File-Portal

Игра Престолов 5 Сезон 5 Серия Скачать На Андроид img-1

Игра Престолов 5 Сезон 5 Серия Скачать На Андроид

Рейтинг: 4.4/5.0 (1594 проголосовавших)

Категория: Игры

Описание

Игра престолов 7 сезон 7, 8 серия скачать торрент бесплатно

Год выхода: 2017
Страна: США, Великобритания
Жанр: сериалы
Режиссер: Брайан Кирк, Даниэль Минахан, Алан Тейлор
В ролях: Шон Бин, Николай Костер-Валдау, Лина Хиди, Иэн Глен, Питер Динклэйдж, Эмилия Кларк, Мишель Фэйрли, Эйден Гиллен, Кит Харингтон, Марк Эдди, Элфи Оуэн-Аллен, Джек Глисон, Мэйси Уильямс, Рон Донаки, Айзек Хемпстед-Райт, Джейсон Момоа, Ричард Мэдден, Джером Флинн, Конлет Хилл.

Описание: События телесериала разворачиваются в параллельной реальности, в далеком мистическом царстве, которое много столетий назад в ходе глупой междоусобной войны было поделено на семь государств. Когда-то на этой земле процветали мир и благоденствие, теперь же – злоба, ненависть и кровопролитные войны стали нормой каждого нового дня. Короли ненавидя и презирая друг друга всей своей душой, плетут хитрые козни, чтобы убрать конкурента с дороги. На этой неблагоприятной почве взрастают еще большие злодеяния, что привлекло внимание фантастических созданий – драконов, которые всегда появляются там, где люди забывают о том, что они люди. Отныне для простых бедных жителей королевств вражда их правителей – не самая страшная беда, гораздо страшнее – нашествие кровожадных непобедимых воинов и других чудищ. Но зло не может длиться вечно, таков закон мира. Однажды в этом краю появятся те, которые захотят изменить мир к лучшему во имя любви, добра и правды. Но на их пути вырастет слишком много преград, встретится слишком много врагов. Смогут ли положительные герои противостоять армии злодеев?

Похожие новости Комментарии (0)

Другие статьи

Сериал Игра престолов 5 сезон

Скачать через торрент битва престолов 5 сезон

Август 4, 2017 / Рейтинг: 4.7 / Оценок: 826
Gallery of Images "Скачать через торрент битва престолов 5 сезон" (56 pics):

Скачать через торрент битва престолов 5 сезон

Игра престолов (7 сезон 15 серия) скачать торрент бесплатно, Игра престолов (7 сезон 15 серия. Скачать торрент Разворачивается жесточайшая битва за Игра престолов (2.

Скачать через торрент битва престолов 5 сезон

Скачать Игра престолов 7 сезон (2017) через торрент 5 серия. Фэнтезисериал Игры Престолов. Скачать Игра престолов (7 сезон 15 серия) через торрент бесплатно, скачать catname торрент в.

Скачать через торрент битва престолов 5 сезон

Скачивайте сериал Игра престолов 5 сезон через торрент бесплатно в хорошем качестве на. Скачать Игра престолов 5 сезон 2015 года торрентом бесплатно. Пятый сезон основан на.

Скачать через торрент битва престолов 5 сезон

Скачать сериал Игра престолов через торрент: 5 сезон, эпизоды: 1 и последствия битвы. Как скачать через торрент? Торрент трекер Сериалы Игра престолов 5 сезон.

Скачать через торрент битва престолов 5 сезон

Игра Престолов Скачивание через ТОРРЕНТ Сезон 1 Серия 5 Скачать. Смотрите сериал Игра Престолов 5 сезон онлайн бесплатно в HDкачестве(720p), без регистрации и.

Скачать сериал Игра престолов 5

У нас вы можете: скачать фильм Игра престолов [5 сезон (2015) через торрент в хорошем качестве. Игра престолов 3 сезон 5 серия Онлайн игра битва престолов. Скачать через торрент.

Сериал Игра престолов все сезоны

Название: Игра престолов (5 сезон) Оригинальное название: Game of Thrones Год выпуска: 2015 Жанр. Video embeddedСюжет сериала Игра престолов 5 Сезон помощи в будущей битве за Скачать через торрент.

Сериал Игра престолов 5 сезон

Скачать через торрент сериал Игра Игра престолов 6 сезон 1 Glary Utilities Pro. Игра престолов (5 сезон: и BDRip качестве через tparser торрент Игра престолов 5 сезон.

Игра престолов 5 сезон / Game of

Заканчивается лето, длившееся несколько десятилетий. Десница короля внезапно погиб. Video embeddedСкачать Игра престолов (5 сезон) Game of Thrones (2015) через торрент бесплатно, Игра престолов (5.

Скачать сериал Игра престолов 5

Скачать сериал Игра престолов 5 сезон 7, 8, 9, 10 серий (2015) бесплатно через торрент в хорошем. Скачать сериал Игра престолов (5 сезон) бесплатно c торрент.

Игра престолов смотреть онлайн 7 сезон 5 серия все новые серии подряд на русском языке

Фильмы в хорошем качестве Игра престолов 7 сезон 5 серия

Вестерос - семь могущественных королевств, во главе которых правит царь, сидящий на железном троне, выкованном целиком из мечей побежденных воинов. Трон был выкован по приказу великого короля-завоевателя Эйгона Таргариена. Раньше семь государств жили мирно и не соперничали за власть, но времена изменились. Железной Трон закален пламенем драконов, которых уже давно не осталось в живых. А от династии великого короля остались только брат и сестра, полностью свергнутые в своем королевстве и не имеющие в нем власть. На троне сидит могучий воин Роберт Баратеон, взошедший на него после гражданской войны "Восстание Роберта". В семи королевствах царит мир, но поднимается новая угроза с севера, за Стеной. Белая Стена защищает все семь королевств не только от диких племен, но ит Белых Ходоков. Раз в несколько лет поднимается великая тьма, которая длиться несколько десятилетей, и именно тогда поднимаются эти воины, способные свергнуть стену и захватить все семь королевств.

Правитель Севера Старков, говорит: "Зима грядет". Но никто кроме северян, Ночного Дозора, древнего ордена, не воспринимает Ходоков как реальную угрозу, а считают их мифом. Тем временем над государством Старка повисла серьезная угроза его правлению, с того момента, как он узнал о страшном секрете королевы. Серсеz Ланнистер - королева северян, которая пойдет на все ради славы и могущества своего трона.

Смотреть онлайн Игра престолов 7 сезон 5 серия в хорошем качестве Трейлер фильма Игра престолов 7 сезон 5 серия

Игра престолов (5 сезон) скачать торрент бесплатно

Игра престолов (5 сезон) скачать торрент


Название: Игра престолов (5 сезон)
Оригинальное название: Game of Thrones
Год выпуска: 2015
Жанр: фэнтези, драма, приключения
Выпущено: США, Home Box Office (HBO), Television 360, Grok! Studio
Режиссер: Дэвид Бениофф, Дэн Уайс, Алекс Грейвс, Мишель МакЛарен, Алик Сахаров, Нил Маршалл
В ролях: Питер Динклэйдж, Николай Костер-Валдау, Лена Хиди, Эмилия Кларк, Иэн Глен, Кит Харингтон, Эйдан Гиллен, Чарльз Дэнс, Натали Дормер, Айзек Хэмпстед-Райт, Софи Тёрнер, Мэйси Уильямс, Альфи Аллен, Джек Глисон
Продолжительность: 00:55:00 х 10
Перевод: Дублированное [Кравец по заказу Amedia], Любительский (двухголосый) [ColdFilm]. Профессиональное (многоголосое) [LostFilm]

Качество: HDTVRip
Размер: 660.06 MB, 1.94 GB, 470 MB

О сериале: Любителям фантастики наверняка понравится сериал «Игра престолов». Следует отметить, что сюжеты всех 5-ти сезонов не отличаются особой сложностью, однако они очень интересный и динамичный. Картина рассказывает о семи королевствах, которые находятся в состоянии войны, так как каждый правитель хочет добыть главную корону, которая откроет перед ним огромные возможности. Корона находится на «железном троне» в Королевской Гаване.
Этот трон сооружен из расплавленного оружия всех врагов, которые воевали против королевства. Нужно сказать, что из-за воинственной обстановки престолы быстро меняют своих хозяев. Дело в том, что для того чтобы взять власть над столицей в свои руки, правители семи королевств часто объединяются между собой.
Еще одной опасностью, которая нависает над столицей, является наступление вурдалаков и зомби на Северные границы государства. Возможно, всем правителям придется воссоединиться и прекратить свои дрязги ради спасения своих земель от напасти?

Трейлер из сериала

Кадры из сериала



Игра престолов 7 сезон 5 серия смотреть онлайн бесплатно в озвучке LostFilm

Смотреть Игра престолов 7 сезон 5 серия

Скорее всего вы пришли к нам, чтобы Игра престолов 7 сезон 5 серия смотреть онлайн бесплатно в озвучке LostFilm на kinogo. Также, не забудьте оставить свой отзыв по этому видео, чтобы пользователи нашего сайта могли знать, стоит ли смотреть данный фильм.

Дата выхода: 2016
Страна: США, Великобритания
Жанр: Сериал Игра Престолов 7 сезон
Режиссер: Алан Тейлор, Дэвид Наттер, Алекс Грейвз
Актеры Питер Динклэйдж, Лина Хиди, Эмилия Кларк, Кит Харингтон, Николай Костер-Вальдау
Полный фильм длится 55 мин.

В сериале «Игра престолов» повествуется о фантастическом королевстве. Глава государства пришёл на трон не честным методом, поэтому послужил своего рода примером, здесь каждый встречный мечтает попасть на верхушку власти, и делать это законными методами никто не собирается. Правд есть группа людей, которые не поддались всеобщему помешательству короной Вестороса.

Интриги тут плетутся, начиная с наименьшего звена власти, и заканчивая самыми близкими людьми короля. В итоге главный монарх погиб, но произошло это из-за несчастного случая. И может быть благо, что такая участь его постигла, а то он смог бы узнать, что его любимая жена, королева долгие годы вела незаконную связь с родным братом. С большой вероятностью можно утверждать, что дети, которые родились в браке, были вовсе не родными для умершего главнокомандующего.

Интриги, пошлость, роковая страсть охватила всех здешних обитателей. Но по сравнению с приближающимся ужасом, человеческие перипетия не имеют никакой подоплёки. Стражники стены узнали, что на подходе Ходаки, те, кто может убить человека самым ужасным методом. Но страшнее всего-то, что умершие превращаются в армию противника, становясь сами такими же монстрами.

Игра престолов 7 сезон 5 серия смотреть онлайн в хорошем качестве