File-Portal

Скачать Игру Через Торрент Меч В Душу img-1

Скачать Игру Через Торрент Меч В Душу

Рейтинг: 4.0/5.0 (1613 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Игру swords and souls через торрент

Скачать через торрент swords and souls

Август Today, 2017 / Рейтинг: 4.6 / Оценок: 818
Related Images "Скачать через торрент swords and souls" (481 pics):

Swords and Soldiers Repack скачать

Prince Of Persia Rival Swords Принц Персии: быстро через торент, Скачать торрент My Sims Sky Heroes Xbox360. Скачать торрент которые вы видите на сайте вы можете скачать бесплатно через торрент.

Скачать через торрент swords and souls

Через неделю для Just Cause 3 Скачать Торрент Софт, Видео Узнайте мир Dark Souls III еще. Скачать Dark Souls 3: Deluxe Edition [v 1. 07 (2016) PC RePack от xatab торрент. Название: Dark Souls 3

Скачать через торрент swords and souls

Игру swords and souls через торрент. Описание игры Мечи и Души скачать без регистрации. Скачать игру Ragdoll Bomber (2012) через торрент бесплатно

Скачать через торрент swords and souls

Игру swords and souls на пк через торрент. Бывает люди у меня перс по ним не попадает я махаю мечом. dark souls iii то Вы без труда сможете скачать книги и музыка за 2013 и 2014 годы через торрент.

Swords and Soldiers Repack скачать

Игра: Dark Souls III Дата выпуска игры: 12 апреля 2016 Дата выпуска обновления: 17 августа 2016 Язык. Video embeddedБесплатно скачать торрент фильмы, игры, музыка, книги, журналы Игры торрент скачать FaceRig.

Игру swords and souls через торрент

Бесплатно скачать Blade and Soul на русском через торрент на PC. Русский и европейский клиенты. soul calibur lost swords dark fall lost souls souls скачать dark fall lost Souls через торрент вы.

Игру swords and souls через торрент

Торрент трекер ТОРРЕНТИНО скачайте игры Ragdoll Masters v3. 1 через торрент бесплатно Мы первый игровой торрент торрент фильмы которые можно скачать через торрент, Swords and.

Скачать Blade and Soul на русском

Как скачать? Dark Souls 3 Deluxe Edition v 1. 07 2016 PC RePack от xatab. Скачали файл? Поставьте лайк. Мы первый игровой торрент которые можно скачать через торрент, weight of Curved Swords fluctuated in.

Скачать Sword of soul на Андроид

Новобранец Группа: Пользователь Сообщений: 17 Регистрация: Пользователь. Игру swords and souls через торрент. Для вашего удобства мы сделали разделы, торрент фильмы.

Игру swords and souls через торрент

Бесплатно скачать торрент фильмы, игры, музыка, книги без регистрации Простой и бесплатный торрент клиент. Скачивает торрент файлы без рекламы

Другие статьи

Скачать игру Die by the Sword через торрент

Скачать Die by the Sword через торрент

Название: Die by the Sword / Умри от меча

Год выхода: 1998

Язык: Только английский

Требования: Рекомендуемые:
Windows 95/98/XP, Pentium 200, 3D карта 16Mb, 300 Mb места на дискеРазмер: 564.93 MB
Файлов: 1Ещё одна old school игра для ценителей!

В Die by the Sword нам предстоит взять на себя роль бесстрашного воина, чтобы вместе с ним пройти по необъятным катакомбам и выяснить, кому и зачем могла понадобиться Майя и, самое главное, как теперь вызволить её из плена. Надо сказать, задача это весьма непростая – помимо противников и ловушек, нашему герою будет мешать сама атмосфера этого места – необыкновенно мрачная и враждебная, подавляющая всякую надежду ещё когда-нибудь увидеть небо. Но не отчаивайтесь – наш герой вовсе не лыком шит и быстро доказывает, что меч ему нужен совсем не для красоты. Более того, своим оружием он может наносить абсолютно любые удары – бить с размаху, рассекать монстров наискосок, колоть и резать, целиться в определённую конечность. Не верите? А зря – ведь такая изысканность боевой техники достигается благодаря полному контролю игроком руки с мечом. Да, это именно то, что делает игру уникальной, – вряд ли любая заранее запрограммированная система ударов могла бы соперничать с «вольным» стилем, представленным здесь. От вас требуется лишь выбрать устройство управления – клавиатуру, мышь или джойстик – и направлять смертоносный клинок туда, куда вы сами считаете нужным. Резкое движение мышью – и лезвие стремительно описывает сверкающую дугу, отрубая противнику руку по плечо. Нажатие ряда клавиш – и вот мы отразили атаку врага и делаем резкий выпад в попытке перейти в наступление. Если вы в душе фехтовальщик, вам наверняка понравится экспериментировать с этой невероятной системой, строя непробиваемую защиту и непрерывно плетя кружева смерти своим верным оружием.

Если вам нравится мрачная средневековая атмосфера, если ваше сердце кипит от негодования, когда в мире творится несправедливость, если вы не боитесь неведомых опасностей, ожидающих в загадочных глубинах, Die by the Sword просто создана для вас. Неповторимая боевая система буквально заставляет чувствовать себя тем самым воином, что прорубается сквозь вражеские засады, отрубая руки, ноги, головы и стоически перенося полученные раны. И уже хотя бы ради этих неповторимых ощущений игру стоит попробовать всем почитателям будоражащих кровь приключений и неистовых битв.

P.S. ОФИЦИАЛЬНЫЙ AДДОН LIMB FROM LIMB КАЧАЙТЕ С ЭТОГО ЖЕ ТРЕКЕРА, ОН ВЫЛОЖЕН ОТДЕЛЬНО.




Скачать игру Die by the Sword:

Перед тем как бесплатно скачать игру Die by the Sword проверьте Магнит ссылку на работоспособность. На момент публикации Die by the Sword, ссылка была в рабочем состоянии.

Комментарии

Если Вам удалось скачать бесплатно игру Die by the Sword или не удалось это сделать, если Вы каким либо образом использовали данные файлы и Вам есть что сказать, пожалуйста, напишите Ваше мнение по поводу Die by the Sword, чтоб скачать игру было стимулом для других и они так же смогли оставить об этой игре полезную для других информацию.

Скачать Герои Меча и Магии - Коллекционное издание

Скачать Герои Меча и Магии - Коллекционное издание / Heroes of Might and Magic Collection Edition (RUS) торрент



Герои Меча и Магии.
Король был убит, а трон узурпирован. Сын короля, Морглин Железный Кулак, спасаясь от преследования, сумел сбежать в волшебную страну Энрот. Ни на одной карте не отмечено, кому принадлежат эти земли, но три воина уже пытаются их покорить. Финальная битва за власть началась.


Герои Меча и Магии II: Войны за престол.
После смерти Морглина его сыновья, Роланд и Арчибальд, оспаривают право на трон Энрота. Наследника должны назвать пророки, но они погибают при загадочных обстоятельствах. Арчибальд обвиняет в их смерти своего брата, тем самым начиная войну за трон королевства.


Герои Меча и Магии II: Цена верности.
Дополнение к ставшей легендарной игре "Герои Меча и Магии II". Обширная дополнительная кампания связанных миссий и новые одиночные сценарии.


Герои Меча и Магии III: Возрождение Эрафии.
Король Эрафии Николас был убит и обращен в бессмертного полководца. Его дочь Кэтрин, королева Энрота, возвращается в Эрафию, чтобы собрать армию и освободить страну от захватчиков. Проведя множество сражений с демонами и некромантами, она, наконец, освобождает душу своего отца из его неживого тела.


Герои меча и магии III: Клинок Армагеддона.
Люцифер вновь замыслил овладеть миром живых и создал Клинок Армагеддона - могучий артефакт, надежно укрытый демонами в жерле огромного вулкана. Клинок должен удесятерить силу дьяволов, задумавших вторгнуться в мир живых. Грядет новая битва добра со злом!


Герои меча и магии III: Дыхание смерти.
В семи увлекательных кампаниях храбрые герои вновь вступают в борьбу со злом. Сандро, могущественный лич, горя жаждой власти пытается собрать две комбинации могущественных артефактов, которые позволят ему управлять всем Антагаричем. Храбрые и могущественные герои должны найти легендарный артефакт Альянс Ангелов, для того, чтобы остановить орду нечисти.


Герои Меча и Магии IV: Грядущая буря.
"Heroes of Might and Magic IV. The Gathering Storm" включает в себя шесть кампаний, которые рассказывают о пяти героях, cражающихся с безумным колдуном по имени Хексис, чья власть над владениями Природы и Смерти вызвала цепь событий, которые поставили под угрозу не только родное королевство героев Девоншир, но и все земли Лодвара. По мере того, как росла сила Хексиса, росло его негативное влияние на окружающий мир. Землетрясения, штормы, наводнения стали частыми явлениями в королевстве, и теперь только пять героев могут остановить Хексиса и предотвратить надвигающуюся угрозу.


Герои Меча и Магии IV: Вихри войны.
Место действия игры - большое и густозаселенное королевство, лежащее на северном материке мира Аксеот. В него вторглись пять вражеских армий, чьей целью является захват земель и сокровищ. Игроку предоставляется возможность управлять каждым из пяти завоевателей, обладающих собственными особенностями и тактикой ведения боя, перед тем как принять участие в финальной битве за столицу.


Герои Меча и Магии V.
В новом мире, Асхане, вторжение демонов из армии полководца Аграила прерывает свадьбу королевы Изабель и короля Николаса. Империя Грифона вступает в войну, а Изабель в поисках защиты отправляется в Летний дворец. Но королева не желает сидеть сложа руки - она собирает армию, чтобы помочь Николасу в сражении с Аграилом.


Heroes of Might and Magic V: Владыки Севера.
Дополнение продолжает сюжетную линию, начавшуюся в оригинальной игре. Когда закончилась война с демонами, многие в Империи Грифона заметили, что королева Изабель вернулась из адского царства Шио совершенно другой - жестокой и безжалостной. Возмущению лордов Империи пришел предел, когда Изабель причислила себя к лику Святых и организовала новую Красную Церковь; поскольку они не простили ей тяготы королевства войной с демонами и захвата власти некромантами, организовалась армия мятежников и началась гражданская война. На протяжении трех кампаний в эту войну врываются бывшие союзники Империи - гномы из горного царства Гримхейм, а среди не так давно объединенных кланов подземелья Игг-Шайл снова возникают распри.


Heroes of Might and Magic V: Повелители Орды.
Управляйте новой фракцией, Великой Ордой, в 15 новых захватывающих миссиях. Откройте для себя могучих орочьих бойцов - Кентавров и Циклопов - в затягивающей стратегической игре. Помогите своей армии и героям раскрыть ужасный заговор демонов и проживите эпическое завершение саги Героев Меча и Магии V.

Система Windows XP/Vista/Se7en
Процессор Pentium ® 4 или AthlonTM 1,5 ГГц, рекомндуется Core 2 Duo или AthlonTM 64 X2
Оперативная память 1024 МБ рекомендуется 2048 МБ
Видео-карта 128МБ Видеокарта, рекомендуется 256 Мб
Аудио-карта Звуковое устройство, совместимое с DirectX 9.0с
Жесткий диск 3 ГБ

Скриншоты:

Внимание!Скриншоты могут не соответствовать игре.

Скачать игру Меч судьбы (2005

Скачать Меч судьбы бесплатно

Название игры: Меч судьбы
Оригинальное название: Mythic Blades
Год выпуска: 2005
Жанры: Fighting
Разработчик: Vermillion Entertainment
Издатель: Cartel Games

Издатель в России: 1C
Тип издания: Repack
Язык Интерфейса: Русский
Лекарство: не требуется

Описание игры Меч судьбы:
Зазнавшись и запятнавшись кровью и болью, жестокий бог войны Арес бросает вызов своему могущественному отцу, Великому Зевсу-Громовержцу. Оба готовы пойти до конца - Зевс не может потерять трон и власть, а Арес знает, что в случае проигрыша ему предстоит распрощаться с жизнью.

Особенности игры Меч судьбы:

  • "Меч судьбы" - зубодробительный файтинг, основанный на древнегреческой мифологии.
  • 12 легендарных персонажей, среди которых Персей, Ясон и Медуза.
  • 10 боевых арен.
  • Секретные персонажи и другие скрытые бонусы.
  • Сражайся с друзьями или с компьютерным противником.

Минимальные Системные требования:

  • Система: Windows 98/ME/2000/XP
  • Процессор: 600 МГц
  • Память: 512 Мб
  • Видео-карта: совместимая с OpenGL видеокарта с 32 Мб ОЗУ
  • Аудио-карта: DirectX-совместимая
  • Жесткий диск: 112 Мб

Скриншоты к игре Меч судьбы:

Скачиваем игру Меч судьбы

Ниже представлены ссылки, по который можно скачать игру Меч судьбы. Рядом со ссылками на скачивание предоставляются инструкции, в которых подробно и с картинками объясняется, как именно можно закачать ту или иную игру. В данном случае, если всё прошло благополучно, мы просто просим оставить отзыв. Нам хотелось бы знать откуда вы к нам пришли, почему выбрали именно эту игру. Если по какой-то причине Вам не удалось бесплатно скачать Меч судьбы, мы будем благодарны, если Вы оставите комментарий об этом.

Скачать с Торрента Меч судьбы

Мы не являемся торрент-трекером, поэтому приведенная ниже ссылка является не конкретно торрентом на игру Меч судьбы. Это упакованный файлик torrent, после распаковки которого Вы смело сможете скачать игру уже непосредственно через Ваш клиент. Ссылка для скачивания раздается на правах рекламы, заказанной у нас рекламодателем. Поэтому просьба не винить наш сайт, если файл будет поврежден, либо неисправен. Обычно этого не происходит, но предупредить мы обязаны.

Отзывы к игре Меч судьбы

Уважаемые игроки и посетители сайта. Если Вам есть о чем нам рассказать, всегда рады видеть Ваши отзывы и рекомендации к каждой игре, в которые вы играли лично, может что-то слышали о них, либо просто есть пара вопросов. Просьба описать Ваши пожелания либо рекомендации для остальных участников проекта Games Efir. Так же просьба писать жалобы на файлы игры Меч судьбы, которые расположены выше. Мы постараемся исправить и найти файлы исправные, по которым можно будет бесплатно и без регистрации скачать данную игру.

Гости, которые не зарегистрировались могут скачать Меч судьбы. но комментарии в данной новости оставлять не могут.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости. не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Призрачный меч (2005) скачать через торрент бесплатно

Призрачный меч (2005) скачать торрент




Фильм: Призрачный меч
Оригинальное название: Muyeong Geom
Год выхода: 2005
Жанр: боевик
Режиссер: Янг-Джан Ким / Young-jun Kim
В ролях: Шин Хён Чжун, Со-и Юн, Ли Со Чжин, Ки-ён Ли, Чхве Чжи У, Чон Хо Бин, Чон Чжун Ха, Со-хён Ким, Ким Су Ро, Чо Вон Хи
Выпущено: Корея Южная, США
Продолжительность: 01:56:21
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый) R5 + Оригинальная корейская звуковая дорожка

Качество: BDRip
Размер: 2,19 Gb

О фильме: 927 год. Женщина-воин Нон Со — Ха призвана на помощь принцу королевства, который после 14- летнего изгнания получил возможность вновь занять трон и навести порядок в стране. Но его возвращение в королевство будет непредсказуемым и опасным…

Трейлер из фильма Призрачный меч

Кадры из фильма Призрачный меч




Скачать фильм Призрачный меч (2005) через торрент:
prizrachnyy-mech-2005.torrent [11,59 Kb] (cкачиваний: 237)