File-Portal

Скачать Бесплатно Игру Как Достать Соседа 1 Без Ограничения Времени img-1

Скачать Бесплатно Игру Как Достать Соседа 1 Без Ограничения Времени

Рейтинг: 4.9/5.0 (1598 проголосовавших)

Категория: Игры

Описание

Как достать соседа 4: На отдыхе (полная версия без ограничения во времени) - Скачать игры, коды, прохождения, обзоры бесплатно

Как достать соседа 4: На отдыхе (полная версия без ограничения во времени) скачать бесплатно

Лето — пора отпусков. Вот и многострадальный сосед потянулся на природу в компании с коллегой и седовласым шефом. Главный герой по-прежнему нисколько не напоминает мальчугана Вуди, чьи детские проделки были смешными и уместными. Нет, это все тот же взрослый оболтус Вадя, похожий скорее на хулигана-переростка, нежели на комедийную телезвезду.

Давно началась эта война… Никто не помнит, что послужило поводом жестокой схватки… Как это никто не помнит? А зачем было сверлить стены ранним субботним утром? Кто стучал втихаря начальству по поводу и без? Чьи мусорные пакеты благоухают на весь подъезд? Кто вламывался без приглашения на День Рождения? Да, это опять он – Сосед. Никакой пощады паразиту! Дом отдыха, значит? Хе-хе, счастливо отдохнуть…

Особенности:
15 эпизодов – доставать начнем с отъезда и до последней минуты адского отпуска!
10 колоритных персонажей, характерных для каждого дома отдыха
Около 90 способов довести ненавистного Соседа до ручки!
Порция здорового юмора;
Оригинальная мультяшная 3D-графика, знакомая по предыдущим частям

Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста.


Скачать торрент Как достать соседа 4: На отдыхе (полная версия без ограничения во времени).torrent

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Другие статьи

Как достать соседа: Сладкая месть Скачать бесплатно без регистрации

Скачать бесплатно без регистрации всё для компьютера и смартфона. г.Омск

Настала пора кончать с надоедливым соседом! Да, да, именно с тем соседом который преследует вас с дрелью, где бы вы не поселились.
И вот наступил вечер, и на десять минут стало подозрительно тихо? Стук в дверь, сосед - дай дрель, утром верну. Спустя час сосед подумал - делу время, потехе час, в два часа ночи отложил дрель, и взял скрипку…

Игра "Как достать соседа - Сладкая месть" предоставит шанс отплатить вашему соседу за все, что вы так ненавидите – за испытания стерео системы включенной на полную мощность, за ужасного пса оленевода, который с утра пораньше воет и топчется у вас над головой. Короче, самое время оторваться, и начать активное боевое действие.
Возможно самое захватывающее и невероятное в вашей миссии будет то, что завами следят тысячи телезрителей, а вы являетесь главным героем Реалити-Шоу! Наверное, ваш сосед не подозревал, что его несносный характер станет поводом для реалити-шоу, а вел тихую (с его точки зрения) и размеренную жизнь. Именно сейчас - пробил час сладкой мести!

Системные требования минимальны.
Таблэтка: не требуется.
Размер: 102.9 Мб

Скачать Как достать соседа: Сладкая месть:

Если Вы хотели скачать «Как достать соседа: Сладкая месть» ,но ссылка недоступна - оставьте комментарий к данному материалу. Постараюсь помочь. Отвечу всем.

Предупреждение! Все размещенные на сайте ссылки на материалы предоставлены исключительно для ознакомления. Администраторы и владельцы сайта не несут никакой ответственности за материалы, размещённые пользователями на этом ресурсе. Все авторские права на публикации принадлежат их авторам. Все файлы лежат на сторонних серверах, к которым сайт Rssload.net не имеет никакого отношения. Сайт является лишь блогом, на котором пользователи размещают информацию о материалах свободно доступных в сети Интернет. Находясь на сайте и переходя по ссылками, вы автоматически соглашаетесь с ПРАВИЛАМИ. После ознакомления Вы обязаны удалить файлы либо приобрести легальную копию.