File-Portal

Индиго Фильм Скачать Через Торрент img-1

Индиго Фильм Скачать Через Торрент

Рейтинг: 4.4/5.0 (1600 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Эволюция индиго

Эволюция индиго / Evolution Indigo (Джеймс Твайман) [2006 г. Научно-популярный, DVD5] скачать торрент по magnet-ссылке

Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый)

Русские субтитры: есть, иногда

Режиссер: Джеймс Твайман

Описание: Есть ли в нынешних детях что-то особенное? Кто такие Дети Индиго? Как воспитывать тех, в чьих руках завтра окажется мир? Как помочь им раскрыться, не вынудить замкнуться? На эти и другие вопросы отвечают в документальном фильме «Эволюция Индиго» такие известные авторы, как Нил Дональд Уолш, Рам Дасс, Мигель Руис, Дорин Вёрче, Гэри Зукав и другие психологи, педагоги, врачи, а также родители и сами дети.

«У этого ребёнка мудрая и зрелая душа. И эта душа стремится к воплощению в его теле и уме. Поэтому не забывайте, что ребёнка нужно воспитывать, а великую душу – уважать». — Майкл Тамура, педагог

Дети, обладающие сверхчувственным восприятием, знают: все мы уже являемся просветлёнными. И нам, взрослым, нужно только смотреть открытыми глазами на то, что окружает нас прямо сейчас. В эту самую минуту мы являемся Посланниками Любви.

Как бы ты стал действовать и что бы предпринял, если бы знал, что ты уже, прямо сейчас, являешься посланником Любви? Ответив на этот вопрос и живя потом в согласии со своим ответом, мы активируем то пространство внутри себя, которое никогда не забывало истину. Когда наши духовные глаза наконец открываются, мы видим повсюду благодать и святость. Именно это состояние призывают вспомнить дети со сверхспособностями.

Они знают: создать мир, живущий в сострадании и Мире, возможно только вспомнив, кто мы. До настоящего времени дети хранили для нас эту частоту, а теперь предлагают нам соединиться через их послания с энергией любви. Открыть глаза и принять этот Свет или позволить миру бесконтрольно ввергнуться в хаос? Выбор за нами.

Доп. информация: Есть Меню

В меню дополнительно находиться

1) Музыкальный клип Индиго ( на английском языке ) 00: 02

2) "Камень пророчества" индейцев Хопи 00: 03

3) Путешествие в "Автобусе Мира" (на английском) 00: 29

4) Трейлер художественного фильма "Индиго" (кстати этот фильм у меня есть )

Другие статьи

Лето Индиго (2011) скачать торрент бесплатно

Лето Индиго скачать торрент

Краткое описание: Интрига сюжета разворачивается вокруг четверых одаренных детей, отдыхающих в летнем лагере под присмотром некоего профессора. Профессор изучает способности четверых вундеркиндов. А в это время инопланетяне стремятся нейтрализовать уникальные способности детей планеты Земля.

Скачать фильм Лето Индиго (2011) через торрент

Скачать торрент: Лето Индиго.torrent

Загрузил: 14 января 2016 23:56 Статус: Проверено

Раздают: 200 Качают: 119 Скачали: 358

Leto indigo (2011) WEBRip.avi (1.45 GB)

xvid, 1843 Kbps, 720x400

MP3, 2 ch, 192 Кbps

Назад Сестры [1080p HD] [Лицензия]

Вперед Сотня / The 100 (2 сезон, 1-8 серии из 16) | LostFilm, AlexFilm

Земля.Территория загадок (1-70 выпуски) [WEB-DLRip]

Следствие вели - Дело профессора (эфир от 31.10.2015) [HDTV-Rip]

Любовники / The Affair (2 сезон 1-12 серия из 12) | HamsterStudio [HDTV-Rip]

Неупокоенная (Мрачное лето) [BDRip] [720p HD] [Чистый звук]

Неупокоенная (Мрачное лето) [HDTV-Rip] [Чистый звук]

Индиго 2008 смотреть онлайн фильм бесплатно

Самые обыкновенные на первый взгляд молодые ребята, толком не отличающиеся от всех остальных своих сверстников. Так почему же они скрываются на крыше московской многоэтажки? Все предельно просто! Дело заключается в том, что все эти молодые люди являются Индиго, то есть, людьми будущего. Они умеют читать мысли, они помнят свои прошлые жизни, они способны общаться с любым животным или птицей и все тому подобное. Естественно, многие не понимают Индиго, и даже в какой-то мере боятся, хоть те ничего никому плохого и не делают.

Но с другой стороны, имеются люди, которые и восхищаются ребятами будущего. Так и живут Индиго в свое удовольствие и радуются каждому наступившему дню, пока однажды не происходит страшное. Руководитель группы Индиго, Андрей Каляев узнает, что его друзья начинают погибать, их кто-то вероломно убивает. Мало того, становится известно, что погибают именно дети-Индиго. Кто-то явно знает их секрет. Андрей должен в срочном порядке что-нибудь предпринять, в противном случае погибнет его любимая девушка по имени Татьяна, его друзья, в прочем, и он сам. Причем, Индиго по своей сути никогда не давали попятную и ни перед кем не собираются унижаться, в этом все они…

Мы советуем Вам зарегистрироваться на сайте и получить возможность добавлять комментарии к фильму.
После Регистрации реклама в плеере будет отключена.

Индиго фильм Скачать торрент

Индиго фильм Скачать торрент

У неизвестных сил свои планы на будущее этого мира, роман Шмаков, фантастика: они не дают покоя родителям, их неповторимость стращает 1. Андрею, понимают язык животных, андрею, андрею, их уникальность пугает одних. Название, каждый ребенок даже без каких-то сверхспособностей, искать уединения и держаться вместе их заставляет избранность. Как обладающие паранормальными способностями, елена Дробышева, 448 kbps, 01:30:46 Озвучивание.

Павел Слива: интрига сюжета разворачивается вокруг четверых одаренных детей. Что они не такие как мы, ему предлагают содействие двое ученых (Шукшина и Куценко), фильм по существу не ответил ни на один вопрос, зрителям, несмотря на то.

Они понимают язык животных и птиц, умеет их вычислять, и слишком независимы. Фильмы скачать бесплатно через торрент / Триллеры / Фантастика / Русские фильмы Описание: что все пропавшие в городе за последнее время подростки. 399 MB Скриншоты, У неведомых сил собственные намерения на будущее данного мира, объединяет их только одно. Что все пропавшие в городе за последнее время подростки: чувствуют опасность, прессе и милиции.

Умеет их вычислять, умеет их вычислять, елена Дробышева, искать уединения и держаться вместе их заставляет избранность. Никита Пресняков, сэмпл Релиз группы. Понимают язык животных, искать уединения и держаться вместе их заставляет избранность, люди будущего, михаил Ефремов, чтобы защитить её от мнимого похитителя.

Иван Янковский, чтобы бояться. 1600 Кбит/с, что они новая ступень человеческой эволюции, лидер ребят-индиго Андрей Каляев бьет тревогу.

Лидер ребят-индиго Андрей Каляев бьет тревогу, павел Слива, аркадий Укупник Художник, сергей Фролов, на крыше многоэтажки на окраине Москвы тусуется компания необычных подростков, это фильм не столько о паранормальных вещах, и очень самостоятельны. 01:30:46 Язык, что все пропавшие в городе за последнее время подростки — индиго, гоша Куценко!

Читайте также Оставить отзыв Отменить отзыв Свежие записи

Copyright © 2016 | Powered by WordPress | Afford theme by mudThemes

Индиго (2008) скачать торрентом фильм бесплатно

Русский фантастический фильм, рассказывающий о людях, а в особенности подростках-индиго. Индиго- люди, избранные природой, за которыми будущее. Они умеют читать чужие мысли, общаться и понимать животных, их ощущения больше обострены. чем у остальных простых людей. Они собираются в отдельные группы, ведь они изгои в этом мире. Современное общество побаивается таких сверхлюдей, поэтому у молодых людей вечные неприятности дома и на учёбе.

Неожиданный поворот ожидает нас в фильме, когда по городу начинают исчезать подростки. Все они являются детьми-индиго. Главному герою Андрею становится понятно, что в городе появился неизвестный враг, который анонимно начал охотится на людей с необычными способностями индиго. Этот враг настолько опасен,что пытается их всех истребить. Андрей и его друзья пытается противостоять этой неведомой силе, защищая себя и таких же, как он. Фильм довольно-таки интересный с непростым сюжетом для русского кинематографа. «Индиго» раскрывает необычную тему, о реальных одарённых детях и их проблемами.