File-Portal

Программа Хитман Скачать img-1

Программа Хитман Скачать

Рейтинг: 4.3/5.0 (1605 проголосовавших)

Категория: Программы

Описание

Скачать торрент Hitman Pro (19 )

Скачать Hitman Pro 3.5.8.119 / [2011, Вирусный сканер] - торрент

Hitman Pro 3.5.8.119

Версия: 3.5.8.119
Год выпуска: 2011
Жанр: Вирусный сканер
Разработчик: SurfRight
Сайт разработчика: http://www.surfright.nl/en/hitmanpro
Язык интерфейса: Мультиязычный (русский присутствует)
Платформа: Windows 2003, 2000, Vista, XP, 7

Описание: Hitman Pro - мощный cканер для выявления различных вредоносных программ. Особенность Hitman Pro в том, что он использует при проверке базы данных других приложений для обнаружения и удаления шпионских модулей (Ad-Aware SE Personal, Spy Sweeper, Spybot Search & Destroy, CWShredder, SpywareBlaste, Spyware Block List, Sysclean Package, SuperDAT VirusScan).
После завершения сканирования системы программа автоматически скачивает недостающие обновления, изменяет настройки программ и обновляет уязвимые компоненты системы. Присутствует экспертный режим, позволяющий пользователю проверить оперативную память, жесткие диски и реестр ОС на наличие вирусов, руткитов и т.д.

Hitman Pro является самым быстрым решением, если ваш компьютер заражен вирусами. Это программное обеспечение также портативные и может работать с USB Flash Drive, CD / DVD, локальный или сетевой жесткий диск прилагается. Hitman Pro 3, быстро все-в-один инструмент для обнаружения, идентификации и удаления вирусов, шпионских программ, троянов, руткитов и других вредоносных программ. Hitman Pro 3 быстро покажет, если ваш компьютер заражен вредоносными программами. Исследования показывают, что многие компьютеры заражаются даже если они имеют набор современный безопасности установлены, и, что сочетание различных анти вредоносных программ потребуются для предотвращения инфекции. Hitman Pro 3 использует инновационные технологии, облако вычислений для обнаружения и удаления потенциальных вредоносных программ с минимальным влиянием на производительность системы.

1) Установите Hitman Pro, активируя пробную лицензию.
2) После этого замените оригинальный файл, файлом HitmanPro35_Crack.exe.

Другие статьи

Скачать Хитман Про бесплатно на русском

Hitman Pro 3.6.4.588

Обновлено: 08.04.2017 08.04.2017 | Автор: tornado5

В наше время угрозы компьютеру исходят из различных источников: интернет, USB-накопители, электронная почта и т.д. Не всегда стандартные антивирусы справляются со своими непосредственными задачами. Для повышения гарантии безопасности системы, её время от времени следует сканировать дополнительными антивирусными утилитами. Тем более, когда подозрения о проникновении вредоносного софта на компьютер не беспочвенны, а стандартный антивирус системы не определяет его. Одной из лучших программ для защиты операционной системы является Хитман Про.

Условно-бесплатное приложение Hitman Pro – надежный и удобный антивирусный сканер, который поможет защитить компьютер, и избавится от вредоносных программ и рекламного софта.

Сканирование

Поиск опасных и нежелательных приложений ведется методом сканирования. Важной особенностью программы является то, что для её корректной работы обязательно должно иметься подключение к интернету, так как сканирование производится через облачные сервисы. Hitman Pro использует базы данных целого ряда сторонних программ, что увеличивает вероятность обнаружения угрозы. Существует возможность проверки системы популярным антивирусным сервисом Virus Total, но для использования этой возможности нужно иметь аккаунт на данном сайте с выделенным кодом API.

Приложение способно определять в системе и в браузерах вирусы, руткиты, шпионские и рекламные программы, трояны и другой вредоносный софт. В то же время, наличие профилирования и белого списка практически исключает вероятность ложного срабатывания программы относительно важных системных файлов.

После сканирования и обнаружение угроз, предоставляется возможность обезвреживания вредоносных и подозрительных программ. Его можно применить как ко всем подозрительным результатам сканирования, так и выборочно.

В зависимости от конкретной угрозы можно выбрать несколько вариантов решения проблемы: удаление подозрительного элемента, перемещение его в карантин, игнорирование или переквалификация в безопасный файл.

Учитывая то, что программа перед началом обработки вредоносных файлов создает точку восстановления, то даже при удалении каких-то важных параметров системы, что очень маловероятно, существует возможность отката.

После завершения лечения системы, Хитман Про в автоматическом режиме предоставляет отчет о своей работе, и об устраненных угрозах.

Преимущества Hitman Pro
  1. Использование множества баз сторонних разработчиков для выявления опасности;
  2. Эффективность и быстрота работы;
  3. Мультиязычность (включая русский язык).
Недостатки Hitman Pro
  1. Присутствие рекламы;
  2. Бесплатной версией можно пользоваться только 30 дней.

Благодаря использованию многочисленных антивирусных баз сторонних разработчиков, быстрой и корректно работе программы, а также минимальной нагрузке на систему, приложение Hitman Pro является одним из самых востребованных антивирусных сканеров, устраняющих шпионское, рекламное, троянское и другое вредоносное ПО.

Скачать пробную версию программы Хитман Про

Hitman Pro скачать бесплатно русская версия

Программа для обнаружения и уничтожения вирусов, руткитов, шпионского и рекламного ПО, а также засоряющих записей в реестре. Доступна портативная версия, которая может запускаться с флешки или SD-карты.

Особенность HitmanPro - наличие собственного движка, оснащенного мощной технологией поведенческого анализа и экспертом файлового кластера. Также разработчики реализовали «облачную» проверку подозрительных программных компонентов лучшими антивирусными сканерами: Kaspersky и Bitdefender.

В отличие от аналогичных разработок, данная программа выявляет и удаляет не только вредоносное ПО, но даже временные файлы из Интернета и cookies - словом, всё, что может мешать нормальной работе системы.

Возможности:
  • поиск вредоносного и нежелательного ПО;
  • сканирование через антивирусные лаборатории в «облаке»;
  • быстрое удаление угроз;
  • обнаружение кейлоггеров, шпионов, винлокеров;
  • описание угроз и указание степени их опасности.
Принцип работы:

во время сканирования вы сможете увидеть, какие конкретно опасные или подозрительные компоненты найдены, как они называются и где находятся. Кроме того, вам будет представлено описание угрозы и степень риска. Вы сможете отметить их и удалить, поместить в карантин или проигнорировать.

  • быстрое сканирование (до пяти минут);
  • запуск с флешки, диска, карты памяти;
  • минимальное воздействие на производительность системы;
  • скачать HitmanPro можно бесплатно
  • функция удаления бесплатно доступна только 30 дней.

Программа демонстрирует эффективный поиск опасных и нежелательных программных компонентов даже на зараженных системах. Несмотря на то, что удалять обнаруженные угрозы можно только в течение 30 дней, информация об их местонахождении доступна и после.

  • Dr. Web LiveDisk - утилита для сканирование и удаления вирусов на зараженных компьютерах;
  • Spybot - Search & Destroy - охотник на троянов, червей и шпионов.

HitmanPro 3

HitmanPro 3.7.9 Build 216 Версия программы: 3.7.9 Build 216
Официальный сайт: ссылка
Язык интерфейса: Русский, Английский, и другие

Лечение: в комплекте
Тип лекарства: патч
Системные требования:

  • Windows XP, Vista, 2003, 2008, Windows 7, Windows 8 (x86 x64)

Описание:
HitmanPro – мощный cканер для выявления различных вредоносных программ. Особенность HitmanPro в том, что он использует при проверке базы данных других приложений для обнаружения и удаления шпионских модулей (Ad-Aware SE Personal, Spy Sweeper, Spybot Search & Destroy, CWShredder, SpywareBlaste, Spyware Block List, Sysclean Package, SuperDAT VirusScan).

После завершения сканирования системы программа автоматически скачивает недостающие обновления, изменяет настройки программ и обновляет уязвимые компоненты системы. Присутствует экспертный режим, позволяющий пользователю проверить оперативную память, жесткие диски и реестр ОС на наличие вирусов, руткитов и т.д.


    • Находит и удаляет вирусы, трояны, руткиты, шпионское ПО и другие вредоносные программы.
    • Революционные инновации в технике сканирования, различает вредоносное и безопасное программное обеспечение, без подписи.
    • Короткое время сканирования - в течение нескольких минут.
    • Нет дополнительной нагрузки на систему.
    • Невозможность ложных срабатываний на важные системные файлы, благодаря "профилированию" и "белому" списку.
    • Автоматически восстанавливает общие изменения системы сделанных вредоносными программами.
    • Создает Check Point в восстановление системы до удаления вредоносного ПО.
    • Удаляет устойчивые угрозы с помощью родных NT во время загрузки Deleter.
    • Удаляет ссылки на вредоносные программы (например, ярлыков и записей реестра).

  • FIXED: Applications started with a delay while HitmanPro was running and Alert was installed.
  • FIXED: Automatic update was not working on small number of systems.

Время раздачи: с 16:00 до 1:00

Скачать Hitman Pro с активацией - сканер вирусов для Windows на компьютер

Hitman Pro

Windows XP/Vista/7/8/8.1/10 (32-Bit and 64-Bit)

Hitman Pro является снискавшим популярность облачным антивирусом. Программа способна обнаруживать зараженные вирусами файлы, шпионы, трояны и иные вредоносные приложения, и излечивать их. Она работает очень быстро – чтобы целиком отсканировать ваш жесткий диск, понадобится 5-10 минут. Это объясняется тем, что сканер, используемый в приложении, проверяет абсолютно все файлы без исключения по хеш суммам, основываясь на антивирусных базах нескольких движков. Для работы Hitman Pro необходимо чтобы работал интернет, так как локальных антивирусных баз у программы нет. Таким образом ни один файл зараженный вирусом, способными причинить серьезный вред вашей ОС, сканер не пропустит. Так, программа отлично может зарекомендовать себя в связке с любой другой антивирусной программой, к примеру ESET NOD32 либо Avira, в качестве дополнительной проверки на наличие вредоносного ПО после сканирования основным антивирусом.

Теперь несколько слов о преимуществах данного приложения. Если вы хотите просто осуществить проверку вашего компьютера, то это можно сделать бесплатно, - лицензия это позволяет. Если в результате проверки будет найден хотя бы один зараженный файл, вам будет предоставлено пробное бесплатное использование Hitman Pro в течении 30 дней. Для активации Hitman Pro воспользуйтесь патчем с раздачи (есть в архиве). Также для работы с антивирусом не понадобится мощный компьютер.

В последней версии был усовершенствован механизм закрытия браузеров на основе движка Chromium в случае удаления cookies. Также разработчики исправили трудности при работе с 64-битными операционными системами Windows XP и Windows 2003 Server.

Если вам понравилась программа Hitman Pro, скачать бесплатно на компьютер ее вы сможете на нашем софт-портале.


- Находит и удаляет вирусы, трояны, руткиты, шпионское ПО и другие вредоносные программы.
- Революционные инновации в технике сканирования, различает вредоносное и безопасное программное обеспечение, без подписи.
- Короткое время сканирования - в течение нескольких минут.
- Нет дополнительной нагрузки на систему.
- Невозможность ложных срабатываний на важные системные файлы, благодаря "профилированию" и "белому" списку.
- Автоматически восстанавливает общие изменения системы сделанных вредоносными программами.
- Создает Check Point в восстановление системы до удаления вредоносного ПО.
- Удаляет устойчивые угрозы с помощью родных NT во время загрузки Deleter.
- Удаляет ссылки на вредоносные программы (например, ярлыков и записей реестра).


Тип: установка
Языки: Русский, Английский, и другие
Активация: произведена norton46.