File-Portal

Скачать Игру Дантес Инферно На Компьютер Через Торрент На Русском img-1

Скачать Игру Дантес Инферно На Компьютер Через Торрент На Русском

Рейтинг: 4.6/5.0 (1600 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Скачать игру Dante - s Inferno через торрент

Скачать Dante\'s Inferno через торрент

Название: Dante's Inferno

Год выхода: 2010

Разработчик: Visceral Games

Требования: прошивка 3.41 так же работает на 3.55
Работоспособность: внутренний и внешний HDDРазмер: 5.17 GB
Файлов: 56Компания «Visceral Games» вместе с издательством «Electronic Arts» выпустили в мир свое новое творение «Dante's Inferno (PS3)». В основу игры легла первая часть поэмы Данте Алигьери «Божественная комедия». «Dante's Inferno (PS3)» - это приключение от третьего лица, в котором главный герой - Данте - отправляется в грандиозное путешествие по Аду, чтобы освободить душу своей возлюбленной Беатриче.

Как и в поэме, в игре герой проходит через девять кругов Ада: лимб и круги, в которых грешники караются за сладострастие, чревоугодие, жадность, гнев, ересь, насилие, обман и предательство. В каждом кругу вас ждет новая игровая среда, новые враги и элементы сюжета, соответствующие грехам, совершенным его обитателями.




Скачать игру Dante\'s Inferno:

Перед тем как бесплатно скачать игру Dante\'s Inferno проверьте Магнит ссылку на работоспособность. На момент публикации Dante\'s Inferno, ссылка была в рабочем состоянии.

Комментарии

Если Вам удалось скачать бесплатно игру Dante\'s Inferno или не удалось это сделать, если Вы каким либо образом использовали данные файлы и Вам есть что сказать, пожалуйста, напишите Ваше мнение по поводу Dante\'s Inferno, чтоб скачать игру было стимулом для других и они так же смогли оставить об этой игре полезную для других информацию.

Другие статьи

Dante s Inferno (2010) XBOX360 скачать игру на Xbox 360 торрент

Dante's Inferno (2010) XBOX360 скачать торрент


Название: Dante's Inferno
Тип издания: Лицензия
Жанр: Action (Slasher), 3D, 3rd Person
Разработчик: Visceral Games
Издатель:EA Games
Год: 2010
Платформа: Xbox360
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Не требуется
Размер: 7.30 GB

Описание: Компания Visceral Games вместе с издательством Electronic Arts решили бросить вызов таким великолепным боевикам, как Bayonetta, Devil May Cry и God of War. Но в качестве основы были выбраны вовсе не сказания о ведьмах, и не древнегреческие мифы и даже не истории о детях демонов.
На этот раз воевать предстоит в аду легендарной «Божественной Комедии»! А в главной роли выступит сам Данте. Правда, в игре он не поэт, а воитель, ветеран крестовых походов, который, по аозвращению домой, обнаружил свою возлюбленную Беатричи убитой. На его глазах смерть затащила ее в преисподнюю. Данте бросился в погоню, надрал, с вашего позволения, костлявой задницу, стащил ее косу и сам отправился на поиски своей красавицы прямо в ад.
Задача осложняется тем, что сам Люцифер выбрал Беатричи в качестве своей невесты и заставил ее думать, что Данте изменил ей. Столь вольное обращение с первоисточником позволило разработчикам создать динамичный, «мощный» боевик с по-настоящему крутым главным героем. Десять кругов ада ожидают его.
Но Данте не ведает страха. Наоборот, это обитатели подземного мира должны бояться. В первом кругу его ждут битвы с демонами, некрещеными младенцами и прочими грешниками. Не обойдется без встречи с Хароном и королем Миносом. Как вы, наверняка, уже успели догадаться, обоим придется показать, на что способен разгневанный рыцарь.
Дальше – больше. Сразиться придется с Клеопатрой, великим Цербером, падшим богом Плутом (в виде золотой статуи), огненным гигантом Флегием и многими другими. В конце путешествия вас поджидает сам владыка потустороннего мира, коварный обманщик Люцифер.
Главному герою есть, что противопоставить всему этому сборищу негодяев. В его арсенале не только холодное оружие, но и магические заклинания. Так, к примеру, Данте владеет святым распятием, которое испепеляет всех врагов на него пути. Также в аду можно найти себе боевой транспорт – одного из многочисленных ездовых монстров. Убив наездника, вы получаете контроль над его «конем». Также нельзя забывать о том, что по мере прохождения игры вы будете собирать «чистые» и «нечистые» очки – первые идут на повышение мощи святого распятия, вторые на повышение убойной силы косы смерти.
Множество различных приемов, великолепная графика, разнообразие (каждый круг ада уникален) – у Dante’s Inferno есть все шансы стать в один ряд с лучшими консольными боевиками.

Трейлер из игры

Скриншоты из игры



Скачать игру Dante's Inferno (2010) XBOX360 через торрент:


Похожие игры для Xbox 360 бесплатно

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости. не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Скачать Dante - s Inferno (2010) для PSP бесплатно через торрент

Dante's Inferno (2010)


Год выпуска: 2010
Жанр: Action
Разработчик: Visceral Games
Издательство: Electronic Arts
Язык интерфейса: Английский
Платформа: PSP

Dante's Inferno - очередное консольное творение от знаменитой компании Visceral Games, которая выпустила эксклюзивно для PSP динамичный экшен в стиле God of War. В основу сюжета игры положена знаменитая книга Данте Алигьери «Божественная комедия». Вы выступаете в роли Данте, которому предстоит миссия отправится в ад и отобрать у дьявола душу свой любимой. Вас ждет уникальный игровой мир, который представляет из себя девять кругов ада. На вооружение у Данте есть древние артефакты в виде косы смерти и святого креста.
Системные требования:
Проверял на 6.60 PRO-B10.

Доп. информация:
Скачиваем файл.
Копируем образ формата ISO по адресу X:/ISO (где Х - ваша карта памяти).
Запускаем игру.

Dantes Inferno (2012) скачать торрент

Считается, что именно это произведение во многом сформировало западную концепцию чистилища и ада. Поэма представляет яркий аллегорический образ христианской загробной жизни и адских мук. Сюжет Dante’s Inferno построен на первой части поэмы, в которой Данте отправляется в ад, чтобы вернуть душу своей возлюбленной Беатриче, которую похитил сам Люцифер. Главному герою предстоит пройти через девять кругов ада — лимб, сладострастие, чревоугодие, жадность, гнев, ересь, насилие, обман и предательство. «Создателям интерактивных развлечений пора использовать гениальное творение прошлого и представить Данте аудитории, которая, быть может, до сегодняшнего дня была незнакома с этой великой поэмой. Это замечательная возможность объединить великолепную игру с великолепным сюжетом», — так отозвался о Dante’s Inferno исполнительный продюсер Джонатан Найт. Однако при всем богатстве литературной основы игра остается высокотехнологичным и динамичным боевиком от третьего лица. В распоряжении Данте будет невероятное оружие — коса, отобранная у самой смерти, и крест, подаренный ему Беатриче. Проходя эпизоды, выполненные в необычном и очень эффектном стиле, игрокам придется решить массу сложных увлекательных головоломок и, конечно, вступить в противоборство с ужасными и невероятно могущественными боссами.

Год выхода: 2012
Жанр: Action/Slasher/Third Person
Разработчик: Visceral Games
Издатель: Electronic Arts
Язык интерфейса: Eng
Лекарство: Не требуется (эмуляция)

Системные требования:
CPU: CORE 2 DUO 3.2 Ghz или Athlon
Video: 2 gb 3d video card
RAM: 8 GB
WINDOWS 7

Dantes Inferno 2012 Торрент На Pc Rus

? Дата выхода: 9 февраля 2010 г. ? Жанр: Action / 3D / 3rd Person ? Разработчик: Visceral Games ? Издатель: Electronic Arts ? Код диска: BLES-00713 ? Тип издания: RePack ? Язык интерфейса: ? Тип перевода: текст ? Прошивка: CFW 4.

Скачать игры » Плойка 3 » Dante's Inferno [RePack] [2010| Rus ]. PC ИГРЫ · Action · Arcade · RPG · Horror · First Person Shooter · Real-Time. Вы устали от серых боевиков на PC -платформы? Nexuiz ( 2012) Dantes Inferno ( 2012); Giana Sisters: Twisted Dreams ( 2012); Сумрачный город: В.

Здесь участвуют фанаты Dante's Inferno. Так же в группе подскажите пж где мне скачать игру на пк с рус интерфейсом. 10 фев в 12:39. Online. Качайте игры бесплатно и без регистрации на нашем игровом торрент трекере. Мир Танков / World of Tanks [0.9.14.1.143] (2014) PC | Online-only · War Thunder [1.57.2.96] ( 2012) PC | Online-only · Quantum Break Microsoft Windows 10 - Оригинальные образы от Microsoft MSDN [ Ru ] Dante's Inferno /ENG. Dante's Inferno (с англ. — «Ад Данте») — видеоигра в жанре слэшер с элементами ролевой игры, была разработана компанией Visceral Games и. Язык: RUS by ViT Company (Русский,Французский,Немецкий Metal Gear Solid 3 На Pc Торрент Русская Версия игр 2012 года на PC Читать Где можно скачать игру для ps3 (sony playstation 3) Dante Inferno на РУССКОМ языке.

21 / CFW 4. 41 ? Тип носителя: внутренний HDD ? Размер: 6,9 Гб. Главный герой Данте отправляется в ад, чтобы вернуть душу своей возлюбленной Беатриче, которую похитил сам Люцифер. Вам предстоит пройти через девять кругов ада: лимб, сладострастие, чревоугодие, жадность, гнев, ересь, насилие, обман и предательство. В распоряжении Данте будет невероятное оружие - коса, отобранная у самой смерти, и крест, подаренный ему Беатриче. Проходя эпизоды, выполненные в необычном и очень эффектном стиле, игрокам придется решить массу сложных увлекательных головоломок и, конечно, вступить в противоборство с ужасными и невероятно могущественными боссами.

• Ничего не вырезано / не перекодировано • Вшит текстовый перевод с XBOX360 • Игра пропатчена до последней версии 1. 04 • Вшит дополнительный контент: » Trials of st lucia » Dark forest » Florentine dante costume » Dead space dante costume » Animated film dante costume » Relics triple pack » Godlike pack » Devils pack » Free soul pack » Small soul pack » Medium soul pack » Large soul pack • Запуск через иконку в XMB (без менеджера) • Установка разбита на 2 DVD5 • RePacked by Afd. Установка с диска: 1. Записываем файл на диск. 2. Вставляем диск в консоль и идём в Игра\Install Package Files 3.

Выбираем установочный файл и нажимаем X. 4. Повторяем процедуру с пункта 1-3 с другими файлами. 5. Запускаем игру через ХМВ.

Установка с Flash карты: 1. Копируем файл(ы) на носитель. 2. Вставляем Flash в консоль и идём в Игра\Install Package Files 3. Выбираем установочный файл и нажимаем X. 4.

Повторяем процедуру с пункта 1-3 с другими файлами. 5. Запускаем игру через ХМВ.