часовой пояс: UTC + 3

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы можете скачивать файлы

Порно, КулЛиб - Классная библиотека!

То ощущение, когда на 778 странице "Новых книг" всё-таки находишь искомое. тут есть всё - и в мельчайших подробностях проработанный мир, и закрученный сюжет, и оригинальная манера изложения, и яркий авторский стиль с грамотностью и обширнейшим словарным запасом, всё, что нужно для шедевра.

Рейтинг: +1 ( 1 за, 0 против).

занимательно,хотя как-то подростково-угловато-наивно.исторической достоверности,совсем не соответствет,но читать можно,как авантюрный роман,предварительно отключив критичность восприятия.начало похоже на "конфедерат"Полякова,дальше на "банды Нью-Йорка",в конце,на закуску хэппи-энд.

Рейтинг: +1 ( 2 за, 1 против).

Читаю,оторваться не могу.
Самое интересное, что описана жизнь советского человека, и не простого, а доктора наук, на изломе страны. Я тогда был студентом и всё новое воспринималось как само-собой разумеющееся. А вот автору было за 50 и всё чем он жил всю жизнь началось разворачиваться в другую сторону. Но читая понимаешь что брожение в обществе достигло точки кипения и автор четко описывает почему "так жить уже нельзя", но пытается жить по старому :)

Рейтинг: +4 ( 4 за, 0 против).

Книга не плохая. но не хватает живости событий. а под конец вообще впечатление что выкинули кусок сюжета.Наверное у автора немного запала не хватила на развитие сюжета.Книга

Рейтинг: +1 ( 1 за, 0 против).

Читать надо после "погребальные костры". С ГГ Маркусом Гриммом под конец второй части (магия и колдовство ) автора что называется понесло ГГ стал не убиваемым, и голову ему откусили и дыру копъем пробили и т.д. Естественнов третьей части все по новой сила есть ума не надо кругом он во что-то вляпывается но он же не убиваемый. Относительно глиняные кулаки как по мне сюжет становится интересным разве что ближе к концу а так..

Рейтинг: +1 ( 1 за, 0 против).

Книга требует вычитки. И ругаться на редкий файл не надо, а отозваться помощью исправления ошибок и доведения книги до хорошего качества. Главное, книга сделана в FB2, а остальное можно подретушировать! Нет другого файла в этом формате в сети. Работайте, исправляйте ошибки и и наслаждайтесь.

Рейтинг: +2 ( 2 за, 0 против).

Не интересно и не смешно.

Хотя, конечно же, не совсем уж без смешного и глупости. Цитирую:

В районе Днепрогэса несет свои воды бурная Свалявка.

Там, за Карпатскими горами, украинские охотники за драгметаллами действуют с размахом, уже не довольствуясь ключами, проводами, ендовами и стальными дверями. Неизвестные злоумышленники украли мост через реку Свалявка.

Если 900 км считать "в районе", то оно, конечно. Но вообще-то кроме собственной глупости, авторы ничего не продемонстрировали.

Рейтинг: +3 ( 3 за, 0 против).

Серия: Сто оттенков любви

Серия: Сто оттенков любви. Запретные удовольствия (Сборник книг) [2012-2014, Любовные романы, эротика, FB2, eBook (изначально компьютерное)]

Формат: FB2, EBook (изначально компьютерное)
Автор: Сборник книг
Год выпуска: 2012-2014
Жанр: Любовные романы. эротика
Издательство: Азбука
Язык: Русский
Количество страниц: 43 книги

Описание: Сто оттенков любви - это романы о любви, сексе, психологии отношений между мужчиной и женщиной – обо всем очень личном, глубинном…
Книги о мыслях, чувствах, запретных желаниях, которые будоражат, волнуют и раскрепощают.

    А. Дж. Моллой. История Х

Дженнифер Пробст. Брачный договор
Дженнифер Пробст. Брачная ловушка
Дженнифер Пробст. Брачная ошибка

Джейми Макгвайр. Легенда об ангеле. Книга 1. Провидение
Джейми Макгвайр. Легенда об ангеле. Книга 2. Реквием
Джейми Макгвайр. Легенда об ангеле. Книга 3. Эдем
Джейми Макгвайр. Мое прекрасное несчастье
Джейми Макгвайр. Мое ходячее несчастье

Дж.А. Редмирски. По дороге к любви

Колин Гувер. Без надежды
Колин Гувер. Возвращение к любви
Колин Гувер. Ключи от твоего сердца

Мари Аделайн. Секрет
Мари Аделайн. Секрет. Книга 2. О чем мечтают женщины

Марисса Лейтон. Плохие парни. 1.Спускаясь к тебе
Марисса Лейтон. Плохие парни. 2.Поднимаясь ко мне

Майя Бэнкс. Вожделение
Майя Бэнкс. Ожог
Майя Бэнкс. Страсть

Ребекка Донован. Жить, чтобы любить
Ребекка Донован. Любить - значит страдать
Ребекка Донован. Страдать, чтобы простить

С. Стивенс. Влюбленные
С. Стивенс. Легкомысленные
С. Стивенс. Отчаянные

Саманта Янг. На улице нашей любви
Саманта Янг. Город моей любви

Сильвия Дэй. Гордость и наслаждение
Сильвия Дэй. Жар ночи
Сильвия Дэй. Наслаждения ночи
Сильвия Дэй. Обнаженная для тебя
Сильвия Дэй. Отраженная в тебе
Сильвия Дэй. Сплетенная с тобой

Сильвейн Рейнард. Вознесение Габриеля
Сильвейн Рейнард. Инферно Габриеля

Таммара Веббер. Просто любовь

Тина Ребер. Любовь без репетиций
Тина Ребер. Любовь не по сценарию

Трейси Гарвис-Грейвс. На острове

Эбби Глайнс. Когда тебя настигнет судьба
Эбби Глайнс. Сделай последний шаг

Отсутствуют:
Голос страсти. Лучшие эротические новеллы
Трейси Гарвис-Грейвс. Желание

СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО [56.5 MB]

ISBN: 978-5-389-05189-8; 2013, 978-5-389-04823-2; 2013
Формат: FB2, EBook (изначально компьютерное)
Автор: Сильвия Дэй
Год выпуска: 2013
Жанр: Любовный роман
Серия: 100 оттенков любви
Издательство: Азбука
Язык: Русский
Количество страниц: 384+416
Внимание.
Возрастные ограничения: 18+
Описание: Сильвия Дэй - автор дюжины романов - лауреатов различных премий, 1-й номер в списке бестселлеров New York Times. Ее книги переведены на десятки языков. Сильвия Дэй была номинирована на премию авторитетного сайта Goodreads Choice как "Лучший автор", а Amazon.com назвал ее работу "Обнаженная для тебя".

Перевод: Профессиональный (двухголосый), cубтитры: отсутствуют
Формат: DVDRip. AVI. XviD. AC3
Страна: США
Режиссер: Айра Сакс
Жанр: драма, мелодрама, музыка
Продолжительность: 01:55:03
Год выпуска: 2004
В ролях: Дина Корзун, Даррен И. Берроуз, Стюарт Грир, Чарлз Дж. Ингрэм, Хауард Келтнер, Чарли Кэйл, Паприка Стин, Рип Торн, Джон Бойд Уэст, Эндрю Хендерсон, Кристи Хэмилтон, Джерри Чипмэн, Лиз Мортон, Дженни О'Хара, Дж. Аллен Скотт, Мимми Гуд, Клод Филлипс, Дж. Блэкфут, Джим Дикинсон, Дон Пирл, Ариэль Кайт, Тодд Мальта, Мэри Джин МакАдамс, Эмили МакКенна, Доналд Мейерс, Нэнси Эллен Миллз, Стив.

Перевод: Любительский (двухголосый), cубтитры: отсутствуют
Формат: HDTV. MKV. H.264, AAC
Страна: Япония
Режиссер: Касай Кэнъити
Автор оригинала: Сугита Кэй
Жанр: комедия, романтика
Продолжительность: ТВ (13 эп.), 25 мин.
Год выпуска: c 03.07.2012 по 25.09.2012
Озвучка: Wolfys & Shina
Студия:
Описание: Начало XIII века. В Японии завершилась эра Хэйан, эпоха дворцовых церемоний и изящных обычаев, когда умелая кисть ценилась больше меча, а искусно нанизанные слова считались дороже золота. Уже полвека, как власть перешла от утонченных придворных к грубым самураям, а император, Сын Неба, навеч.

00:50:43
Год выпуска: 2004-2009
В ролях: Андрей Скляров. Андрей Жуков. Алексей Тесленко. Александр Дымников
Описание: Древнейшая история человечества, которая охватывает многие тысячи лет, по сей день остается, по сути дела, "terra incognita". В учебниках весь период до появления письменности запросто умещается всего на нескольких страницах. Там он предстает в виде достаточно ясной и последовательной картины.

ISBN: 978-5-699-52817-2, Королевы любви
Формат: FB2, EBook (изначально компьютерное)
Автор: Коллектив авторов
Год выпуска: 2010-2013
Жанр: Современная проза. Исторический любовный роман
Издательство: ЭКСМО
Язык: Русский
Количество книг: 30 Описание «Королевы любви» - серия исторических романов. Коварство, интриги, предательство, разврат и кровь - вот о чем эти толстые книги, а не только о чистой любви. Филиппа Грегори Избранное дитя, или Любовь всей ее жизни Джулия и Ричард с самого детства живут в поместье Вайдекр. Джулия - дочь умершего владельца поместья и единственная наследница. Больше.

Страна: Франция
Режиссер: Жан Франсуа Порри
Жанр: ситком
Всего серий: 160
Продолжительность: 45 минут
Год выпуска: 1996
Перевод: Отсутствует
В ролях: Рошель Редфилд. Себастьен Рош. Элен Ролле. Патрик Пьюдеба. Филипп Вассе. Лор Гибер. Лали Миньян
Описание: Молодежный сериал про взаимоотношения молодых людей. Заключительная часть трилогии про Элен и ребят. Возвращение Кристиана переворачивает мир Джоанны, а тут она еще узнает, что беременна. от Жозе.
Качество: TVRip
Формат: divx
Видео кодек: XviD
Аудио кодек: MP3
Видео: 688x400 (1.72:1), 25 fps, XviD Final 1.0.2 (build 36)

Страна: Франция
Режиссер: Жан Франсуа Порри
Жанр: ситком
Всего серий: 160
Продолжительность: 45 минут
Год выпуска: 1996
Перевод: Отсутствует
В ролях: Рошель Редфилд. Себастьен Рош. Элен Ролле. Патрик Пьюдеба. Филипп Вассе. Лор Гибер. Лали Миньян
Описание: Молодежный сериал про взаимоотношения молодых людей. Заключительная часть трилогии про Элен и ребят. В конце этой серии Кристиан возвращается к старым друзьям, встречается с Джоанной и Лали.
Качество: TVRip
Формат: divx
Видео кодек: XviD
Аудио кодек: MP3
Видео: 688x400 (1.72:1), 25 fps, XviD Final 1.0.2 (build 36)

733 kbps avg, 0.11 bit/pixe.

815 kbps avg, 0.11 bit/pixel
Аудио: 44.100 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch,

Формат: MP3, tracks, 128kbps
Год выпуска: 2011
Страна: All World
Жанр: Pop
Продолжительность: 12:11:39
Описание: Треклист 001. Alexandra Stan - Mr Saxobeat 002. Зара - Амели (Amelie) 003. Arash Feat. Helena - Broken Angel (Ural Djs Dance Mix Edit) 004. Марк Тишман - Январи 005. Class - Legal 006. Митя Фомин Feat. Stuff - Перезимуем 007. Enrique Iglesias & Ludacris - Tonight 008. Дельта - Счастье Мое 009. The Nycer Feat. Deeci - Losing Control 010. Александр Рыбак - Небеса Европы 011. Paul Oakenfold Feat. Matt Goss - Firefly (Loverush Uk Radio Mix) 012. Laurita - Ромашки 013. The Human League -.

Перевод: Любительский (одноголосый), cубтитры: отсутствуют
Формат: TVRip. AVI. DivX. AC3
Страна: США
Режиссер: Ричард Т. Хеффрон
Жанр: Исторический. биографический
Продолжительность: 01:27:59
Год выпуска: 1987
В ролях: Арманд Ассанте. Жаклин Биссет. Стефани Бичем. Энтони Хиггинс. Патрик Кэссиди. Энтони Перкинс. Уильям Лакинг. Жан-Пьер Стюарт, Джон Викери. Ли Тэйлор-Янг
Описание: Наполеон Бонапарт был талантливым полководцем, стремившимся поднять Францию из хаоса и сделать ее самым могущественным государством в Европе. Он командовал армией, которую, казалось, невозможно было остановить — вско.

Формат: MP3, tracks, 256kbps
Год выпуска: 2010
Страна: Россия
Жанр: Pop
Продолжительность: 06:02:52
Описание: Треклист 001. Нюша - Выше 002. Макс Барских - Студент 003. Любэ - Подруга 004. Валерий Меладзе - Небеса Обетованные 005. После 11 - Балалайка 006. Заклепки - Фотосеты 007. Стюардесса - Я-Стюардесса 008. Саша Бандос И Дима Билан - Лишь Бы Ты Была Со Мной 009. 23-45 - Друг Без Друга 010. Градусы - Я Больше Никогда 011. Денис Майданов - Время - Наркотик (Square Balls Remix) 012. Карина Крит - Ангел Мой 013. Алексей Гоман - Лежа В Постели 014. Timati - Я Буду Ждать 015. Стелла Джани - Ст.