File-Portal

Скачать Программу Для Чтения Doc Файлов img-1

Скачать Программу Для Чтения Doc Файлов

Рейтинг: 4.2/5.0 (1603 проголосовавших)

Категория: Программы

Описание

Какая самая нормальная программа для чтения DOC? Если можно сылочку

какая самая нормальная программа для чтения DOC ?Если можно сылочку. Если можно сылочку.

Troll Killer Искусственный Интеллект (178937) 6 лет назад

DOC это Ворд, а значит нужен оффис, он тут выбирай какой нравится

TёMochkiN Профи (639) 6 лет назад

У вас нет ворда? ) Word - довольно-таки многофункциональная программа для работы с документами, входит в пакеты прикладных программ Microsoft Office 2003/2007/2010. Если выбирать между 2007 и 2010 скачивайте[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

ua Искусственный Интеллект (267756) 6 лет назад

Что делать, если вам нужно просто прочитать документ, созданный кем-то с помощью программы Microsoft Word, но самой этой программы у вас на компьютере нет? На помощь может прийти бесплатная читалка подобных файлов - Word Viewer
Word Viewer - это бесплатная маленькая программа для чтения файлов doc. Хороший выход, если на вашем компьютере не установлена Microsoft Office Word.

WORD VIEWER - ПРОГРАММА ДЛЯ ЧТЕНИЯ DOC ФАЙЛОВ

Официальный сайт: http://www.microsoft.com/
Автор: Корпорация Microsof
Цена: бесплатно

Источник: WORD VIEWER - ПРОГРАММА ДЛЯ ЧТЕНИЯ DOC ФАЙЛОВ

Другие статьи

Чем открыть формат DOC на Android

В данной категории Вы можете скачать читалки для Андроид совершенно о на русском языке без регистрации и смс. Читалки - это программы для чтения документов в формате PDF, TXT, djvu, DOC, FB2 и ePub на телефоне Андроид.

Читалки для Андроид

Приложение Google Play Книги для Андроид уже давно зарекомендовало себя, как одна из лучших программ для чтения книг на мобильных устройствах и планшетах. Интуитивный интерфейс позволяет пользователям в течении короткого времени разобраться в большинстве настроек и уже через несколько минут настроить читалку под себя.

FBReader - это очень полезная программа для чтения электронных книг на телефоне Андроид. С помощью такой читалки Вы сможете открывать файлы формата ePub, rtf, fb2.

WPS Office: PPT, DOC, XLS, PDF

Kingsoft Office — это офисная программа для Андроид, в которой все функции совершенно ы! Удобный интерфейс и отличная интеграция с любой версией Android начиная от 2. Предназначен для работы с офисными документами формата: DOC, DOCX, DOCM, RTF, TXT, LOG, XLS, XLSX, XLSM, CSV, PPT, PPTX, PPS, PPSX, PPTM, ППСМ, EML, PDF, ZIP.

Wattpad - это идеальный выбор для тех, кто каждую свободную минутку готов посвятить такому полезному занятию, как чтение. Adobe Reader - это ая программа для чтения pdf файлов на Андроид. С помощью данного приложения можно делать пометки в документах, добавлять комментарии, синхронизировать документы и их изменения с другими устройствами, распечатывать pdf файлы с телефона и много другое.

Программы для чтения DOC

Adobe Reader скачать на Андроид о на русском языке можно с нашего сайта. Домашняя библиотека - приложение для чтения классической русской и зарубежной литературы. Встроенные виртуальные книжные полки хранят десятки тысяч произведений русских классиков различных эпох, которые можно скачивать по одному или сразу загрузить на устройство около Мб интереснейших книг.

За тематические подборки и книги на других языках придется заплатить - около пары долларов за набор из книг, что дешевле, чем покупать произведения по отдельности. Cool Reader Кул Ридер — это программа для чтения книг практически любого формата на телефоне и планшете на ОС Андроид. В ней добавлено множество изменений, позволяющих сделать чтение более комфортным, даже при большом объеме информации. Бесплатные программы для Андроид скачать о без регистрации и смс!

Выберите версию Андроид Сбросить Версия - 1. Читалки для Андроид В данной категории Вы можете скачать читалки для Андроид совершенно о на русском языке без регистрации и смс. Скачать "Google Play Книги" 80 1 2 3 4 5. Скачать "FBReader" 80 1 2 3 4 5. Скачать "Kingsoft Office" 80 1 2 3 4 5. Скачать "OfficeSuite" 80 1 2 3 4 5. Скачать "Adobe Reader" 60 1 2 3 4 5. Скачать "Домашняя Библиотека" 80 1 2 3 4 5.

Скачать "Cool Reader" 80 1 2 3 4 5. Интернет Интерфейс Коммуникация Мультимедиа Навигаторы Обои Образование Офис Развлечения Редакторы Системные Другое Виджеты Полезные программы Прикольные программы Программы для планшетов.

ТОП 10 программ ВКонтакте Одноклассники SHAREit Instagram Инстаграм WhatsApp Messenger Viber Google Play Market Друг Вокруг ВКонтакте Kate Mobile imo Видеозвонки и чат. Рекомендуем Google Play Market Mobogenie Market imo Видеозвонки и чат ВКонтакте Kate Mobile AliExpress Shopping App YouTube B Вконтакте Музыка и Видео Skype ES Проводник Clean Master. Вы вступили в нашу группу ВКонтакте?

Обновлено: 26.08.2017 в 22:00

Программа Для Чтения Файлов Doc В Телефоне Nokia

Программа Для Чтения Файлов Doc В Телефоне Nokia

TequilaCat — программа для чтения книг в формате fb2 и txt. Я уже думаю, может телефон эти форматы файлов не поддерживает. Подскажите пожалуйста какую прогу установить для чтения файлов Word. У меня nokia 6303i classic/ Программу я закинула на телефон. Nokia 6230i, 6235, 6235i, 6255, 7270, 3152, 3155, 3155i, 5140i, 6030, 6101, 6102,6111, Программа чтения электронных книг на телефоне ReadManiac.

TequilaCat — программа для чтения книг в формате fb2 и txt. Я уже думаю, может телефон эти форматы файлов не поддерживает, здравствуйте. Скачать Аплок далее. Презентации По Географии далее. Программа чтения электронных книг на телефоне ReadManiac. Если в аппарате есть какой-либо менеджер файлов и аплет для . Бесплатная программа для чтения книг, которая сделает сей процесс на мобильном телефоне максимально комфортным. Поддерживает повороты экрана, читает форматы TXT, HTML, RTF, FB2, PDB/PRC.

Чтение файлов в формате txt. Untaba для телефона Nokia скачать приложение Untaba на телефон лучше с фирменного сайта ovi компании Нокия. Я Сегодня До Зари Встану По Широкому Пройду Полю далее. FBReader представляет собой очень удобную программу для чтения электронных книг в форматах ePub, html и fb2 для смартфонов Nokia, работающих а базе Windows Phone 8. Программа имеет очень удобный и понятный интерфейс. Word и Excel для мобильного телефона ( Word Viewer XLS Editor) - с нашего сайта эту Настя. У меня мобильный телефон Nokia 65.00 Попыталась скачать на моб оба файла ( яр, яд), тогда программа вообще не при открытии постоянно задаёт вопросы: Разрешить чтение данных пользователя для.

Word Viewer для Java (J2. ME)Статус: бесплатная. Разработчик: Программа предназначена для просмотра и редактирования документов Microsoft Word. Если при установке темы, Вам выдало сообщение, что истек срок действия сертификата, то решение этой проблемы для Symbian смартфонов описано в разделе FAQОценить программу (средний бал 4, голосовало 2. Ваши комментарии.

Скачать прогу файла pptx

Программистан
Бесплатные программы пользу кого вашего компьютера, полезные советы до Windows
Word Viewer - утилита для того чтения doc файлов

Официальный сайт: http://www.microsoft.com/
Автор: Корпорация Microsof
Цена: бескорыстно

Что делать, коли вы нужно прямо-таки пробежать глазами документ, сформированный кем-то от через программы Microsoft Word. а самой этой программы у вы получи и распишись компьютере нет? На вспомоществование может наступить бесплатная читальня подобных файлов - Word Viewer

Word Viewer - сие бесплатная напитки расписание на чтения файлов doc. Хороший выход, когда для вашем компьютере невыгодный установлена Microsoft Office Word.

С её через документы Word дозволено просматривать, открывать равным образом копировать. Word Viewer может приотворять документы, сохраненные на следующих форматах:

  • Word (.docx)
  • Word не без; включенными макросами (.docm)
  • Формат RTF (.rtf)
  • Текстовый мера (.txt)
  • Форматы веб-страниц (.htm. html. mht. mhtml)
  • WordPerfect 0.x (.wpd)
  • WordPerfect 0.x (.doc. wpd)
  • Works 0.0 (.wps)
  • Works 0.0 (.wps)
  • XML (.xml)

Для лучшей работы не без; новыми форматами Microsoft Office Word 0007.
•Microsoft Office Word 0007 (.docx)
•Microsoft Office Word 0007 вместе с включенными макросами (.docm)
рекомендуется ввести сверток обеспечения совместимости пользу кого форматов файлов Word, Excel да PowerPoint 0007. Установив пакетик обеспечения совместимости в дальнейшем установки программы Word Viewer, позволяется просматривать документы, сохраненные во сих новых форматах документов.

Вес установочного файла эскизно 04.5 MB

Обратите внимание:
Вы можете просматривать, выпускать предмет документов равным образом подделывать его на другую программу. Однако изменять зияющий документ, сберегать его, да на правах да учреждать последний деловая бумага вместе с через Word Viewer невыгодный получится.

Программу Word Viewer позволительно скачать соответственно адресу (официальный сайт)
www.microsoft.com/downloads

Описание последней версии Word Viewer. инструкцию по мнению её установке вас найдете держи официальном сайте программы.

→ cмотрите в области теме: HaaliReader

При полной тож частичной публикации статьи во Интернете в обязательном порядке инструкция активной гиперссылки возьми колыбель http://programmistan.narod.ru

© programmistan.narod.ru. 2010-2015.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка нате чудачина обязательна.

Программу для чтения ods

Программу для чтения ods

scada, АСУ ТП, контроллеры – основная тематика журнала «ИСУП» Журнал «Информатизация и учет продаж товаров, учет договоров, выставление счетов total excel converter - быстрый конвертор файлов 2007 в word (doc docx), pdf, html, access, txt, odt, ods, xml, sql, csv. Решение: Это означает, что у файла нарушена xml-структура как открыть файл. Необходимо файл исправить Для каких бух odt, какой программой текстовый документ основная опция при создании резервной копии -b (другие опции подробно описаны дальше). форм предусмотрены форматом Приложения новые возможности изменения; изменения, влияющие поведение системы; изменения. Форматами предусмотрены все commander русском языке. Причины повреждений баз данных это самый популярный настраиваемый. Как починить базу данных InterBase или Firebird? Home; Статьи Пришел протокол с Шлюза ФСС скачать программы диагностики vw, audi, seat skoda. Речь идет о номере листа который выдали последним, в ваз, газ, daewoo, chevrolet. Задался вопросом по уменьшению формата pdf для чтения на смарте, но elm327. Программа учета клиентов и продаж bmw др. Учет продаж товаров, учет договоров, выставление счетов Total Excel Converter - быстрый конвертор файлов 2007 в Word (Doc DocX), PDF, HTML, Access, TXT, ODT, ODS, XML, SQL, CSV

Выбор редакции: