File-Portal

Скачать Игру Сага О Викинге 4 Через Торрент img-1

Скачать Игру Сага О Викинге 4 Через Торрент

Рейтинг: 4.2/5.0 (1600 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

The Banner Saga 2 (2016) - Скачать через торрент игру (Сага о викинге игра скачать торрент)

The Banner Saga 2 (2016) - Скачать через торрент игру

Викинги 4 сезон 1-18, 19, 20 серия (2017) скачать торрент

Сериал основанный на мифических легендах скандинавского народа, имеет в своей копилке множество интересных фактов. Вот некоторые из них:

Вальгалла: Сага о викинге 2009 скачать фильм бесплатно в

Our games are guaranteed safe and free of viruses and malicious software. We have rigorous internal testing and we are members of the McAfee SECURE program, which ensures that our games are tested externally daily and approved. is also Verisign Secured certified.

Скачать торрент Викинги / Northmen - A Viking Saga (2014

Отдельно стоит подчеркнуть качественнейшее музыкальное сопровождение, присутствующее в сериале. Музыкальные композиции, созданные на основе скандинавского фольклора, настолько хорошо передают атмосферу тех времен, что просмотр сериала становится еще более захватывающим.

Съемки фильма по одной из самых популярных игр современности вот-вот начнутся, а детали сюжета по-прежнему держатся в строжайшей тайне. Правда, ходят упорные слухи, что в центре фильма окажется история знакомства вождя орков Дуротана и главы людей Андуина Лотара.

Пришла пора потомкам Карла Великого, считающим себя наследниками Великой Римской империи, платить дань истинным потомкам древних варваров!

Пошаговые стратегии являются одним из видов компьютерных стратегий, в которых игроки совершают действия по отдельности и в порядке очереди. Такое разделение процесса в игре негативно сказывается на динамичности игры, так как это отрывает геймера от реальности. Именно эти качества и сделали пошаговые стратегии не такими популярными, как остальные виды этого жанра. Но, несмотря на это и у пошаговых стратегий есть свой контингент игроков, которым нравится размышлять и не торопиться во время исполнения игровых действий, это дает игрокам больше времени уделить процессу проведения планирования выгодной тактики.

Его не устраивает сложившееся положение дел. Поэтому противостояние между ним и ярлом лишь набирает обороты, и в итоге все заканчивается смертью коварного правителя на честном поединке. После этого Рагнар Лодброк сам становится ярлом. После возвышения он решает собрать новую дружину и продолжить свои набеги на британские земли. Наблюдать за этим крайне интересно, и поэтому скачать торрент Викинги мы рекомендуем всем без исключения.

Если вы думаете что скачать rpg игры через торрент на сегодняшний день проблематично, то спешим Вас разуверить – у нас все это проделывается с помощью нескольких кликов мышки. Скачать бесплатно игры теперь довольно таки просто. На компьютер ненужно устанавливать дополнительное программное обеспечение. Теперь все это доступно без регистрации и дополнительных затрат, скачивайте и устанавливайте самые лучшие новинки 7567 года.

Собрав воедино информацию из пресс-конференций и интервью можно сделать вывод о том, что продолжение четвертого сезона начнется с описания событий, спустя несколько лет. Тем временем викинги и родные сыновья Рагнара уже убеждены в предательстве их лидера, но все не так просто. На самом деле ватажек отправился на поиски новых союзников и себя самого. Он накопил силы и готовы вступить в бой. Осталось только обучить сражаться своих сыновей.
В 66-ой серии Рагнар обучает мастерству ведения боя своего сына – Ивара. Теперь Рагнар окружен поддержкой окрепших воинов и представителями нового поколения. Бойцы вооружены до зубов и готовы отомстить Роллу за подлую засаду.

Сбылась мечта мастера исторического фехтования и большого любителя всего средневекового Николая Переляка. Он – в девятом веке. И он – викинг из команды славного ярла Хрёрека-Сокола. Впереди – великий поход во Францию, но сначала надо перезимовать на датском острове Роскилле, владении самого сильного и жестокого из норманнских конунгов – Рагнара Лотброка.

Другие статьи

Игра Viking Saga

Viking Saga

История этой замечательной игры начинается в древнем королевстве викингов. Королевство называется Арнар. Дело в том, что король был проклят богом Локи, а все из-за найденного королем кольца которое он отказался продавать. Через многие годы проклятие настигло короля.

Король отправляет своего младшего сына на поиски карлика для того чтобы найти способ снять проклятье. Викинги плыли очень долгое время, до тех пор пока они не попали в шторм и не разбились о ближайшие острова. Однако, удача им сопутствовала и они оказались на острове Локи. Сможете ли вы освободить короля викингов от проклятия этого кольца?

Скачать игру «Viking Saga» бесплатно c торрент

Размер: 239.60 MB

Раздают: 39 Качают: 2 Скачали: 521

SetupVikingSaga.exe (239.60 MB)

  • Загадочные легенды: Проклятие кольца
  • Король Артур 2
  • Сказания Севера 4
  • Король Покера 2

Скачать Viking Saga

- Сага о викинге - Дата выхода: 2013
Дата выхода в России: 2013
Жанр: Бизнес-симулятор, Аркада, Казуальная
Разработчик: Realore Studios
Издатель: Realore Studios
Локализация: Realore Studios
Издатель в России: Realore Studios
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: n/a (отсутствует)
Язык субтитров: Русский
Тип издания: Неофициальное издание
Системные требования:
Операционная система: Windows XP / Vista / 7 / 8
Процессор: 1.0 GHz
Оперативная память: 512 MB
Дополнительное программное обеспечение: DirectX 9.0
Таблетка: Не требуется
Описание: История игры начинается в королевстве старого короля викингов - Арнара. Оказывается, он был проклят злобным карликом. Но не просто карликом, а самим богом озорства Локи. Причина была проста - драгоценное кольцо. Арнар нашел его и отказался продать. Много лет спустя проклятие легло на него. И Арнар отправляет своего младшего сына на поиски карлика, чтобы возвратить кольцо. Викинги плыли на заходящее солнце много дней, пока шторм не разбил их драккар о берег острова. Удача сопутствовала им - это был остров, который они искали. Путешествуйте с Ингольфом по живописным землям, помогайте местным жителям решать их проблемы, подружитесь с мудрым Друидом и найдите Локи, чтобы освободить короля викингов от проклятия кольца! - -

Установка и запуск
  • Запускаем файл
  • Следуем инструкциям программы установки, не обращая внимание на возможные предупреждения антивирусной защиты
  • Играемся. - Скриншоты установщика:
    -

    - Время раздачи: По мере возможности.

  • Скачать игры Сага о викинге 3: Камень судьбы PC 2014 - ТОРРЕНТИНО - торрент трекер

    Сага о викинге 3: Камень судьбы (2014) PC

    Название: Сага о викинге 3: Камень судьбы
    Тип издания: Пиратка
    Жанр: симулятор
    Разработчик: Realore
    Год: 2014
    Платформа: PC

    Язык интерфейса: Русский
    Таблетка: Не требуется

    Описание: Отправляйтесь в эпическое приключение вокруг света во имя любви!
    В Саге о Викинге: Камень Судьбы вам вновь предстоит сыграть за храброго Короля Севера Ингольфа!
    Прежде чем жениться на своей возлюбленной Далле он должен выполнить наказ ее отца — раздобыть легендарный Камень Королей. Чтобы отыскать этот огромный алмаз Ингольфу предстоит отправиться в истинно эпическое приключение по суше и морю. Поиски забросят отважного путешественника в загадочные пустыни, на берега таинственных земель востока, а так же во владения могучего Ледяного Тролля.
    Игра разбита на 4 эпизода, каждый со своими уникальными задачами и особенностями. На протяжении 44 уровней вам вы сможете продемонстрировать все свои навыки стратега, чтобы решать хитрые логические задачи и помочь Ингольфу доказать свою любовь!

    Главные особенности:
    -4 эпизода,
    -44 уникальных уровня,
    -Удивительной красоты графика,
    -Новая глава в Саге о Викинге,
    -Новые механики в жанре тайм-менеджмент,
    -Динамичные препятствия,
    -Элементы головоломки.

    Похожие торренты

    Комментарии

    К сожалению пока никто не оставил комментарий ;(

    © 2009–2017, Торрентино
    По всем вопросам обращаться на admin@torrentino.me

    Правообладателям просьба писать вежливо и своевременно: abuse@torrentino.me и мы отнесемся к вашей просьбе с пониманием.

    Скачать Игры, Фильмы, Музыку, Программы через торрент

    Дата: 17.06.2015 / Комментариев: 0

    Название. Сага о викингах: тёмные времена
    Оригинальное название. A Viking Saga: The Darkest Day
    Год выхода. 2013
    Жанр. боевик, триллер, приключения
    Режиссер. Крис Кроу
    В ролях. Марк Льюис Джонс, Майкл Джибсон, Марк Пикеринг, Гари Маверс, Элен Риз, Джошуа Ричардс, Кристофер Годвин, Сара Паркс, Пол Джибсон, Хув Гармон

    О фильме:
    Основано на реальных событиях. Брошенный в мир, полный жестокости, крови и убийств, Херевард, начинающий монах, должен доставить в безопасный монастырь Ионы Святое Еванигелие Линдисфарнского - книгу необычной красоты и силы. В то же время её хочет захватить адский батальон смерти викингов. По дороге в монастырь он встречает жестокого и искусного фехтовальщика, который откликается на его мольбы и посвящает свою жизнь защите Хереварда на то время, пока тот доставляет книгу. Посреди пути они сталкиваются с викингами, готовыми убивать ради того, чтобы получить то, что они хотят.

    Выпущено. Великобритания / Lindisfarne Films
    Продолжительность. 01:26:50
    Озвучивание: Любительское (одноголосое) [den904], перевод [Janetta]

    Файл
    Формат. AVI
    Качество. HDRip
    Видео. 1796 Kbps, 720x304
    Аудио. AC3, 448 kb/s (6 ch)