File-Portal

Почта России Отслеживание Скачать Программу На Андроид img-1

Почта России Отслеживание Скачать Программу На Андроид

Рейтинг: 4.8/5.0 (1613 проголосовавших)

Категория: Программы

Описание

Почта России скачать приложение на андроид на русском языке бесплатно без регистрациии

Почта России на андроид Описание приложения

Последнее обновление от 03.11.2015

«Почта России» - это первое в истории нашей страны официальное приложение, которое было разработано по просьбе руководства Почты Российской Федерации специально для пользователей современных мобильных устройств на базе ОС Android. Благодаря этой программе ваше «общение» с почтовыми службами будет не только удобным, но и максимально эффективным.

Приложение позволяет в режиме реального времени отслеживать собственные почтовые отправления. Оно сохраняет неограниченное число отправлений и даже содержит Push-уведомления, свидетельствующие об изменении статусов посылок и заказных писем.

«Почта России» содержит следующие сведения о почтовых отделениях страны:
  • Она поможет найти тот филиал компании, который расположен максимально близко к указанному пользователем адресу.
  • В программе работают фильтры по графику работы, что дает возможность «отсеять» отделения, открытые в данный момент.
  • Раздел «Обратная связь» позволяет оценить работу каждого конкретного отделения, пообщаться с сотрудником почты в онлайн-режиме, поставить оценку качества доставки сделанных отправлений.

Чтобы сделать использование «Почты России» максимально удобным, можно указать свое местоположение, прикрепить фотографию и видео, воспользоваться камерой либо микрофоном для того, чтобы было проще добавлять посылки со штрих-кодом.

Скачать " Почта России.apk "

Другие статьи

Скачать почта россии отслеживание программу на андроид

Скачать почта россии отслеживание программу на андроид

Почта России - Официальное приложение Почты России, которое позволит вам отслеживать ваши внутренние и международные почтовые отправления прямо с вашего мобильного устройства.С помощью этой программы, вы сможете в режиме реального времени отслеживать ваши почтовые отправления, сохранять трек-коды в памяти приложения для доступа к ним в любой момент, получать подсказки о статусах ваших отправлений и, в случае затруднений, связываться с контакт-центром Почты Почтаа этого, вы сможете осуществить поиск ближайших к вам отделений Почты России в режиме оффлайн, а так же проверить график его работы.

С его помощью вы сможете отслеживать почтовые отправления, получать уведомления об изменении статуса посылки, получать информацию о стоимости пересылки, включая все сборы.Для добавления отправления в список слежения можно не вводить его код вручную, а отсканировать штрих-код встроенной камерой смартфона.Кроме этого приложение Почта России покажет на карте расположение всех почтовых отделений в вашем городе, поможет найти ближайшее отделение.

Вы сможете оценить качество работы того или иного отделения почты Орссии. Есть возможность узнать почтовый индекс, введя адрес.Скриншоты Почта России. Почта России - это первое в истории нашей почта россии отслеживание программу на андроид официальное приложение, которое было разработано по просьбе руководства Почты Российской Федерации специально для пользователей современных мобильных устройств на базе ОС Android.

Приложение позволяет в режиме реального времени отслеживать собственные почтовые отправления. Что же в нем такого хорошего и есть ли смысл менять 17Track поста данное приложение. Именно поэтому сейчас каждому отправлению присваивается уникальный номер - трек-код, благодаря которому можно отслеживать отслежтвание передвижение и находить тот самый отслеживанае верёвочки.

Эта тема уже давным-давно известна и доступна на официальном сайте почты. Это приложение больше почат поддерживается и обновляться не. Пожалуйста, используйте его приемника - TrackChecker Mobile ( ).


Отслеживание - Почта России

Код для отслеживания

Август 3, 2017 / Рейтинг: 4.6 / Оценок: 974
Gallery of Images "Код для отслеживания" (564 pics):

Код для отслеживания

Отслеживание dhl наша онлайн система для отслеживания грузов позволит Вам проследить. Клиент имеет право использовать систему отслеживания грузов только для того, чтобы.

Код для отслеживания

Номера для отслеживания используются ups для идентификации и отслеживания отправлений при. Иногда продавец по ошибке или умышленно выдает левый треккод для отслеживания.

Post-Trackerru - Система

ee cn для отправления ems. Виды международных но будет меняться код аэропорта. Добавление кода Google Analytics для отслеживания куда и нужно вставить код для электронной.

Post-Trackerru - Система

xx Буквенный код, Так как сервис для отслеживания не даёт информации по новому коду. Отслеживание что каждая посылка имеет уникальный код Расчет доставки для.

Код для отслеживания

Иногда продавец по ошибке или умышленно выдает левый треккод для отслеживания. Код возврата вызова зависит от страны и Некоторые приложения для отслеживания.

Отслеживание почтовых отправлений

Треккод (номер отслеживания или трекинг номер) это уникальный почтовый идентификатор. Финансовые услуги для бизнеса. Прием платежей от ваших клиентов; Денежные переводы

Отслеживание - Почта России

Сервис PostTracker. ru предназначен для упрощения процедуры отслеживания кодов в Личном. Всем бодрого времени суток! Хочу поведать вам пару историй про наши отечественные.

Почта России Отслеживание

Для сбора данных на устройстве, подключенном к Интернету (например, кассовом терминале или. Отслеживание почтовых отправлений. Мои треккоды; Виджет для.

Отслеживание почтовых отправлений

Сервисы для отслеживания Сначала необходимо включить для нужного треккода обычную. Важно! для отслеживания почтового отправления код необходимо вводить.

Код Отслеживания Купить Код

Подробная информация о коде отслеживания отправлений Почтой России, где его найти и как с. Video код для отслеживания статистики на свой сайт смотреть онлайн бесплатно в.

Отзывы о Почта России - программа для Android

Почта России - программа для Android - отзывы

Отзыв рекомендуют:3Дата отзыва: 2016-01-14

Достоинства: Простой, удобный интерфейс. Достаточная информативность при отслеживании почтовых отправлений.

Недостатки: Пока нет

Пользуюсь этим приложением регулярно, отслеживаю все что можно отследить с Китая, да и по России следить за посылками иногда приходится. Приложение простое, без рекламы и интерфейс очень приятный. Отслеживание почтовых отправлений выглядит весьма информативно. Так.

kozyreva85

Россия, Челябинская область

Отзыв рекомендуют:12Дата отзыва: 2015-02-21

Достоинства: не нужно постоянно вводить трек-код на сайте, можно оценить качество работы

Недостатки: нет адреса у ближайшего почтового отделения

Я уже шестой год живу не рядом со своими близкими, а так хочется иногда порадовать родных каким-нибудь подарочком, к тому же люблю вязать и приходится иногда высылать свои изделия по почте в другие города, плюс.

elarik10

Отзыв рекомендуют:54Дата отзыва: 2016-03-15

Достоинства: Удобное и полезное приложение

Недостатки: можно было бы расширить функции программы, добавить справочную информацию по видам и стоимости отправлений.

Если вы ждёте отправления, ли послали его кому-нибудь через Почту России, то очень удобно поставить такое приложение на свой смартфон и отслеживать его доставку. Надо всего лишь ввести номер отправления в программу, остальное всё программа.

Маринета

Отзыв рекомендуют:35Дата отзыва: 2015-02-05

Достоинства: хорошая задумка

Сказать честно, удивилась увидев на сайте Почты России одноименое приложение для отслеживания посылок и, естественно, сразу же скачала его, чтобы потестировать. Итак, заходим на сайт "Почты России" Переходим по ссылке в маркет. В моем случае.

nadezhdaKo

Отзыв рекомендуют:16Дата отзыва: 2014-11-27

Достоинства: Много и все описаны в отзыве.

Отличное предложение, которым я пользуюсь около 3-х месяцев. Но очень довольна и всегда в курсе своих посылок. Я частенько заказываю товар с али-экспресс и других сайтов. И приходится отслеживать товар. Но каждый раз заходить на.

rzhev

Отзыв рекомендуют:3Дата отзыва: 2015-02-11

Достоинства: 1) Не надо вводить капчу для отслеживания трек номеров. 2) Приложение автоматически обновляет информацию об отслеживании. и посылает push уведомления. 3) График работы и местоположение на карте ближайшей к вам Почты.

Недостатки: 1) Отсутствие виджета на главный экран смартфона. 2) Только Российские трек номера можно отслеживать. и лишь малый процент зарубежных

Приложение от оффициального источника, с интуитивно понятным интерфейсом, ничего лишнего нет, в том числе рекламы и каких либо покупок в приложении. Если у вас куча посылок и вы тесно связаны с Почтой России, то это.

Султанов Рустам

Отзыв рекомендуют:6Дата отзыва: 2016-11-13

Достоинства: Отслеживание посылок

Недостатки: Отслеживание не всех почтовых отправлений

Приятно радует по сей день приложение от Почты России. Придумать и разработать его уже должны были по моему мнению сразу же с появлением смартфонов на Android. При запуске приложения рандомно появляется какая нибудь старая советская.

ninako92

Отзыв рекомендуют:6Дата отзыва: 2016-05-26

Достоинства: Отслеживание направлений

Недостатки: Не обнаружено

Скачала это приложение, когда поздравляли администраторов из группы в Вконтакте. Сразу ввела все номера отслеживания. Приложение само оповещает куда и когда переместился товар. Также в нем можно посмотреть ближайшие почтовые отделения и их часы работы.

Marietta1991

Отзыв рекомендуют:0Дата отзыва: 2016-10-01

Достоинства: Удобство и простота

Недостатки: Нет возможности сохранения документов

Программой для Android от "Почты России" я пользуюсь чаще, чем сайтом, ведь мне привычнее давно с телефона все узнавать. Здесь самый главный плюс в том, что мне не нужно вводить трек-номер, потому что я наизусть.

Karush

Отзыв рекомендуют:1Дата отзыва: 2017-03-11

До этой версии приложения "Почта России" была предыдущая, которая не отличалась особым функционалом и предназначалась только для отслеживания регистрируемого отправления. Сейчас же приложение удовлетворит потребности любого отправителя/получателя. Добавились функции. определения почтового индекса по адресу.

Почта России» - Ждешь посылку? для Андроид - скачать программы на Android

«Почта России» - Ждешь посылку?


Государственные организации редко радуют нас что-то стоящим, но много известная организация Почта России приготовила очень приятный подарок для своих пользователей – бесплатное мобильное приложение для отслеживания отправлений «Почта России». Что же в нем такого хорошего и есть ли смысл менять 17Track на данное приложение? Давайте разберемся в этом вместе.

Ни для кого не секрет, что письма и посылки могут идти очень и очень долго, теряться и даже «зависать» на определенном пути. Именно поэтому сейчас каждому отправлению присваивается уникальный номер - трек-код, благодаря которому можно отслеживать его передвижение и находить тот самый конец верёвочки. Эта тема уже давным-давно известна и доступна на официальном сайте почты. А вот Почта России наконец-то сделала отдельное андроид-приложение для отслеживания передвижения посылок и взаимодействия с почтовыми службами.


Итак, сразу при запуске приложения «Почта России» нас будет ждать марка, причем в случае праздников марки будут тематические. Она должна скрасить несколько секундное ожидание во время старта. Креативно! Я такого не ожидал от почты России.


Для отслеживания отправления нам необходим его трек-номер. Его нужно ввести в специальное поле либо сосканировать с посылки∕сайта. После чего соответствующее обозначение появиться в главном меню приложения и нам будет доступно отслеживание передвижения посылки.


В виде эдакого меню нам представлен путь, который преодолевает наша посылка. На нем подробно фиксируются и расписываются все стадии передвижения отправления, в особенности по территории Российской Федерации. А ниже располагаются контакты почты - в случае каких-либо проблем мы сразу из приложения сможем написать в поддержку либо позвонить на горячую линию. И это очень удобно.


Естественно, на этом функционал приложения не заканчивается. Еще в нем есть список отделений почты по нашему городу, они отмечены на карте и указаны все необходимые данные, включая график работы. Дополнительно, в самом приложении по нашему адресу мы можем узнать индекс, причем все это выполнено очень наглядно – в виде штрих-кода, прям как на письмах.


А чего только стоят уведомления и электронные сообщения, присылаемые приложение после изменения статуса отправления - просто необходимая вещь.

Таким образом, «Почта России» - это очень интересное приложение для отслеживания почтовых отправлений и взаимодействия с почтой России. Программа реально классная, особенно если вы цените простоту, минималистичность и конечно же живете на территории России, ведь программа отслеживает отправления на Россию. Именно этим она и отличается от своих аналогов.

[Получить QR Code]

Версия: 4.2(Для OC Android 4.2)
Размер: 14.3 Мбайт
Категория: Программы для Андроид

Скачать бесплатно программу «Почта России» - Ждешь посылку?


Ссылка на Google Play

Уважаемый посетитель. наш сайт не смог опознать Вас как нашего пользователя.
Войдите на сайт используя свой ник и пароль либо регистрируйтесь и становитесь пользователем на нашем сайте! Обращаем ваше внимание на то, что приложения доступны исключительно в ознакомительных целях. Полные версии всегда можно приобрести в Google Play.

Посмотрели: 4781 чел. Asus gt 540 0