File-Portal

Лучшие Ужасы 2017 Скачать Торрент img-1

Лучшие Ужасы 2017 Скачать Торрент

Рейтинг: 4.2/5.0 (1595 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Галактика ужасов (2017) скачать торрент в хорошем качестве

Галактика ужасов (2017) скачать торрент

Краткое описание: Из-за неисправности системы мужчина просыпается в криогенной камере, но выйти оттуда не может. Запускается развлекательная программа на основе его интересов, и теперь бедолаге приходится смотреть научно-фантастический сериал ужасов. А в это время заряд батареи системы поддержки жизнедеятельности в камере медленно, но верно заканчивается.

Галактика ужасов скачать торрент в хорошем качестве бесплатно

Скачать торрент. Galaxy.of.Horrors.2017.P.WEB-DLRip.14OOMB_KOSHARA.avi.torrent Размер: 1.37 Gb

↓ ↓ ↓ Оставьте, пожалуйста, ваш комментарий, если скачали фильм Галактика ужасов (2017) через торрент бесплатно! ↓ ↓ ↓

Файлы для обмена предоставлены пользователями сайта. Администрация не несёт ответственности за их содержание, в том числе за содержание рекламных материалов. На сервере хранятся только торрент-файлы. Это значит, что мы не храним никаких нелегальных материалов

Другие статьи

Галактика ужасов

Галактика ужасов / Galaxy of Horrors (2017)

Название. Галактика ужасов
Оригинальное название. Galaxy of Horrors
Год выхода. 2017
Жанр. ужасы. фантастика
Режиссер. Dennis Cabella, Javier Chillón, Тодд Кобери, Эндрю Десмонд, Бенжамин Диез, Marcello Ercole, Richard Karpala, Джастин МакКоннелл, Антонио Падован, Fabio Prati, Этан Шафтел, Маринко Спахич
В ролях. Олли Банджо, Адам Буллер, Michelle Strickland, Greg Engbrecht, Elle Gabriel, Франсеск Гарридо, Alias Hilsum, Чарльз Хаббелл, Роб Керкович, Evin Kridakorn

О фильме. Из-за неисправности системы мужчина просыпается в криогенной камере, но выйти оттуда не может. Запускается развлекательная программа на основе его интересов, и теперь бедолаге приходится смотреть научно-фантастический сериал ужасов. А в это время заряд батареи системы поддержки жизнедеятельности в камере медленно, но верно заканчивается.

Выпущено. Канада, Италия, Германия / Indiecan Entertainment, Rue Morgue Magazine, Unstable Ground Productions

Ужасы скачать через торрент бесплатно

Ужасы торрент Скачайте фильмы ужасов бесплатно для испытания сильных эмоций


Существует группа людей, которым очень нравится темной ночью смотреть фильмы про различных упырей, зомби и привидений. Ужасы предназначаются не для слабых духом людей. Естественно, такое кино лучше не смотреть детям.

Достаточно скачать ужасы через торрент. чтобы понять: кино этого жанра обладает острым, и порой мистическим сюжетом, который заставляет зрителя забиться под одеяло с первых минут. Естественно, такие киноленты бывают абсолютно разными. Например, в некоторых случаях самым злым персонажем является вампир, зомби или другое нечеловеческое существо. В других случаях негативный персонаж представлен человеком, в то время как положительный герой – неестественное существо.

Если вам нравится испытывать свою нервную систему на прочность, то нужно просто скачать торренты бесплатных фильмов ужасов. Причем на нашем сайте вы сможете найти все то, что вам необходимо. Кинокартины про различные вирусы, из-за которых мутировали люди, превратившись в зомби, кошмарные животные, вырвавшиеся на волю из лабораторий для запрещенных экспериментов, - все это не оставит вас безразличными к происходящему на экране. То есть, у вас есть возможность загрузить не только старые киноленты, но и ужасы 2016 года выпуска.

Если вы любите ужасы в хорошем качестве, скачать торрент с нашего ресурса будет удобнее всего. Ведь вам не придется перелистывать десятки сайтов в поисках прямой ссылки на торрент. Кроме того, вам не придется что-либо платить или долго ждать. А еще вы можете ставить несколько закачек одновременно, а при любом удобном случае вы будете смотреть кино, причем интернет вам уже не понадобится.

Рекомендуем Популярное

Претензии правообладателей принимаются на email: policiya69@gmail.com. В письме должны содержаться копии правоустанавливающих документов! | Обратная связь

Американская история ужасов: 7 сезон (2017) скачать фильм через торрент бесплатно в хорошем HD качестве

Американская история ужасов: 7 сезон (2017) скачать торрент



Сюжет:
Сюжет нового сезона сериала строится на 2 временных линиях – в настоящем и американском прошлом эпохи колонизации. Одним из событий, задействованных в сериале, является таинственное исчезновение колонистов, пропавших на острове Кроатоан в конце 16 века.

Как и в прошлых шести главах проекта, зрителям предоставят на обозрение кино адаптацию реальных событий, заточенных под жанр «ужасы». Каждый новый сезон хоррора от FX имеет свою тематику, которую вплоть до премьеры принято держать в секрете. Но неизменными остаются актеры из команды «АИУ», которые просто разбирают новые роли. Не исключено также появление новых героев. Единственное, что пока точно можно понять - действия сериала будут происходить на территории Соединенных Штатов. Исключить пока можно развертку сюжета о таинственном доме, цирке, ведьмах, отеле, психбольнице и событиях в Роаноке. А как Вы думаете, что приготовят зрителям на этот раз? Пишите в комментариях к этой странице свои предположения.

Скрывать долго тематику предстоящей премьеры FX и Райан Мёрфи не стали. Хоррор сосредоточится на выборах в президенты Америки, как сообщает фан сообщество в твиттере AHS Central. Место и время развернувшейся сюжетной линии - 2016-й год, Брукфилд Хайтс, штат Мичиган. Эта информация стала известна спустя несколько дней после старта съемок 23 мая 2017.

Дата выхода новых серий:

7 сезон 1 серия - 5 сентября 2017
7 сезон 2 серия - 12 сентября 2017
7 сезон 3 серия - 19 сентября 2017
7 сезон 4 серия - 26 сентября 2017
7 сезон 5 серия - 3 октября 2017
7 сезон 6 серия - 10 октября 2017
7 сезон 7 серия - 17 октября 2017
7 сезон 8 серия - 24 октября 2017
7 сезон 9 серия - 31 октября 2017
7 сезон 10 серия - 7 ноября 2017
7 сезон 11 серия - 14 ноября 2017

(1 серия из 10)
Видео данные: XviD,

1500 Кбит/с, 720x400
Аудио данные: Русский, английский (AC3, 2 ch, 192 Кбит/с)
Перевод: Профессиональный многоголосый
Продолжительность: 1 x

Скачать Торрент

Рекомендуем скачать торрент

  • Молодёжка 5 сезон (2017)
  • Чернобыль. Зона отчуждения 2 сезон (2017)
  • Квест 2 сезон 1-8 серия (2017) все серии
  • День патриота (2016)
  • Закон каменных джунглей 2 сезон (2017)

Комментарии к Американская история ужасов: 7 сезон (2017).

Пираты Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказки (2017)

Сериал Ольга 2 сезон (2017)

Сериал Комиссарша (2017)

Малыш на драйве (2017)

Про любовь. Только для взрослых (2017)

Маленькое зло (2017)

Заклятые подруги (2017)

Оно приходит ночью (2017)

Над глубиной: Хроника выживания (2017)

Чужой: Завет (2017)

Охотник с Уолл-стрит (2017)

Спасатели Малибу (2017)

Телохранитель киллера (2017)

Тетрадь смерти (2017)

Слуга народа 2 (2016)

Вышибала: Эпический замес (2017)

Ужас Амитивилля: Пробуждение (2017)

Планета обезьян: Война (2017)

Пираты Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказки (2017)

Сериал Ольга 2 сезон (2017)

Сериал Комиссарша (2017)

Малыш на драйве (2017)

Про любовь. Только для взрослых (2017)

© 2013-2017 kinonax.com - Твой проводник в мире кино!
Качайте только лучшие фильмы и сериалы в HD-качестве и совершенно бесплатно на kinonax.com!

Скачать ужасы через торрент бесплатно в хорошем качестве (Фильм ужасов 2016 скачать торрент)

Скачать ужасы через торрент бесплатно в хорошем качестве

Скачать лучшие фильмы ужасов и мистики через торрент

Фильмы ужасов — этот жанр посвящается наиболее жутким и пугающим киноработам за всю историю кинематографа. Конечно, ни для кого не есть секретом то, что такие характеристики имеют фильмы ужасов. Этот жанр в списке наиболее популярных во всем мире и он имеет огромное количество поклонников в самых разных странах мира. На нашем сайте у вас есть возможность скачать фильмы ужасов через торрент совершенно бесплатно и уже через несколько минут после того, как вы сделаете выбор — можете наслаждать просмотром киноработы. При этом нет никаких неприятных процедур, регистрации или отправления смс — выбирайте, скачивайте новые фильмы и смотрите: все очень просто. Наиболее характерной чертой любого фильма ужаса есть то, что они должны вызывать страх у зрителя.

Абатуар. Лабиринт страха (2015) — смотреть онлайн

Если вы находитесь на нашем сайте, то это значит, что для вас важен не только контент, но и удобство веб-страницы. Чтобы пребывание и поиск фильма был комфортным, к каждой киноленте мы добавили всю необходимую информацию, среди которой есть описание фильма, трейлер, актерский состав и кадры из фильма. Благодаря всему этому вам будет очень легко выбрать подходящее кино. А поскольку все скачивание происходит через технологию торрент, то интересующий фильм можно будет смотреть уже через несколько минут. Если вдруг скачивание фильма было приостановлено по каким-либо причинам, этот процесс всегда можно возобновить, причем с того же места, на котором загрузка и была остановлена.

Фильмы Ужасы 2017 скачать торрент

Информация для пользователей рунета: недавно было также заблокирован рутрекер, но появилось зеркало рутрекера, как зайти уже не является трудностью для соискателей.

При этом главные герои переживают не меньший ужас, чем зритель, некоторые события, которые показываются на экране — настолько жуткие, что страх моментально парализует каждого, кто за этим наблюдает или же участвует. Для того, чтобы добиться данного эффекта, создатели данного жанра могут использовать разного рода неожиданные повороты событий, визуальные образы или же прочие кинематографические приемы, которые позволят вызвать у зрителя весьма яркие и сильные ощущения от просмотра кинопроизведения.

Ужастики позволяют испытать множество эмоций, от которых в реальной жизни мы далеки, что, собственно, и к лучшему. А правильно созданная атмосфера сделает просмотр незабываемым и неповторимым. Даже самые бесстрашные зрители будут замирать перед экраном в самых напряженных моментах, а особенно впечатлительные и вовсе будут закрывать глаза и вздрагивать от резких звуков. Необъяснимо, но именно такие эмоции мы и ждем от фильмов ужасов, желая никогда не сталкиваться с ними в реальной жизни. На нашем сайте можно фильмы ужасов скачать с торрента, не проходя процедуру регистрации.

Также стоит отметить, что регистрироваться на сайте для скачивания фильмов не нужно. Эта процедура возможна, но лишь по вашему желанию. Это избавит от необходимости тратить время на заполнение регистрационных данных, подтверждать электронную почту и каждый раз авторизовываться на сайте. Лучше это время потратить на поиск и просмотр фильма, не так ли?

Не менее интересны фильмы и о людоедах, оборотнях, мистические фильмы. Но особенно зрители любят так называемые слешеры — фильмы ужасов, в которых главным героем является психически нездоровый человек, который расправляется своими жертвами по одному изощренными способами. Однако все ужастики распределить на категории довольно трудно, ведь нередко сюжеты не вписываются ни в одну категорию. И это, несомненно, является плюсом, ведь скучать за просмотром вам точно не придется. Специально для посетителей мы составили библиотеку только лучших, популярных и просто качественных ужастиков. Вы не знаете, что посмотреть перед сном? На вы можете найти только лучшее кино все фильмы ужасов скачать можно совершенно бесплатно и на высокой скорости.

Разновидностей у этого жанра не меньше. Так, популярны фильмы о зомби или вампирах, и их количество с каждым годом только увеличивается. Более того, режиссеры уже давно поняли, что эта нежить очень привлекает зрителей, поэтому наравне с полнометражными фильмами стали снимать и многосерийные. Поэтому если вы просто обожаете смотреть ужасы, где обычные люди противостоят зомби или вампирам, то можете выбрать подходящий сериал, позволяющий в полной мере насладиться сюжетом. Яркими примерами являются сериал «Ходячие и сага «Сумерки».

Вы можете не переживать, на ваш компьютер не попадут вирусы, все торрент-файлы мы проверяем новейшей антивирусной программой. К тому же у нас не будет надоедливой рекламы.

Для любителей пощекотать нервишки мы отвели отдельный раздел на нашем сайте. Здесь вы сможете скачать фильмы ужасов, от которых у вас обязательно заколет под ложечкой.