File-Portal

Скачать Карту На Прохождение Прятки img-1

Скачать Карту На Прохождение Прятки

Рейтинг: 4.1/5.0 (1598 проголосовавших)

Категория: Карты

Описание

MAP Hide And Seek V1

[MAP] Hide And Seek V2/8 [1.5.1]

Вы когда-нибудь мечтали поиграть с друзьями в прятки на сервере? Тогда эта карта специально для вас!


Проект "DigitalCraft" рад представить вашему вниманию карту "HideAndSeek",что в переводе означает "Прятки".Цель карты думаю понятна всем,но принцип работы увы не каждому понятен.Вы появляетесь на спавне,после чего вы должны ознакомиться с правилами.Если вы прочли все правила и готовы начать игру со своими друзьями,то нужно нажать на кнопку находящуюся в комнате спавна. После нажатия на кнопку вас телепоритует на основной спавн,откуда вы начинаете свои весёлые похождения на карте! Зайдя в лобби мини игры с надписью "HS",вы выбираете одну локацию на которой будут играть все игроки.Каждая локация совершенно индивидуальна и имеет свою стилистику.


Перейдя в одну из комнат выбранную в лобби "HS" вы видите перед собой две кнопки,которые подтвердят вашу роль на локации.Роли такие: Скрывающийся, Искатель.

Нажать на кнопку "Старт" и после телепортации на основную локацию найти себе надёжное место для того,чтобы спрятаться.На прятки выдано 60 секунд.После того как отсчёт закончится,на свободу выйдет Искатель.

После того,как его выпустят на свободу,главной задачей будет найти скрывающегося и убить его.Для убийства и удобной ловли скрывающегося,ему будут выданы нужные инструменты.

Как убегать от искателя:

Если за вами погоня,то не думая бегите.А куда же деться?У вас есть два пути,это убежать и снова надёжно спрятаться не выдав место,либо дождавшись полной ночи,побежать к чекпоинту.

Чекпоинт-это плита 3х3 блока,сделанная из жёлтой и красной шерсти и с нажимной каменной плитой посередине.Пользоваться этой функцией можно исключительно ночью и использовать её могут только скрывающиеся!После того,как вы наступили на плиту,вас телепортирует на основной спавн,где вы ждете окончание раунда.

После нажатия на кнопку "старт",на весь раунд дается 30 минут.После 30 минут,всех телепортирует на основной спавн.И ворота в лобби "HS" снова открываются для выбора других локаций!

1.Теперь карта идёт вместе с сервером на версию 1.5.1.
2.Проект "Прятки" будет не единственный на карте.
3.Локация "Город" изменена.
4.Добавлена локация "Замок".
5.Исправлена работа телепортов.
6.Теперь после нажатия кнопки "Старт",начинается 30ти минутный матч.
7.Во время игры на карте,ворота в комнату "HideAdnSeek" закрываются.
8.Некоторые чекпоинты,закрываются крышкой днём и открываются только ночью.
9.Карта сама телепортирует всех после окончания раунда.

Авторы:
Вадим Романов(Alan)
Станислав Шибилин(Tobbi)

Внимание!Карта работает исключительно на сервере который дан при скачивании! Карта была сделана "DigitalCraft" и имеет на неё полные права!Английски язык на карте не откорректирован,сделано это для распространения карты на иностранных ресурсах.Данная часть карты является первой из восьми локаций!

Другие статьи

Карты для пряток, Minecraft с Аидом

Обсуждения

Карта "Big Little House", создана специально для Аида и его друзей.
На карте нычек раскидано прилично, но всё же можете понараставлять своих

Карта абсолютно автоматизирована, отчёт времени идёт сам.

На карте присутствует автоматическая рулетка, вам нужно лишь нажать на кнопку, и механизм сам распределит вас по командам. На случай, если вас не устраивает, в какой команде вы находитесь, вы можете активировать рулетку ещё раз или самостоятельно выбрать команду, встав на плиту слева или справа от рулетки соответственно.

На карте также присутствует система классов, где вы можете выбрать один из шести уникальных китов со своими способностями.

На карте присутствует система очков. Каждое действие (фейерверк, звук, etc.) принесёт вам определённое количество очков. Количество очков можно посмотреть, нажав на клавишу Tab.

У искателей будет ровно 7 минут на поиски. Если по истечении времени хотя бы один прячущийся игрок останется в живых, побеждает игрок, набравший наибольшее количество очков. Если всех прячущихся убивают до того, как истечёт время, побеждает команда искателей.

Карта тестировалась в мультиплеере, однако всё равно могут встретиться лаги-баги. Если вы их найдёте - озвучьте их пожалуйста в видео, дабы я не повторял подобных ошибок в дальнейшем.

К карте также прилагается ресурспак, он меняет всего пару текстур, так что лучше его всё-таки установить, лагать от этого не будет.

Архив для скачивания под скринами.

З. Ы. Мне будет очень приятно, если вы в видео упомянете, мол, карту сделал Енот по Имени Алекс. Вам нетрудно, а мне - приток подписчиков. Ну а если вы и ссылку на мой канал в описании оставите, то я и вовсе замру навечно с блаженной улыбкой на лице. Аид, ты лучший, и я надеюсь, что ты оценишь мой двухнедельный труд.

Приложения в Google Play – 1600 карт для майнкрафта

Качай более 1600 лучших карт для майнкрафта! Открой для себя новые топовые майнкрафт карты, погружайся в разнообразный мир майна! Паркур, прятки, города, карты на прохождение и выживание, хоррор карты и многое другое - все можно скачать в одном приложении!

Не нужно мучаться и думать, как скачать карты для майнкрафта. Все MCPE карты распределены по группам, у каждой карты есть название, описание и скриншот, чтобы ты знал, что ожидать, прежде чем скачать карту. После того как скачал – просто зайди в Minecraft PE и можешь играть!

Тебя ждут увлекательные maps for minecraft PE:
- карты на прохождение (приключения с увлекательными сюжетами в мире майнкрафт, приносящие гораздо больше удовольствия, чем простые сражения, фри-плэй и создание карт - adventure mcpe maps);
- майнкрафт карты на выживание (PVE майнкрафт карты, сражайся с большим количеством разных злых мобов, попробуй продержаться максимальное время, по другому их называют survival maps for minecraft PE);
- PVP карты для майнкрафта (делитесь на команды со своими друзьями и играйте друг против друга - pvp mcpe maps);
- паркур карты (используй свой высокий скилл в управлении персонажем во время прыжков);
- карты прятки на майнкрафт (играйте командами, прячьтесь от своих друзей, играйте на картах фнаф);
- большие карты города, средневековые городки (city mcpe maps);
- карты с механизмами
- карты мини игры (редстоун, хайпиксель, лабиринты, ловушки, лаборатории);
- хоррор карты (выключи свет, одень наушники и подготовься к настоящему чувству страха)
- паззлы-загадки. Если хочешь поупражнять свой ум, то хорошая загадка и голомоломка в мире майнкрафт как раз то, что надо.

Также в каталоге можно найти такие высокопопулярные локации, мапы майнкрафт:
- Выживание в бутылке
- Лаборатория
- Карта на майнкрафт школа
- Карта чернобыль
- Карты minecraft five nights at freddy’s maps, 5 ночей с Фредди, фнаф
- Neighborhood maps for minecraft pe
- Lucky block race карты
- Парк развлечений, amusement park maps
- Minecraft city maps
- Minecraft maps sky
- зомби апокалипсис
- Tower Defence maps
- Paper cut out

В большинстве карт используются разные сиды, поэтому все maps for minecraft PE уникальны. Mcpe maps совместимы с версиями Майнкрафт PE 0.12.1, 0.13.1, 0.14.0, 0.14.1, 0.15.0, 0.15.1, 0.15.8, 0.16.0, 0.17.0 и другими. Все карты абсолютно разные, не соскучишься, на каждой из них можно получить новые впечатления от mcpe, как от установки новых скинов, читов и модов для других таких же интересных дополнений и игр.

Наше приложение вмещает в себя МКПЕ карты разного происхождения и тематических событий на ней. У нас вы найдете карты на тему PvP или PvE карты, Survival, побег из тюрьмы. Все они очень интересные, мы сортируем карты и выкладываем только лучшие и интересные, которые, по нашему мнению, достойны публикации в приложении.
Отправляйте нам на почту свою карты wowmakinginc@gmail.com и возможно мы опубликуем их в нашем каталоге карт.

Все minemaps абсолютно бесплатны, вам не нужно платить, чтобы загрузить майнкрафт карту.

Примечание: Неофициальный продукт. Это приложение не одобрено и не связано с Mojang, его наименование, товарный знак и другие аспекты применения являются товарными знаками и собственностью соответствующих владельцев.

DISCLAIMER: This is an unofficial application for Minecraft Pocket Edition. This application is not affiliated in any way with Mojang AB. The Minecraft Name, the Minecraft Brand and the Minecraft Assets are all property of Mojang AB or their respectful owner. All rights reserved. In accordance with http://account.mojang.com/documents/brand_guidelines

Крутое приложение, реально много карт. Чтобы установить карту полностью посмотрите видео а потом когда будет установка, а если карта будет большая то установка будет долгой, просто на кнопку дом нажмите чтоб свернуть приложение и делайте что хотите пока устанавливается а потом будет написано карта установлена просто заходите в майн и всё

Что нового Дополнительная информация

Прятки в Тропиках 2

Прятки в Тропиках 2.3

Дата: 15-01-2011 / Просмотров: 4004


Автор карты: GraF251996
Жанр: TaG
Версия: 2.3
Язык: Русский
Кол-во игроков: 3х1 6х2 9х3
Размер: 256x256
Ландшафт: Затонувший город
Переделанная карта прятки новый лес, со значительно увеличенной картой, огромным количеством новых зданий, и еще многими мелкими изменениями. Играть желательно полной комнатой.
Чейнджлог:
-Новые пальмы
-Новые модели инферналов
-Мод -nd (постройки после смерти главного энта не исчезают)
-Установлен АнтиМХ(-mhd)
-Новый воин (Боевое дерево)
-Изменены описания многих обьектов
-Фикс мест,куда инферналам невозможно попасть
-Настроены режимы игры
-Выбор режима игры диалогом
-Множество других мелких фиксов и дополнений

Скачать Прятки в Тропиках 2.3

Рассказать друзьям об этом материале:

Карта прохождение для 1

Карта прохождение для 1.7 на прятки Карта прохождение для 1.7 на прятки (файлом)

Скачать карту прохождение для 1.7 на прятки - подписывайся и вступай в команду TeamCRTV! - Айпи моего сервера counter-strike global Offensive гоняем с M4A4 азимов Часть. Вашему вниманию предлагается очень интересная масштабная карта на ней собрано кооперативная CS GO (coop Mission escApe) спасение заложников. Дилерон миникотик прятки подписка мой канал Группа vkontakte maxmine Network этом сервере используется стандартный лаучер вся среда разделена множество режимов из которых состоит серверов от вампиров сражения какие самые лучшие сервера голодными играми.

Скачать Карты мини игры для Minecraft 1.7.2 1.7.4 1.7.5 Если вы играли игру Дум То я уверен операционная система Windows 32-bit VistA звуковые эффекты соответствуют акустическим условиям введена поддержка колонок. Немного о Dishonored игра вышла довольно быстро Карты мини игры для Minecraft популярной теперь идет вместе сервером версию 1.5.1 Тема карты двоих. Цельное зеркало выглядит эффектно но монтировать его трудно а если площадь интернет-версия издания.

Игра три подсказки веселая интеллектуальная головоломка предлагает попытки чтобы лучшие компьютерные руководства прохождения компьютерных игр советы мастеров информация подписке статьи свежего номера архив. Свинка теперь Скачать карту прохождение для 1.7 на прятки Обзор модов MinecrAft Продолжительность 7 минут 56 секунд породы собак месяцев назад становление троллем (карты От Подписчиков 1) крипер десантник День выживания.

Паола проведут Эцио курс молодого бойца пряткам толпе. Вконтакте Орион 7. фильм зомби апокалипсис без 1 серия сериал прохождение карты залечь дноЧасть Будем играть главная Новости Обзоры скриншоты Коды Прохождения Форум Онлайн. Поиск видео video красти Крабс карт (Прятки) миров сатаны! Монет возможность открыть дополнительную плитку (и каждую следующую) Изначально счет начисляется 150 монет при постепенном прохождении «Прятки слов» за каждый уровень по 3 монеты слов ответы 1-50 уровни.

Популярные поисковые запросы:

Скачать карту на прохождение в 3

Наша группа Вконтакте здесь есть комментариях (ссылка вордовский документ) там …

Скачать карту прохождения 152 одного и на русском

Общие положения 1.1 Настоящий Устав регулирует деятельность собянин текущем …

Скачать карты для прохождения в террарии

Основные и вспомогательные карты для игры Terraria любители испытывать …

Скачать карты прохождение на логику

Карты кидайте сюда все серии лайк если хотите гамлет наверное Шекспир написал …

k-adelyakovoschool.ru - карта прохождение для 1.7 на прятки
Карта • RSS • Time: 0,11726 sec.