File-Portal

Скачать Мультик Сисси Через Торрент img-1

Скачать Мультик Сисси Через Торрент

Рейтинг: 4.0/5.0 (1607 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Скачать фильм Сисси (DVDRip) через торрент


Сисси (DVDRip) скачать торрент


Информация о фильме
Название: Сисси
Оригинальное название: Sissi
Год выхода: 1955-1957
Жанр: Комедия, мелодрама, драма, история
Режиссер: Эрнст Маришка
В ролях: Роми Шнайдер, Карлхайнц Бём, Магда Шнайдер, Ута Франц, Густав Кнут

О фильме:
1. Сисси / Sissi
Юная Сисси - дочь герцога Макса Баварского - простая скромная девушка. Она сторонится шумных светских развлечений, бегает по лесам, ухаживает за животными, наслаждается природой и мечтает о любви.
Случайно познакомившись в лесу с красивым молодым офицером, она чувствует, что встретила мужчину своей мечты. Да и офицер не на шутку увлечен девушкой, хотя и считает ее простой крестьянкой. Каково же изумление обоих, когда на балу ему представляют младшую дочь герцога Максимилиана, а ей - австрийского императора Франца-Иосифа.
К несчастью для влюбленных, властная мать Франца-Иосифа, эрцгерцогиня Софи уже выбрала супругу своему сыну - принцессу Хелену, старшую сестру Сисси. Несмотря ни на что, император готов впервые пойти против воли матери и объявить Сисси своей невестой.

2. Сисси - молодая императрица / Sissi - Die junge Kaiserin


После пышного бракосочетания в Вене, Елизавета старается постепенно привыкнуть к своему положению императрицы. Но ей, привыкшей к просторам и свободе Баварии, тяжело соблюдать нелепые придворные церемониалы, в особенности, запрет на воспитание собственной дочери.
Любящий ее Франц-Иосиф в данном вопросе склоняет голову перед традициями и волей своей властной матери. Огорченная и разгневанная Елизавета бежит в родительский дом, но император уговаривает ее вернуться во дворец.
Чтобы наладить отношения с эрцгерцогиней Софи, столь бесцеремонно вмешивающейся в личную жизнь своего сына-императора и его супруги, Сисси начинает вести себя как опытный дипломат.


3. Сисси: Трудные годы императрицы / Sissi - Schicksalsjahre einer Kaiserin


Елизавета продолжает воспитывать детей, занимается государственными делами и достойно противостоит козням своей свекрови. Когда они вместе с графом Андраши уезжают в Венгрию, чтобы успокоить взбунтовавшихся дворян, эрцгерцогиня Софи распространяет слухи об их романе.
Дипломатическая миссия успешно выполнена, но тяжелая болезнь вынуждает Елизавету отправиться на лечение в Грецию. Едва выздоровев, она едет навстречу Францу-Иосифу, чтобы опровергнуть злые домыслы свекрови и посетить итальянские владения Австро-Венгрии.
Несмотря на недовольство австрийским владычеством, итальянские вельможи, покоренные благородством Елизаветы, склоняют головы перед царственной четой.

Страна: Австрия
Продолжительность: 3 х

01:41:17
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый)

Файл
Кодек: XviD
Качество: DVDRip
Видео:

1615 Кбит/с, 720х544
Звук: AC3, 5 ch, 384 Кбит/с

Другие статьи

Императрица Сисси

Скачать торрент Императрица Сисси / Sisi [Episode 1-2] [2009 / DVDRip] бесплатно

Рады приветствовать Вас на нашем Торрент ТрекереByxta.net. Для того чтобы скачать Императрица Сисси / Sisi [Episode 1-2] [2009 / DVDRip]через torrent Бесплатно. то нужно перейти по ссылке ниже, так же рекомендуем посетить другие наши разделы: Торрент Фильмы 2011 . Мультфильмы . Сериалы через торрент . Киги, Журналы через торрент . Скачать торрент Игры . Музыка через торрент и многие другие разделы, которые Вы сможете найти в меню слева.


Информация о фильме
Название: Императрица Сисси / Sisi
Оригинальное название: Sisi
Год выпуска: 2009
Жанр: Военный, Драма, Мелодрама
Режиссер: Ксавер Шварценбергер
В ролях: Ксавер Хаттер, Херберт Науп, Фридрих фон Тун, Дэвид Ротт,Фриц Карл, Кристиана Филанджьери, Кристиана Капотонди, Мартина Гедек

О фильме: Отправляясь во дворец вместе с сестрой Хеленой, которую все прочили в супруги императору Австрии Францу Иосифу, юная принцесса Елизавета и представить не могла, что именно она покорит сердце правителя. Став императрицей, Сисcи (так ласково называли родственники Елизавету) было нелегко смириться с многочисленными ограничениями, сопровождавшими ее новый статус. Однако детская непосредственность и добросердечие очень быстро помогли Сисси завоевать любовь всего народа, но мало кто мог вообразить, сколь великая миссия уготована ей судьбой…

Принцесса Сисси — Princess Sissi (1998) Смотреть Сериал онлайн или Cкачать торрент бесплатно

Сериал Принцесса Сисси — Princess Sissi (1998)

Год выпуска. 1998
Страна. Канада, Франция, Италия, Германия
Жанр. мультфильм, мелодрама, приключения
Продолжительность. 1 сезон
Перевод. Профессиональный (Дублированный)

Режиссер. Бруно Бьянчи, Ричард Паре
В ролях. Терри Хоукс, Терренс Скаммелл, Джейкоб Тирни, Рик Джонс, Майкл Калоз, Соня Болл, Марк Камачо, Эллен Дэвид, Эмма Кэмпбелл, Луис Де Чеспедес

Описание Сериала. Сюжет сериала основан на реальных событиях жизни юной 16-летней девушки из Баварии, в последствии ставшей Императрицей Элизабет Австро-Венгерской Империи, одной из самых любимых героинь в Европейской истории. Во времена глобальных изменений, вызванных индустриальной революцией она старается поддержать своих подданных, и становится европейским символом того, как чувства и человеческое сострадание могут превалировать над императорской властью. Принц мечтает жениться на своей возлюбленной, и кажется, что ничто на свете не в силах их разлучить и убить ту глубокую любовь, которая их связывает неразрывными узами, даже война, по вине которой им приходится расстаться. Родная мать принца, которой он верит, Императрица София презирает Сиси и ни перед чем не остановиться, чтобы помешать свадьбе. Однако, Сиси, благодаря своему уму, силе воли, доброте и мужеству перед лицом войны и коварных врагов, находясь вдали от любимого, ей удается преодолеть все препятствия, мешающие их любви.

Смотреть онлайн сериал: Принцесса Сисси — Princess Sissi (1998) Альтернативный плеер

Скачать бесплатно - Принцесса Сисси (Серии: 21-24, 26-40) 2017

Принцесса Сисси (Серии: 21-24, 26-40) [2017 / Мультфильм, детский, исторический, приключения / TVRip] скачать торрент


◈Принцесса Сисси / Princess Sissi◈

Год выпуска: 1997
Страна: Франция / Канада
Жанр: Мультфильм, детский, исторический, приключения
Перевод: Профессиональный (полное дублирование)
Серии: 21-24, 26-40
Продолжительность:

Описание: Сюжет мультфильма основан на реальных событиях жизни юной 16-летней девушки из Баварии, впоследствии ставшей императрицей Австро-Венгерской Империи Элизабет, одной из самых любимых героинь в Европейской истории. Во времена глобальных изменений, вызванных индустриальной революцией, она старается поддержать своих подданных и становится европейским символом того, как чувства и человеческое сострадание могут превалировать над императорской властью. Принц мечтает жениться на своей возлюбленной, и кажется, ничто на свете не в силах разлучить их и разрушить любовь, соединившую влюбленных неразрывными узами. Даже война, по вине которой им приходится расстаться. Мать принца, которой он всецело доверяет, Императрица София презирает Сисси и сделает все возможное и даже невозможное, чтобы помешать свадьбе. Однако Сисси, благодаря уму, силе воли, доброте и мужеству, удается преодолеть все препятствия, мешающие любви. Шарм и чудеса сказки, драма и интрига настоящей истории, захватывающие приключения, романтизм «Принцессы Сиcси» не могут не завоевать сердца и покорить детей всех возрастов.

Технические данные:
Качество: TVRip
Формат: AVI
Видео кодек: DivX
Аудио кодек: MP3
Видео: 512x384 (1.33:1), 25 fps, DivX Codec 5.x or 6.x

1048 kbps avg, 0.21 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch,

На данной странице вы сможете скачать бесплатно Принцесса Сисси (Серии: 21-24, 26-40) [2017 / Мультфильм, детский, исторический, приключения / TVRip] торрент на высокой скорости без регистрации. Не забываем сказать автору спасибо.

После скачивания данного торрента, просим вас оставить комментарий к данной раздаче «Принцесса Сисси (Серии: 21-24, 26-40) [2017 / Мультфильм, детский, исторический, приключения / TVRip]». И поделиться в социальных сетях.

Ваш комментарий будет полезен пользователям нашего сайта, благодаря вашему комментарию, пользователю будет легче выбрать, скачать данный торрент, или лучше поискать что то другое.

Принцесса Сисси Princess Sissi серии 1 20 1997 г

Принцесса Сисси Princess Sissi серии 1 20 1997 г. Мультфильм детский ист Информация от магнет-торренте

Princess Sissi - Episode 1 - Sissi Gets Her Way - Russian.avi - 167.3Mb
Princess Sissi - Episode 10 - The Innsbruck Kiss - Russian.avi - 170.9Mb
Princess Sissi - Episode 11 - The Parents Refuse - Russian.avi - 170.8Mb
Princess Sissi - Episode 12 - A Letter From Franz - Russian.avi - 170.8Mb
Princess Sissi - Episode 13 - The Engagement Ball - Russian.avi - 170.7Mb
Princess Sissi - Episode 14 - Missed Reunions - Russian.avi - 170.8Mb
Princess Sissi - Episode 15 - First Steps In The Royal Court - Russian.avi - 170.9Mb
Princess Sissi - Episode 16 - A Gilded Cage - Russian.avi - 170.5Mb
Princess Sissi - Episode 17 - The Zaniouchka Circus - Russian.avi - 171.1Mb
Princess Sissi - Episode 18 - The Mirror's Secret - Russian.avi - 170.8Mb
Princess Sissi - Episode 19 - An Eventful Christmas - Russian.avi - 170.5Mb
Princess Sissi - Episode 2 - The Unexpected Guests - Russian.avi - 161.9Mb
Princess Sissi - Episode 20 - The Fortress - Russian.avi - 171.0Mb
Princess Sissi - Episode 3 - An Imperial Surprise - Russian.avi - 155.3Mb
Princess Sissi - Episode 4 - Possi's Little Thief - Russian.avi - 170.9Mb
Princess Sissi - Episode 5 - Helena The Terrible - Russian.avi - 170.8Mb
Princess Sissi - Episode 6 - Time To Say Good-Bye - Russian.avi - 167.5Mb
Princess Sissi - Episode 7 - Taking Chances - Russian.avi - 168.0Mb
Princess Sissi - Episode 8 - An Unusual Woodsman - Russian.avi - 170.9Mb
Princess Sissi - Episode 9 - Arkas Gets His Revenge - Russian.avi - 170.6Mb

  • Добавлен в индекс: 22- 02-2013
  • Сидов/пиров: 96/148
  • Для форума и блога:

    Добавить комментарий

    Please enable JavaScript to view the comments powered by Disqus.